http://s49.radikal.ru/i126/0902/f8/f8713f3dab4e.jpg
Зайдите ночью, под светом серебристых звезд, в лесную чащу. Что вы услышите там? Нет, это не мертвая тишина. Там, среди стволов деревьев и тысячи листьев, слышно мягкое дыхание, слышны перешептыванья, мысли, молитвы. Задавались ли Вы вопросом, кто, смотря на полосу ярких звезд, просит о сокровенном?.. В ночь полной луны, когда она ярким диском вспарывает тучи и облака, подойдите к четырем могучим дубам, что окружают высокую, блестящую серебром, скалу и узнаете ответ.
Коты. Лесные племена, разбившие земли на четыре части и живущие под пологом леса.
Они мечтают, они любят, верят, боятся, враждуют и побеждают. Их жизнь кипит, не зависимо от внешнего мира, кипит и манит к себе. Не все тайны их бытия раскрыты, не все из сих тайн известны. И многое еще будет расказано и сделано под неисекаемым блеском Серебрянного Пояса.

Вас приглашает к себе одна из первых и самых популярных ролевых по книгам Эрин Хантер «Коты-воители». Наша ролевая пережила много взломов, много скандалов, много переездов. Но ведь она до сих пор жива, до сих пор популярна. За 4 года существования на ролевой сложились свои взаимоотношения, своя атмосфера, свои нравы и порядки, свои кумиры. Мы теряли игроков, находили новых и рады будем видеть тех, кто захочет играть с нами.

Добро пожаловать~