К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Суд перешол на очень быструю рысь Он уже забегал в конюшню
-----Деник Эшли-----

0

122

Аня пришла сюда и осмотрела края.она гуляла себе на уме...Аня  пошла по дорожке и вошла в лес...Она не долго шла в лесу и увидело озеро...Она села на корточки и  потрогала оду сказав-А вода ничего тепла.можно было бы и покупаться!Она встала и посмотрела на воду улыбнувшись....Анна пошла вдоль берега и пошла дальше...

0

123

Черти легким шагом шла по берегу. Она остановилась и осматрелась. На озере не было не кого. Она осторожно вошла  в воду. Ах. Не папы, не Стама только тишина и покой. Чертовка свободна плавыла. Вода охладло нагретое тело. Да если бы я сюда не пришла там бы точно произошло убийство...-сказала она и вышла на более мелкое дно. Она легла и прикрыла глаза.

0

124

Бандит пришел сюда обозлённым до крайности,но когда увидел лошадку,его взгляд сразу же переменился.Он медленно подошел к Черти и с хитрой улыбкой на морде спросил-Ты опять убежала от отца?В твоё время я был таким же...

0

125

Черти вздрогнула и открыла глаза.Да нет. Я прсото пришла сюда охладить пыл, а то бы на поле произошло убийство...-сказала она и посмотрела на Бандита-И тем более мне уже год и я могу гулять одна...-добавила оан и встала.

0

126

Черт помнил,что Черти сказала что-то про воду.Благодаря хорошей интуции он пришел сюда и нашел здесь Черти.-Ну привет,красотка!Чего убежала-то?-спросил он и наклонил голову на бок.

0

127

Хэх,дерзкая лошадка,маленький чертёнок.Я понимаю,ты взрослеешь и тебе иногда кажется,что родители не правы,что они должны меньше о тебе беспокоиться.Но пойми,то что они волнуются,должно быть простительно с твоей стороны.Я тоже так в детстве думал,пока не потерял и маму и папу.В тот момент мне жутко захотелось,чтоб пришел мой папа,накричал на меня и отвёл в конюшню,но этого уже не могло случиться,мой отец,как и мать,был мёртв.Я не пытаюсь тебя учить,просто советую,как лучше.Жереб посмотрел на лошадку.

0

128

Я почему убежала?! Ещё бы немножко в компание со Стамбулом и ему бы пришла крышка!-сказала она посмотря на папу.Я понимаю но просто так хочеться быть взрослой..-сказала она и огленулась на Банда.

Отредактировано Чертовка (2008-08-29 18:59:26)

0

129

Черт посмотрел на Банда.Похоже он был настоящим лучшим другом и читал его мысли.-Стаму?Скорее это тебя пришла бы крышка!Ну да ладно...А взрослой,знаешь еще успеешь побыть...Привет,Банд,ты опять отправился на прогулку?-спросил Черт Банда.

Отредактировано Черт (2008-08-29 19:02:05)

0

130

Чёрт
Да,но ненадолго...
Четровка
Ты вырости ещё успеешь,наслаждайся пока детством,потому что оно скоро закончится и поверь,нет ничего ужаснее,чем седло на спине и железо во рту...Ты-смышлённая лошадка,так что смотри,не попадись в ловушку судьбы...Не ищи меня,если тебе будет трудно,я сам тебя найду...С этими словами он скрылся за деревьями.

Отредактировано Бандит (2008-08-29 19:04:00)

0

131

Да меня разозлил Стам, он меня вывел из себя! -сказала она и посмотрела на воду.

0

132

-Да?Чем же он вывел тебя из себя?-спросил Черт.

0

133

Из глаз полились слезы. В этот раз Черти просто немогла сдержавать их. По одной они капали в воду.

0

134

Черт подошел к чертовке и наклонился к ее уху.-Знаешь,не в моих правилах смотреть на сопли и успокаивать.Так что когда успокоишься и будешь готова нормально говорить,сама подойдешь-Черт отошел метров на пять от Черти и стал щипать травку.Мсл:Что вообще случилось?

0

135

Он меня разозлил слишком многим, что бы говорить!-сказала она и поднявшись в карьер просто убежала. Ей щас хотелось побыть одной.

0

136

Черт посмотрел ей вслед.Мсл:Мда..понятно...женская логика!-Черт решил,что он уже нагулялся и порысил к конюшне.

0

137

Черт притащил Эл поближе к воде,вернее в воду.Он брызнул на нее водой.А что еще он может сделать?Больше он ничем не может ей помочь.Он посмотрел на нее.-Давай,вставай,пора козу доить...

0

138

Черт
На губах были остатки белой густой пены, ноги изредка дёргались в судорогах... Всё тело ныло, пусть и не так сильно, как сначала. Глаза открылись псотепенно... Вода, оказавшаяся на элле, была ледяной из-за того. что была уже осень, и тело всё невольно сжалось то ли от холода, то ли от боли.. Послышался тихий кашель... - Да, похоже я "приехала".. Полный набор - эпилепсия, простуда..Весело, однако. - подумала Эл и только сейчас, на удивление, посмотрела вокруг. она увидела Черта. - Мама мия, это ж надо грохнуться пямо во время его присутствия... Это конечно только я могла додуматься. - в голову лезли совершенно бредовые мысли, которыми управлять не очень-то получалось. она решила во что б это ни стало встать. Достаточно сказать. что все попытки оказались неудачными, Эл только сбила себе дыхание, которое только-только начало восстанавливаться. разум был совершенно затуманен...

0

139

Эльвира открыла глаза-замечательно.Были какие то нелепые попытки встать.Черт вытащил Эльвиру из воды.-Слушай,полежи хотя бы 5 минут спокойно,потом в конюшню пойдем.Чего зря силы тратишь?Лежи уже...-Черт раздраженно покачал головой.Раздраженно из-за нервов.Он переступил с ноги на ногу и осмотрелся,прикидывая сколько им идти,учитывая скорость беременого бегемота.-Лежи здесь и не рыпайся...-сказал Черт.Состояние Эльвиры было плачевным,а тупо стоять около нее явно не принесет никаких результатов.Черт сорвался в галоп.

0

140

Лежать тут? А как это? О, мы таких действий не знаем. Она кивнула и, когда он убежал, она, сильно покачиваясь, встала. В глазах всё расплывалось, двоилоь и вообще было, как плохо настроенный телевизор.. Она быстро облокотилась на какое-то дерево и прикрыла глаза. Постояв так немного, всё стало улучшаться. Но так тлько казалось. Лоб стал горячим, поднялась температура, ноги опять пошатнулись и она опять упала на землю..Но уже без сознания.

0

141

Черт примчался сюда с Кэти,наверное поседевшей во время пути.Он резко тормознул около Эльвиры.Она была уже без сознания и видимо,не в самом наилучшем состоянии.Черт отвесил Кэти маленького козла -Давай,вытряхивайся...-Черт посмотрел на Кэти потом на Эльвиру.Сейчас,только человек мог помочь Эл.

0

142

Когда Черт отвесил козла из рук вылетела аптечка. Девушка быстро спрыгнула с жереба. Только теперь она заметила кобылу.
Боже... Что с ней.... Мама....
Она впервые напугалась. Быстро присев около кобы, Кэти начала её осматривать
Офф:что с ней?

0

143

Офф:эпилепсия,простуда,жар,хреновое состояние.
-Это я и без тебя знаю...-Черт был далеко не глупым конем,и не тупо злым,как могло показаться.Он подошел к Эльвире и мордой ткнулся в несколько точек:губы,где были остатки пены,лоб,который был очень горячим и легкие,в которых слышны были шорохи.Кэти была растеряна,оно и понятно.Черт посмотрел на Кэти,в надежде,что она не конченая дура и поймет.

0

144

Офф: растеряна - мягко говоря... Я вообще боюсь когда кто-то болеет, даже здесь отразилось... Ладно уж, отыграю страх

Кэти взяла шприц.
Так... Кэти, спокойно... Ты не боишься делать укол лошади, спокойно...
Закусив губу, Кэти ввела лекарство. Потом спокойно отложила шприц и отошла от лошадей на 10 метров.
Боже... Как же это страшно....
Она упала на колени, зажимая рот ладонью

0

145

Офф:Прости,что долго,инет глюкнул
Черт был страх незнаком,жизнь у него была такая.Он посмотрел на раскрытую аптечку,и Кэти,чуть живую.Он подошел к ней.-Чего ты боишься?Лошадь без сознания?-Черт подтолкнул головой Кэти.Подтолкнул мягко сказано,он поддал ей в спину,дав хорошего ускорения в строну Эльвиры.Он нервничал,наверное не меньше Кэти,но этого никто и никогда не узнает и не заметит.Он посмотрел на Кэти,потом на аптечку.Он подошел к аптечке и порылся там носом,вывалив всю аптечку на землю он выкатил носом пузырек "валерьянка".-На,тебе пригодится...-Черт отилично знал запах валерьянки и некоторых других лекарств.Он обвел взглядом Кэти.

0

146

Умный, блин....
Кэти применила валерьянку по назначению. Потом закинула в аптечку не глядя - всё внимание должно быть у больной.

0

147

-Станешь тут умным...-Черт посмотрел на Кэти,которая,наконец собралась с мыслями,потом на Эльвиру,к которой сознание не приходило даже в гости.Теперь оставалась только ждать.Даже при всей мудрости Черта он не был волшебником и не имел медицинского образовния.Он просто отошел на метр и стал жевать траву,чтоб скоротать время.

0

148

Кэти села на колени
Мда, видимо, я ту надолго... Будешь!?
Кэти достала из сумочки на поясе два яблока - одно себе, другое - Черту.
Так, я с собой взяла пять... Хватит

0

149

По правде говоря Чет был голодным.Не в его принципах было брать у "чужих",однако Кэти была нейтральным человеком в понятии Черта.Он обернулся,подошел к Кэти и взял яблоко,потом вернулся на свое прежнее место.Черт стал размышлять о том,что за человек Кэти,о ее характере,о ней.И нет,не потому что ему она была сильно симпатична или интересна,просто потому что было нечего делать.

0

150

Кэти убрала руку
Ну, вот и отлично...
Потом кусила своё яблоко и улеглась на землю

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесное озеро