К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Убежище Черной Банды


Убежище Черной Банды

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

-надо будет мне книжку найти. Чтобы нормально с тобой общаться и ничего не сделать.
Сказал Кот.
-А то Альфика намекнула,что я тебя угроблю,а мне этого бы не хотелось.
Он рукой счесал челку коню на бок, однако та все равно ложилась на глаза.
-Надо будет ее перьями подпереть.Как раньше племена какие то делали.
Было ужасно быть не образованым.Ни черта не знаешь...

0

62

Это она быстрее себя угробит...я все таки дикий конь..до знакомства с тобой я жил один сказал конь...и как бы засмеялся
Альфика...походу работает только с домашними лошадьми..они чувствуют себя дикими..но без человека
они не смогут..им нужна теплая попона,еда и вода...а я живу на улице..
Альфика слишком много о себе возомнила...я же не прошу Кота ухаживать за мной...мы с ним друзья... жеребец фыркнул и глянул в сторону..где какой то кот..пытался украсть рыбу...да жестокий закон выживания...

0

63

От казановы:
-это ты притухни.я устал от тебя и твои выкрутасов уже.
"и ее то я заревновал?Да тьфу!"-ему аж самому стало противно от этой мысли.Чего не бывает когда ты зол....Казанова выглянул в окно.Ну вот....всю ночь убил на бешенство.
-Хм....Мне кажеться или эта кляча теперь Кота?
спросил невзначай он.

От Кота:
-никак смеешься?
шутя уточнил он и приподнял мордочку коня руками.
-а носик розовый, красивый ты. И чего я несу?На воле здоровее будешь.
Сказал парень и заметил кошку. Да, пора есть

0

64

офф:А что тебе не нравится?...это уже дело лошади как ей думать,ты не можешь ему запретить думать,как он хочет..если он считает её злой...это его дело....и тем более животное сразу чувствует..хороший человек или нет...книжки про животных почитай..там все написано

Конечно смеюсь...что же ещё... конь начал рыть ямку копытом и ржать...
Вот весело..нашел себе хорошего друга..даже отличного конь встал в свечу и начал ходить на месте.....
вот как я могу... потом жеребец успокоился и встал на 4 ноги...слушай..а ты чего такой бледный?или это мне так кажется...наверное кажется..впрочим не важно конь пробежал круг рысью вокруг парня..а потом пару кругов галопом..что бы размять мышцы....уххх....хорошо теперь..а то залежался я сегодня

0

65

-Мать твою,да мне лесом на что ты устал!Это твои проблемы!-прикрикнула  она. -Это не кляча,неуч. Это жеребец. -сказала она Казанове. Алино настроение было испорчено,а это значит что буря приближается. Мсл:Нифига себе,характер он мне будет тут свой показывать...-недовольно подумала она. Аля посмотрела в окно. Мсл: Надо Коту чтоли учебное пособие дать...Ведь нифигища о лошадях не знает....-подумала она и перевела взгляд на Казанову с которым они точно сегодня подерутся. Мсл:Сорвусь...Надо на ком-нибудь сорвать все зло...Кто! Нет..не кот...На ком,на чем? -Аля пыталась не взрываться. Впрочем она свиду была вполде спокойной.

0

66

Казанова:
-Ква,ква,ква!
Передразнил как мальчишка ее он. Ему не хотелось ее слушать. По крайней мере сейчас. Поговорить бы с ее отцом.От нее рак мозга может случиться. Мда...Конечно она может ему и нравиться,но точно не сегодня.
-Я в "жеребцах" не нуждаюсь и поэтому не учу кто и что.Мне плевать.Лошадь значит кляча.
Рыкнул Казанова.

Кот:
"Блин,голова кружиться"-Почуял Кот и задумался.
"Надо как то от этого отвязываться, хотя сто раз пробовал"-Он побежал резко от Идальго, предолгая поиграть.На своих двоих он был медленным, но...спрятался за скамейку.
"Побегаем по кругу?"-Мысленно спросил он.

0

67

Hidalgo
В чем мое невыполнение правил заключается,простите?
Твой персонаж умный...Возможно,но твоему персонажу четыре,тем более это жеребец. В это время у лошадей мозгов-чуть. Книжки читать надо. (а не только на мультики ориентироваться)
То есть ты сейчас меня оскорбляешь и утверждаешь,что Аля плохой человек,так?!

-Долбень.-скептически сказала Альфика. Она встала и направилась к выходу. -Работай,папочка,работай. -сказала она выходя из дома.Если продолжить это разговор,они точно подеруться. На улице Аля все также обнаружила Кота. -Кот,так ты не узнал как того коня зовут?Я сейчас на ранчо еду,так что могу его посмотреть.-сказала Альфика. Ей бы хотелось осмотеть того самого коричневого и больного коня.

0

68

Конь игриво фыркнул и побежал за парнем...тот спрятался за скамейку...жеребец с разегу перепрыгнул её...и побежал дальше...
там он развернулся с буксом и побежал на парня снова....он не хотел его задеть..по этому затормазил и побежал в другую сторону...Поиграть решил...ну давай... конь игриво прижал уши и начал весело скакат по кругу..иногда брыкался...Потом встал в свечку и заржал..как победитель..хотя он даже не чего не выигрывал..спустившись обратно на землю..коньпродолжил бегать по кругу..только уже легкой рысью..

Офф: ну воображаемая подруга которую надо убить...и так далее...Может она и "хорошая",но для Идальго плохая.Это его вариант.Для всех по разному.Не ужели не допирает.Животное сразу знает хороший человек или плохой..и я не кого не оскорблял..это просто игра...все тема закрыта...

Отредактировано Hidalgo (2009-03-17 16:21:50)

0

69

Кот перескочил скамейку и пихнул его рукой в бок.
-Нукась, давай иди сюда.
Он "рысцой" об бежал Идальго и спрятался за углом гаража.Когда жеребец зайдет туда, то из за другого угла можно будет отбежать еще дальше.Но тут вышла Альфика.Пока Идальго его искал он ответил:
-Хорошо.Сейчас прямо уже?

0

70

Конь подошел к парню и толкнул его мордой...потом тот снова фыркнул..потому что Кота позвала Альфика..
Ну вот..сейчас он уйдет и я один останусь... конь понял..что теперь он лишний тут...и он решил не мешать Коту..так как у того ещё был конь..и как видимо у того коня была пролема..Идальго отошел в сторону и подальше..и начал наблюдать за всеми...он не ревновал...просто у того коня проблемы..ему больше нужен человек..чем Идальго..он ведь здоров и молод...и не в чем не нуждается..

0

71

-Ну домой может заскочу.-сказала Альфика,подумав. -Поехали,потом поиграешь со своим конем...Если там что-то серьезное тянуть не нужно.-сказала Альфика,открыв дверцу автомобиля и поставив одну ногу на ступеньку.-Думаю твой друг сможет тебя подождать...Ну или можешь доехать верхом, с условием того,что ты не отстегнешься по дороге.-сказала Аля Мсл:Или что-нибудь не отобьешь себе без седла...,смотря на Идальго,с котрым по видимому Кот подружился.Мсл: Хоть в лексусе покатается...А этот пегий,кстати как его назвал Кот? Вполне может подождать тут...Длительная поездка верхом для Кота,наверное не лучший вариант...По ходу Кот не собирается его в конюшню ставить....-подумала Алфика,покрутив на пальце колечко от ключей.

0

72

-Подождешь?
Спросил он у отошедшего Идальго.
-Да ты не расстраивайся.Я просто укрыл его от непогоды. Жалко когда животные болеют, а так...Я его даже не знаю Пробыл с ним пять минут.
признался он пегому и погладил его,чтобы тот не думал,что лишний.
-Верхом....Думаю что нет.Я еще как то не знаю...
Смялся Кот и посмотрел на друга.

0

73

Аля улыбнулась.-Кот, ну давай тогда в машину садись. Чем быстрее съездим,тем быстрее приедем.-сказала Альфика и улыбнувшись посмотрела сначала на Идальго,потом на Кота. Аля села в машину и захлопнула дверь.Она завела машину и посмотрев на Кота,указала ему на  переднее сидение. Пока Кот колупался она посмотрелась в зеркало. Когда Кот уселся Аля посмотрела на него и сказала.-Только ничего из моей машины не пи....не брать.-она дала по газам,задницу машины занесло и она рванула к дому.
---Дом

0

74

Конь ничего не ответил..он стоял молча без движения..он просто пошел в тот старый гараж..и лег там на песок...
эх..что ж..пускай едет на машине..куда он хочет..полежу тут... конь лежал и слушал свое дыхание..иногда забвывание ветра в этот старый гараж...
конь фыркнул и начал смотреть на улицу...март..уже весна..а конь даже не заметил как все поменялось..странно все это..очень странно думал про себя конь..продолжая лежать на своем месте

0

75

--------Дом

0

76

--Склеп.
-Фууу....
Выдохнул он добегая и кладя книжку на скамейку.
-Да...А на вид бежать было не далеко.
переводя дух сказал он себе и громко свиснул. Может Идальго услышит и придет?Нет так искать пойдет.
-Парень, ты куды пропал?
Не торопясь пошел поближе к месту

0

77

Кон услышал свист..поднялся и вышел из гаража..перед этим отряхнув шкуру от песка и пыли
я уже думал ты не придешь... конь быстренько потбежал к парню и встал рядом с ним
ну и как там тот конь..о котором я слышал? он хотя бы жив? спросил Идальго..но его все равно не поняли...
жеребец порыл ямку копытом и посмотрел в глаза парню...смешной он все таки..но теперь он мой хозяин

0

78

-Утащила Альфика больного нашего.Думал тебя познакомить,да не вышло. Но ладно. Тот оправиться,а нам и вдвоем хорошо.
Сказал он и приветственно погладил коня по челке. Потом дал ему яблоко.
-Думаю Альфика не обидеться если я по ее сумке полазил,пока она мне ее подержать дала.
Усмехнулся Кот. Кстати да,поесть с этими бегами он так и не сходил. Нужно будет нагнать упущенное.А то не охота кони двинуть как только друга найдешь

0

79

Все понятно..это хорошо что с ним все нормально...я переживал..все таки он тоже конь улыбнулся жеребец...
Не ешь сам...я не хочу.. конь не стал брать яблоко...фыркнул..
тебе это нужнее..ты бледный...до ужаса.... он как будто вообще ничего не ест....это плохо...

0

80

-Ладно, сохраним на потом.
Сказал он жеребцу и убрал яблоко в карман.
-Это редкость в наше время,а тебя угостить всегда можно.
сказал он и запрыгнул на скамейку. Он думал что бы сделать. Между делом оттерал очередное пятно с куртки.
-Дожить бы до лета,там к воде можно сходить.здорово бы было, как думаешь?

0

81

да было бы весело...но ты уже и так раз искупался..тебе этого мало? произнес конь...
лето конечно весело... конь опустил голову..а вот без кобылки не очень весело... сказал конь..но парень врятли его понял..
жаль своего табуна нет...хотя это большая ответственность для меня..я ещё к этому не готов совсем... подумал конь..и тряхнул гривой..а то она совсем лезла на глаза...

0

82

Он сел на скамейку и обхватив голову руками стал думать.
"Такс я должен подумать..."-прикрыв глаза он разложил все по полочкам и обмозговал.Немного посидев и придя во вминяемость он посмотерл на Идальго.
-Ну? Что делать будем?
Спросил он как бы спрашивая, чего хочет жеребец.

0

83

незнаю даже..произнес конь...я могу тут остаться..а ты погуляй сходи..я сльно устал что то
конь снова начал рыть копытом ямку..непонятно зачем..может от нечего делать..кто знает
ты же не будешь со мной вечно сидеть..иди развейся..я может посплю тут..сил наберусь...

0

84

-Все же схожу, порою что нибудь из еды.
Сказал вставая со скамейки Кот. Потянувшись парень направился меж гаражами на рынок.
-Может тебе притащю чего нибудь, раз ты яблоки не ешь.
сказал Кот и скрылся.

-----Блошиный рынок

0

85

Джонни был очень хулиганистый  и на этот раз тоже сделал какую то гадость что женщина гналась за ним по всему городу...ну как только парень забежал в какой то закоулок..а потом перелез через забор.погоня вроде как прекратилась Еле убежал..да она бы меня не догнала парень улыбнулся и вышел  из этого закутка с другой стороны..это было тихое место..даже очень..Джонни сунул руки в карманы своих новых джинс  и пошел по дороге не понятно куда...тут он увидел какое то старое здание..да и люди были возле него...я тут не когда не был..странное место..но клевое..

0

86

---Рынок.
парень уже примчал с другой стороны и выскочил из переулка, быстро сиганув за гараж он остановился и перевел дух.
-Фуу...Чуть не попался...
Высунувшись он убедился,что погони нет. Значит все путем. Откинув кошелек и пересчитав капитал, можно было раслабиться. Да и добыча на этот раз была вполне ничего, голодным не останешься-Банка тушенки.
-Живем...
Тут неподалеку он заметилДжонни.
"этот еще откуда?"

0

87

Парень рассматривал здание...
Хм..очень даже ничего скажу я вам...ха.. Джонни усмехнулся..и подошел ещё ближе к этому дому
Хм что тут интересно находится? небось тут бомжи живут или какие небудь люди без работы парень потер затылок...и сел на какой то камень...
Отец бы меня убил за то что  я из дома убежал..но нафиг быть бумажной крысой как он...это не интересно...хотя у отца денег много очень..да ладно..это не важно... тут боковым зрением Джонни увидел парня..которого он обсолютно видел впервые...и кто это интересно мне знать

0

88

Он сунул банку в карман, вдруг это "хвост"? А на территории банды это его шаг к смерти прямо скажем. он вышел из за гаража.
-Эй!Ты чего тут забыл?
Спросил он, конечно разница в возрасте и росте на лицо,но куда деться?Лучше ошибиться в подозрении,чем словить от Козыря.
"Надеюсь это не то о чем я думаю.."-решил Кот и вытер с руки грязь.

0

89

да...я в ауте Я тут ничего не забыл...а что ты тут забыл? таким же пмакаром спросил Джонни...парень не промох..но трусость в нем присутствует
я убегал от настырной тетки..я там сильно нахулиганил..даже скажем через чур...и вот я тут.. улыбнувшись ответил парень...
Я Джонни Кристофер Депп II а тебя как зовут парень.. только без кличек...давай нормальное имя... поправив  и отряхнув куртку сказал Джонни..

0

90

-Я тут живу да будет тебе извстно.
Ядовито сьязвил он,тут посыпалось длиииное имя, точнее титулы короля ХД
-чего?
Не вьехал он.
"Это он откуда такой взялся?Хотя..Судя по таким вещам, богатенький...Ричи..."-Мысленно усмехнулся Кот и добавил:
-Какая разница? Имени нет.
Сказал он. Это была правда, он не знал настоящего имени ибо из детдома сразу повелось Кот,да и все документы в банде были уничтожены. Та что..Чистая правда.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Убежище Черной Банды