К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

http://kemclub.ru/best/3461704.jpg

0

2

Пришла медленным шагом на озеро, потеплее закуталась в шарф, чихнула, сняла шапку и села на ней, достала планшет с листами, быстро нашла вид, начала рисовать

0

3

Вдоволь нарисовавшись, девушка почувствовала себя лучше, уже не чихала и не кашляла, встала, отряхнулась, пошла в комнатту

0

4

Тори затормозил перед озером. Затормозил, по нелепой привычке, слишком резко.
- Всё, отдых, - решил он, топнув передней ногой. И подошёл к озеру.

0

5

Тори пил быстро, и быстро понял, что тепеерь уже жизнь налаживается. Напившись, Тори быстро и плавно вошёл в воду, и скоро нагнал Графити. Опыта в таком деле, как плавание, у него было больше, так что Тори держался уверенно, он довольно жмурил глаза, как сытый кот, и чуть улыбался.
- Нравится? - с улыбкой спросил он. Затем, не дожидаясь ответа, с головой скрылся под водой.

0

6

Тори тихо вынырнул за Графити и утробным, загробным голосом вдруг сказал:
- Я мертвееец... - он закатил глаза, затем вновь нырнул. Из воды рядом с Графи вдруг вылезла морда и резко ткнулась ей в грудь. - Отдай своё сердце!
Голос у Тори получился хороший - громкий, рычащий, страшны-ы-ый... Затем, рассмеявшись, он окончательно вынырнул и так и держался на плаву рядом с Фити.

0

7

Тори печально посмотрел на Графити.
- Хорошо, не буду вылезать... - пообещал он скорбным голосом.
Долго, очень долго он держался на плаву, а затем, прощально глянув на Фити, медленно, явно не по своему желанию, ушёл под воду...
...этот гад незаметно под водой уплыл в ближайшие заросли, в которых и скрылся, одним глазом наблюдая за Графити и удерживаясь от ехидного хихиканья.

0

8

Тори осторожно вышел, и встал на берегу.
- Это был урок, Графи, - неожиданно серьёзно сказал он. Его шутка стала для него слишком серьёзной. - Ты велишь существу сделать что-то, но думаешь, что тебя никогда не будут слушать. Но может быть по-другому: это существо сделает всё, потому что верно тебе и лю... кхем... в общем, просто преданное и верное тебе существо.
Он говорил красиво и плавно, только конец скомкался из-за заминки.
- Вылезай. И не зли меня, пожалуйста.

0

9

- То-то же, - улыбнулся Тори. Тело рыжего было мокрым, и это было приятно. Он любил прохладу... будь то ветер, или холодная вода, остудившая тело... - Хорошо-то как... Это тебе не поле для выпаса, это - свобода.
Слово "свобода" Немец произнёс с придыханием. Так человек бы произнёс имя любимой женщины... почти богини...
- И тихо так... правда?
Тихо...

0

10

Немец удивлённо расширил глаза, затем, не найдя ничего лучшего, побежал за гнедой.
И что она на этот раз придумала? - с весёлым раздражением подумал Тори. Ему было интересно, что же кобылка вытворит на этот раз. Рыжий быстро нагнал Графити, но ничего не предпринимал, что бы её остановить. Ему было слишком интересно. Давно у него не было столь яркого и чистого интереса, как в детстве.
Начался сильный дождь...
- Графи, я понимаю, тебе весело... Но надо пойти спрятатся от дождя, - сказал Тори, встав перед кобылой и заградив ей дорогу.

Отредактировано Tori (2008-01-14 19:58:27)

0

11

- Пойдём куда-нибудь, где сухо... - тихо сказал Тори. - Ничего не бойся, Графи... я с тобой...
Он шёл рядом с гнедой, словно был способен защитить её от всего - от дождя и грома, от страхов, холода и голода... Но сейчас он просто думал, где можно спрятатся. и более ни одной мысли в его голове...

0

12

Ты придёшь на озеро.Ты решила осмотреть месность и говарят что тут есть хорошие лошадки для поимки.Спрыгнув с лошади ты накинешь повод на ветку.Но настроение не то.Бросив на зеслю лассо ты сядешь на зелю и подожмёшь ноги обхватив их руками.Задумчевый взгляд устремится в даль а рука полезет в карман за телефоном.Ничего не смски ни звонка.Все как буд то забыли про тебя.Настроение немного подпортится и ты запихнув телефон в карман посмотришь на зеркальную поверхность озера,которая отражает ночные звёзды и луну.Темновато немного холодно,ты поёжившись сядешь поудобней и будешь наблюдать как рыбёшки будут иногда выпригивать из воды.

Отредактировано ~Жаннетк@~ (2008-02-19 17:31:01)

0

13

Иная беззаботно паслась на лугу не чуя опасности...она была ещё подростком ей было всего 2 года и она незнала что человек может её поймать и поэтому спокойно смотрела на тварку и на небо что было крышей её дома!

+1

14

Ты услышишь шорохи сзади.Повернув голову назад ты сначало неразглядишь что это,но когда сцщество подошло ближе ты разглядишь лошадь.По виду лошадь была молодая и неопытная.Ты медленным движение бододвинешь лассо и сядешь на корточки.Тёмные глазки будут следить за каждым движением лошади,а мышци ног будт напряжены  и готовность отпрыгнуть в сторону непокидала тебя.

0

15

Иная даже ухом не шевельнула, а продолжала смотреть на красоту природы с которой она сливалась! её нежное молодое тело было рассабленно, а тонкие стройные ноги медленно передвигали её по лугу вдоль озерца!

+1

16

офф:Иная-
я так понимаю,что ты теперь не наша с Редом дочь...нуж тож,ладно,мы варастим родного жеребенка

0

17

Шеолитта С чего ты взяла7 я ваша дочь! что такое? меня просто ловят я хочу хозяйку! а так я ваша дочка!

+1

18

Ты встанешь сземли и медленными шагами отойдёшь к кусту и немного поближе к лошади.руки механически сматывают лассо а глаза пристально наблюдают за лошадью.

0

19

Иная даже и ухом не шевельнула...она лишь фыркнув пошла в сторону кустов за которыми стояла Жан и оторвала малинку....незаметив девушку!

0

20

Ты глядень на лошадь на которой ты приехала и она рядом это хорошо.Накинув петлю на шею лошади ты немного затянешь её что бы лошадь невырвалась.Ловкие два скачка и ты около домашней лошаде.Верёвка в руках сжата а глаза пристально смотрят на Ин.Вставив ногу в стремя ты одним махом залезешь в седло.Пол дела здалано и это радует.Развернув свою лошадьу на дукую ты ты причмокнешь ей и ткнёшь шпорой.Рука схватить вторую верёвку пивязаную к селу лошади и самой её и возьмёт её.

0

21

Иная с бешанным ржанием кинется на девушку и встанет перед ней на дыбы, но верёвка будет сильно давить на шею....потом кобыла взбрыкнёт задом и попытается убежать, но опять ничего не выйдет...Ин прижала уши к голове и начала уператься...на верёвку кобыла не обращала никакого внимания! было больно, но свобода была ещё дороже!

0

22

На свече ты оценишь кобылку.Красивая!-скажешь ты и накинешь ту верёвку которыя привязвнв седлу.Причмокнув своей лошади ты ткнёшь шпорами и та немного подоёдёт к кобыле чтобы та себя неудушила.Присвиснув дикой ты улябнёшься и тихонько потдёнешь верёвчкой к себе.

0

23

Иная упираласЬ. но это не помогало...её подтащили к себе и она прижав уши презрительно осматривала девушку... кобыла была вне себя от недовольства и злобы и думала:МСЛ Как бы нетак я не поддамся ей! Никогда! меня можно поймать, но нельзя укратить! полу ахалтекинка полу мустанг стояла и незнала что и делать...но злоба переполняла её...шею сжимала верёвка и было больно...

0

24

Ты причмокнешь лошади и та ещё подойдёт к дикой.Ну больно же!-скажешь ты и посмотришь петлю вокруг шеи.

0

25

Иная тяжело дыша посмотрела на девушку и громко заржав взбрыкнула и посмотрела на закат...и может это был последний закат на воле для неё...орёл пролетал над горами как всегда и ветер затих провожая кобылу... Иная немного ослабла и вдохнув воздух решила пока что повиноваться этой девчёнке и пошла за ней думая о том как будет куруто убить её...

0

26

Вив прибежала сюда изредка осматриваясь и глядя назад....Вив посмотрела на небо и  разбежалась так,что неувидевши озера  вбежала прямо в него...Вив окозалась под водой,потом она вышла и посмотрела на жеребца встрехнувшись...Она оббрызгала его и улыбнулась...

0

27

-Эй, а меня за что?
"Рев разбежался и с разбегу прыгнул пролетев метра три он с размаху плюхнулся в воду, подняф серебристые фонтаны воды"
-Ха, ну и кто тут круче?

0

28

Вив прыгнула за ним и  около него раздолись брызги,что окутыли коня..Вив улыбнуласьи стрехнула с головы  воду...Она взглянула на коня и  подошла поближе сказав-А помойму нечия...Сказала она и посмотрела на коня...Она была от него на шаге...
офф:Я приду через минут 15!Гонят в магазин...

0

29

-Ладно, ничья, так ничья!
"Рев пошёл по дну..."
-Дно песчаное, приятно...

офф: хорошо,Ю но у меня сегодня конный спорт, поэтому я ток до 18.59 вернусь после 22.00

0

30

Revived
Согласна!Тут ходишь и легко...сказала Вив даже непоняв своей фразы...Она  взглянула на него и пошла  рядом с ним  Она хлестала себя по боку и улыбнулась Реву смотряна него...Она вдруг сказала смотря на воду-Рев,а ты красивый конь!

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесное озеро