К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

-Думаю...лучше на поле, пошли я за тобой!
"Рев поскакал широкой рысью за Вив"

0

92

Вив встала на дыбы и  мобежала рысцой на поле----Ромашковое поле

Отредактировано Вивьен (2008-03-01 17:19:43)

0

93

Мик валялась и слушала, что поисходит вокруг. Ей это порядком надоело. Мик встала и направилась погулять.
--Потом скажу...

0

94

Рейчел увидела что лошадь ушла. Она слезла с дерева и прихватила свою сумку. Рейчел достала лассо и побежала за Микаєллой.

0

95

Кабалера чуть привстала и стала наблюдать за этим зрелищем
-тупо

0

96

Микаэлла легкой рысцой бежала по лесу и вышла к озеру. Микаэлла остановилась перед озером и посмотрела на Экскалибура.
-Красиво тут...
Микаэлла улыбнулась, смотря в воду.

0

97

Когда Эск  догнал Мик он ответил-" Да уж , супер!" - и улыбнулся в сторону Мик...

0

98

Микаэлла слегка помявшись подошла к коню и поцеловала в шечку.
-Ты мне нравишся...
Сказала Микаэлла и улыбнувшись, стала ждать ответа.

0

99

Ами прискакала к озеру. остановившись около трузлявой берёзы, которая росла около озера,
кобыла встала в свечку, чтобы осмотреть  озеро. -Давно я сдесь не была!!!
Амели улыбнулась и рысцой поскакала к берегу. напившись она тихо стала входить в воду
-Бррррр!!! Холодная...
Быстро окунувшись кобе стало хорошо и она поплыла дальше. доплыв почти до середины, ешила вернуться назад
так как устала. выйдя из воды Амелия отряхнулась и посмотрела на закат. "Красиво... Люблю закаты!"
Амели легла под высоким, крепким дубом и стала любоваться закатом.

0

100

Брэйк решил прогулятся у увидел прекрасную кобылу которая лежала под дубом и глядела в небо.Он подошел к ней и сказал:
-Здравствуйте, я увидел вас из далека и вы мне понравились.Меня зовут Брэйкстон , можно просто брэй или брэйк как хотите.А вас как зовут милая особа?

0

101

от неожиданности Амели немного вздрогнула. потом кобыла обернулась и преветственным взглядом посмотрела на коня.
-Очень приятно! я Амелия. Можно Амели, Ама, Ами или же Ам.
Посмотрев на почти скрывшееся за горами солнце, коба встала и мило посмотрела на коня.
"Милый коник!" дурнув хвостом подумала она.
-Ты домашний или дикий?

0

102

-Я домашний.Но очень люблю свободу.
-А вы милая леди?
Жеребец пкланился перед кобылой и подошел поближе.
-Вы мне очень понравились и внешне, и по характеру...

0

103

хм....ну спасибо! Ты тоже ничево..
Амелия нежным и соблазнительным взглядом посмотрела на брейка и улыбнулась.
"А он ничего! и характер, и внешность, мнеры... посмотрем каков он вделе!!!"
она ненадолго хитро улыбнулась. потом обойдя коня кругом махнула хвостом прямо около его морды и произнесла
Чтоже, ты хорош, посмотрим же, каков ты на бегу! давай на перегонки до лавандовово поля? Ммм?...
она встала в стойку для рывка и сказала. -Один, Два,....Три!!! рванувшись с места она полетела к лавандовой поляне.

0

104

Брэйк побежал что было духу.Он всоре догнал кобылу,и даже обогнал.Он скакал быстро и в тоже время грациозно.Грива и хвост развевались на ветру,а шерсть блестала на солнце.Он решил подождать кобылу,ведь обгонять было не вежливо.Он подождал потом они на одном уровне поехали на поляну
---------------->Лавандавая поляна

0

105

Кэти пришла сюда, точнее сюда притопал Сударь, на котором она сидела. Он даже на прогулке использовал все те приёмы, которые в данный момент мог сделать. МСЛ: не нужно наказывать.... Хочет работать - пусть работает, мне не жалко. Даже рада, что такой работящий

Отредактировано Кэти (2008-08-21 20:52:28)

0

106

Сударь зашол на берег озера и по берегу побежал Медленым окуратным галопом на ветру у него красива развевалась грива и хвостМсл:Только не намочить бы Кэти.

0

107

В девушке проснулось почти детское веселье. Подумав, остановила коня.
-Плавать умеем? Канечно.... - проговорила она, снимая амунницию. Вскарабкавшись уже без амунки, Кэти прижалась к шее жеребца и направила его в воду

0

108

Офф: доиграем позже?

0

109

Сударь шал в воду как танк с браней он хотел плавать

0

110

-Хороший мальчик, молодец.... - на улице было довольно жарко и очень хотелось искупаться. Взглянув на берег, Кэти увидела валяющиеся на земле седло - Умница, очень хорошо...

0

111

Суд хотел доплыть до тругого берега но он устал прямо на середине у него подкашивались ноги он еле еле доплыл до берега он улегся под большим деревом и стал отдыхатьМсл:Не слазий Кэти я воляться не буду только чуть полежу.И Суд закрыл глаза.

0

112

-Ну и как мы пойдём обратно? - Кэти лишь сильнее уцепилась за гриву - Ну ладно, нецепим, ничего с тобой не случится... - вслух размышляла она

0

113

Суд медлено встал подошол к седлу и уткнулся носом он хател морковки

0

114

-Ну ты хулиган!!! - Кэти шутливо побранила жеребца. Потом достала из кармана яблочко и предложила Сударю - Будешь?

0

115

Сударь судовольствием съел яблоко и стал как новенькии в нем набралось столько энергим сколько никогда не было он положил своою голову на плечо к Кэти проржал и раслабился

0

116

Кэти присела и, умехнувшись накинула вальтрап. Потом седло и, затянув подпругу, пробежала пальцами по мордашке Сударя
-Ну что, домой? - несколько секунд.... Девушка была в седле

0

117

Сударь пошол испанским шагом потом рысью а потом разогнался в галоп но не быстрый средний но он направился не домой а к сломаной леваде он очень сильно хотел увидеть Эшли ведь она ему жена

0

118

-Куда это та?...Впрочем, ладно, до дома там не далеко - Кэти расслабилась, разрешая жеребцу вести куда он хочет

0

119

Сударь резко повернул и побежал в деник к Эшли

0

120

-Ну жеребец... - процедила Кэти сквозь зубы, натягивая поводья - Так быстро ты у меня не пойдёшь... Рысь!

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесное озеро