К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Черт посмотрел на Кэти укоризненно-Нельзя на холодной земле лежать,даже я знаю...-но решив,что это дела Кэти он продолжил щипание травки.

0

152

Кэти убрала привстала на локтях. Убрав из волос сухие травинки, полезла за ещё одним яблоком.
А ведь я сегодня даже не ела...

0

153

Кэти встала.
Сами - дальше... С кобылой вроде всё в порядке...
Удостоверившись, что кобе лучше, девушка побежала в сторону конюшни

0

154

Сознание медленно, но верно приходило к эл. Первое, что она сделала, открыв глаза - зажмурилась. Яркое солнце, пусть и осеннее, сильно било в глаза... она постепенно стала открывать глаза, привыкая к солнцу... желания и сил вставать пока что не было. Послышался тихий шорох сухой травы - где-то пробежала мышка-полёвка... Непосредственно рядом никого не было. Однако в нескольких метрах от неё Черт обедал, а может быть завтракал или даже ужинал. Не суть важно. Она не понимала, как она тут оказалась, что она тут делает, и почему она не может встать, в конечном итоге. Место укола немного пекло, но это пустяки,конечно же.
Ресницы длинные, слишком даже длинные для лошадиных, хлопнули и  взгляд устремился на Черта. На моське появилась ангельская улыбка.
O sole mio!.. - вылетело восхищенно из уст её на мелодичном итальяснком языке (на всякий пожарный "о соле мио" значит "О, моё солнышко!"))). На моське просто светилась улыбка...улыбка ангела.

Сорри за бред. сёня бредовый день выдался, бред вот и пишу=)

0

155

Черт взглянул в сторону Кэти,которая пошла.Очень хорошо,она помогла им и будет,у самой дел навалом.Вскоре послышался вопль.Черт посмотрел на Эльвиру-Наконец-то...Как себя чувствуешь?-Черт посмотрел на Эльвиру.Он был в не очень хорошем настроении,при всей любви к Эл провести весь день около нее не самая удачная перспектива.

0

156

Черт
Офф: Вопль? Оо"  Ну-нуууу... =))
Ничего.... нормально... - сказала она совершенно спокойным голосом, взмахнула головой ака грива глаза закрыла и встала так, будто бы ничего, совершенно ничего не произошло.

0

157

-Ну если нормально,тогда хватит валяться,вставай и пойдем в конюшню.Я думаю в твоей крови какой-нибудь антибиотик с обезболивающим эфектом,которого хватит ненадолго,так что пошли.-резко сказал Черт.

0

158

Черт
Ей определённо не нравилось, когда он так говорил. Морда немного скривилась от этого монолога Черта. Ноги, будто автоматически сделали несколько шагов назад, поддерживая некое негодование Эллы...
Сорри, вдохновение пришло. вдохновение ушло о-О

0

159

-Что ты пятишься?Ты меня слышишь?Тебе ввели лекарство,надо идти.Пойдем,опирайся на меня и пошли и желательно побыстрее.-с присущей ему вежливостью сказал Черт.Он желал Элле только добра,но настроение было скверным почему-то.Хотя нет,не почему-то,потому что он ничего не ел с самого утра и носился как ошпареный за помощью.Он еще раз испепеляюще посмотрел на Эл и пошел шагом.

0

160

Черт
Она вздохнула и тихо пошла за ним, смотря в землю...

0

161

Браво!Ура,и они пошли ----денник Чертяги----

0

162

Медленно перебирая лапами волчица гуляла по лесу, вдруг увидев озеро Джак остановилась и подошла к нему.Моё отражение как всегда грустит и печалится, совсем как и я...Вздохнув подумала волчица и кончиком хвоста дотронулась до воды.Вода прохладная, а озеро чистое...Но в лесу сейчас погодка не сказка...Посмотрев на небо что отражалось в воде снова подумала я.Мысль за мыслью, слово за слово....Жизнь порой бывает надоедливой штукой.Лягушки громко квакали прыгая с кувшинки на кувшинку и надувая свой пузырик под горлом.Я поморщилась и посмотрела на маленького лягушонка.Вот бы были у меня жабры...Снова тяжёлый вдох и более облегчённый выдох.

0

163

Вдали стало видно большое пыльное облако... Ураган. смерч? Нет, Эльвира. Да, это Элла. Однако на морде её была уздечка, на спине седло, от которого она усиленно пыталась избавиться, задевая его постоянно о деревья. На счастье, скоро седло сдалось. С приглушенным гроххотом свалилось она на сыроватую землю... осталась уздечка. С ней потяжелеее будет, однако. Элла осторожно махнула головой и повод оказался у неё в зубах. Зубы смыкались на тонкой коже повода и.. теперь он висел наполовину перекушенный.. Ещё один взмах головы - и вновь Элла повторила свои действия. по крайней мере, от повода она избавилась. Это уже приятно. пока она была занята собственным "освобождением", она даже не заметила... В глазах заметались огоньки страха.. Угольно-чёрные глаза отразили, как зеркало.... волчицу. Элла не двинулась с места. Она боялась настолько, что всё тело стало ватным, и она просто не могла бежать...

0

164

Эльвира
Услышав грохот я резко обернулась и увидела лошадь которая скидывала седло и повод..Настроения для драки или охоты у меня совершенно не было и поэтому я просто решила познакомиться.Поднявшись на свои четыре тонкие но мощные лапы я осторожно подошла к лошади но не слишком близко.Я не боялась но всё же опасалась крупных и копытных животных.-Привет...Спокойно произнесла волчица стоя на четырёх лапах, чуть опустив голову ниже плеч и сильно размахивая хвостом в разные стороны.Кому то могло показаться что эта стойка враждебна но это бы была только видимость...Просто волчица была насторожена.А меры осторожности надо соблюдать, да и рассудок у волчицы был огромнейший.

Отредактировано [джаконда.] (2008-10-03 10:01:33)

0

165

[джаконда.]
Ага, привет... - прошептала Элла, глаза стали, как блюдца от такого "заявления" волчицы. так и хотелось сказат "А ты точно не будешь меня кушать?". Элла медленно, почти незаметно попятилась. она начала рассуждать про себя, что если бы её хотели съесть. то сделали бы это ранее, даже не здороваясь. Уже вслух, она облегчённо вздохнула...

0

166

Эльвира
Волчица успокоилась и села, приставив одну переднюю лапу к другой, а хвост положил рядом с бедром в притык.-Я тут новенькая и пока что незнаю этих мест...Много ли тут волков, кошек и прочих животных?Приподняв одну бровь спросила волчица оглядывая деревья что стояли в лесу.-Вижу места у вас тут милые, прижиться можно будет...Что то я проголодалась, нужно где нибудь откопать морских кораллов или что то вроде этого...На экзотику потянуло.Тяжело вздохнув подумала Джак и посмотрела на лошадь, затем поёжилась от того что по её шёрстке пробежало немного холодка.Шерсть волчицы встрепетнулась а чёлка упала с одного глаза.Чётко стало видно что один глаз волчицы зелёный, а другой карий.

0

167

[джаконда.]
Волков, кошек? Слава Богу, мало. - сказала Элла уже совсем спокойно... Она сейчас думала, как там Черт и мысленно ругала себя, что сорвалсь и убежала. она ведь ему даже ничего не сказала... Она опустила глаза...

0

168

Эльвира
То что мало это плохо...А может и хорошо?Хм, кто знает...Я заметила да и почувствовала что лошадь погрустнела и решила поинтересоваться от чего...-Что то случилось?Спокойно спросила я и моя чёрная эмовская чёлка вновь упала мне на глаза.В отличии других животных волки и кошки могли сразу учуять настроение чего либо или кого либо, и чаще всего врагов выдавал не из запах а настроение.Помимо рассудка волчица была отличным стратегом как в жизни, так и в драках и поэтому чаще всего выигрывала...Джак не знает что такое проигрыш и знать не желает, да и не пожелает никогда.Если я сдружусь с лошадью то это будет не совсем так как заведено в природе.Пожалуй поболтаю а потом пойду есть коралл.Подумала волчица и облизнула свою нижнюю губу, своим весьма необычным на вид языком.Мало того что он был змеиным, так ещё и был проколот и состоял из трёх цветов которые словно ленточки были обмотаны полоска за полоской.Цвета составляли из себя: красный и чёрный.А третьим цветом была изумрудная серьга что была воткнута в язык.

0

169

Случилось? нет, нет, ничего не случилось. - отрезала она. - простите, я должна уйти. - бросила она и, казалось. молниеносно умчалась..

0

170

-------------Прерии/Холмы

Джером примчал сюда в поисках воды.
"Она тут точно должна быть..."-Подумал он и осмотрелся.Да,вода была.
"Чиста..."-Конь пролез сквозь ветви деревьев,которые находились у берега и сквозь камыш.Ноги вошли в воду.Воду он начал пить не торопясь,а ловя смак.
"Отлично...После хорошей пробежки напиться.Такого на моей родине не было."-Вспоминал жеребец элементы детства,хоть и немного смутно,но вспоминал.Тут его внимание привлек стук копыт.Жеребец обернувшись увидел удаляющуюся кобылку и волчицу неподалёку.
"А вот это мне уже не нравится"-Джером прижал уши и всхрапнул.

0

171

Тёмный силуэт зрелой кобылы продвигался по побережью. Она еле приподнимала ноги проводя концами острых копыт по грунту. Тишину леса разрывали всплески, крики, глухие голоса. Тут всегда было много животных, с одной стороны это столпотворение привлекало Наёмную Убийцу, а с другой отталкивало. Грива слабо шевелилась на ветру, хвост пошевеливался на ходу. Холодный, затуманенный взгляд карих глаз был уставен на землю. Под ногами была лишь чёрная, лесная почва, трава и куски помятого мха. Ноздри кобылицы широко раздувались от тяжелого дыхания. Всё для неё было в слабом тумане, шрамы на плече и груди блестели и казались свежими, но на самом деле это уже странная, старая, почти позабытая история.

0

172

Конь услышав шаги повернул морду в ее сторону.Поняв,что пугаться нечего он сново продолжил пить воду.Характер Джерома не позволял заговаривать раньше.Продолжая пить воду он прислушивался к звукам.
"Интересно кто она?Я прежде ее не видел..."-Конь ударил хвостом по бокам и отошёл от воды.Карие глаза сново посмотрели на кобылу.Он уже полностью отдохнул и успокоился.Дыхание выровнялось,а мышцы расслабились.Посмотрев еще немного он опустил голову и отщипнул немного травы.

0

173

Джером
Наёма начала приближать к воде, в трёх метрах от жеребца она обошла его со спины, а когда подошла к воде была в метре от него. Кобыла наклонилась к воде, она принюхалась, вода хорошо держала запахи, но течение несло их вперёд, по течению. Вода принесла запах лошадей, жеребца, кобылицы, а главное, запах волка, молодого и ещё не опытного. От этой находки Наёмная поморщилась. Она словила на себе взгляд жеребца, постепенно она повернулась к нему приподняв голову. Что то не позволяло ему представится первым, но поделать было нечего. Придётся, как истинному джентльмену… начать разговор первой.
-Приветствую вас. Не плохой денёк, не так ли?! Не громко, немного хрипло заржала кобыла. Голос ё был спокоен, так же как и взгляд, сама она была расслабленна, не напряжена, довольно холоднокровна.

0

174

Gemietet der Mörder
Конь фыркнул,но решил все же ответить.
"Ладно..Первое знакомство в этих краях должно пройти хорошо"-Конь ответно заржал.Голос был громкий,но тоже немного хрипловатый.
-И я приветствую Вас.
Конь кивнул головой и немного повернулся.
-Да,денек выдался хороший.
Согласился Джером.Вид его пока не выказывал агрессии.
"Может и мне следует задать вопрос?"-Подумал он.Он еще немного пофырчал.Сложно было сдерживать природный характер.

0

175

Джером
Кобыла немного, точнее слабо кивнула жеребцу в ответ. Он был явно не разговорчив, немого напоминал небольшую, но довольно мрачную тучу. Может быть легкое дуновение северного ветра перенесёт тучу в состояние перистого облака. Кто же знает, в любом случае, скромная, недолгая беседа пойдёт только на пользу ей, да и ему тоже.  –Мрачноват жеребец, но не беда. Я не лучше, с каждым бывает когда на плечах у тебя тяжкий крест прошлого, а на сердце осадок смутных, неприятных воспоминаний- Пронеслось в её голове. Не редко, она сама не могла подойти и поприветствовать кого то, ещё с детства, гордость и скромность не позволяли ей этого, но с возрастом она стала сильней, мудрей, от скромности осталось не так уж и много.
-Я бы не желала что бы были такие случаи когда у собеседника, да и вообще у живого существа не был имени. Разрешите ли мне познакомится с вами?!  Меня зовут Gemietet der Mörder. Представьтесь и вы.
Так решила продолжить беседу кобылица, это было банально, вежливо, привычно. Почти что повседневное действие.

0

176

Gemietet der Mörder
Конь немного подумал перебирая прошлое.
-Интрересное имя...
Признался он.
-Я таких не слышал никогда..Меня люди называли Джером.Джиро..Да по разному изменяли,но в целом...
Сказала немного просветлевшая "туча"
"Узнаем ка поподробнее."-Подумал он.
-Вы тут давно?
Теперь жеребца начало тянуть к разговору.

0

177

<---ХЗ от куда
У меня немного кружилась голова после удара об дерево. Я пришёл к лесному озеру кое-как волоча ноги по сырой земле. Не замечая никого я подёшол к воде и стал жадно пить.
"наконец-то! хоть тут можно отдохнуть..." Подумал я. Напившись вдоволь, я уставился в землю и долго о чём-то думал. Наконец раздумья кончились.
Подняв голову я пошёл к деревьям. Под елью я увидел кустарник свежей, спелой земляники. Немного облизнувшись, медленно потянулся за лакомством. Сорвав парочку,
я поднял голову и с удовлльствием съел ягоды. Моргнув, я мосмотрел на окружающих. На глаза попалась статная, гнедая кобылка. "Надо познакомится." подумал я.
Постояв, я медленно пошёл на встречу кобе.  Подойдя, я фыркнул на всех остальных и повернулся к кобыле. Выставив ногу вперёд, я поклонился даме и посмотрев в её глаза
сказал -Здравствуйте, милая особа! Моё имя Дым, для друзей Дымка. Я профырчал и встал в показную позу ждя ответа.

0

178

Дым
Конь поднял губы на максимум.Он был недоволен.Желтые зубы изобразили оскал.Ему это совсем не нравилось.Джер стал перебирать ногами и ворчать себе что то под нос(Это слышалось сквозь ржание)Хорошее настроение "принесённое ветром" снова куда то сдуло.Затем он встал на задние ноги.
"Вечно кто-то мешает!"-Ярился он мысленно.,Нога снова заныла.Это придало Джерому ярости побольше.Встав на ноги он оценил коня.Вороной был силен и красив.
"Силен"-Подумал конь.Драться он не собирался,просто эмоции сами вырвались.

0

179

Наёмная Убийца внимательно выслушивала жеребца. Её губы засохли, она испытывала жажду, но не желала прерывать беседу из за собственных желаний. Тяжело выдохнув горячим воздухом она повернулась к воде. В глади покрытой слабой рябью отражались лошади, деревья усыпанные огнём и золотом, всё дышало осенью. Ветер в такое время был особенно нежен. Мне приятно познакомится с вами, Джером.
-У вас хорошее имя, оно не только простое и краткое, оно довольно серьёзно и многое может рассказать о вас. Жаль что не каждый об этом знает, не все поймут. Для начала, не очень то громко, но и не тихо гукнула Наёмная Убийца. Дослушав Джерома она продолжила свою речь.
-Я никогда, нигде, не задерживаюсь надолго. Таков был её ответ. Немного не чётким, довольно странным и коротким. Теперь же, её отвлек иной жеребец, он подошёл почти что бесшумно, но фырчанье разорвало тишину. По всей видимости он был молод, горяч. Это было заметно по его движению и речи.
- Приветствую вас, Дым. Моё имя Gemietet der Mörder. За сегодня она уже дважды произнесла своё имя, дважды познакомилась, оба новых знаком жеребцы. В ответ на вежливый поклон жеребца Наёма кивнула головой при этом слабо прикрыв глаза. Наёмная видкла что между жеребцами явно находится опасно, но если бы не она, чт стоит между ними, один бы мог атаковать другого. Убийца не желала покидать этой горячей зоны.

Отредактировано Gemietet der Mörder (2008-10-03 22:31:02)

0

180

посмотрев на другово коня, я изко опустил голову и соострил гадкую крысу. Потом подняв голову, посморел на кобылу. она была довольно красива.
"а она нечего! только бы этот жеребец не мешал..." промелькнула мысль. я огляделся, хлеснул пару раз по бокам хвостом.
-Очень приятно! Давно тут? Вы дикая? я начал интиресоватся кобылой. немного сопя я начал ждать ответа иногда косо посмартивая на жеребца

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесное озеро