К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Убежище Черной Банды


Убежище Черной Банды

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Описание пока отстутствует)

0

2

Час дня.Альфика подъехала к дому Банды,расположенный на границе с городом.При торможение остались следы от шин,ибо тормозила она со ста километров в час.Она поднялась по ступенькам и постучалась.Вернее наверняка можно подумать,что кто-то ломился в дом,с желанием всех уничтожить.Дверь открыл Козырь,привтливо достав пистолет.Увтдев Алю у него глаза округлились и он ее пропустил.-Где он?-почти завопила Аля.Козырь на нее посмотел как на припадошную.-Казанова!-заорала Альфика.

+1

3

Из за угла вылител Кот и чуть не влетел в девушку. Хотелось тут же сунуть руку в карман ее, но рядом стоял Козырь с оружием. Это было не на руку.
-Его сейчас тут нет. Не ори.
После этих слов он предпочел отойти подальше.
-Сейчас я ему позвоню, чтобы вернулся если сможет.
Сказал он и слинял за угол.Набрав номер он снова выглянул.
-Казанова?Нет я не по этому. Тут какая то припадочная тебя зовет.Не знаю.Не ори на меня пожалуйста.
Поскулил он и повесил трубку.Он вышел из за угла.
-Сейчас он явиться.
Сказал Кот садясь на подоконник и прикуривая.

0

4

Ко всему прочему показался сорванец,который предложил Але не орать.-ЗАТКНИСЬ!-заорала Альфика на Кота.-Убей себя об стенку косорылый придурок!-рявкнула она,когда он закончил говорить по телефону.Мсл?Явится он...Я ему кишки выну нафиг....

0

5

----Клуб.
Крики Альфики Казанова слышал еще при входе. Ему было на все фиолетово. Тут же услышалось о Коте.
"Ясно, значит он там, что ж очень удобно, поговорю с обоими."-Подумал он и вошел внутрь. Перекинувшись взгядами с остальными он спросил, но уже был на готове, чтобы удержать Альфику от рукоприкладства в свой адрес:
-Чего шумишь? Всех мертвых у нас в складе подымешь...
Проворчал он.

0

6

-Ах вот ты где!-Аля буквально набросилась на Казанову и затолкала его на кухню,закрыв дверь.-Как ты мне можешь все это объяснить?Че происходит?Откуда они знают?!-Орала Аля упершись руками в плечи Казановы.-Ты понимаешь,что они..кароче и я и они и вот...-пыталась сказать-что Альфика.Она отошла от Казановы и выдохнула.Она обратила внимание,что она зашла и так и не сняла куртки.Она скинула куртку и зашвырнула ее,оставшись в майке с надписью на всю грудь kiss me.-Кароче,еду я как обычно.Вдруг мне перекрывают дорогу какая то машина,выходят оттуда двое баранов,достают меня из машины,начинают че-то мне доказывать,запихивать меня в машину...А я..А я...а я грохнула их...-сказала Альфика.Она,конечно,кастрировала некотрых людей,но чтоб убивать...да еще и попасть с полутора метров.(ХД)-Для тебя это,конечно сущая херня...-Аля вывалила из сумки паспорта,документы на машину,две пушки и прочие бумажки,которые она нарыла у этих самых "баранов".-Это сувениры тебе.-сказала она и облакотилась на стенку.Мсл:Пипец...Аля грохнула двух людей,подпалила машину вместе с ними...обосраться...-подумала она и выдохнула.Ей хотелось разорвать Казанову,просто так.Ну может быть и не просто так...Говорят,строптивых надо укрощать...не заламавынием рук,конечно.Аля была в неком шоке и стояла рассматривала Казанову.Мсл:Блин,есть же мужчины за которыми как за каменной стеной,а не как за тряпичной занавесочкой...пипец...

Отредактировано Альфика (2009-03-08 22:00:38)

0

7

Это рассмешило Казанову.
-Не будешь по улицам шляться.
Сказал он и сгреб "сувенирчики", он позвал Кота и отдал все ему, чтобы он снес их по назначению. немного подумав он продолжил:
-Ты расслабься, не нервничай так. В этом мире и не в такое дерьмо можно влезть.
Он еще немного подумал.
-Машина взорволась?

0

8

Кот отнес все это и оставил для других членов банды, там разберуться. Он вернулся и стал стоять за углом, неподалеку от двери. Любил уши погреть. В кроссовках он тихо подошел и не было слышно.
"О чем базар интересно? И как н с этой психушкой говорить может?"-Рассуждал он ловя каждое слово. Аля говорила громко, это помогало.В Банде лучше говорить тихо ибо ушей много.

0

9

офф: можно к вам?

Как там говорилось? По чёрной-чёрной улице шёл чёрный-чёрный человек с чёрной-чёрной душой… Может, человек телом и нечист, и его помыслы черны, но душа, на удивление, остаётся самой обычной, человеческой. Очень сложно объяснить почему, просто так выпала карта. Но об этом позже.
Свернув с главной улицы, Себастьян занырнул в тёмный переулок, где и находилось то место, куда он направлялся. Здесь, кроме одинокого фонаря, обливающего толстые кирпичные стены никакого источника света больше небыло, не существовало. Остановившись напротив неприметной серой двери, Раттэ постучался. Один длинный, два коротких, длинный. Простой пароль, оповещающий о том, что сейчас в убежище войдёт именно ОН.
- кхм, привет. Хрипло произнёс Себастьян, оглядывая присутствующих. Юноша прошёл к столу, достал из кармана плаща бумажник и швырнул его на стол. Тот был ярко-красного цвета, лакированный, видать женский. На краешке приклеена металлическая эмблемка с названием «Lacoste». Из большого отделения застенчиво высовывался краешек зелёной банкноты. – вот, притащил то, что смог.
Крыса сел за стол, достал из брюк пачку сигарет. Закурил. Ещё раз усталым взглядом обвёл всех присутствующих. На происходящее, видать, ему было до лампочки. Двое суток не спал. Заставить его сейчас что-либо сделать это всё-равно, что учить верблюда решать уравнения. Плюнет и уйдёт. Честное слово.

Отредактировано Раттэ (2009-03-09 00:08:04)

0

10

-Не нервничать?Я не нервничаю,я просто невменяемая...-сказала Аля и выдохнула.-А сам-то как думаешь?Я,конечно,в душе блондинка но не до такой степени,чтобы оставить двух трупов и кучу крови на дороге...-сказала Альфика.Тут приперся еще кто-то,по всей вероятности это был Крыса,про которого она только слышала.-Тут проходной двор?-поинтересовалась она у Казановы.Потом она встала в проходе и посмотрела на сорванца,потом позвала Козыря.
-Притащи кейс из моей машины.
-И где он?
-Ту че тупишь?В машине.
-Где в машине?
-Слишком много вопросов.Не будь бараном,поищи.
Козырь,не желая связываться с невменяемой принес кейс,который отдал Альфике,а Альфика в свою очередь Казанове.-Это тоже тебе.-сказала она,передавая ему кейс и даже не подозревая,что там находится то,что Банда искала довольно долго.Она тоже села за стол и положила ногу на ногу.Мсл:Интересно,что за мелкая сопля тусует в Черной Банде?И кто этот накуреный тип,похожий на приведение?Казанова блин меня прямо успокоил...так и хочется кому-нибудь башню отвернуть...

0

11

-Здорово
Ответил Казанова и проводил парня взглядом. На стол свалился кошелек. Да, сколько уже он их натаскал,хоть жопой ешь... их уже смело моджно  было чистить и продавать на рынке. Дым сигарет, да. недавно Казанова уже курил, поэтому с него хватит.
"Что то кажеться уши у двери выросли"-Подумал он, но потом откинул эту мысль ибо было пофиг. Снова начался скандал от Альфики. Он уже порядком подустал от этого.
-Да успокойся ты наконец и хватит командовать!
Рыкнул он, но завидив кейс поостыл.
-Хм...Отлично. Ты молодец "Алик"
Сказал он беря кейс. Тут он сказал Крысе.
-Ты не раскидывай кошели тут. Не забывай где мы находемся, утащит снова Кот и обколеться. Нам же проблем выше некуда.
Напомнил он. Тоже страшно хотелось спать, но увы....Дела превыше всего.

0

12

Тема разговора была не интересной. Поправив куртку он решил куданибудь сходить. Было скучно и нечем заняться, прогуляться что ли?Наверное да. Лучший вариант. Отойдя от двери он взял немного денег, уже своих, ибо побоев на сегодня хватило, Кот вышел из дома и отправился на прогулку.

-Куда то

0

13

Что ни говори, а у Крысы наступил великий и могучий ступор. Пребываючи, так сказать, «не в теме», он отогревал на стуле задницу и смотрел то на Альфику, то на Казанову, каждые пять секунд перекидывая взгляд на одного и на другого. Широкие зрачки бегали по глазу уже машинально. Рот чуть-чуть приоткрыт. В руке медленно укорачивалась сигарета.
На замечания Казановы Себастьян отреагировал не сразу. Ему что-то говорили, но звук не долетал. Знаете, как будто ты находишься в большом стеклянном кубе под водой?.. А потом его резко разбивают кувалдой.
-А?! ааа. Да. Сейчас. Выдавил из себя Раттэ и быстро запихнул кошелёк в карман брюк. Уши ужасно резал женский капризный голос. Юноша посмотрел на Альфику. – Мама дорогая. Это кто? Аля? Блиа, ну и бабень… Спокойно, главное держаться сдержанно. Раттэ вытер ладонью пот с грязного лба, потушил окурок о пепельницу, поставил локти на стол и, подперев подбородок руками, пытался вникнуться в происходящее.

0

14

-Ты меня не успокоил!Не успокоил!-заорала Аля и встала.-Я сейчас здесь истерику начну нафиг!И что ты на меня орешь,а?-почти взорвалась Аля и готова была начать крушить все в доме Казановы.Мсл:Ахренеть...Вообще-то здесь командую именно я...Ну может не в его доме,а так...-Аля невольно улыбнулась,увидев заторможенную реакцию крысы.Потом Казанова изобразил великую благодарность.Аля снова села и задумалась.Мсл:А че?Кстати,убивать людей очень даже клёво...Мне понравилось...Черт,мне понравилось?Нет-нет-нет...это временное помешательство.Нет.-Аля попыталась отогнать от себя мсли,которые так и лезли в её голову.На её лице показалась удовлетворенная улыбка.Но блин,как все хорошо,телефон.Конечно,ее дорой телефон.Аля плсмотрела на дисплей.Ее глаза округлились.
-Да.Да,пап привет...О,как у меня могут быть дела?Отлично!...Нет,что ты!Я просто счаслива,что ты повесил на меня свой замечательный бизнес!...Ага,все тебе привет передают...Как семья?Чудесно!Готовлю супчики,цветочки поливаю,с Ником в музеи хожу...Я тебя не-на-ви-жу!-Аля положила трубку,вернее кинула телефон на стол.
-Чёртов ублюдок...-сорвалась Аля.Мсл:Фак...Не хочу ехать домой...Там небозапасно:три собаки и тушканчик врядли меня смогут защитить....Вот говно...Все как всегда....

0

15

-Я ору?Это ты орешь!
Перекричал ее он громовым голосом и утих. Истерику она начнет, а это не она самая? Он посмотрев на Крысу покрутил пальцем у виска, мол...Ни черта не понимает баб и все. Истеричка, что с нее взять.Казанова наблюдал за Альфикой и его это смешило. Как все по детски...
Офф:Не помню,чтобы ты мобилу из аквариума выловила Оо"
Он обратился к Ратте.
-В следующий раз, когда она нас еще раз поситит, необходимо запастись берушами.
Он снова посмотрел на девушку.
-Ты умеешь говорить на тон тише?Тут весь город слышит твои вопли.

0

16

-Да заткнись блин...-сказала Аля довольно спокойно.-Только когда захочу.-ответила Аля и постучала пальцами по стол.-Ну у тебя есть по крайней мере два часа,чтобы сходить и купить их.-сухо сказала Альфика на слова Казановы о берушах.Мсл:Это я еще само спокойствие...-подумала Аля и посмотрела на свои ногти,сравнивая узор на одной руке и на другой.-И вобще,хватит фигней страдать,делом займись.-сказала Аля и встала.При том её последняя фраза сильно подняла ей настроение.Она встала из за стола и вышла в прихожую.Там же был Козырь,который дал ей её куртку,чтоб она не дай бог еще раз не начала истерику.Одев куртку Аля вышла из дома Казановы.Она села в машину и развернулась,чуть не снеся всю морду у внедорожника Банды,потом она дала по газам,обнеся бардюр.Стандартно.Через пару часов она вернется,не оставаться же ей дома...

0

17

Вся усталость Раттэ куда-то исчезла. Он полностью переключился на истерику Альфики. Вот так зрелище. Сценка доставляла ему неповторимое удовольствие. Лицо парня покраснело от натуги, губы искривились и медленно поплыли к ушам. А когда Казанова покрутил пальцем у виска, так тот вообще чуть не взорвался!
Только после того, как Аля вылетела за дверь, Крыса дал себе в волю поржать. – Ах-ха-ха-ха!!! Бог мой!! Ха-Ха!!! Значит, об «этом» ты рассказывал мне? Ни-ничего себе штучка! Я бы… Я бы… Раттэ смеялся от души. Смех был настолько истерическим, что карманник даже случайно «дал петуха». – Всё! Она напрочь отбила у меня желание жениться!!!  Юноша еле успевал вытирать слезы. В руке красовалась вторая сигарета. И когда успела?  -Это ходячий пи*дец!!! Нет, Казанова, дорогуша, сказал бы ты мне, что она такая, я бы подготовился что ли!! Пару шприцов с транквилизатором бы взял!
Не смотря ни на что и ни на кого, Крыса задрал ноги на стол и затянулся сигаретой. Старая грязная привычка. Но ему она дьявольски нравится. – Чёрт… ЧЁРТ!!! ХАХ!!! Он потёр тыльной стороной ладони скулу и в недоразумении помотал головой. Остатки смеха ещё витали в воздухе. - Ты держался молодцом с чувством прыснул Раттэ. Даже хотел похлопать того по плечу, только рука не дотягивалась.

0

18

-А ты собирался это сделать?!
Рассмеялся он о слове "жениться" боюсь вечером был бы развод. Дав Раттэ проржаться Казанова откинулся
-Весь прикол в том, что она всегда такая. Кстати вернется сто пудов еще круче. Она была...
Он задумался выбирая слова.
-Была на тон тише в баре. Может нам ее споить и тогда она заткнется? Кстати...Знаю куда ее злость девать, как ты смотришь на то, чтобы ее с  Котом стравить? Вот будет шоу, можно и ставки сделать!
Это уже взорвало Казанову и он перешел в смех. Кот-низкое создание в банде, его толкнешь-улетел, а тут...Енто будет по сурьезнее. Казанова помнил как многие в банде любили друг другу на спор деньги ставить, а исполнителем спора был "кошак"

0

19

И вот,всего через каких то девять часов,т.е. примерно часов 11 вечера Аля вломилась в убежище.Ее встретил Козырь.-Чёрт...как-то холодно на улице...-сказала Аля,не особо обращая внимание на то,что она в тоненькой курточке,а под вечер становится холодно.
-Не вопрос,могу согреть.-предложил Козырь.
-Как-нибудь в другой раз...-сказала Аля и сняла куртку.Она прошла на кухню где были всё те же лица.-Ты скажешь,что я юлондинка и не ориентируюсь во времени...-Аля призадумалась.-Да это так.-ответила она сама себе.Если присмотрться можно было даже заметить,что она подвыпивши.-Блин,Казанова,почему ты мне не говорил,что у вас такие веселые ребята?-спросила Аля,которая за это время успела встретиться и пообщаться с человеками двадцатью.Первые пять встреч она задавалась вопросом как её нашли и откуда узнали,но потом просто забила на это.Мсл:Круто отжигают блин..-пролетело в голове.Она приземлила свой зад на стул.Алю конкретно пёрло после веселого вечерка,но она очень даже держалась.Она достала из сумки пару бумаг  положила на стол.-Это тебе Аристократ просил передать.-обратилась она к Казанове.-Кстати очень прикольный типчик.-сказала она.

0

20

-Ахх -ха-ха!!! С котом говоришь? Нет, боюсь от него потом и мокрого места не останется! Собака куда сильнее будет!! Юноша отсмеялся последний раз. – Ладно. Пойду я отдохну что ли. Долго не спал. А ночью «работать» выйду.  Крыса встал из-за стола, прошёл в соседнюю комнату: тёмное помещение с одной маленькой форточкой, в которую пролез бы лишь арбуз. Старые полосатые обои. По углам стоят две полуторные кровати и шаткий стул. Больше не было ничего. Даже ковра на бетонном полу и того не оказалось. Раттэ  разулся, лёг на одну из кроватей, накрылся клетчатым пледом и дал себе волю поспать.

Себастьян приоткрыл один глаз. В зрачки с болью прорезался яркий свет. Тот, наверное, исходил из основной комнаты... Сколько времени прошло? Обычно для того, чтобы выспаться, парню хватало пяти часов. Он лениво встал с постели, щурясь, огляделся и глубоко вздохнул. Из «гостиной» слышались голоса. Раттэ встал на ноги и посмотрел на наручные часы (видать, украл у кого-то). Маленькая стрелка на циферблате показывала 11 – Значит, что спал он около девяти часов. Ошалело покачав головой, Крыса вышел из комнаты. На входе в убежище стояла Альфика. Вид у неё был несерьёзный. –Поддатая небось. Бабы…  Раттэ подошёл к Казанове, сидевшему за столом и, пока Альфика не видит, сделал «щелбан» указательным пальцем по шее и посмотрел на главаря, мол «подвыпила девушка».

0

21

-Ты этого типчика не упомянай в током духе...
Выдавил Казанова беря бумаги.
"Ну и что он тут наворотил?"-Он пробежался глазами по тес\ксту и бросил:
-Сколько ты потдавать будешь, клуша?
Поинтересовался он. То что Кот слабее собаки это верно, уже старая шутка. Кстати где он? Надо будет ему начистить за то, что мало натащил. В кошельке, который Раттэ принес и то больше было. Хотя...Что можно ожидать от жалкого шестока?
-Кота по пути не видела? Он нужен...
Спросил Казанова убирая бумагу.

0

22

-Да ладно тебе!-сказала Аля,улыбнувшись.-Я немножко выпила...-сказала Непринужденно Аля.Мсл:Немножко на каждой встрече....-подумала она.Её телефон завибрировал.Мсл:НЕт,нет..я его не слышу и не вижу....Сейчас мне предложать потусить...не слышу...-пыталась переубедить себя Аля,но не переубедила и взяла.-Да...Потусить?Да ну,не интересно....НЕТ!Заткнись!Заткнись!Я тебя не слушаю...никакого стриптиза и клубники со сливками я не помню!..НЕТ!Не надо мне ничего рассказывать...-сказала Аля,вспоминая знаменательную вечеринку.-Нет,не поеду...-она положила трубку.Мсл:Фак...Я хочу поехать и не хочу поехать сразу...странно-странно....-пошевелив мозгами Аля перевела взгляд на Казанову.-Ты ничего не слышал.-сказала она,потом добавила.-Нет,не видела я Кота.Зоопарк мать вашу блин.-фигурно выразилась она посмотрела на Раттэ.-Ты тоже кстати ничего не слышал.
-А я слышал.-послышался голос Козыря.Аля только выдохнула,но ничего не сказала.-Мда,Казанова есть оч дорогой заказ...

0

23

Офф: Продолжите пока без меня. Я пропускаю свою очередь.

0

24

-Козырь,заткнись пока я тебе шею не свернул.
злобно сказал Казанова и встал. Ему нужно было по делам разведать, да и глянуть где Кошара.
-Ты смотри, чудило..
Начал он к Але.
-Если малой припрет, скажи чтобы проверили нет ли "хвоста" за ним. Ну и требуй, чтобы денег больше тащил. Один расход последнее время от него.
Запряг подвыпившую он и ушел.

----------дела,дела...

0

25

-----Склеп
Пока он несся по ступенькам пару раз споткнулся. Забежав внутрь он остановился и быстро осмотрелся.
"Казановы нет, побоями меньше..."-Переведя дух он порошел на кухню.Вывалив на стол то что сумел достать он отделил это от своих вещей и повернулся к Альфике. Конечно он с ней не общался особо, но случай был особенный,да и настроение хорошее было. Это просто не снилось раньше. Дружок такой нашелся бесплатно.
-Как лошадей содержат?
Спросил он у девушки наболевший вопрос,собственно тот ради которого он так летел сюда

0

26

-Не вопрос...-сказала Аля Казанове.
-Привет,Котик.-сказала Аля пришедшему Коту.-Первое,посмотри,чтоб за тобой "хвоста" не было,второе-работай активнее,тобишь денег побольше приноси.Это что касаемо посланий Казановы.-сказала она Коту наставительно.
А ты что,собрался завести лошадь?-она вопросительно посмотрела на Кота.-Ты знаешь,это дело очень серьезное.В двух словах и не скажешь,знаешь ли.-сказала она и немного подумав добавила.-Кот,чтобы содержать лошадь нужно иметь много свободного времени и денег.-сказала она,сев поудобнее,устремляя свой взгляд на Кота.-Ты садись.-добродушно сказала она,указывая на стул.-Думаю тебе нужна будет первое время помощь опытного и знающего человека.-заключила она.Перебирая в голове всех своих лошадей,разные случаи и ситуации она думала с чего же нужно начать рассказывать Коту и как все ему попроще объяснить.-Для начала,лошади необходимо место жительства,т.е. конюшня,а там денник. Денник должен быть просторным,хорошо проветриваемым,с хорошей подстилкой.Лошади также необходимо качественное,правильное и хорошее питание.,и свежий воздух кстати.Лошадь необходимо содержать в чистоте,т.е. регулярно отбивать денник,что обычно делают конюхи,и чистить саму лошадь.Лошадь должна быть привита,ты должен знать строение и анатомию лошади,если она заболеет,а также иметь ветеринара....-рассказывала она Коту,который как губка впитывал в себя всю информацию.-Это двух словах,на первое время...Но тебе обязательно нужен будет профессионал,который сможет тебе подсказать и помочь...Самое первое время тебе могут во многом помочь книги,надеюсь ты умеешь читать.-с надеждой сказала Альфика,смотря на Кота.

0

27

Крыса проводил Казанову взглядом до двери. Ужасно хотелось есть. Была бы его воля, он пожирал бы всё подряд с аппетитом станкового пулемёта, втягивающего ленту с патронами для полного и окончательного разгрома врага… Но увы. Он здесь не один, каждая крошка на счету. Раттэ открыл холодильник и сделал себе скромный на вид бутерброд с сыром. Как никак, хоть какая-то еда. Парень сел за стол, пережёвывая и одновременно слушая рассказы Альфики про лошадей. Правильно, всё правильно.
- Угу. Кивнул Себастьян, стряхивая со стола крошки  - А ещё нужно регулярно выводить её гулять, следить за рационом питания, если лошадь спортивная – надо знать, сколько и когда нужно тренироваться.. А так же в весь этот геморой входят услуги коваля (который должен приходить раз в три недели).  Последние слова адресовались скорее пустоте, нежели Коту. - Вот такие вот дела-а. В общем тут сто раз подумать надо, прежде, чем заводить такое животное.

0

28

-Я тебе не "Котик"-Буркнул он попутно слушая ее дальше. Конечно сразу Альфика начала не по теме. Он не спорил вопрос важный, но сейчас не для ситуации.
-Да знаю я, знаю. Хвоста нет. Я проверял.-И правда, Кот раз сорок сделал большие петли и за всем понаблюдал.
"Больше как в тот раз не будет. Ужасно было"-Подумал парень немного похолодев. Тут он заметил причину своего "похолодания" от бега он забыл, что до нитки мокрый после выходки Идальго.-Да это то я знаю.-Тут посыпалась целая орда слов."Вот ведь ******....Но ладно"-подумал он и чихнул.
-Кстати в прериях симпатичный конек бродит, за него неплохую сумму можно срезать.-Решил сказать он цель своего утреннего ухода и неудачной поимки коня. Немного подумав решил описать жеребца как нибудь.Порывшись в памяти он выложил все что пронаблюдал.-Он молодой игривый...Кусается зараза...
Последнее добавил уже тише.-И окраска крутая кстати. Белый в больших пятнах коричневых, как долматинец, только крупнее намного.
Описал он жеребца. Конечно Идальго произвел на него большое впечатление, но вывел своими "прикольчиками". Покончив с делом он вновь вернулся к разговору о содержании лошади.-А читать я умею.-"правда плохо"-насмешливо закончил Кот свою мысль. Тут появился Раттэ и начал есть. Невольно тоже захотелось.-Крыса ест сыр-Тихо тихо хихикнул Кот и выслушал его. невольно подумалось, что все все знают, а он как пенек ничего. Весело, теперь можно смело не отрицать слов Казановы о том, что он баран. Слова Крысы его озадачили. Коваль, тренировки....Черт, это все кошмарно долго и непонятно.
-А как они в природе тогда живут? Птицы их подковывают что ли?
Сам себя спросил Кот. Он не знал кому адресовать вопрос. Одно он решил твердо, идальго для продажи не ловить. А не то  его снова искупают, покусают, потопчат...

0

29

Аля выслушала невнятные,но в то же время восхищенные описания лошади.-Это скорее всего мустанг. Эта масть называется пегой.-сказала Аля Котику.-Крыса,а ты откуда знаешь?Своя есть или может быть была?-обратилась она к Раттэ,который уплетал бутербродик.-В природе,Кот,они очень много двигаются,поэтому сами стирают себе копыта без помощи коваля.-объяснила Альфика мальчишке.-И вот с суммой ты погорячился.Сначала тебе надо его поймать,заездить,сделать адекватным,а уж только потом продавать.-сказала Альфика.Прежде чем продать лошадь из нее нужно сначала слепить "лошадь".Кому надо укрощать строптивых мустангов?Не всё так просто,как кажется по началу.Мсл:Интересно,как Казанова отнесется к тому,что Кот хочет завести лошадь?

0

30

"Поймать...От этого слова мурашки по коже. Похоже это он меня поймал.....Хорошо, что второй совсем ручной"-Мысленно рассуждал Кот. Но тут решил собраться с духом.
-Ну.....Одну я словил предположим.
Потом он быстро поправился.
-Точнее он сам подошел, ну и не отстал.
Сказал Кот про гнедого. Идальго был отдельной историей, которая только начиналась. Он уже обдумывал как бы его поймать. Азарт можно так сказать.
-он коричневый с темными ногами. Довольно симпатичный и ласковый.
Сообщил Кот. По сравнению с Идальго это был клад. Жаль, что в тайне продержать не удалось ибо конек был болен. Хотелось быстрее выкачать как можно больше информации из Альфики и побежать обратно.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Убежище Черной Банды