К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Рампа для скейтеров


Рампа для скейтеров

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут могут встречаться скейтеры, выполнять разные трюки на скейте....так же могут проходить соревнования... или же просто прохожие могут посмотреть или научиться этому....))
http://s60.radikal.ru/i168/0903/c6/0e25695e5284.jpg

0

2

Хоуп ехала на скейте при этом слегка прикрывая глаза наслаждалась тяжёлыми ритмами рока и ненароком приехала сюда. Словно очнувшись после комы девушка выпучила глаза и с удивлением оглядела окружающие её место. Зов природы…… Пояснила подобное явление Хоуп и слегка приподняв бровь начала оценивать обстановку. Вынув наушники из ушей и грубо запихнув их в карман, девушка слегка улыбнулась. Хм… Я планировала знакомство с асфальтом немного позже, но…… Не закончив мысль Хоуп сделала два толчка ногой для небольшого разгона и направилась к перилам, которые находились рядом с рампами. Разогнавшись, она залетела на скейте на перилину так что она была посередине деки. Правильно расположив вес на обе подвески Хоуп проскользила немного по препятствию. Потом подняла нос доски и сохранив центр тяжести на задней подвеске она аккуратно соскользнула вместе со скейтом на землю при этом издав что-то наподобие щелчка. Закончив с перилами девушка переключилась на рампы и стала исполнять различные трюки на скейте.

0

3

Кит проезжала мими на скейте, в наушниках...она слушала эмо кор и , кивая головой под ритп песни она ехала по ровной дороге...это было скучновато... вдруг, на месте просторного поля,она увидела шикарный скейт пар! мсл: это же просто мечта для скейтера! с восторгом приметила она... Кит положила наушники в небольшую спортивную сумачку, которая была расписанна в стиле ска(т.е. черно - белые квадратики)) . она проехала размеренным темпом по скейт парку, достойно оценила его и принялась за дело. Скейт у нее был новый, но далеко не первый... не жалея своей новой дэки, она подьехола к перилам, сделала резкое движение ногами, тем самым подпрыгнув до уровня перил. она сделала все правильно, правильно распредилила вес на скейт.... и все получилось превосходно. вспочем, как и всегда... скейт - слабость...затем девченка сделала пару трюков на ровном асфальте,но на большой скорости...сразу после окончания свой разминки, она увидела хорошо знакомую ей девушку....
-Привет! - крикнула она не расстояние и подъехала к Хоуп
Она подошла и чмокнула её в щечку,как обычно,при встрече... они давно не виделись...
-Какими судьбами , дорогая?- с усмешкой сказала Кит... она была действительно рада её видеть...

0

4

Услышав знакомый голос, девушка чуть не грохнулась со скейта. Обернувшись, она увидела довольно знакомую ей особу.
-Кит? Скейтом мне по голове! Рада тебя видеть!
Хоуп слегка удивилась увидев знакомого ей человека. Девушка улыбнулась во все 32 два зуба и поприветствовала подругу.
-Да я вот….. По работе… Надо же иметь хотя бы пару копеек… Тем более новую деку за красивые зубки и чертовски хорошо сделанный маникюр не купишь…
Хотя мало ли лохов на земле…- мысленно дополнила себя скейтерша и начала перечислять их… Не мало, не мало… - Пришла к выводу девушка и начала замышлять дьявольский план по опустошению ближайших магазинчиков.
-А ты здесь как оказалась?
Слегка приподняв брови спросила девушка.

0

5

выслушав Хоуп, слегка усмехнувшись, вытащив наушник из уха , она ответила:
-Да я вот тоже... подрабатываю ...на новую деку денег хватило! Вот, зацени! сказала Кит и протянула к Хоуп свой новый скейт. он был расписан под ска... с неформальном рисунком. Не дожидаясь ответа девчонка сказала:
-Тем более что с лошадьми мне не доставляет большого труда работать.. продолжила Кит
-Да и в городе есть места типо рампы или ночного клуба... надеюсь скучать не придется! Кит говорила громко, и всегда уверенно и четко доносила информацию для собеседника.
-Жаль конечно что с парнем пришлось разъехаться...  она это сказала немного тише чем обычно...
-ну ладно! Хорошо что мы встретились! сказала Кит.
Солце пекло... было довольно жарко и девушка снела свой балахон и повесила на край рампы.
мсл: ну и жара...

0

6

Хоуп пробежалась взглядом по доске и начала оценивать. Хм... Ничего досочка....
-Хорошая доска... А я вот не давно тоже купила новою. Прошлая в щепки разнеслась...
У скейтерши слегка задёргалась бровь вспомнив как она расправилась со своей приведущей доской. Хоуп взяла доску рукой и повернула рисунком к Кит.
-Решила под слипончики купить...
Сказала она слегка улыбнувшись и показала скейт в красно-белою клеточку и с довольно красивым сердцем на графике. Тем более что с лошадьми мне не доставляет большого труда работать После сказанных этих слов Хоуп искоса поглядела на подругу. Помнит она один забавный случай…
-Ну, да… А кто тогда помогал тебе отобрать у лошади наушники? А потом ещё спиртиком укус обрабатывал?
Хоуп хмыкнула, после чего сказала:
-А вот скучать нам просто не суждено!
С улыбкой вскрикнула девушка после чего стала серьёзней услышав тихий тон подруги.
-Ну это ничего страшного! Закрылись одни двери открылись тысячи других!
После сказанных слов девушка слегка взмахнула руками подбадривая подругу. Солнышко приятно грело поэтому Хоуп последовав примеру подруги сняла свой балахон вместе с портфелем куда его и заныкала.
-Слушай у меня к тебе одно предложенице есть…

0

7

Кит посмотрела на деку Хоуп.. она была доволь не плохая...
-Шикарная дека.. сказала Кит.
-Под слипоны действительно катит.. сказале гёрла с улыбкой на лице...
Услышив слова Хоуп о старой истории "-Ну, да… А кто тогда помогал тебе отобрать у лошади наушники? А потом ещё спиртиком укус обрабатывал?"
Она даже рассмеялось! хотя в тот день она попрощалась со своими любимыми наушниками и больше НИКОГДА не одевала их при встречи с лошадьми...
скорее прятала подальше.... Да и рука потом болела.... чсмехнувшись она ответила
- Ну ты... Это же было давно! Смешно вспоминать даже! улыбнулась Кит
-А вот наушники были хороши... продолжала она... Кит вспомнила еще раз тот день и улыбнулась.
Девчонка посмотрела на подругу, та махала руками...мсл: хех...она права на счет "дверей"
Потом кит услышала :"-Слушай у меня к тебе одно предложенице есть…"
возможно её это даже заинтересовало...
-Какое?  заинтересованно спросила Кит опёрлась на свой скейт, раслабив одну ногу...
-ты предлагаешь мне деловое предложение? в шутку сказала Кити и улыбнулась.

0

8

-Да ладно тебе... Дека как дека... Тоже скоро развалится....
Небрежно махнула рукой девушка и перевела взгляд на скейт. Это же было давно! Смешно вспоминать даже! Хоуп слегка насупилась и  скривила лицо.
-Кому смешно, а кому больно! Я из-за тебя тогда от коня по пятой точке схлопотала копытом…
Девушка фыркнула и потёрла вышеперечисленное место.
-До сих пор болит… Хотя тогда действительно было весело… Особенно конюхам которые наблюдали за этим зрелищем… Помню они ещё ставки делали…
Оторвавшись от воспоминаний Хоуп перешла ближе к делу.
-Что ж… Прошлое не вернуть…. И слава тебе господи…. Текс… Ближе к тейлу… Гхм… К делу….
Скейтерша достала пару баллонов краски один из которых бросила подруге.
-Как тебе такая пропозиция? По разминаем кисти малёх, а?

0

9

Кит посмотрела на подругу, услышав -Кому смешно, а кому больно! она подняв одну бровь сказала
-Ну мне тогда тоже было больновато.... мне суть палец не откусили! хорошо что ты вовремя в конюшню заглянула... я тебе до сих пор благодарна! Говорила Кит
-А те конюхи... брр... без слез не взглянешь! усмехнулась она.
Кит посмотрела на Хоуп, из портфеля она достала балончик с краской...мсл: хм...графити я давно не рисовала... хотя я не против. размышляла она.
-С радостью! улыбнулась девчонка
Взяв балончик с желтой краской она начала делать наброски.... потом к ней подошла Хоуп и внесла свой вклад в дело....
-Я давно не рисовала, но вроде у нас получается... сказала Кит , дорисовывая 3-ю букву....
Стало прохладней..подул легкий ветерок... девушка одела балахон, не застёгивая его... потом отставила скейт, чтоб не мешался, и они продолжили...

0

10

-Мда... Давно мы так не рисовали....
Девушка слегка улыбнулась. Потом достав из портфеля балахон накинула его на плечи.
-Было времечко..... Стареем потихоньку....
Хоуп достала баллончик с зелёной краской и сделала пару штрихов. Вот... Почти готово.... Райтерша ещё пару раз брызнула краской на стену.
-Хех! Готово! На этот раз прошло без происшествий, но без мародёрства никак.....
Девушка зевнула и лениво потянулась. После чего взглянула на часы. Уже 3 часа? Я же пропущу любимую передачу!
Вскрикнула девушка и закинула баллончики в портфель.
-Этот можешь оставить себе. У меня таких ещё завались.
Хоуп одела балахон и застегнула его на змейку. После чего накинула портфель на плечи.
-Время летит быстро.... Рада была повидаться с тобой! Что ж мне пора! Ещё увидимся
Помахав на прощанье и встав на доску скейтерша скрылась за ближайшим поворотом.
------------------Комната Хоуп

0

11

Линдс зашла сюда в поисках людей, с кем можно познакомиться, подружиться и пойти в ресторан или погулять. Девушка, увидев что тут никого нет вздохнула и начала бродить все осматривать. МСЛ: Интнересно, а когда сюда приходят скейтеры? я бы хотела посмотреть как они катаются... Она груснто шмыгнула носом и пошла бродить дальше. Всякие разные трюки можно было тут выполнять, Линдс тоже хотела, но боялась покалечится. В дали стояла скамейка, которую только что увидела Линдс. Она подошла к ней, а там лежал скейт! МСЛ: Хм, кто не рискует, тот не пьет шампанского! Рискну ка я! Девушка взяла подмышку скейт и пошла к Специальной горке и встала на скейт. МСЛ: Вперед! Она покатилась в низ при том, что девушка не умела кататься, только видела как это делают, благодаря годам езды на лошадях равновесие она держала хорошо и не упала. Уеху! Крикнула Линс при спуске, но вот на подъеме равновесие оказалось держать очень даже сложно и она упала, девушка ушибла руку и поцарапала коленку. МСЛ: ВСЕ, надо с этим заканчивать! Рука гудела, нога болела. Линдс ковыляя дошла до скамейки и положила скейт на нее. Она вздохнула и достав телефон выхвала машину к скейт парку. МСЛ: Все, на сегодня приключений хватит! Надо домой ехать, а после обеда пойду на конюшню. За ней приехала машина и девушка без приключений доехала до своего дома, точнее до комнаты.
---->Комната Линдсии

0

12

Hope Rodgers
Мне тоже понравилось... вроде у нас получилось нечто на что то похожее- Улыбнулась Кит.
Я думаю мне пора! было весело, думаю еще увидемся!- сказала девчонка, собирая свои шмотки. она застегнула балахон, встала на скейт и,
отталкнувшись одной ногой выехала из парка... Легкий ветерок не на миг не успакаивался и раздувал волосы Кит в разные стороны.. Она не пару
секунд остановилась, сняла свою сумочку с плеча, достала из маленького карманчика фиолетовую небольшую резинку и собрала волосы в хвостик...
уже почти ничего не мешало ехать и наслаждаться природой и скейтом.... так она спокойно доехала до жилого дома, в котором находилась её квартира...
она слезла со скейта, взяла его под мышку и вошла в подьезд дома, от куда в скором времени оказалась в своей квартирке..
-------Комната Кити..

0

13

Хоуп прикатила сюда на скейте. Вытерев капли пота со лба, после очередного побега от огромного ротвейлера, девушка с облегчением вздохнув и приведя себя в порядок, начала кататься по парку. Запрыгнув на рампу, скейтерша начала выполнять различные трюки, то и дело становясь на руках на конце рампы и приподымать своего «друга» в воздух. Сделав несколько трюков, девушка легла на скейт и скатилась вниз по рампе. Остановившись она присела на ней и подняв руки в горы плюхнулась на зад. Положив руки под голову, девушка стала наблюдать за еле видными из-за высоких строений облаками. Красота, то какая! Надо по чаще так валяться... Мечтательно прекрыв глаза, скейтерша стала обдумывать планы на будущие.

0

14

Лари подъехала к рампам на скейте...осмотревшись вокруг..стала кататься на рампах и делать разные трюки...и вот тут она неосторожно повернулась и покатилась вниз вместе со скейтом..она очнулась лежа..увидев что скейт был рядом..он приподнялась и увидела свою немного кровоточащую коленку..Лари села на скейт и стала потирать коленку и немного стонать от боли..Оглядевшись вокруг она никого не увидела чтобы ей помочь..и стала смотреть в ярко голубое небо с белыми облачками и дожидаться помощи..

0

15

Лари поняла что помощи не дождется...посмотрела еще раз на голубое небо..которое начинало темнеть оттого что уже наступал вечер..
Она попыталась встать..но с первого раза ей этого не удалось..
Она попыталась второй раз..чуть наступая на разбитую ногу..дошла до скейта..
подняла его..и пошла с рамп..хромая

0

16

Лари приехала на скейте к рампам..у нее была немного опухшая коленка после последнего падения..она немного
Хромала..но все же пока никого не было она снова стала кататься
И делать трюки..и на этот раз обошлось без падений..
Она скатилась вниз так как недавно пострадавшая нога давала о себе знать..
Лари села на скейт и стала ждать пока кто нибудь придет..и стала глядет в небо покрытое розовой дымкой..

0

17

Лари решила что на сегодня хватит...она решила сьездитб домой..оставитб скейт и сходить в ресторан чего нибудь перекусить..
Она была ужасно голодная..
И надеялась что хотя бы в ресоране ей удастся с кем нибудь поговорить..

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Рампа для скейтеров