К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Грушевый сад


Грушевый сад

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Красивый грушевый сад...романтика!
http://i038.radikal.ru/0801/12/5074859ce19f.jpg
http://i018.radikal.ru/0801/0c/5e8039c7d45a.jpg

0

2

Алекс забрела в какое-то незнакомое ей место. Здесь так приятно отдавало сладким пьянящим запахом цветов. Саша подошла к ближайшему дереву и задрав голову вверх стала вглядываться в крону. Она была не спец в этих делах и садоводством не занималась, но увидев вблизи табличку "Не срывать груши" сразу поняла, что тут растёт. Вздохнув, девушка присела на лавочку, прислушиваясь к пению птиц

Отредактировано Саша (2008-02-22 20:05:49)

0

3

кобыль прилетела сюда как огромное солнечное пятно солнце резко и ярко освещало её тело остановившись у дерева коба привстала на красивую свечу и сорвала  грушу  зелёную ещё но уже приятную на вкус ..

0

4

Завидев кобылу, Саша перевела взгляд на кремовую.
-хей, девочка, ты откуда такая взялась? а? чья ты?
да, сейчас вид Дафны оставлял желать лучшего: грязная слипшаяся от грязи шерсть, грива в колтунах, эта лошадь явно давно не была дома. Алекс подошла к Даф и провела рукой про её шее

0

5

С испугу или от неожиданности коба дёрнулась и осела на задние ноги  выронив изо рта грушу огона огромными карими глазами уставилась на девушку инстинкты говорили нестись прочь и как можно скорее но разум останавливал да и бежать у же не хотелось она успокоилась и подошла к Девушке мягко гугукнула и встала в полный рост ..

0

6

Девушка, улыбнувшись провела ладонью по ганашу кобылки, осматривая её с ног до головы
-нда, надо отвести тебя в конюшню и почистить, а дальше гуляй Вася, как говорится, пойдём?

0

7

коба тронулась с места и пошла за девушкой грива несмотря  на то что она была грязная  и уже не напоминала то что было раньше золотилась ..настроение было не ахти ей так хотелось иметь друзей а она одна как всегда...

0

8

коба тронулась с места и пошла за девушкой грива несмотря  на то что она была грязная  и уже не напоминала то что было раньше золотилась ..настроение было не ахти ей так хотелось иметь друзей а она одна как всегда...

0

9

Алекс, осторожно держала кобыль за гриву, как-бы подгоняя её, надо было побыстрей заняться её чистотой. Вздохнув, Саша вспомнила про Диану и Реда, но где же они могли быть сейчас? в любом случае вернутся
----вход в конюшню---

0

10

Диана прискокала в грушевый сад вместе с конём.Осматривая окрестность,кобыла подошла к дереву и стала тянуться за грушой.Дастав две груши она одну положила перед конём,а другую ела сама.

0

11

Люций благодарно посмотрел на кобылу и сказал:"Ну смотри как тут красиво....нравиться?"-пока жереб говорил он ел грушу...та была сочная и наливная!

0

12

-Даааааааа.
Протяжно сказала кобыла Люциферу.
-И правда,это место романтическое.
Проржала Диана коню и поцеловала его в щёчку.

0

13

ДианаКонь поцеловал Диану и прекоснулся к ней чвоим упругим телом! верет дул спокойно и тихо что бы не нарушить тишену воокруг влюблённых!

0

14

Диана вопросительным взглядом посмотрела на коня.
-Что ты делаешь?
Вопросительно спросила лошадь.

0

15

ДианаЯ? наслаждаюсь твоей красотой...а что?-жереб дёрнул ухом на которое села бабочка, но она не хотела улетать поэтому села на нос Люцу это выглядело смешно!

0

16

-Нет,ничего.
Ответила кобыла и весело встала на свечку.
-Как хорошо!
Проржала она.И встав на четыре ноги она обнела коня.

0

17

Люц посмотрел на неё и повторил:"Как хорошо когда мы вместе! и ничто нас не разлучит!да?"-конь посмотрел своми чистыми глазами в янтарные глаза Дианы и ждал ответа!

0

18

* Кара пошла за лошадьми и сидела в кустах ...По её щекам текли слёзы ...мсл : Боже , как трудно отдать того кого любишь , но я смогу я справлюсь ... Какая милая парочка ...* Её сердце разрывалось от боли , почему она собака почему ? Мучил её этот вопрос ...мсл : Какие он говорит ей слова , как это трогательно , наверно я никогда таких не услышу...

0

19

*Кобыла пришла сюда медленнным,тяжелым шгом.Последнее время у нее не было настроения или повода для радости.Она грустила.Может этому былвиновник Блайнд,может отсутствие друзей.Кобыла незнала,она шла туда,куда вели ее мысли.Подняв голову Северная увидела лошадей,она шла вперед к ним,пока не споткнулась о что то маленькой и длинное,кобыла от испуга того что это было что то живое встала на свечку и зажала уши,осадила назад.-Ты кто?-,с крысой на морде спросила она у маленького,длинного коричневого бревна с хвостом,Северная незнала что это,опасно ли это для нее или нет.

0

20

Люц посмотрел на пришедших и обняв Диану сказал:"Ну нигде от чужих места нет!"-конь посмотрел на пришедших и прижал уши к голове!

0

21

*Кобыла с неким недовольством посмотрела на коня,и фыркнула в его сторону."Забив" на ходячую скамейку кобыла подошла к вороному жеребцу,и грозным взглядом посмотрела ему в глаза.Северная не могла представить,как кто то мог перечить вожаку табуна,и более того зажимать на нее уши.Так же она посмотела и на кобылу,но в ней ничего особенного и противоречущего небыло.

офф.Люцифер,глянь личку)

0

22

-Да,нас ни кто не разлучит.
Произнесла кобыла.Вдруг увидев другую кобылу и как она смотрела на неё и на коня она громко фыркнула ей,а потом не довольно проржала и встала на свечку.Потом опять встала на четыре лапы.
-Что тебе от Люцифера надо?
Проржала кобыла недовольно.

0

23

Диана
*Кобыла гордо выпрямилась и немного испуганным,и в тоже время гроздым взглядом посмотрела на кобылу,которая нагло выступила "против" Северной Звезды.-Если Вам не известно...-,начала кобыла не спуская взгляд с лошади,-Я вожак этих земель,и это недопустимо что бы просто КТО-ТО выступал против!-,кобыла подошла поближе к Диане и посмотрела а нее "с высока",так как Северная была выше Дианы.

офф.Диан,тож в личку посмотри)

0

24

Диана выслушав грозно фыркнула кобыле.Хоть она и была Чуть меньше её.Посмотрев на неё грозным взглядом,она не успугалась её грозного взгляда,а только усмехнулась над этим.
-Я знаю.
Промолвила Ди и стала смотреть на Северную Звезду с усмешкой.Сверля её взглядом кобыла горда собой и не только.Но и чем-то кобыла ей понравилась.

0

25

*Северная зажала уши,и большими,грозными глазами посмотрела на кобылу.-Что с нее взять...-,подумала Северная и усмехнулась,продолжая смотреть на вороную кобу не сводя с нее глаз.Северная решила,если сейчас они сделат неверный шаг - то будет война.Она думала что все в этих краях зависит именно от нее - дикой и вольной кобылы,но она ошибалась.В это время она почувствовала некую слабость,что же говорить - Люцифер жеребец,ему своиственно быть смелее и сильнее кобыл.Глаза кобы расширились.

0

26

Люц топнул ногой и встал между кобылами говоря:"Зачем тут драки и ругань...может каждый пойдёт куда и шёл?"-жереб повернул голову на Диану и сказал:"Ну что милая? ты не против? или же тебе нравиться с ней говорить?"-конь немного прижал уши и посмотрел на кобыл...МСЛ тут ещё и дракки не хватало! только полюбили друг друга и драка...нет...недопущу!

0

27

-Я не хочу с ней разговаривать.
Сказала резко кобыла.
-Может пойдём в другое место?
Спросила Диана свою любовь,но грозно посмотрела на кобылу.

0

28

*На слова жеребца Северная зажала уши и показала зубы,припднемаясь на небольшие свечки.-Что я хочу этим доказать?!-,проолетело в голове у лошади,она знала что именно сейчас она проиграет,но не допустит этого потом.-Пусть сейчас я уйду...но это не конец!-,фыркнула она коню в "лицо" и развернувшись ушла к ранчо.Оно не было ее домом,но там была ее любовь.

0

29

Мсл:иди,иди от сюда.
Произнесла она грозно про себя.Тяжело вздохнув Диана легла на зелёную травку и посмотрела на коня карими глазами которые задевали душу.
-Люцифер,а ты хотешь имять жеребёнка?
Произнесла она.

0

30

* Прослушав в кустах разговоры лошадей , почувствовала себя плохо , закружилась голова . Побежала домой. :x  %-)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Грушевый сад