К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Убежище Черной Банды


Убежище Черной Банды

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

офф:просто представьте что давно меня знаете,и я у вас в банде,аля знает про меня.

Джонни пришел с улицы и вошел спокойно во внутрь здания,на входе не было проблем.Он увидел новых девушек,они ему показались очень привликательными ,он мило улыбнулся и сел на стул
Всем добрый вечер! улыбнувшись произнес он Казанова кивнув сказал он Девушки,красавицы,милые создания рад вас всех видеть Джонн или Плакса,как его называли,был очень деликатным и воспитанным с девушками,но у самого него девушки не было,но он как то не отчаивался,он не боялся Алю,потому что для него она не была страшная...да и когда она орет он старается не обращать на это внимания...

0

152

Аля спокойно воспиряняла выходку Казановы. Она уже достала пистолет, чтобы выбить замок, однако Казанова сам за ней вернулся.
-Иди ты нахер.-огрызнулась резко она Казанове и спустилась вниз, где была какая-то суета и посторонние.
Альфика увидела Софи, которая что-то мямлила Казанове.
-Тебя кто пригласил? Я? В следующий раз тебя встретит пуля в бошку! У нас тут не проходной двор и не дом отдыха, а у меня еще есть и телефон! И представь, мне можно позвонить, а не орать на весь дом что ты кого-то грохнула!-прошипела Альфика, испепеляя взглядом Софи.
-Для тебя работы нет и не будет, можешь идти домой.-отрезала Альфика и указала глазами на дверь. Мсл:Ахренеть, устроили тут.... Ее взгляд переметнулся на Джонни.
-Плакса, привет.-сказала Аля, улыбнувшись. По видимому Джонни она была рада. Мсл: Хоть Плакса пришел, и то легче жить будет... Казанова млин задолбал меня со своими соплями, псом, ранимостью и девчячим характером....-Альфика села за стол и глянула на часы.
-Казанова мать твою, полчетвертого! Ты со своей шавкой драной! Нам еще съездить кое-куда надо... Если у тебя это, конечно, из башки не вылетело в порыве нежности и заботы к псине.-процедила она язвительно.

0

153

* Внимательно вслушиваясь в слова Али, которые естественно меня задели, я почувствовала, что руки сами сабой сжались в кулаки от злости... Мой рассудок отказывался понимать где я сейчас нахожусь и что делаю... Но голодную злую хищницу слишком опасно злить сейчас... Мой охотничий нож в заднем кармане мог бы сейчас полететь в голову кому-нибудь из здесь присутствующих... Но я умела держать себя под контролем в отличие от Али, я подошла к двери медленной изящной походкой и приоткрыв дверь прошипела...
- Аль, научись себя контролировать в конце концов... Помогает . . ...
* Через секунду я исчезла, раздался лишь хлопок двери... Я направилась к машине и быстро развернувшись погнала куда-то, наверно в лес... Успокаивая себя мысленно, если бы я не ушла сейчас, кто-то из них мог бы стать моей жертвой... Держаться от них нужно подальше. . .

Отредактировано Софи (2009-05-17 14:51:36)

0

154

Казанова отстранился от него, но в пасти пса вновь почувствовался привкус человеческой крови. Пират облизнул нос и сел, наблюдая за происходящим. Дверь дома отворилась и через порог ступили двое человек. Пират так и не мог понять, где он находится. На частную квартиру со спокойными жителями это смахивало не очень - здесь была напряжённая атмосфера, и пёс чувствовал негативные эмоции, исходящие от некоторых людей. Где же свободный вольер, коллеги и хозяин? Где же его любимый ошейник с серебряной табличкой, на которой была набита лишь его кличка? Всё это безвозвратно потеряно, как и смысл его жизни. Пират тяжело вздохнул и опустился на пол, положив голову на лапу. Он мечтал, вспоминал о том Рае, в котором он жил всё это время. Чёрт, в конце концов я ещё слишком молод, чтобы терять надежду, терять смысл этой жизни... Надо просто привыкнуть следовать своим принципам... А у меня они есть? Пират вновь глубоко вздохнул и закрыл глаза, свернувшись клубком.

0

155

Альфике хотелось запустить пулю в голову Софи за ее поведение, за то что она сунула нос туда, куда ей было совать не надо, за то что позволила себя вести столь раскованно, за то что позволила себе дышать тут без разрешения членов банды. Мсл: Овца тупорылая, чтоб ты сдохла.... А вернее надо бы ее грохнуть, а то слишком много ненужного знает и слишком много позволяет себе... -лишь подумала Альфика, проводя ее взглядом. Она не посчитала нужным уделить Софи больше внимания, чем она уже уделила.
-Чтоб любой сюда вошедший, посторонний человек, немедленно получал пулю в голову.-обратилась Альфика к Козырю, затем обвела всех взглядом,с недовольством глянула на псину и еще раз взглянула на часы, а затем на платье...

0

156

Привет Аля,ну как у тебя сегодня с настроением..сегодня потрясно выглядишь... Джонни улыбнулся и перевел взгляд на Софи которая уже уходила...парень поправил свою прическу и сново улыбнулся...он не любил унывать,потому что в этом смысла нет,да и на душе было бы хреного,а так Плакса радовался жизни,и радовался своей молодости...
Вижу сегодня кроме меня у всех настроение не супер...хотя мне надо расстраиваться больше..потому что я себе девушку не найду некогда,хотя и в этом есть что то хорошее...ладно не будем о моей больной теме Джонни глянул на Казанову,который явно был не в настроении...да уж..ну я попал,хотя что мне сделают,я тут некого не боюсь,даже Алю

0

157

Казанова мрачно наблюдал за всеми бесконечноми сченами и тупо вздыхал. " Как же меня это всё достало, ну что херня, а? Все что-то ходят, делают, кого-то убивают, достало, терпеть не могу это, бсит-бесит-бесит." Казанова стукнул кулаком по столку и сам от неожиданности немного приоткрыл рот. Но он тут же захлопнулся. Он запрокинул голову к потолку и тихо-тихо зашептал:
-Только бы не сорваться....только бы не сорваться....
Он тихо выпустил воздух из о рта и вскипел:
-Плять, Вам что тут проходной двор всем действительно, а?! Вот что, что тебе надо?!
Он повернулся к вошедшему парню и заскрипел зубами. Сел на стул и начал успокаиваться. Затем повернулся к Але, подошёл.
-Поехали, мне хотелось бы поговорить с тобой...
"Насчёт твего поведения и твоих чувств, эмоций..."-мысленно закончил он, но вслух не стал говорить, ибо она его прибьёт.

Отредактировано Казанова (2009-05-21 17:03:03)

0

158

Когда Казанова заорал Альфика лишь приподняла бровь и легкая язвительная улыбка скользнула по ее губам. Она посмотрела на Джонни и сказала:
-Нефиг сидеть сложа руки, давай руки в ноги и работать. Встреться Железякой, у него для тебя есть заказы на наркоту. И проконтролируй ситуацию на юге города, говорят там кокс разгуливает...-Аля встала и пошла на выход. Взяв сумку и куртку Казановы она вышла на крыльцо. Спустившись по лестнице она открыла заднююдверцу машины и впустила свою псину. Потом села за руль и подождала пока Казанова тоже сядет. Как всегда первоклассно развернувшись Альфика погнала домой по просьбе Казановы.
---Дом Альфики.

0

159

Джонни встал со стула и глянул на Алю..потом поклонился и сказал шутливо
-Слушаю и повенуюсь,моя госпожа- произнося это он улыбнулся и подмигнул девушке,потом поправив свою куртку и волосы...вышел всед за Алей и Казановой...сделай то,сделай это..сходи туда,а потом вернись обратно..только и умеют что приказывать.... парень вышел из дома и ушел в неизвестном направлении,но все же он пошел выполнять задания которые ему сказала сделать Альфика,это интересно для Джона,не все же время быть папинкиным сынком и жить на его деньги.Парень дошел до поворота и скрылся за ним,уйдя на свой задание,пока на него снова не наехала Аля и Казанова со своими вечными указаниями

---->Куда нибудь

Отредактировано Johnny (2009-05-21 18:29:29)

0

160

Johnny
осс:
посты НЕ МЕНЕЕ 4 СТРОК!

0

161

Сонная собака вздрогнула от удара по чему-то твёрдому. Подняв голову, пёс взволнованно зарычал, но увидел, что дом покидали несколько человек. В том числе и девушка, стрелявшая в него. Пират наблюдал за ними, пока дверь не захлопнулась. Чёрт бы вас побрал, когда же всё закончится... Пират судорожно вздохнул и положил голову на лапы. Озноб местами пробирал тело собаки, но Пират лишь моргал сонными слезившимися глазами. Вновь вздохнув, пёс погрузился в свои мысли, размышляя план побега, но удастся ли ему это? Сможет ли европеец разорвать карабин...? Ослабленный - нет... От этих мыслей стало немного легче, но дрожь всё же не утихала.

0

162

Альфика приехала к убежищу раньше Казановы. Она вышла из машины и выгрузила Антологию. Зайдя в дом, она обменялась парой тройкой фраз с Козырем, спросила что-то о делах. Она прошла на кухню, где находился Пират.
-Ну что, овчар, как твое здоровье?-спросила Альфика спокойно. Но в ее голосе уже не чуствовалось того отталкивающего и пробирающего холода и равнодушия. Альфика насыпала Пирату корма, который взяла из дома, и в который добавила лекарство. Далее она присела на корточки и открыла чемоданчик. На собаке был намордник, поэтому укусов было бояться нечего, да и пес был слаб, кто знает кормили ли его тут пока Казановы не было? Аля надела резиновые медицинские перчатки. Далее она сняла старые бинты и обработала раны. Наложив мазь она сделала новые повязки. Альфика сделала Пирату укол (обезболивающий), затем сняла перчатки и положила все медикаменты в чемоданчик.
-Совсем скоро ты поправишься...-обнадежила Альфика Пирата. Намордник она снимать не стала-пусть Казанова мучается. Аля ему поесть дала, полечила, все остальное-Казанова. Мсл: Не дай бог, из-за этих собак Казанова откажет хоть одному клиенту и мы потеряем деньги...-Альфика вышла из дома.
-Казнь, садись.-Аля открыла дверцу машины. Закинув чемоданчик на заднее сидение Аля села ща руль и завела машину. Она развернулась и поехала к дому, ни слова не сказав Казанове.
---Дом

0

163

Антология успела быстро пробежаться по территории пока Аля лечила того пса. Она осмотрела всё, каждый уголок в доме. Она посмотрела, что делает хозяйка и посмотрела в глаза псу. Когда Альфика закончила с лечением пса она пошла обратно к машине и снова Казнь шла за алей как хвостик, наверное, со стороны это смотрелось очень даже забавно. Она запрыгнула на сидение и стала смотреть вперёд. Она это любила, любила наблюдать за тем как мелькают белые полоски на дорожном покрытии.

0

164

Каанова немного разозлился поведением Альфики. Он мчался за ней и бранился всю дорогу. Надо же. Семейная жизнь. Очень весело. Он припарковался, а быть вернее нагло встал прямо перед домом. Отключв машину и выйдя, он улыбнулся псу.
-Молодец, послушный.
Похвалил он ег и выпустил из машины.
-Побегай дружок, скоро я вернусь за тобой.
Казанова выпустил Снайпа и закрыл дверь, быстрым шагом он зашёл в дом и прикрыл за собой дверь, чтобы Снайпер не ворвался и не потревожил и так больного пса. Альфика уже работала ад псом. Тот странно лежал довольно смирно, это немного удивило Казанову. На морде у пса был намордник. " Я вроде снял его... наверное Козырю надоело и он одел. " - мыслил про себя Казанова. Вот Аля закончила и даже не посмотрев на него, ушла. Казанова сплюнул и подошёл к псу. Он сел около него и провёл рукой по башке пса, гладя, хотя ожидал, что пёсику такое не понравится. Он быстро снял намордник с морды и опять положил перед псом еду с лекарством, которую оставила Альфика и миску с водой.
-Ну, давай же поешь дружок.
Прошептал он.

0

165

Снайп пробежался по территории,всё разведал и разнюхал.Пит заглянул в дом и увидел там ещё одного пса,овчарку./Это что,получается,меня так тоже привяжут и также забудут?Нехорошо всё это!/-пролетели назойливые мысли в голове у Босса.Он осмотрелся вокруг,а потом вернулся к машине и сел возле неё...
Снайпер стал ждать,когда же Казанова насюсюкается со своим вторым псом и они вернутся домой...Ему тут неочень понравилось.Везде пыль,темно и даже,не смотря на то,что уже лето,холодно.
/Хм,было бы отличное место для собачих боёв./-очередные мысли не давали покоя...Пёс сидел и о чём-то думал...Пасть была преоткрыта и дыхание пита было немного учащённым...

0

166

Скрип двери заставил овчарку разлепить сонные глаза. Не поднимая головы он отметил взглядом стрелявшую в него девушку. Издав тихий горловой рык, когда она приблизилась к нему, Пират немного отодвинулся и безразлично закрыл глаза - пусть делает, что хочет пока, а там посмотрим. С каждым прикосновением кобель непроизвольно вздрагивал и рычал, но укусу препятствовал намордник. Когда она закончила, пёс глубоко вздохнул и поднял голову, отправив ей вслед широкий оскал.
- Отвали... - прорычал Пират, вновь кладя голову на лапы, но сразу же после этой девушки в дом вошёл Казанова. Пират вновь резко поднял голову, настороженно наблюдая за движениями мужчины. Он подошёл к нему и, своевременно погладив по голове, снял намордник. Пёс в своё время норовил цапнуть надоедливого двуногого за руку. Он придвинул к собаке миску с кормом и с водой, но Пират ещё долго смотрел в глаза парня чёрным испепеляющим взглядом. На желудок не обижаются, да...? Пират, не сводя глаз с Казановы, спокойно опустил морду к миске, вдохнув в себя воздух и через несколько секунд с лаем бросился на парня.
- Думал провести профессионала? Говори, что ты добавил в миску, иначе я тебе глотку перегрызу! - рычал Пират, царапая когтями по полу.

0

167

-Не перегрызёшь!-чёрный пит стоял почти перед самым носом овчарки,такого же кобеля,как и он./Ишь ты,ему помочь хотят,а он тут зубы распускает!/-пронеслись мысли в голове у пса.-Ты хочешь сдохнуть в этой темноте,как шавка,а не профессионал?-прорычал Босс и немного оскалился,закрывая телом ноги парня,так как они были ближе всего к зубастой пасти овчарки.
-Не,ну если тебе так хочется,тогда можешь не кушать!-сказал пит,продолжая сидеть перед парнем и перед псом.
Стальная цепь мирно покоилась на мускулистой шее Снайпера.Нет,он не был настроен враждебно,просто по опыту знал,если дают лекарство,то значит хотят вылечить,а если хотят вылечить,значит,ты ещё кому-то нужен.Было одно но,Снайп видел,что в еду добавляли лекарства,а овчарка-нет.Может поэтому он и сомневался.Снайп сказал последнее слово.-Я с тобой полностью согласен,там намешано много чего,я лично видел.Но в данном случае вся эта хрень-лекарство.Смотри сам...-пит вздохнул и уставился в стену...

0

168

Внимание молниеносно переключилось на незнакомого питбуля. Твою мать, ещё одна местная шавка... Оскал не исчезал с морды европейца. Пират лишь прищурился и чуть приспустил голову, выставляя лапу вперёд.
- Не перегрызу? - с ноткой издёвочки прорычал Пират, - И кто же мне помешает? Неужели... ты? - глаза овчарки сверкнули и Пират поднялся на ноги, выпрямившись во весь свой рост, насколько ему позволяло больное плечо.
- Отойди, малыш, это моё дело! - внимание вновь переключилось с кобеля на мужчину, но поведение питбуля заставляло желать лучшего. - Мне плевать, что там есть и здесь я точно не сдохну... - Не опуская взгляда на пса, процедил сквозь стиснутые челюсти Пират. Кобель чуть подался вперёд, натягивая поводок, проверяя его прочность. Лёгкая ухмылка проскользнула по морде пса и, навострив уши, Пират вновь устремил безразличный взгляд на питбуля.

0

169

Сам ты малыш...Много шерсти,а мозгов никаких...Большой рост не значит,что много ума...Я старше тебя,тебе от силы года 4,если не 3,5.-рявкнул пит,не отходя от хозяина и испепеляя овчарку холодным,безразличным взглядом,которым он осаживал и более грубых кобелей...На ответ овчарки про то,что он тут не помрёт,Босс усмехнулся.-Ну да,тебя вот уже отвязали и отпустили...-Босс рассмеялся.Из его пасти доносился леденящий смешок...Хочешь отсюда выбраться,тогда не кидайcя на этого парня...-перестав смеяться,сказал Снайпер и снова стал смотреть на овчарку,даже не сдвинувшись с места...Пусть он и был немного ниже того кобеля,но он был сам по себе крупнее,да и старше...

Отредактировано Снайпер (2009-06-09 15:11:23)

0

170

- Глупый, ты что, ни разу не рвал карабины? - Пират усмехнулся, закатив глаза, - А по твоему виду заметно именно это...
Пират испепелял взглядом питбуля, так же смело уставившегося на него. Старше, Господь с тобой, старичок... - мысли непроизвольно заставили овчарку фыркнуть. Пират пригнул голову, чтобы пересекающийся взгляд глаз собак был на одном уровне.
- Возраст не показатель опыта, малыш. - На одной ноте процедил Пират, вновь употребив слово, которое так завело его собеседника в прошлый раз. - Я в своей жизни видел то, чего не видел ты, именно эти воспоминания прибавляют мне достаточно годков...
Пират закрыл глаза, а в памяти вновь всплыли события далёкого времени, где на его глазах жестоко убивали его друзей, невинный народ, которого он защищал от террористов, его хозяина, когда он ничего не мог сделать, лёжа на грязном полу в луже крови... Мурашки поползли по телу овчарки, непроизвольно приподняв шерсть на холке. Пират глубоко вздохнул, вновь открыв глаза, решив заставить себя остановить поток воспоминаний, дабы не тревожить прошлое. Во взгляде чёрных зеркальных глаз пса, казалось, не было никаких эмоций. Нет, он их не показывал.

0

171

Нет,просто я ненастолько глуп,или дерзок,чтоб меня сажали на цепь,сосунок....-/Ладно,если я малыш,тогда позволь мне тебя называть именно так!/-пронеслись ехидные мысли в голове у пита./Ох уж мне эти,защитники Отечества,блин!/-мысли с ноткой сарказма.
Босс встал на четыре лапы в полный рост.Он был чуть ниже овчарки,но это его совершенно не смущало,ведь не в размерах сила....
- Возраст не показатель опыта, малыш.-Я не сказал,что если я старше,то я видел намного больше,чем ты,и что из меня опыт прёт через все дырки-Я в своей жизни видел то, чего не видел ты, именно эти воспоминания прибавляют мне достаточно годков...-Но и ты не в праве говорить,что видел больше чем я,так как ты совершенно не знаешь моей жизни,так же,как и я твоей...-пит ухмыльнулся....
В его голове начали всплывать воспоминания:
Ночь...Воет ветер....Слышны крики людей...Давай,выводи,пусть сдохнут,твари!Против брата его!Босс победит...Чёрного молодого пита вывели на арену,которая находилась в тёмном переулке...Все затихли...Прошлогодний победитель вышел на арену в последний раз...Давай,Снайпер,убей его,что тебе стоит?ещё один пёс!-Снайп твёрдо стоял на четырёх лапах....Смотрел в глаза противнику-собственному брату...Бой не закончится,пока кто-то из них не заскулит!-послышалось из толпы.Все взгляды были устремлены на двух питов,рыжего и чёрного.../обрывки памяти.../
Снайпер всё так же смотрел на овчарку....

0

172

- Да-да, ты просто подлизун, поэтому тебя и не сажали... - Пират лениво моргнул. - Очень хорошо, иди подлизывайся дальше... - Думай, как знаешь, мне сейчас не до тебя. Кобель потянулся и лёг, положив голову на лапы. Общество этих двух существ начинало изрядно надоедать и так ослабленному псу. Глаза Пират не закрывал - мало ли что взбредёт в голову этому кобелю, нужно быть настороже, тем более в чужом для него месте. Я всё равно сбегу, как только полностью наберусь сил - меня ничто здесь не удержит. Глубокий вздох немного успокоил Пирата - он не будет нарываться. Зачем? Он подождёт, пока выздоровит... Плечо уже не болело, кожа затягивается довольно быстро, он никогда не жаловался на своё здоровье и иммунитет - некогда было. Вновь глубоко вздохнув, Пират меланхоличным взглядом уставился на миску с водой.

0

173

Да чтоб знала твоя собачья сущность,я к людям не держу тепла,я их ненавижу,у меня был когда-то только один хозяин-друг,который заставил убить меня моего же брата!И он перестал мне быть другом!Я не привык подлизываться!-пит посмотрел на лежащего пса.-У тебя,профессионал ты наш,был хозяин?Был верный друг,которого ты защищал?-Босс безнадёждно посмотрел на кобеля,который не сводил глаз от миски с водой.-Или же ты всегда был таким,как сейчас?Без хозяина?-Снай надавливал на слабые места собеседника,но и сам,не без обиды,вспоминал те времена...Те ужасные времена,года Мир от него отвернулся,выставив пинком под зад,наулицу....И страданья,кровь,много крови...
От этих мыслей у пита ком встал в горле....Но он сказал ещё кое-что-При наличии отваги можно позволить всё,но не всего можно достигнуть...-он посмотрел на парня./Хочешь быть покусанным?Тогда оставайся тут,а я оставлю этого "бедолагу",пусть поскучает.../-пёс встал и прошел вглубь комнаты,там лёг,положив морду на лапы и полностью слился с тёмным паркетом...

0

174

Пират не мог не слышать того, чего говорит терьер, даже при всём своём желании. Хозяин...? Эта тема заезжена, она больше меня не интересует...
- Тогда что же ты тут делаешь, гордость ты мировая? Что ж ты бегаешь за этим двуногим? - Пират поднял голову, кивнув на Казанову. - Да, у меня был хозяин. Но в мои обязанности входило защищать не его. Я жил без эмоций, меня их лишили ещё в щенячьем возрасте, я не знаю, что такое любовь и дружба. И рад этому - потому что боли нет. Я - лишь машина, которой могли контролировать, но теперь я вышел из строя. Моя работа была смыслом моей жизни. Мне больше ничего не нужно. И я не стремлюсь завести хозяина - теперь он никогда не восполнит пустоту, теперь я всё буду решать сам.
Высказав всё достаточно спокойно, Пират глянул на пса, который отошёл от него, затем на Казанову, и вновь уложил голову на лапы, вздохнув.

0

175

Казанова не ожидал от пса нападения. Он всё же немного верил этому псу, зла ему не держал и резкий бросок, Казанова даже не успевал отпрыгнуть, ему было жал пса, но что он мог поделать? Чёрная шерсть.. Казанова удивлённо посмотрел вниз и увидел красавца пит-буля. Снайпера.  И началась перебранка. Казанове было непонятно о чём толкуют псы. Он недоумённо смотрел на них. Вмешиваться  было бы глупо и это была бы ошибка. Поэтому он предпочёл промолчать и не отгонять их друг от друга. Они продожали о чём-то толковать, сначала агрессивно, а потом всё более и более спокойно, только Казанова не расслаблялся. Спустя время овчарка легла, изредка, посматривая на Казанову. Казанова слегка ухмыльнулся, но как-то грустно. Снайпер тоже отошёл и  лёг в стороне. Казанова в расстерянности замер. Он сидел на корточках и  поглядывал на овчарку.
-Эх ты.. Я уже начал доверять тебе, верить. Хочу помочь тебе. А ты.. .
Он помолчал и взглянул на пса.
-Ну кусай уж, раз на мне решил всю злость отыграть.  Кого-кого. а животному я вред не причиню, в этом моя слабость. А пускай...
Казанова наклонился над псом и отцепил его. Он отшёл и пошёл в домике на кухню. Нашёл мясо, большой кусок и положив его в миску, подошёл к Снайперу.
-Ешь. Ты заслужил.
Он обернулся на овчарку. Он был впринцепи свободен. Еда и вода продолжали стоять пред ним. Казанова отвернулся и сел на стул, облокитвшись об стол.

0

176

Человек что-то сказал, обращаясь к Пирату, но тот не обратил на это особого внимания. Но, спустя мгновение, он краем глаза уловил движение со стороны Казановы, и резко поднял голову, устремив на него серьёзный взгляд. Тот приблизился к псу, и Пират предупреждающе оскалил большие клыки, которые находились в паре сантиметров от лица мужчины. Но резких движений не было. Человек отцепил его от привязи, чего Пирата весьма удивило, и отошёл от него, кинув питбулю кусок мяса. После всего, что он сейчас пережил, Пирату не хотелось есть, и он не обратил на это никакого внимания. Взгляд проскользнул по комнате - путей к отступлению не было, и лапа была не в том состоянии, чтобы выбить окно. Ну ладно... Сам захотел! Пират ухмыльнулся. Он встал и, отряхнувшись, сделал несколько шагов вперёд. Найдя взглядом небольшой диван, он запрыгнул на него и, покрутившись на месте, улёгся, наблюдая за реакцией человека.
- За что боролся, так сказать... Попробуй, прогони грязную собаку с дивана! Ха! - прорычал Пират, не сводя взгляда с Казановы.

0

177

Снайп наблюдал за действиями парня..../Да уж,заслужил...А как же...Ладно,не с голоду же мне помирать,дуясь на весь Мир.../-Босс принялся за мясо и через пару минут с едой было покончено...Чёрный пит снова положил массивную морду на лапы и цепь на шее угрожающе звякнула..../Опять даёт о себе знать.../-пронеслись мысли в голове у Босса.
И снова в голове начали крутиться воспоминания:
Давайте,нужно довести дело до конца....-кто-то прокричал.-Тащи рыжего,души,души...
Кровь на морде,своя кровь,кровь брата,умирающего под зубами...Но челюсть не разжимается....Он-питбуль,поэтому он не отпустит,даже не смотря на то,что убивает родного брата,старшего брата...Так уж устроена эта смертоносная зубастая пасть,несущая смерть противнику...Он же его убьёт!-Ничего,пусть убивает...Таковы правила,если рыжий не заскулит,то бой не закончен...-рыжий не заскулил...Когда его душа стала покидать тело,то даже тогда оно было напряжено...Глаза потускнели...Босс победил для людей,для денег,для славы,но не победил для себя,а только наоборот,медленно начал истреблять и себя...Духовно и морально...
/Обрывки памяти.../
Пит тяжело вздохнул...

Отредактировано Снайпер (2009-06-09 19:39:47)

0

178

Казанова недолго так сидел. Он обернулся и увидел, что пёс, овчара бестолковая залезает на диван и удобно устаивается. Повернув ещё голову в сторону он увидел, что Снайпер быстренько покончил с мясом. Казанова фыркнул. Ехать сейчас куда-нибудь не хотелось. Аля рассержена, да и он на неё  обиде. Подумаешь, собачек у него много, будто у неё псов нет. Огромная псина размером с дух мооих, да и такса в придачу. Тоже мне.. Он подошёл к дивану и плюхнулся на него, около овчарки.
-Пират, разбойник.
Проворчал он, ехидно улыбаясь. В соседней комнате что-то творил с пушкой Козырь. Казанова ухмыльнулся и резко взманув рукой приказал Пирату:
-Взять его!
Казанова обернулся на Снайпера и похлопав по дивану, пригласил его сесть или лечь к ним. Затем обернулся на пса, овчарку и вновь, ещё жеще и твёре, ударив по дивану приказал Казанова:
-Взять! Фас!

0

179

Тишина, на улице начинает светлеть. Она шла медленно. Не даром назвали её Бессонницей. Сколько раз жизнь поворачивалась к ней задом, но не стала она ненависть этот мир, а осталась со своим порой странным темпераментом, не знающим ни любви, ни дружбы, ни агрессии. Мсл: хм... что за место? Что я тут забыла в коем то веке. Пронеслось у неё в голове. Тут она видела дом и машину. Тут пахло собаками и людьми, кровью и дымом. Она посмотрела на дом потом посмотрела на луну и поднялась на крыльцо дома дабы отдохнуть. она легла под дверью и проложила голову на лапы.

0

180

Казанова встал и рухнул на диван около овчарки. Его смелость и уверенность ввели пса в замешательство - он не ожидал подобного, но всё же оскалился, как бы предупреждая о резких движениях человека. Пират. - европеец навострил уши, услышав знакомое слово. Фыркнув, кобель поднял голову и спокойно повернул её в сторону, отведя взгляд. Но удар по дивану заставил глухой рык непроизвольно вырваться из пасти овчарки.
- Слушай, ты! Заткнись и сиди спокойно, пока я разрешаю! - сквозь оскал прорычал Пират. - Взять его! - глаза овчарки расширились и он напряг мышцы, устремив взгляд на цель, на которую указывал Казанова. На человека, сидящего неподалёку и спокойно занимающегося своим делом. Вторая команда жёстко долетела до слуха овчарки и он рванул с места, содрав диван. Пол был скользкий, и Пират не сразу смог достигнуть цели. Из пасти, обнажавшей клыки-ножи, раздавалось частое дыхание - и больше ни звука. В одно мгновение кобель пересёк комнату и в один прыжок достиг цели. Мощные челюсти сомкнулись на предплечье ни о чём не подозревающего человека. Пират повалил его на пол и, громко рыча, раздирал грудь и плечо чего-то кричащего и отмахивающегося от него человека. В одно мгновенье пасть сомкнулась на горле и, сжав челюсти, пёс замер.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Убежище Черной Банды