К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Грушевый сад


Грушевый сад

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Офф:Окей,если я еще тебя дождусь))
При виде аля жонглирования одной грушей Чёрту опять таки вспомнился цирк.Мсл:Цирк...Ненавижу его...Кто вообще придумал этот дибилизм?Какть медвежат,обезьян,пум на лошади....А тренировки,разодранная спина?А жонглирование на лошади?Полуачть этими дибильными кеглями по голове,из-за того,что у кого-то руки не из того места растут...А запрыгивание на лошадь на ходу или с перекладины?Как у меня ещё позвоночник не сломался от всего этого?А что там давали жрать...-с ненавистью и отвращением вспомнил Чёрт.Мсл:аплодесменты...Клму они нужны?Ненавижу всех этих идиотов...а катание на лошадке?И ведь какая толпа хочет поотбивать своей задницей лошади спину....-Черт злобно фыркнул и посмотрел на один из своих шрамов.Это был довольно глубокий шрам на крупе,который победно достался ему на одной из тренировок.Черт стал смотреть то один,то на другой шрам.В его голове закрутились воспоминания из прошлого,которые как тупым ножом резали по сердцу.Пусть оно и железное,но скрежет по нему,до боли знаком и неприятен.Чёрт повел ухом,его глаза стали пустыми,полными безразличия и невозмутимости,все тело напряглось и он устремил свой взгляд на дерево....

0

92

Том улыбался, но заметил, что настрой Черта резко сменился. Парень чуть нахмурился
-Черт, ты чего?
Спросил он, шагая к коню. Когда Том подошел, он погладил его по плечу и улыбнулся, стараясь поднять черту настрой. Что с ним?

0

93

Чёрт повел ухом и посмотрел на Томаса,пронзая его своим тяжелым взглядом.Мсл:Как тебе сказать чего....-Чёрт опустил глаза и посмотрел на землю.Мсл:А сколько всего
я умею делать и сколько за это получал...а кому это всё надо сейчас,кому?Кому все эти сраные пассажи,пиаффе,пируэты,левады нужны?Прыгаю два метра,а кому это надо? Троеборье-длинные дистанции,и кому это надо?А родео?Лучшая лошадь!Непобедимый жеребец!Кому все это надо?Мне?Мне не надо....А кому-то когда-то было надо...и каждый отавил мне напамять шрам....А Томас?Ковбой!Ему оно надо?Он будет меня учить чему-нибудь другому...а следующий хозяин?А будет ли следующий?Конечно,будет...У меня хозяев больше чем на месяц не бывает....И что дальше?Паршивая жизнь...
-Черт на секунду состроил крысу своим воспминаниям,но потом его выражение сменилоь безразличием.Самообладание.В любой момент владеть собой.Внешне Чёрт был спокоен,нельзя было сказщать какое у него настроение,хорошее или плохое.Казалось,он просто был спокоен.-Не забивай себе голову.Что дальше будем делать?-так же спокойно спросил Черт.Внутри было всё так же выжжено,черно,паршиво,а злость начинала пожирать его изнутри.Чисто визуально этого сказать было нельзя.Он спокоен и непробиваем.Да,жизнь у него такая была...а может сейчас всё изменится?Сложно поверить в сказку,тем более ему.Настроение Чёрта поменялось и не в лучшую сторону,но это его проблемы,зачем сюда впутывать Томаса?Врядли он всё это сможет осознать в полной мере,да и надо ли ему это?Нет,скорее всего нет.Поэтому Черт принял спокойный вид,чтобы особо не беспокоить Томаса,не вводить в его заблуждения или ненужные размышления....хотя вполне возможно он что-то и поймет или поймет ход мыслей Черта...Но врядли Том умеет читать мысли,очень врядли.Умные глаза Чёрта смотрели на Томаса,а в них как будто отражалась жизнь Чёрта,одним большим и глубоким шрамом...

0

94

Том вздохнул и улыбнувшись, потеребил на холке. Что-то не так...какой-то он слишком спокойный... Еще не много подумал, парень взял из кармана пару пластинок жевательного табака и положив в рот, стал жевать. Посмотрев на черта, он легонько хлопнул его по плечу и сказал
-А, может, пробежимся?
Возможно, это был определенный призыв для игры в салки, а может просто предложение размять кости.

0

95

-Ага,давай.Садись на спину,сейчас мы так пробежимся....-Черт игриво топнул передней ногой и хитро посмотрел на Томаса.-Садись,лошадка покатает тебя...-весело сказал Черт,ожидая того момента,когда Томас окажется на спине.Мсл:Аха...Сейчас блин побегаем...Вот только как он меня будет тормозить...Занятно...

0

96

Том вскочил на Черта. Он По-привычке слегка ударил коня пятками, но тут же погладив его по плечу, извиняясь за этот жест. Парень был готов к тому, что сейчас Черт сорвется с места и попрет куда глаза глядят. Поправив шляпу, Том покрепче взялся за гриву одной рукой, а вторую отвел назад, так же По-привычке. Ну, сейчас будет... ПОдумал Том.

ООФ: Извини балбеса. Просто НГ и работой завалили по самые уши. Столько работы….Эх, нам DJ порой тяжелее всех, особенно в праздники. Так, что извини, что задержался.

0

97

Черт отпусил голову вниз и неспеша пошел шагом,рассматривая деревья.Уже через несколько минут,когда Томас начал делать тоже самое,Черт сорвался в галоп,чуть не сшибая деревья.Томасу надо было не только держаться,но и уклонятся от веток,которые могли вполне ему выбыть глаз или выбить его самого со спины коня.Чёрт отвесил пару высоких козлов,когда они скакали по дорожке и помчался дольше по саду,распугивая всех находящихся в нем.

0

98

-Ептишь!
Вырвалось у Тома, когда Черт помчался по саду. Он ели как успел ухватиться за гриву, но тут ему прилетело веткой в нос. Другой рукой, парень придерживал шляпу. Парень старался увернуться от всяческих веток, но порой, ему прилетало. Когда Черт дал несколько козлов, Том чуть не остался без "батареек", но все же держался на коне. Тихо, себе поднося, парень чертыпыхался. Собственно говоря, он к такому привык, но все же, это было некое разнообразие.

0

99

Ког прилетел сюда,на нем еле сидела девушка,сделав пару бешеных свечек он нагло упал
офф:так за посты не ругать плиззз :'(

0

100

Кира с ошелелым видом слезла с Коаги. Блин, наконец остановился. пронислось у неё в голове. Она медленно  подпшла к его боку и растягнула побпругу и сняла с него седло и узду. Пусть отдахнет. подумала она. Потожив всё у дерева она посмотрела по сторонам. Увидев уже немного закомого парня и коня. Она здохнула. Сново будут мне тут не рады. просислось у ней в голове. она подошла к Коаги и села рядом, облакотившись своей спиной на его. Она мидела и поглаживала коня.

0

101

НА последнем "козле"  Черта, Том получил по голове здоровой веткой, и благополучно слетел с него и грохнулся на траву.  Еще минуту, Том так и пролежал. Наконец он встал и хрустнув спиной, сказал:
-Да, ты молодец! Разогнал кровь по жилам...
Выдохнув, парень еще раз хрустнул спиной и уже было хотел пойти к Черту, но тут, перед ним пронеслась дамочка на пегом коне. Том опешил. Когда девушка слезла с коня с офигевшим видом, Том подошел и спросил:
-Ты, как? Жива?
Парень похлопал коня по плечу и подошел к девушке.

Отредактировано Томас (2009-01-05 12:30:04)

0

102

Ког лежал смирно,посматрев на черного коня и человека ,он встал,копая снег,ветер был тут как тутон играл с его гривой,сделав несколько шагов в перед,он сделал пеафе сам не осазновая этого и в чем вишка этого движения,хм

0

103

Обернувшись сна голос Кира встала и улыбнулась. Да вроде всё наместе. с улыбко ответила она. она посмотрала на Коаги и сново взглянула на парня. Кстати привет! Меня зовут Кира, а моего коня Коаги. сказала Кира отряхаваясь от снега. Да кони у нас просто сказка. Это что-то нереальное. с ними всегда интересно. сказала Кира и постмотрела на Чёрта. Боже как Коаги мен покатал. это просто сказка. Что бы я без него делала. Этот его интересный хорактер. Никогда незнаешь что от него ожидать. размышляла она смотра на Коаги.

0

104

конь высунул язык и показал его парню,с ехидной мордой гыгыкнул и повернулся к ним своей жопой
Коаги-Ич-Ичага в переводе с латинского заколдованый ворон , и все таки это имя мне подходит посматрел на девушку выркнул и побежал к близайшему дереву и стал об него тереться

0

105

Томас слетел,что для Чёрта было удивительно.Мсл:Упс...-0подумал он,но Томас бодро встал. По его словам и его виду,он чувствовал себя вполне хорошо.Но что это?Тут настоящее "месилово".Опять эта девушка Кира,теперь уже со своим конем.Мсл:Опять она...и козявка ее...Т.е. конь её....-Чёрт недовольно фыркнул и прижал уши.-Собрались блин всем колхозом! Робин Гуд, Пеппи Длинный Чулок и её ослик....-саркастически произнес Черт,смотря на косое пиаффе Каоги.Мсл:Сейчас начнутся телячие нежности между "миледи" и "кавалером"...-подумал Чёрт.Но из уважения к Томасу,он не спешил умертвлять всех присутствующих и спокойно стоял,наблюдая за всей этой замечательной сценой второго знакомства с Кирочкой и её нерадивым коником.

0

106

Фракир удивлено смотрела на собравшиюся четверку. Малышка никак не могла понять, как относятся лошади к людям и наоборот. Кажется, лошади пытались сбросить ездоков не обращая внимания на то, что люди могут покалечится.... Но если они их так не любят, почему не пускают в ход копыта? После нескольких минут наблюдения у жеребёнка стало складываться мнение что это просто какая-то изощрённая игра. Когда Коаги бросился к дереву, Фракир, все это время не двигаясь стоявшая за соседним, дернулась и отпрыгнула назад. К сожалению она поскользнулась и с жутким грохотом грохнулась на землю.

0

107

Черт повел ухом.-Ещё один...-скептическ произнес он,посмотрев на малявку.Мсл:Интересно,это последний экземпляр или у нас тут целое стадо соберется?-так же скептическ подумал Черт и посмотел на жеребенка. В отличие от всех присутствующих здесь жреребенок не вызывал у Черта презрения,неприязни и не на йоту не бесил его.На жеребенка,который запутался в собственных ногах ему было в общем-то боком. Захочет поговорить,ну можно.Черт перестал смотреть на маленького,перевел взгляд на колхоз.

0

108

-Приятно познакомиться
Ответил Том, он посмотрел на коня а потом на Черта, тот, уже спокойно стоял неподалеку. Кивнув даме, парень подошел к Черту и потеребил его по холке
-Знаешь, раньше я думал, что тут тихое местечко...
не успев закончить фразу, он заметил жеребенка. Скептически на него глянув, Том вздохнул и пошел к нему. Он, помог ему встать и погладил по хребту

0

109

Ког подашел к девушке и как укусит

0

110

Когда Коаги укусил девушку она к нему повебнулась и сказала. Ты что ревнуешь? спросила она его. потом схватила за гриву и запрыгнула на его спину.Ты мой необъезжаный! Только чур не козлить. весело сказала Кира похлопав Коаги по шее. Она порлюбила этого коня всей своей чистой и большой любовью. Кстати мне тоже приятно познакомится. сказала она парню.

0

111

Конь поймал этот прекрасный момент  и канешно Кире пришла  хана , и стал ссаживать так что не один наездник наверное не удержался
все Кира на снегу ,Ког еше раз встал на дыбы пижав уши разогнался и стал ссаживать еше раз

0

112

Кира встала со снега и отряшнулась. Она смеялась. Ей было весело наблюдать за Коаги.Ведь он был что-то чистое и свободное. Он не давал Кире покоя, с ним она ещё ни разу не грустила. Он  был её чудом. Как я раньше обходилась без него. размышляла она. она смотрела на этого дикого мальчишку. Она с смеялась и смотрела в глаза коню. Он уважала его.

0

113

Ког стоял и смотрел на ней,не успакоевшись он крысился вставал на дыбы,вообшем это не конь а демон в чистом виде
Конь вставал на дыбы прямо у нее,громкий крик чуть не оглушил Киру

0

114

А кира всё так же безпечно смеялась смотря на коня. Она сново схватила его за гриву и держала её довольно крепко. Когда Коаги вставал на вертикальную свечу ноги Киры отравились от земли. А ей всё так же было весело. она веселилась как маленькай ребёнок увидевший лошадь. Она отвустила его и достала пару кусков рафинада и протянула коню. Потом посмотрела на парня с жеребёнком и улыбнулась.

0

115

Ког резко укусил за руку девушки ага я уже белый и пушистый,сейчас же сердито подумал Ког
конь прижал уши повернулся к девушке жопой и попытался лягнуть но не попал

0

116

Ах так! подумала Кира и пошла от Коаги к дереву. Она встала у  дерева и облакатилась на него. Она отвернулась от Коаги и несмотрела в его сторону. Я думаю она подумает что я обидклась, но нет! пронеслось у неё в голове. Она присела на корточка и зделала вид что плачет. Вот интересно как он себя поведёт. подумала она и уткнулась лицом в ладони. Она стала хлюпать носом и таму подобное.

0

117

Парень продолжал бесится,он прекрасно помнил что было в манеже
яростный Коаги продолжал крыситься,дыбится

0

118

Малышка достаточно быстро встала, правда с помощью Томаса. Она благодарно посмотрела на нового хозяина и, мотнула головой, пытаясь стряхнуть снег. Еще в ночале движения Фракир почувствовала что ноги опять стали скользить. Чуть подпрыгнув и собрав ноги вместе жеребёнку удалось сохранить равновесие. - Ненавижу зиму... Скользко, холодно и противно. - Подумала Фракир поднимая голову и смотря на Киру и Коаги. - Странно.. Почему, интересно, она не боится? И то смеялась, то вдруг заплакала... - Пронеслось в голове жеребенка. - Удивительные они, люди...

Отредактировано Фракир (2009-01-05 19:33:14)

0

119

Кира взглянула на коня. Ну ладно Коаги. зевнув сказала девушка. Я пойду, мне так спать хочется. Утомил ты меня сегодня, изматал.  с улыбкой сказала она и взяла амуницию. Ты иди погуляй пока гдени будь. сказала она и медленно подрела в сторну конюши или ранчо.
----- ушла на ранчо

0

120

Ког посмартер на таракашку и гроздно фыркнул,

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Грушевый сад