К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Убежище Черной Банды


Убежище Черной Банды

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

От Альфики:
Аля послушала увлекательную историю про поимку коня.-И что же с этим симпотичным и ласковым?-поинтересовалась Аля.Мсл:Сижу по уши в дерьме,копаюсь в криминале...И нафиг спрашивается мне три высших?-недовольно но в то же время обреченно подумала Аля и перевела взгляд на Кошака.
-Кот, ну что вот  ты меня насилуешь?-протянула Аля и посмотрела на Кота.-Говори прямо-что надо?Ходишь вокруг да около.-сказала она и с ожиданием посмотрела на Кота,который явно что-то хотел услышать,но как-то зациклился на масти лошади.

0

32

-Я не насилую!
Это зацепило Кота, что все его именно с насилием связывают, пусть и в переносном смысле.
-Просто мне кажеться он  болеет...Впрочем ладно, не буду доставать. Спасибо за информацию.
Парень достал сигареты и закурил.
"Надо будет на ранчо пробраться и там полазить, может чего полезное найду. Потом за вторым сгоняю. Докажем этому "казанове" что я не с облака упал"-Подумал он и посмотрел в окно.

0

33

От Али,прости что с этого:
-Ну кажется,значит посмотрим.Я ж ветеринар.-сказала Альфика у которой была кроме филолога и психолога ветеринаром и мед. сестрой.(А так и не скажешь ХД).-Не кипятись.Доходяга....-сказала она,смотря как тощий,с видом приведения паренек закурил.-Почему тебе так кажется?-спросила Аля,чтоб представить чем может быть болен конь.Мсл:Когда ж я до своих то лошадей доберусь?Вся в этом дерьме!И от Ника надо бы избавится...Пожауй,мне он больше не нужен...

0

34

Офф:да ничего, я не привередлив)

-Да вроде не кипячусь пока. До Казановы мне еще далеко.
Усмехнулся он и задумался.
-Да он вялый какойто,. Не похоже на лень. Тяжело дышит иногда и хрипит. Уши медленнее двигаються чем у других заметил. И меня не с первого раза рядом заметил.
Перечислял Кот как можно подробнее поведение Джерома. Хотелось узнать прав он или нет, да и коня жалко.
-И вид такой печальный, часто на бока оглядывается. Вроде все.
Закончил он и подавился дымом.
"Блин, забазаришься и на тот свет шуруй..."-Откашлявшись он стал ждать реакции Альфики. Хорошо, что было тепло и он почти высох после "купания"

Отредактировано Кот (2009-03-15 18:02:30)

0

35

Теперь с этого перса:
Аля посмотрела на Кота,как на умственно отсталого.По его невероятно точным описаниям лошадь могла как давать аллергическую реакцию так и болеть воспалением легких.-Понятно,короче.Съездим посмотрим твоего коня...-сказала Аля вздохнув.-Желательно с этим не тянуть,его что сильно беспокоит,но по твоим описаниям...Как твоего коня зовут?Я зайду к нему завтра.-пообещала Альфика,которая собиралась завтра съездить на ранчо и заняться своими лошадьми.Ну за одно и к коню к этому зайдет,не умирать же ему.Аля взяла у Кота сигарету и затушила ее.-Лошади не любят курящих.И никогда не кури рядом с лошадью.Это опасно для ее здоровья,а про твое я вообще молчу.-сказала она наставительно.

0

36

От кота:
-ты так говоришь будто я его приобрел.
Сказал Кот.
-Почем я знаю как его зову...
Договорить он не успел как от него отобрали сигарету. Да это вообще, расхозяйничалась тут. В добавок она еще и нравоучения читала. Хамить особо не хотелось.
-Хорошо..
Буркнул он и подашел к холодильнику.
"теперь займемся им"-он взял припрятаные овощи в низу холодильника и вытряхнулся из дома.

---------Обратно

Отредактировано Шаман (2009-03-15 21:41:17)

0

37

Аля проследила за Котом,потом посмотрела на Раттэ.Мсл:Такс...Казанова ушел на долго,Раттэ сейчас свалит...Кот ушел,Барон нет,Батон не на месте...Козырь остался....Как-то стремно мне с Козырем оставаться...-Подумав немного Аля решила поехать домой.Взяв у Козыря пушку,на всякий случай,она одела куртку и достала ключи от машины.
-Всем до завтра.-сказала она и свалила домой.

0

38

- Да так… с неохотой протянул Раттэ, глядя на Альфику – Знаю вот. Я когда мелким был, всё время с братом на конюшне ошивался. Ни разу не катались, правда. Только по уборке помогали.
  Себастьян просидел оставшуюся беседу молча, слушая речи этих двоих. Как всегда, не желая вдаваться в подробности темы, он с усталым выражением на морде доедал свой бутерброд - Раздумывал о предстоящей работе. Ещё бы бутылочку виски, и было бы хорошо.
  Вскоре все, кого Раттэ знал, разошлись, как актёры на сцене. Остался только один: верзила средних лет, стоящий возле входа в убежище. Его Крыса пока не знал, потому что вошёл в эту банду только две недели назад. Новичок.
  Встав из-за стола и задвинув за собой стул, карманник надел кожаные перчатки, надвинул  на глаза тёмные очки, натянул серую шапку и одёрнул воротник пальто. Теперь его личность будет менее заметна в толпе. Тем более в ночное время суток его будет трудно разглядеть. Парень, шаркая ботинками, подошёл к Козырю и чуть заметно улыбнулся, глядя ему в глаза.
- Себастьян.
- Ага. Козырь. – Сухо ответил тот.
- А реального имени не имеется?
Мужик промолчал. Такое ощущение, что ты разговариваешь с горой, а она холодно отвечает тебе твоим же эхом. – Ну и чёрт с тобой, ладно. Что же. До встречи. Пойду, пожалуй. И Себастьян двинулся на работу, насвистывая  себе под нос понятную только ему самому мелодию. – Жрать охота. Ничего. Какие-то деньги имеются, надо зайти в какую-нибудь местную забегаловку.
------- пока не придумал куда.

0

39

--------Блошиный рынок
Кот с идальго приблизились к убежищу.
-Ладно, тебе снова прийдеться подождать пока я не отдам все. Правда..Это может затянуться, не знаю какое настроение будет у банды.
Добавил он в адрес Идальго.
-Хотя с твоей помощью сегодня больше принес,чем в прошлый раз.
Добавил Кот глядя на добычу.

0

40

Да ладно..я ничего такого не сделал ответил жеребец...
иди тебя явно ждут...я пока тут на улице буду..думаю...ты не захочешь что бы меня видели... профыркал жеребец...
и прикоснулся носом к щеке парня....давай иди..не стой...я не куда не уйду.... жеребец толкнул парня... а сам остался стоять на месте...на улице...
а не плохо иметь в друзьях человека....очень даже не плохо.... жеребец стоял на месте..но все таки он решил отойти за дом  что бы его не видели..а иначе подумают что он не чей..и поймают...а Идальго не хотел этого...он хотел бегать как всегда и быть преданным свободе...потому что он дикий мустанг..а не конь который слушается прихотей человека...так как на дворе был март...конь заметил траву..прошлогодняя правда.но не страшно..он подошел в ней и начал её щипать...пока Кот ушел по делам

Отредактировано Hidalgo (2009-03-16 18:20:01)

0

41

Кот посмотрел на жующего жеребчика и ушел в дом. там мигом на него обрушился Козырь. Не периваривала эта самая "гора" парня. Кот его ненавидил и как мог пакостил, а тот в свою очередь ему ребра пересчитывал.На этот  раз Коту удалось вырваться быстрее, чем обычно и проскочить на кухню.
-Отвали от меня идиот!
Крикнул он сквозь дверь и высыпал на стол добычу. Глазами он обшарил стол на наличие пищи, но ее не было.
"Ладно, опять будем есть бурито из газеты"-Подумал парень и взяв несколько засохших кусков хлеба вышел из кухни. Козырь всыпал ему подзатыльник на прощание и с миром выпустил. На этот раз только трепка, крови нет и ладно. Выйдя на улицу (на это все ушло минут 20) он подашл к Идальго.
-Все, отвалили все от меня.
Сказал он предлогая жеребцу сухарь.
-Не знаю, будешь ты или нет, но я буду.
Сказал он жуя второй.

0

42

Конь глянул на сухарь
Нет..спасибо я уже сыт..ешь сам... конь махнул хвостом
видимо тебе досталось...о ты не унывай..придет день..ты им за все ответишь.... со смехом произнес жеребчик...
может пока тут посидим..ведь твои ..эм..хозяева должны придти..а тебя не будет..ещё хуже достанется... конь...посмотрел в сторону гаража или какого не понятного помещения...он вошел туда..и улегся на пол...а точнее это был какой то сухой песок...хм..тут сухо и это главное.....

0

43

----Вернулся
Казанова был недоволен.
Если мне еще эта стервозина начнет пальцы загибать я ей каробку ******** распечатаю!-Мысленно ревел Казанова. Как его сейчас все бесило. Он шел по двору и заметил Кота с конем.-Это еще что за хренота?Впрочем не важно, что это..Главное под ногами не путаеться.-Мужик притормозил и окликнул Кота.-Сопляк! Ты добыл то что нужно? Если нет, то готовь бошку и я высажу твои мозги на корм собакам, а лучше...Дочери Альфики-Он был явно не в духе. Что бы это могло быть? Примерещилось, что Альфика с кем то прошвырнулась или то, что Козырь внутри. Впрочем не важно, что это было, главное не давать поводу Казанове схватиться за курок.

0

44

----Из дома.
Аля подъехала к дому и как всегда круто припарковалась.Удивительно,как она еще машину не помяла,не поцарапали,а главное других не угробила.Он вышла из машины и увидела Кота с конем.-Привет,кошак.Это и есть тот пегий конь?-поинтересовалась Альфика и оценила коня.-Мустанг...-сказала Альфика,смотря на пегого.Мсл:Перспективный будет...Хороший экстерьер....Главное,чтоб Кот "не убил" его.... -Привет.-сказала она Казанове,котрый был близок к тому,чтобы взорваться.-Пойдем в дом?-спросила Аля,заходя в дом.Там как всегда дежурил Козырь,котрый поприветствовал Альфику,кинув нож  в стенку.Нож пролетел в нескольких сантиметров от Али и прилетел в косяк.-Зашибись.-сказала она и скинула куртку.У нее был к Казанове разговор,правда она не была уверена,что он сейчас адекватен.Она прошла на кухню и села за стол,положив ногу на ногу.

Отредактировано Альфика (2009-03-16 19:51:58)

0

45

-Я все принес...
Сказал Кот и сел рядом с жеребцом на песок. Идальго был приятно-теплым. Он облокотился на его бок и приобняв за шею стал вынимать мусор из гривы.
-Где ты уже успел извозиться?
Спросил он у коня, пока вынимал мусор. Видимо от мусорника остались остатки. Идальго и ухом не повел по началу и парень его игриво пихнул.
-пегое чудо, не спи.
Вот и еще кусочек веточки распрощался с гривой

0

46

Жеребцу нравилось что за ним так ухаживают...поэтому конь решил лечь на бок...он не спал..просто ему было очень хорошо тут....потом он поднял голову...что бы ему были видны все присутствующие
она что всегда такая... фыркнул конь...она мне не нравится..я чувствую не доброе... жеребец прижал уши и злобно посмотрел на девушку....а слово мустанг ему не понравиось вообще..он не мустанг..он конь индейцев..и вообще он полукровка если на то пошло...Мустанг?..сама она мустанг..она позорит весь мой индейский род....человек..что с неё взять.... конь фыркнул на девушку...он заметил что парень начал очищать его гриву да так...в помойке побывал..но не нашел там ничего интерестного

0

47

-о...Легка на помине. Нагулялась по барделям видимо?-подумал он.-Легка ты на помине "Алечка"-Процедил он и отвернулся от Кота. Идальго был симпотичным существом. Приглянулся, но сейчас было дело не о лошадях.-Привет?Привет мама, вдруг я беременна?!Захлопнись, или щас в будку дам!-Рыкнул Казанова и пошел в дом за Альфикой. немного погодя он кинул Коту через плече-Ты следи за своим "мопедом" если он тут свободный выхлоп устроит, убирать тебе...-Сказал Казанова и вошл в дом.Там он поздаровался с Козырем и ушел на кухню. На столе были кошельки и всякие вещицы от Кота. Работает малек...

0

48

-Щас шпилькой по одному месту получишь и перестанешь быть Казановой.-огрызнулась Альфика.Мсл:Ха-ха..Сейчас истинный психолог разгадает в чем же весь прикол...-Аля подавила в себе улыбку.Она стрельнула глазками на Казанову.Мсл:Ой блин...как то стрёмно мне с ним находится...-подумала она.-Для тебя накопилось много работы.-сказала она,прокручивая в голове заказы всех с кем она встречалась.Мсл:Кстати Череп прикольный чувак...-она вспомнила его и его дружков и постаралась не улыбаться.

0

49

-Я тебе потом эту шпильку засуну, не буду вдаваться в подробности куда, но мужиков у тебя точно поубавиться...-Сказал он садясь за стол.-Чего за работа?-Вид был немного подуставшим и озверевшим. Не хотел он щас выслушывать капризы Альфики. Если она тут шум закатит то точно...Судный день прийдет и терминатор не поможет. Немного поостыв он добавил:-И запомни, я не мальчик из барделя и не буду долго выслушивать твои вопли.Хватит с меня. Я конечно помню кто и где стоит, но не позволю такого балагана.-Достал сигарету и закурил

0

50

-Тогда потом к тебе на могилу будут друзья приходить.-прошипела Альфика. -Из подводной лодки не уйдешь.Будешь.Папочка.-сказала стервозно Альфика,сделав упор на слове "папочка".-Слушай.-сказала она,достав стопку фотографий.-Здесь-несчастный случай у нее дома.Здесь-не справился с управление.Здесь,здесь,здесь,здесь и тут просто убрать. Здесь-пропал без вести.-говорила Аля,указывая на каждую фотографию.-Это заказы через Черепа.-сказала и положила их на правую сторону стола.-Дальше вип персоны.Здесь-убрать.Тут-перекрыть бизнес.Тут-вернуть деньги.-сказала она,положив эту порцию в середину.-Заказы Князя.-она достала следующую партию.-Уничтожить,тут-разобраться,здесь-выкинуть на улицу.-Аля выдохнула.-Это половина.Подробную информацию ты знаешь откуда взять.-Альфика еще раз перебрала в голове все заказы.-Дальше пошли наркотики.Нужно семь килограмм кокса к 25,переправить герыч к 18 и травку к 30.-сказала она.-Всё это заказы от вашего лучшего друга.-сказала она об очень богатом человеке,постоянном клиенте так сказать.-Всё остальное Аристократу...

0

51

-Как страшно. Я весь трясусь. И не в таком дерьме бывали.-При наркоте он усмехнулся.-Эту информацию не разглашай, и у стен ушы есть. Кстати и Кот любитель обкуриться, обколоться и прочее.-Добавил он изучая фотографии.-Могила? О нет....Это не самое поганое в жизни. И не шипи-змея-морщины выростут-Протянул Казанова с видом довольного кота, которому дадут валерьянки.-Шипеть умеют все, тут мозгов не нужно. Только длинный язык....-Окончив смотреть фото Казанова добавил:-Как всегда, губа у них не дура. Сделаем.

0

52

-Ты бы молчал в тряпочку!У меня три высших между прочим.-сказала Альфика,у который и действительно было три высших образования.-И еще...-сказала Аля задумавшись.-Есть еще один заказ....Дороже всех остальных в четверо...Надо убрать одну девушку...но проблема в том,что она моя подруга.-сказала Альфика.Деньги предлагали очень большие,но убрать свою подругу...С одной стороны-кровавый бизнес,тут это нормально,но с другой стороны....Мсл:И сейчас он мне скажет,какого хрена я думаю,конечно надо убирать...И вообще.Почему у него погоняло Казанова?Ни фига он не Казанова....

0

53

-Три высших и что? Это грязная бумажка, которой жопу вытереть и то на один раз-Огрызнулся Казанова.-Она из меня идиота делает?-Подумал он и добавил:-Чтобы урыть кого то бумаги НЕ нужны-Сказав это он немного подумал над фотографиями еще немного. Подругу...Хорошо, так и быть.-Хочешь убрать, не вопрос...-Сказал Казанова. Мало по малу настроение возвращалось в нормальное. Вулкан снова засыпал.-Развелось тут лишних блин....

0

54

Притухни уже...-Аля просто посмотрела на Казанову как на дибила.В ее глазах можно было прочтитать "сам то веришь в то,что говоришь?".-В жизни надо уметь не только уничтожать.-холодно сказала Альфика.-Это твоя работа,дорогой.-сказала Альфика и улыбнулась.Мсл:Как разнесло то...Сегодня у него неудачный день похоже...-подумала она.Мсл?Отлично...я убью своб подругу и еще деньги за это получу...пипец...-подумала она без удовольствия.Ее раздумья прервал телефон.-Господи...убей себя об стенку...
-Слушаю...Можно...можно...Я подумаю над вашим предложением....Могу с вами встретиться...Такие вопросы по телефону не обсуждаются...Да,я беру дорого...В лучшем виде...До встречи.-сказала она и положила телефон.-Еще один клиент.

0

55

-Расслабься, она не обратит на "низших" внимания.
Усмехнулся он на агрессию друга по отношению к Альфике. Его прикольнуло, как жеребец развалился. Вычистив гриву он осмотрел ее на предлог чистоты. Снова дикий жеребец, а не искатель приключений в мусорниках.
-Больше не лазий туда, гадости туда сваливают не мерено.
Сказал Кот коню и провел рукой по его круглому боку.
"Мясцо..."-Улыбнуло

0

56

Конь не заметил как уснул..его разбудило яркое весенне солнце...
я выспался...как же хорошо... конь фыркнул..и заметил что парень уснул на нем...
не разбудить бы..а то он устал... конь аккуратно и медленно встал..что бы не тревожить парня...вышел на свет..отряхнулся от песка...
он направился к тому же месту где вчера он ел прошлогоднюю траву...трава была на том же месте...на земле остались отпечатки копыт Идальго,
он опустил голову и начал дощипывать траву...

0

57

Коту снился очередной бред, точнее кадры из детства. В основном детский дом, который все называли "вшатник". Резко открыв глаза он понял, что обычный сон это все. Сев Кот заметил неподалеку Идальго, который уже проснулся. Отойдя ото сна и потянувшись парень подошел к коню.
-Легкий завтрак, да?
Спросил он и потрепал его холку. Осмотревшись добавил:
-Может сходим в место получше? А то тут думаю трава на вкус не ахти будет.
Предположил Кот. Кстати и самому нужно поесть. Третий день на сухаре уже не очень приятен, но вопрос что и где съесть? Наверное снова полазать по карманам и зайти в дешевую забегаловку.

0

58

Слушай..я вроде конь нормальный..покатай на мне детей и заработай себе на нормальный обед... предложил конь...
Трава тут нормальная..не была бы она нормальной..я бы её не ел....так про многих животных говорят... фыркнув ответил Идальго.....он прошел впредед..продолжая щипать травку...тут не плохо..и этот сарай в хорошем состоянии...я даже выспался....да и ты тоже...наверное первый раз за всю жизнь поспал... сказал жеребецжуя траву....интересно он согласится таким образом зарабатывать

0

59

Кот конечно же не понял ни слова из сказанного....
-Мы с тобой сейчас на тибетцев похожи. Я слышал яки живут с ними, а они даже не ухаживают за животными. те сами и едят и обслуживаются. Это хорошо или плохо?
Спросил он глядя на коня. Просто хотелось пообщаться.
"Значит снова на блошиник?там народу маловато правда сейчас. Черт, хоть на паперету иди"

0

60

Ну я сначала жил у индейцев..так что ты теперь на половину индеец...только истинный всадник может ездить на дикой лошади без приспособлений... сказал конь...немного подумав...наверное это хорошо потому что..и людям легче и животные живут в естественной среде обитания.... он поднял голову..и челка как всегда свалилась на глаза...конь пытался убрать её..но это видимо бесполезно и он оставил её в покое..Как ты так можешь жить..я слышал люди  в школу ходят..у нас в табуне тоже есть такое..жеребят обучают..как не оставлять запаха и следов.и остальное..а ты вроде как...сам для себя живешь... фыркнув сказал жеребчик

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Убежище Черной Банды