К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

-Ага, есЧё я эгоист и самовлюблённый хам! Ты тож супер!
"Рев улыбнулся в силу лошадиного рта и весело заржал"

0

32

А непохожо,что ты хам!Ты  помойму дикий конь!Который понимает,что такое своюода!Веть так?Она посмотрела на него и подошла  к нему...Она уткнулась своей белой мордочкой в его шею и взглянула на него...

0

33

-Да свобода, это круто. Но нельзя понять свободу, не побывав в плену. Да возможно я не хам, но я немного эгоистичен.
"Рев весело трехнул гривой"

0

34

Вив взглянула на коня и проговорила-А помойму ты нормальный и не эгоистичен...Сказала Вив и незная чего еще спросить закрыла глаза и так  стояла иногда открывая глаза,что бы посмотреть на жербца...

0

35

Рейчел проходила мимо озера. Она заметила красивую лошадь. Рейчел увидела яблоню и сорвала от туда одно яблоко. Потом она подошла к кобе и протянула ей яблоко.
-Привет...

0

36

-Ты просто мало меня знаешь...
"Рев помахал хвостом и тут заметил человека, сделав крысу он скаканул напротив девушки и зло фыркнул"

0

37

Рейчел повернулась и увидела жеребца.
-Ой прости... Щас и тебе яблоко сорву....
Она подошла к яблоне и сорвала ещё яблоко. Она подошла к лошадям и протянула свои руки в которых лежали яблоки.
-Угощяйтесь...

0

38

Вив взглянула на коня и сказала-Возможно,Рев!Сказала Вив и взглянула на человека...Она не хотела,что бы ее поймали.но и нехотела что бы поймали Рева...Она  встала на дыбы и заржала....

0

39

"Рев наклонил голову набок и с недоумением уставился на девушку"
-Ты чё небоишься?
"Проржал Рев смёл яблочко и чуть отошёл"
-Ви, да лан тебе и не таких обламывали...

0

40

-Нет не боюсь.... А вот обламать меня невозможно...
Рейчел улыбнулась и посмотрела на лошадей. Потом она посмотрела на кобу.
-Успокойся... Я не буду тебя ловить... Как видишь у меня даже лассо нет...

0

41

"Рев повёл ушами, мол НЕ ВЕРЮ!"
-Она чё по лошадиному понимает? Странно...

0

42

-А что такого в этом странного? Я давно работую с лошадьми и понимаю их язык и мимику... Вот эта коба боится чтоб её вместе с тобой поймали. Это видно по её реакции на людей.
Рейчел хмыкнула.

0

43

Вив приземлилась на воду и фыркнула...Вышедши из воды она взглянула на девушку с недоумением...Она помнила человека таким,который ее бил и она сбежала от него....Вив вышла  и встрехнулась...Коснувшись своей мордочкой Рева до его мордочки...Потом она посмотрела на Рейчел и на яюлоко...

0

44

Рейчел
-Умная? А гдеже твой лошадь? Нету? Жаль...
"Рев поскрёб ношкой воду"

0

45

-У меня нету собственной лошади....
Рейчел немного погруснела. Потом посмотрела на лошадей.
-Но это только пока.... Но вы не бойтесь я не вас не буду ловить...
Рейчел села под деревом и взяла листок бумаги и карандаш. Она посмотрела на лошадей и начала рисовать их.

0

46

"Рев помахал хвостом и замер, изредка шевеля ушами"
-Да неужели, и даже покататься не хочешь?
"Спросил Рев с некоторым сарказмом"
-Ладно, прости, у тебя, что вообще небыло лошадей?

0

47

-Был один.... Но это было очень давно...
Рейчел посмотрела на жеребца.
-Покаться? Я бы не отказалась...
Рейчел посмотрела на лошадей.

0

48

-Ясно, ясно. А ты хорошо рисуешь?
"Осведомился Рев между делом"

0

49

Вив посмотрела на девушку,а потом на жеребца...Она  подошла к девушки из сумки вынула  кусок хлеба...Но все же она опосалось ее...Вив незнала чего ждать и взглянула на нее после того как прожевала хлеб...Она посмотрела на рисунок и взглянула на девушку...

0

50

Рейчел перевила взгляд на кобу и улыбнулась.
-Приятного апетита...
Потом посмотрела на жеребца.
-Посмотри на рисунок и узнаешь хорошо я рисую или нет. На ресунке Рейчел были нарисованы Revived и Вивьен. Рисунок был очень точным и казалось что на рисунки и впрямь были живын лошади. На рисунке была видна каждая деталь...

0

51

-Да красиво...ну, чтож можешь покататься, но после.
"Рев вылез из воды, лёг под дерево и задремал"

офф: поки я на конный спорт

0

52

Вив  взглянула на коня...Потом на девушку и подошла к ней взглянув на рисунок и сказав-Ты красиво рисуешь...Тебе нравится конный порт?Я недоверяю людям...Хотя это лучше и не вспоминать...Я люблю спорт,это для меня просто если,ты домашняя,то можно почувствоваъть свободу...Сказала Вив и взглянула после слов на коня....
Офф:Поки...

0

53

-Спосибо...
Рейчел посмотрела на кобу.
-Чесно говоря я не люблю изнеженных домашних лошадей.... Мне больше нравится дикие и необуздонные мустанги.... У меня раньше был жеребец... Он тоже был диким....
Рейчел посмотрела на кобу.
-Тебе чесно нравится мой рисунок?

0

54

Микаэлла бежала в рассвете, собирая шелковистой шерстью алые частички солнца.  С гривой играл ветерок а копыта наслышно ступали по земле. Мик заметила девушку, которая сидела спиной. Мик остановилась и гордо подняв шею, и раздув ноздки, громко разжала.

0

55

Рейчел
Я не домашня...Я  есть дикая лошадь...Уменя характер неподвластен некому и свободу неоторвать...Проговорила она и подошла,и легла около жеребца...Посмотрев на нагео она пристально наблюдала за девушкой...

0

56

Рейчел повернулась и увидела ещё одну лошадь. Она была очень красивая и была похоже на лошадь которая была у Рейчел... Она достала из сумки яблоко и подошла к лошади. Рейчел Протянула руку с яблоком.
-Привет... Угощяйся...

0

57

Мик изогнула шею и ударила копытом об землю. Мик резко встала на огромную и красивую свечку, сопроваждая громким ржанием. Гордо держа голову и поджав ноги под грудь. У Мик был что-то в роде защитного рефлекса. Она не видела людей и они не подходили близко. Да, картина была врасивой. Двехметровая кобыла на свечке и девушка. По кобыле бегали искры рассвета а с гривой играл ветер.

0

58

Микаэлла
Рейчел не испугалась. Поскольку у Рейчел была с таким же нравом лошадь. Она подошла с боку лошади и погладила рукой изогнутую шею кобы.
-Да успокойся ты....

0

59

Мик не охобряла действия девушки. Громко топнув копытом по земле, Мик посмотрела на девушку.
-Не думай, что я домашняя...
Мик боком отшагнула. И гордо подняв голову и топнула ногой.

0

60

-Я знаю что ты дикий и необуздаемый мустанг...
Рейчел улыбнулась.
-Меня зовут Рейчел, а тебя?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесное озеро