К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Пещера


Пещера

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Шарлота невольно улыбнулась и подошла к жеребчику,уткнувшись в его шею.Она неспеша вышла из пещеры и остановилась у выхода.
-Пошли?-гокнула Шарл и махнула хвостом.

0

32

Ракша шла рядом с Дарки, не давая ей отстать от себя. Малышка видимо ещё сильнее замерзала. Вот наконец-то Ракша обнаружила пещеру, где можно было укрыться. Здесь пахло другими лошадьми, но это сейчас не волновало Ракшу, она знала что они уже ушли и теперь здесь пусто.
- Ну вот Дар... Пошли... - проговорила лошадь и ступила на "порог" пещеры.

0

33

Дарки зашла в пещеру вместе с мамой.Здесь было теплее и небыло ветра.В пещере было темно и это пугало Дарки.Она прижалась к Ракше и это успокоило её.Она стала уверееней ступать по каменному полу.
-здесь уже теплее-сказала Дарки.Она хотела лечь, но пол тоже был холодный и она осталась стоять.

0

34

- что же.... значит останимся тут и отдохнём, а когда ты чуть поспишь, то отправимся погулять или побегаем вновь, а может и сходим в те места, где ещё небыли.... - тихо проговорила Ракша, прикоснувшись к спинке малышки.
- Спи, тебе надо поспать.... - сказав это, Ракша приподняла мордочку и опять проверила, все ли впорядке, но всё было спокойно и тихо, можно было спать. Хотя теперь Ракша врядли бы заснула, ведь малышка ей дороже жизни теперь.

0

35

Дарки легла вместе с мамой и согрелась.Она положила голову на спину Ракше и заснула.

0

36

Малышка Дар ещё спала когда проснулась Ракша. Она осмотрела всю пещеру, ничего не было, что могло бы угрожать и Ракше и её малышке.
- Ещё спишь.... спи.... спи... - проговорила она и прикоснулась к её спинке.

0

37

Дарки проснулась от слов Ракши.Она выспалась и была полна сил.Она вскочила на ноги и стала прыгать вокруг своей матери.Дарки была любопытна,и ей хотелось выйти наружу.Она подошла к выходу из пещеры и посмотрела вдаль,но она боялась выходить одна.Она подбежала к Ракше и стала тыкать в неё носом что-бы она встла.
-вставай,пошли гулят!-умоляюще сказала Дарки,и недождясь ответа опять подбежала к выходу.

0

38

Ракша пошатнулась, но втала довоьно быстро. Она посмотрела на Дарки и вышла за ней.
- Хм... Ну что ж... веди... - проговорила она и чуть улыбнулась. Голос был нежным и мягким, как легкое прикосновение теплого ветерка. Ракша сейчас на миг представила, как им вместе трудно будет зимой, как они с Дарки будут бороться за жизнь на этой земле. Ракше казалось что она готова будет умереть за малышку, так и будет если прийдётся выбирать. Ведь Дарки, хоть и приёмная дочь, но всё же.

0

39

-Давай,сходим в какоени-будь место где ещё небыли?-сказала Дарки.Здесь ещё много мест где мы небыли-гокнула она.Тем более скоро зима,и мы можем замёрзнут здесь.Дарки вопросительно смотрела на Ракшу.Она боялась что Ракша покинет её во время зимы.Она вышла из пещеры и солнце ударило ей в глаза...

0

40

Ракша ступила на свет вместе с малышкой.
- Да... Ты права, надо найти такое место, где можно было бы спокойно перезимовать... - на самом деле, найти такое место было самым трудным сейчас.
- Хорошо Дарочка, пошли, пошли... Только куда? - вопросительно проговорила кобылица и когда вышла на свет, тоже попала на яркие лучи солнца.

0

41

Я незнаю-сказала Дарки.Она посмотрела на Ракшу.Она была встревожена что они не успеют найти место где можно было перезимовать.

0

42

Ракша вышла и осмотрелась. Недалеко, она заметила впадинку, только до неё ещё надо было дойти.
- Смотрика Дар... Глянь вон туда... - белая указала дочке на пещерку, что была с небольшим входом, но и Ракша и Дарки могли туда зайти.
- Давай посмотрим, подойдёт ли она для нас с тобой.... - проговорила Ракша и шагнула по направлению к этой самой пещерке. Она хорошо понимала что Дарки ещё маленькая для того чтобы скокать так по горам как и она, поэтому терпеливо дожидалась дочку и продолжала идти, только тогда, когда она уже была рядом.

------ Пещерка Ракши и Дарки.

0

43

Дарки пошла за своей мамой
------Пещерка Ракши и Дарки----------

0

44

Уж здесь не должно быть некого, - подумала Опиум, зайдя сюда.
Обычная сухая пещера, здесь тихо и пустынно. Надеюсь, это не чей-то дом. Не хотелось бы оказаться в роли незваной гостьи или воришки какой-то. Я не доставлю хозяевам неудобств, если таковые имеются.
Опиум прошла чуть дальше и присела у холодной стены каменного убежища, прислонилась к ней и всхрапнула ласково и упоительно. Клонило в сон, она не стала противиться этому. И уже спустя минуты две заснула под свой тихий голосок. Она любила петь с каких-то пор. Не с тех ли, когда прекрасный Вермут сказал, что голос так хорош? Ах, я его помню... Почему я не с ним...

0

45

Медленно переставляя ноги он брёл к пещере.Цокот его копыт гулко раздавался по всей пещере.Знакомый запах вдруг резко ударил в ноздри жеребца.Опиум?-И вот ласковый голос который он запомнил на всю жизнь раздавался в пещере.Но вот пение прекратилось.Да она здесь..Хм...Интересно как она воспримит моё появление здесь?-Конь чуть подался вперёд,и вот он заметил её...Этот силуэт,этот запах он не забедет ни когда.Кобыла дремала и Антихрист не собирался ей мешать.Он лишь любовался ею.Той кого не видел словно несколько лет.Он впивался глазами в её тело.Какая же он красивая...ммм.-Жеребец прислонился боком к стене пещеры и слегка помахивая хвостом ждал её пробуждения.Лишь немного пофыркивая,и только уши дёргались вслушиваясь в каждый шорох.

0

46

Опиум проснулась, почувствовав чье-то присутствие. Чей-то запах беспокоил ее во сне. Вскоре кобыла открыла глаза и подскочила от испуга, увидев перед собой старого знакомого. Почему-то она не была сейчас в восторге. Скорее наоборот. Он был просто знакомым, с ним были связанны не самые лучшие воспоминания, когда ты была еще домашней лошадкой...
Кобылица встала и, нахмурившись, высокомерно подняла голову,
- Не стыдно подкрадываться? - фыркнула она и стукнула копытцем о каменный пол пещеры. Он глухим стуком разнесся по пещере эхом, после затих...
- Что тебе нужно? - она прошла мимо него и вышла на свет, который лился за пределами пещеры от бледного солнца. Прищурилась и снова фыркнула, не видя собеседника. Она стояла к нему спиной.

0

47

Опиум
Конь ни как ни ожидал такого поворота событий.Я просто хотел с тобой поговорить!-Недовольно фыркнул он.И вообще ты не вправе говорить,что мне делать,а что нет!И во первых я не подкрадывался!В конце концов я могу делать,что хочу!Это моя жизнь,и я вправе сам решать!-Недовольно фыркнул жеребец.Он столько много лет копил в себе отрицательные эммоции.И вот сейчас они стали постепенно проявлятся на свет.Он вышел из пещеры и отошёл подальше от Опиум при этом копая землю копытом и злобно фырча.Хвостом Антихрист бил себя по бокам.Сейчас он становился буквально "дьяволом".Вся эта жизнь изуродовала его характер до неузноваемости.Он был очень сильно покалечен выходками людей.

офф:Извеняюсь за каламбур в лексике.Просто бошка чего то разболелась..

Отредактировано Антихрист (2008-12-21 14:30:21)

0

48

Опиум не могла отреагировать по-другому. В ней тоже было слишком много негатива и он рвался наружу через первого встречного, которым так некстати оказался Антихрист,
- А чего ты ожидал? После всего того времени, когда я прозевала в одиночестве, я должна  была тебя встретить с распростертыми объятьями? Мне причиняет боль мое прошлое. А ты был частью его.
Она закончила и отошла в сторону. Отдых был нужен, и он прошел удачно. С новыми силами она была готова отправиться дальше. На этот раз она хотела только найти Вермута,
- Ника пропала. А теперь прости, мне пора. Не вздумай идти за мной, - поставила она точку и зашагала прочь. Она любила так уходить. Так было, так есть и так будет. Нет на свет такого знакомого, от которого она бы не ушла хоть раз. Появилась и исчезла. Для полной гарантии того, что Антихрист не сможет ее найти, Опиум припустила быстрее, и вскоре ее след затерялся в ближайшем лесу.

-->

0

49

Опиум
Делая вид,что совершенно игнорирует все только что произнесённые слова Опиум.Но всё внутри так и говорило ему,что бы он начал просить прощения и т.п.Но он был настроен негативно.Она сама такого хотела.Но вот когда он услышал,что Ника пропала конь резко повернул голову в сторону Опиум.Но вот её уже не было.Тяжело вздохнув он развернулся и вошёл в пещеру.Она была наполнена разными запахами,но лишь один из них он чувствовал больше всего.Нет..Здесь я быть ни как не смогу.Так Ника...Где же она может быть..Я обязятельно должен буду её найти,что бы со мной не было..-Если же Антихрист поставил себе цель,он обязательно её выполнит.Чему бы это ему не стоило.Он довольно сильно привязался к Нике.Ведь она единственный человек который не ударил.Он резко развернулся и быстрым шагом вышел из пещеры и куда то направился.

0

50

я остановился у входа в пещеру и посмотрел на коня, я обогнал его и теперь ждал когда тот подойдет, я осмотрелся по сторонам, тут было красиво, светило солнышко и озаряло ярким светом реку неподалеку и листья деревьев, река перелевалась разными цветами радуги, а ну листья... а листья они и в африке листья, я аккуратно сделал первый шаг в пещеру, тут было пусто, я сделал еще один шаг и все мое тело было там, я немного постоял и подождал пока глаза привыкнут к темноте, я зашел подальше , в пещере стояла приятная прохлада, я повернул голову что бы удостоверится что мой новый знакомый топает за мной

0

51

Ты шёл размеренным шагом, аккуратно переступая различные ямы и камни на своём пути. И, наконец, ты дошёл до пещеры на самой высокой точке горы и увидел там Блокнота, благополучно ждавшего тебя у скалы.
-Вид чудесный... Но солнце жутко слепит.- обртился ты к серому и зашёл в пещеру. Цоконье твоих копыт отразился эхом в пещере, но это было не важно. Эта пещера была гораздо лучше, чем прежняя, за что ты был благодарен новому другу, ведь именно он нашёл это укрытие! Ты качнул в его сторону головой в знак одобрения и как бы говоря:"спасибо".
От сюда открывался просто превосходный вид на реку, которая так прекрасно горманировала с окружающей средой... Ты стоял в пещере, где уже не так сильно светило солнце, и наслаждался неповторимой природой...

0

52

красиво тут я подошел поближе к коню и встал буквально в метре от него и уютно я повертел головой в разные стороны но как то скучновато я аккуратно опустился на землю и лег, земля была мокрая, точнее влажная, ну или отсыревшая, по пещере прошелся легкий ветерок, я прикрыл глаза от удовольствия и громко вдохнул воздух, также громко его выдохнул, мне совершенно было нечем занятся и я просто лежал и косился на жеребца думая о чем то своем, лошадином, пыль с земли попала мне в нос и я громко чихнул, и лежал еще некоторое время приходя в себя, потом посмотрел на яркое солнышко, мне пришлось зажмурить глаза и посмотреть в глубь пещеры, перед глазами начали плавать смешные светлые кружочки, но я не обращал на это внимания углубившись в свои мысли

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Пещера