К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » "Блошиный" рынок


"Блошиный" рынок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Небольшой, грязный рынок. Тут частенько толкучка. Продается тут по дешевке различное старье, ну и просто краденные вещи. Кстати тут часто орудуют карманники. Будте бдительны.

0

2

Идальго редко общался с людьми..да и Кот был первым другом из них...он медленным шагом шел везя на себе парня..дюди смотрели на коня..и были удивлены ему...тем более конь был без уздечки и седла
Забыл сказать...в такой толкучке я себя неловко чувствую...но это пройдет... конь шел сквозь толпу..люди отходили в сторону что бы на них не наступили...потом жеребец остановился возле какого то прилавка....где что продавал какой то человек...слушай....а что мы забыли тут..я думал город выглядит иначе...а тут страсть какая то.. фыркнул конь..и начал оглядываться по сторонам...

0

3

Кот спрыгнул с коня.
"А привыкаю вроде..."-Он провел по шее и носу коня рукой, и поманил за собой. Хотелось его увезти от чужих глаз, мало ли кто не с благими намерениями будет...Отойдя в небольшой переулок, который был еще заставлен ящиками, Кот остановился.
-Подожди немного тут. Я достану что нибудь для Казановы...Ах да...Ну...Как бы сказать, я его "лошадь" а он "хозяин".
Попробовал объяснить Кот коню, он видел по нему, что тот понимал. Да и кто сказал, что живое существо-тупая машина? Нет...И Кот так не думал. Остаавив жеребца он скрылся в толпе.

0

4

Он что меня..за жеребенка считает..ужас..обьяснял как тупому коню...а я не тупой...а умный.. конь фыркнул и остался ждать парня в переулке
Интересно куда он пошел...явно не еду покупать или доставать...хм..что это там такое... конь пошел к какому то бочку с мусором....
И они это едят... высовывая голову из бочка сказал коонь...на ушах и гриве остались висеть остатки какой то еды...конь тряхнул головой и это все разлетелось в стороны
я не думал что некоторые люди именно так живут..странные они все таки.... конь от нечего делать начал рыть копытом ямку...воняло в этом переулке кошмарно..но коню пришлось потерпеть чуток..Кот должен скоро вернуться....

0

5

Немного пошныряв по прилавкам с овощами и мимо прохожих Кот в три захода набрал немного. Скрывшись и выгрузив содержимое он повторил "поход". На этот раз было маловато, но ладно. Не льзя оставлять Идальго в такой вонище.
-Держи вора!
Душа в пятки ушла и хотелось рвануть, но это не ему.
"Фух...Я уж испугался..."-расслабившись он вернулся  к складу и забрал добычу, после этого пришел к коню.
-Можно идти.
Сказал Кот и пошел от рынка.

0

6

Конь увидел Кота и обрадовался..встатв в свечку....
я думал ты там ещё долго будешь конь заметил что парень несет что то...конь начал снова шарить носом по сумке не залезая в неё....
может и мне попробовать....это вроде не трудно...  конь отошел к прилавку..на котором лежали разные товары..он заметил яблоки..они были красные и очень красивые.. конь заметил что человек отвернулся...он аккуратно взял одно яблоко..и спокойно ушел от прилавка ...Идальго подошел к Коту и протянул ему яблоко..которое он держал зубами очень аккуратно...людей было много и продавец этих яблок так и не заметил пропажи...это было даже хорошо..правда достаться могла не коню,а Коту...но вроде все обошлось

офф:это игра...а не жизнь...лошадь может многое...просто люди непонимают этого..и по ходу не когда не поймут...

Отредактировано Hidalgo (2009-03-16 17:57:50)

0

7

Давайте не придаваться своей бурной фантазии.Интеллект  лошади не настолько велик,чтобы что-то украсть,тем более "аккуратно и бесшумно". Лошадь-не ювелир,чтоб так ловко взять сумку. А главное- лошадь не может так быстро понять что и как делать. Без фантазий,товарищи. Редактируем пост.
Администрация

0

8

-Ааа...
Он успел загородить коня телом.
-Молодец
Сказал парень и потрепал челку коня. После этого он побежал вперед.
-пойдем, отнесем это казанове.
-----------Убежище

0

9

Конь спокойно побежал сквозь толпу за парнем...
я знал что оценишь..фыркнув сказал конь....
пока он бежал..нечаянно наступил кому то на ногу...тот заорал..а коню было все равно
не будет стоять на пути посмеялся про себя конь....
-----убежище

0

10

Щенок прибежал сюда рысцой,иногда спотыкаясь.Она бежала и все нюхала  штаны людей,вещи,продукты.Смерть пыталась даже сташить мясо на прилавке но получила камнем по жопе.Тявкнув на человека Смерть побежала дальше .Она дошла до поворота где стояла машина а в ней тоже продовали мясо,она подашла к  машине и стала скулить.Через минут десять ей кинули кусочек мяса.Съев его она улеглась на землю.и попыталась заснуть но не как.Смерть позвала продовщица деточка иди сюда!ути какая славная!Петрович смотри какая к нам лапуська пришла оскалившись Смерть отошла от людей .от человека похло мясом и она подашла к дедушке и укусила его за палец .Тут та женщина захохотала Ой!!!она же есть хочет!а от тебя пахнет мясом та женщина встала и пошла еще за мясом .через минуту она вышла и дала Смерти еще мясо.Съев еще один кусок мяса  Смерть любви улеглась на подстилке которую ей дала добрая женщина и уснула с набитым желудком...

0

11

тихий и спокойный день.Вроде грело солнце,правда не было птиц.Блошиный рынок сново "ожил" ,людей было очень много.Все кричали пытались перекричать друг друга.От этого и проснулась Смерть.потянувшись она зевнула.Рядом была миска с водой,наверное это ей налила та женщина,щенок попил воды и сел.Расмотрев всех людей малышка облизав свой носик направилась к машине где и сидела эта тетенька.Тявкнув она села и стала ждать пока эта женщина даст ей еще еды.Но она не услышала этого пронзительного на слух лая Смерти.Когда она легла и огляделась во круг там был не подолеку ворон ,и похоже с сломанным крылом.Щенок не стал упускать этот шанс. она встала и стала потихоньку к нему подкрадыватся.Зрелище было захватывающе.Люди которые проходили мимо остановились и стали с интересом смотреть на это.Щенок стал на много ближе к своей дичи,она остановилась и приготовилась прыгать на ворона.Ворон сидел к ней хвостом и был занят поеданием еды.Смерть как прыгнула....шея ворона в пасти Смерти....она дотащила его до своей подстилки и там его стала душить и грызть ему шею.через 2 часа все было съедено...с набитым животом она побежала прогуляться по рынку.потом прибежала обратно и легла на подстилку.Полежав там немного она рванула за сорокой и убежала куда то..позже она прибежала к какой то двери..там было шумно...вдруг кто то вышел из клуба и собака зашла туда спокойно

Отредактировано Death love (2009-03-31 19:24:52)

0

12

Вечер. Было довольно прохладно, по крайней мере для таких маленьких собак как Сентябрь. Маленькая коричневая такса мирно трусила по переулкам рынка. Люди его вечно гоняли, где же его хозяйка? Сентябрь на мгновение остановился около палатки с калбасой и сосисками, вобщем с мясом и видно облизнулся. Огромный жирный мясник ехидно улыбнулся и сделал какой то жест пальцпми правой руки. На Сета тут же вышел мужчина и пнул ногой пса со всей силы так, что Сент даже заскулил от боли. Сосиска обнаил свои белые клыки, но мужик тут же достал из за спины толи нож, толи топор и Сентябрь сразу шарахнулся от этой палатки.
"Ну и ладно!.. Как же холодно, есть хочу..."
жалобно подумал пёс и мокрый, грязный отбежал от этих злых людей подальше, а затем заново начал тихо бродить по блошиному рынку в поисках своей хозяйки, а может быть в поисках еды-сам он ещё не до конца решил, что именно ему нужно в данный момент.

0

13

* Холодная земля. Теплое солнце. Куча мыслей и пустота в душе, выедающая меня изнутри. Эти места мне родные, но глаза б мои их не видели. Пробираясь сквозь толпу людей я обдумывала куда пойти дальше и где остаться на ночь, ведь будет дождь. Я всегда чувствую дождь, легкая сырость и сильная духота перед грозой, очевидно. Уселась около магазинчиков и стала наблюдать за людьми, какие же все-таки они далекие и странные существа. Маленькие дети, беззаботные, несмышленые и упрямые.... не люблю таких детей. Незаметный вздох и маленькое сердечко продолжает биться, не смотря на погоду, людей и обыкновенное одиночество, которое стало моей визитной карточкой. Здесь меня знает каждая собака и каждый продавец. Миловидная такса с опустошенным взглядом, доброй душой и разрушенными надеждами. Легкая ухмылка и прохладный ветер едва касается ушей, развевая их...

0

14

Тучи. большие и практически чёрные тучи надвигались на этот странный страшный рынок. Сентябрь остановился на мгновение в этой огромной толпе людей и вскинул голову вверх, чтобы осмотреть небо. Пёс и не подозревал, что стоит не только на пешеходной дороге-многие бездушные и налые люди превратили эту дорогу в проезжую часть.
Автомобиль. быстрые колёса и маленький такс пронзительно взвизгнув оказался лежащем в грязной луже. Сознание уходит...
Свет. Сентябрь открыл глаза-очнулся. Лапы болят, сильно. Такс попытался встать, но не мог. в глазах всё расплывалось. Собака сильно скулила, было практически невозможно дышать. как же он сейчас хотел оказаться дома, с костью в зубах и игрушкой под боком...
"Боль. Лап не чувствую, дышать не могу..." подумал пёс и тихо жалобно заскулил.
Со всех строн сплошные человеческие ноги. и никто, ни один человек даже не обратил внимания на почти дохлую маленькую псинку. Сентябрь ещё раз попытался встать, но опять не вышло, и пёс продолжил так же беспомощно лежать в луже.

0

15

Юля собиралась заскочить на рынок на некотрыми продуктами и пойти домой. Сегодня был непростой день. Первое знакомство с лошадью... Да... Юля, все в той же ярко желтой футболке со смайлом, сверху на которую была накинута ветровка и в джинсах шла по рынку, где-то в своих мыслях. Белокурые волосы, собранные в хвост немного растрепались, кончики завивались от влажности еще больше. Подойдя к одной из лавочек, она увидела небольшую собачку. . Добрые и светлые глаза Юли засияли, прямо засветились каким-то добродушием и теплом. Легкая улыбка показалась на ее лице.
-Привет.-Юля присела на корточки, смотря на таксу. -Ты чья? -спросила Юля, смотря на Карамель. Юля подняла глаза и увиделаеще одну такую же собачку, тоже таксу. Мокрую такую грязненькую, шерсть на ушах которой приватилась в меленькие кудряшки. Эта такса пуалась под ногами людей, которые шли, незамечая никого на своем пути... Обычная картина. Одно мгновение и собачушка отлетела в сторону... Всему вина безолаберный водитель... В глазах Юли показалась горечь и сочувствие. Она встала с корточек и подбежала к собаке. Мсл: Люди-серость... Уже и под ноги не смотрят и куда едут не смотрят... Ну как так можно?-внутренне негодовала Юля. Она присела на корточки рядом со сбитой собакой и провела рукой по его телу. -Бедный... Живой хоть?-в таких светлыхи добрых глазах Юли показалось грусть и огорчение... может и страдание. Казалось еще чуть чуть и по щеке покатится слеза... Юля заправила за ухо, выбившийся локон и взяла таксу на руки. Ветровка и футболка стали мокрыми и грязными...

Отредактировано Джулия (2009-06-11 18:28:08)

0

16

Офф: Карамель, если не сложно можем потом поиграть, или иди за Джулией, просто Сентябрю нужна сейчас мед.помощь
Опять потеря сознания... Люди ходили по собаке, тупо не хотя замечать у себя под ногами эту грязную шавку, хоть шавка и была породистой. Сентябрь еле дышал, ноги онимели, пёс их практически не чувствовал. Вот опять собака пришла в себя. Не так далеко сидела ещё одна собака, рыжая. Сентябрь не видел точные очертания собаки, только расплывчатый силуэт. голова лежала в луже, нос тоже. на воде образовались пузырьки-это Сент выдохнул воздух и после попытался приподнять голову, чтобы не вдохнуть воду.
Тут к той собаке подошёл человек. Что-то пробормотав, человек подошёл к Сосиске и припал на коленки. Это была девушка. От неё приятно пахло лошадьми и колбасой...
"Приятный запааах...Хочу есть." подумал Сет. Тут такс уже оказался на руках у девушки. хвост слегка завилял, сил почти не было.

0

17

Юля лишь покачала головой.
-Давай-ка дружок ко мне домой...-сказала Юля и пошла в сторону дома. Буквально на ходу она купила кое-какие продукты. В какой-то зоолавочке даже прикупила корм. Быстрыми шагами Юля почапала в свою комнату с полудохлой собачкой на руках.
---Идем в комнату Юли. ой, а она у меня есть??? =)

0

18

__На руках у Джулии в её комнату__

0

19

Аля прибыла на рынок с Шаманьем.
-Пошли.-Сказала Альфика. Она шла по торговым рядам. Аля купила разных овощей и фруктоа, которые "мамой клянусь, свежий!", не менее "хорощий" мясо и далее по списку. Ее задолбало ходить нагруженной как осел с торбами продуктов, такой шопинг ей явно был не по душе. Мсл: Ненавижу покупать продукты... Фак мне в мозг, даже некому помочь...-Аля перла сумки, за ний шел Шаман, отбивая у всех желание обчистить Алю или похулиганить. Наконец она дотопала до зооприлавка. Там лежало полно всякой ереси от резиновых мячиков и до клеток для крыс. Альфика поставила сумки и покапалась в ошейниках. Через минут пять поисков она нашла добротный кожаный ошейник, ну может и не кожаный, но по крайней мере крепкий. То что надо для Шаманья. Мсл: Поводок имеется... Совершив покупку Альфика надела на Шамана ошейник и потопала к машине. Погрузив торбы и Шамана она поехала домой.
----Дом.

0

20

----------Дом.
Приехав пес начал трусить за хозяйкай по рынку, там он пару раз облаял какую-то хачину,которая все пристовала к Але с товаром.
"Фу ты черт...И что мы забыли на этой хачеварне?"-После этого ему прикупили очередную цацочку.
"Ошейник...Главный собачий билет"-Мотнул он хвостом и пошел вслед за Альфикой в машину.
-Дала бы мне мешок в зубы, я бы помог.Я уже не мелкий вроде..-Усмехнулся Шаман, запрыгивая на кресло.
"А машину она водит намного лучше"-Додумал он

---------Дом

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » "Блошиный" рынок