К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Пещера у гор...
http://i032.radikal.ru/0801/9d/03ffc6e06cf3.jpg

0

2

- Входи, - велел Тори, остановившись у входа в пещеру. Он стоял, как вкопанный, ждал,пока Графити зайдёт. И было ясно - ни что его не сдвинет, он будет стоять и ждать, пока Графити войдёт. И пока она не войдёт, с места он не двинется. Глаза рыжего застилала дождевая пелена, создавая ощущение слепоты... Но Немец знал - он зряч, и видит то, что не видит другие... Потому что он способен видеть то, что доступно лишь тем, кто верит в Чудо...

0

3

Тори зашёл в пещеру. Он был мокрый, так как всё время простоял под проливным дождём... Его глаза говорили: да, я псих, и вы ничего не сможете с этим сделать. Я всё равно каждый раз буду стоять под дождём, ощущая священную слепоту, слушая плач неба и тихую песню природы...
- Дождь закончился... - негромко сказал он, подходя к Графити. В темноте пещеры было сухо, но сухость была приятная, прохладная, холодившая шерсть. - Извини, что стоял всё время снаружи. Просто я люблю дождь... Ещё один дождь - это ещё одна часть моей жизни, прожитая не зря. А сейчас там хорошая погода... уже.

0

4

Тори вышел из пещеры и посмотрел в небо. Наверное, он часто стоял так - стоя и глядя в вечное, любимое им небо... А ещё он мог подолгу смотреть на солнце...
"... - глаза испортишь.
- А? - рыжий поворачивает голову. Поляна. Солнечные лучи ласково греют спины лошадей...
- Глаза, говорю, испортишь, - своим "песчаным", надтреснутым голосом говорит вороной фриз. - Иди, лучше, искупайся...
- Корса... я могу стоять и смотреть вечно, - говорит снова рыжий. - Я люблю солнце... Мне кажется, он очень ласковое... ко мне...
Фриз тихонько рассмеялся. На кого-нибудь другого Тори бы обиделся, но на этого фриза - нет.
- Это из-за нехватки тепла, - объясняет ему Корса. - Хотя об этом лучше с Винсетом поговори. Он знает о Недостатке всё...
Рыжий смотрит удивлённо.
- Иди, - фыркнул фриз.
Немец бежит туда, где видит, отчётливо видит, силуэт орловца, который кажется сейчас молочно-белым...
Тот разговор он запомнил навсегда. В малейших подробностях...

- Ты любишь солнце? - вдруг спросил Тори. - Раньше я на него так долго смотрел, что, казалось, ослепну...
Немец смотрел на Графити задумчиво. Наверное, так он когда-то смотрел на Солнце. Как сейчас смотрит на молодую гнедую кобылку. По рыжей шерсти солнце чертило золотые волны, словно хотело воссоздать в рыжей шкуре жеребца Солнечное Море, погубленное неверием в чудеса...

0

5

- Я раньше много мог смотреть... - признался Тори. - Меня Корса отучил. Правда, после беседы с Винсентом я научился любить тепло солнца по-особенному... Была у Винса одна необычная способность. Уж кааак он проводил эти беседы... То серьёзный, то язвит, то вообще такое выдаст, что пол-дня смеятся будет... Ой. Извини.
Рыжий пристыженно замолчал, сообразив, что слишком заболтался. Воспоминания били ключом... что поделаешь - сегодня было такое же солнце, точь в точь такое, как в тот день. Наверное, поэтому он и вспомнил все те события.

0

6

- Я страшный и ужасный змей, который гипнотизирует птицу, - сделав большие глаза, сказал Тори. - Великая овсянка захватит мииир!
Рыжий сделал вид, словно хочет ударится челом о землю, но затем одумался и потряс головой, отгоняя наваждение.
- Тьфу ты! Не обращай внимания, это я бредю... брежу... Но бредю лучше звучит, - решил Немец. - Вспомнилось, как нас всегда разыгрывал Винсент.
Опять Винсент! Что ж, надо признать - он был мне почти, как брат.

0

7

Шарлота прискакала сюда и сразу же легла на камни.Тут небыло воды и камни надёжно загораживали от ветра.Шарлота ещё дрожа устроилась поудобнее.Но вдруг она вспомнила:
-Тиим!-Шарлота вскочила и нервно бьёт себя хвостом по бокам.Вдруг замечает,что дождя нет, солнце палит хуже некуда.Как же погода капризна...Она вышла на солнышко,обмахивает себя хвостом и как бы загорает.Она смотри вдвль,на Сияющий Круг.Он багровой краской оставил свой след на небе.

0

8

Тим с слегка наглой но счасливой мордой подошел к любимой.
-Ну...все хорошо?
Конь прижался боком к Шарлоте. И нежно стал водить носом вдоль спины.

0

9

Шарлота млела о счастья.Она прижалась к Тиму и смотрела на закат.Хотя,это слишком мало,сказать...Нежно красный уступил место багровому,рыжему...Всплески и брызги ярких красок сияли на небе.Шарлота лизнула Тима в нос:
-Хорошо...-Шарлота положила свой хвост на спину Тима.Она невинно улыбнулась.

0

10

Тим улыбнулся.
-Я тебя люблю...
Конь слегка смутился. Ему стало слегка стыдно. А вдруг, я ей не нравлюсь? Конь лизнул в шеку кобылку и слегка потянул на гриву.

0

11

Коба лизнула его в щёку и сказала:
-А я тебя ещё больше,Тим...-немного по-детски сказала Шарлота.Она немного растерялась,потоптавшись на месте,но потом собралась и почесала ему спину.Этим она симпатизоравала.

0

12

Тим доже нежно и тихо прифыркнул, ему понравилось. В знак своей симпатии, конь лизнул ухо кобылке.  И начал медленно водить по ее шеи носом.
-Может быть когда-нибудь у нас будет жеребенок?
Сказал Ультиматум, продолжая водить кобылке по шее и спине, иногда покусывая за холку.

0

13

Шарл нежно ткнула носом в шею.Она гокала,потму,что было приятно.
Может быть...Я не против и даже за...-Шарлота улыбнулась и радостно вздознула.Как же я его люблю...Шарлота гокнула и посмотрела на Тима.

0

14

Тим обомлел
-Да, я тоже..за...
Тим улыбался, как жеребенок, непосредственно и детско-от счастья, которое переполняло его. Любовь-она вечна... Думал Тим, смотря на Шарлоту и изредка, нежно докасаясь носом до нее.

0

15

Шарлота неуверенно переминалась на месте.Слова застыли в грле и не хотели выходить.Сказать ему или нет?Шарлота решилась.
-Может...-слово "попробуем" она недоговорила.Но ей пришла одна ужасающая мысль в голову...Надо будет вернутся на конюшню.арлотоа посмотрела на ранчо грустным взглядом,затем на Тима.Она выдохнула и сказала.
-Ты домашний,я тоже числллась на ранчо,надо вернутсятуда.Люди..они там есть хорошие...Правда не все,но многие...-Шарлота неуверенно снизу вверх посмотрела на Тима.

0

16

Тим слегка фыркнул, так, с привычки
-Зачем?! Что там есть?! Уздечки, трензеля и денники?!
Тим и правдо не хотел туда идти. Аккуратно проведя носом по гриве, конь лизнул шеку кобылы.

0

17

Шарлота соглашаясь,глубоко вздохнула.
-Да ты прав.Но...Хорошо.Мы останемся здесь.-Шарлота ткнула носом в его шею и гокнула.Он был прав.Денники,трензеля и всё прочее...Да она помнит...

0

18

Тим хлопнул себя хвостом побоку и слегка присел на задних ногах, на 30 см отрывая передние копыта от земли. Стукнув копытами от каменный пол, Тим вскинул голову и фуркнул.  Улыбнувшись, Тим поцеловал кобылку в шеку и развернувшись, пошел в глубь пещеры. его просто туда влекло.

0

19

Шарлота хлестнула себя серым хвостом по бокам и пошла вглубь пешеры за Тимом.Выпуклые камни причудливыми узорами мощились,искрились от влажности.В середине бил небольшой ключ,из-за которого образовалась лужица чистейшей горной воды.Шарлота улыбнулась.Да,Тима Мастер находить хорошие места.Она подошла по ближе и потёрлась об него.

0

20

Тиму было хорошо. Подойдя к истоку, конь попил воды и вздохнув, сказал
-И что же будет дальше?
Тим повернулся и подошел к Шарлоте. Нежно проведя носом по шеке, Тим стал ждать ответа.

0

21

-шарлота неожиданно вздохнула.
-Я...я незнаюТим...-Шарлота нежно положила голову ему на лопатки,ища сочувствия или сожаления.Хотя,непонятно почему,но она впервые  в своей жизни хотела,чтобы её пожалели.Она посмотрела на Тима из под длинных реснц и неожиданно небольшая капелька скатилась с её глаза.

0

22

Тим улыбнулся и уперся носом в шею кобылы
-Ну, что случилось? А? Все же хорошо...верно?
Тим улыбался и ударив себя хвостом по боку, слегка вздрогнул, когда на его нос свалилась слизинка.
-Все...успакойся...

0

23

Шарлота всхлипнула и уткнулась в его шею.
-Да,Тим,да...конечно...-Немного вздрагивая произнесла коба.Шарлота прижалась к Тиму и обмахнувшись хвостом,вроде бы успокоилась.Было неспокойно.
-Тим...Знаешь с какой радостью они поймают меня и вновь объездят?Вновь шпоры?Мы должны вернутся туда по-хорошему.

0

24

Тим хмыкнул
-Со мной, они тебя не поймают...Успакойся, я с тобой...
как же самому ультиматуму было плохо, ему так хотелось свободы, а не душного денника.

0

25

Шарлота прижалась к Тиму и заржала.
-Хорошо,Тим...Мы останемся...-Шарлота потёрлась об шею Тима и немного посморела вдаль.Ей казалось,что она скучает по ранчо.Мигом отвернувшись,Шарлота попила из родника и мотнув гооловой,посмотрела Тиму в глаза.

0

26

В глазах отражалась искреняя любовь. Тим улыбался
-если ты хочешь, мы можем вернуться?!
Тим поцеловал кобылку в шеку и аккуратно пятынул ее за гриву, как бы притягивая к себе.

0

27

Шарлота посмотрела на Тима,чуть не плачущими глазами.
-Мне страшно,Тим!Надо найти укромное место.Только для нас...-Шарлота прижалась кТиму и уткнулась в его мощную шею.Оторвавшись,она подошла к краю пещеры и посмотрела вниз.Как много она сейчас видела...Леса и луга,озёра и реки...Где же буджет их местечко?

0

28

Тим подошел к кобыле.
-Не знаю..где же это может быть?!
Тим посмотрел вниз и улыбнулся.

0

29

Шарлота тряхнула гривой.
-Где хочешь.Может в лесу?Там будет уютно.-Шарлота медленно уткнулась в шею Тима и подняла его голову.Прижавшись к нему,Шарлота наблюдала за солнцем.Было прохладно,поддувал ветерок.Немного странновато,и пыль дует прямо в глаза.Шарлота посмотрела на Тима.

0

30

Тим прислонился к кобыле
-Я думаю там самое место...
Тим обошел кобылку и улыбчиво, аккуратно уткнулся в ее нежную шею. Тим аккуратно и нежно целовал кобылку. Хвост непроизвольно бил побокам.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Пещера