К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Лесная тропа


Лесная тропа

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Самое начало леса, по ней идёт такая завилистая тропинка, усеяная жёлто-рыжими иголками сосен.

0

2

Уже зайдя в такой солнечный, бесконечно сладко-пахнущий лес, девушка самовольно улыбнулась. Почему то было такое настроение хорошее, только овчина предательски уезжала назад, к крупу лошади.
Виктория подумала, почему бы теперь не порысить, впереди виднелся солнечный лес, окрашеный лучами солнца. - Ну чего Рыжий, пошли...- Девушка мягко сдавила бока жеребца и чуть натянула повод, ведь известно, на воле лошади много импульсивнее чем в манеже, вот и она не хотела попробывать его галоп, для начала рысь.

0

3

Тори изящно двинулся по тропе. Он не мог бежать так быстро и долго, как Винсент, это да. Винсент всегда был сильнее в беге, а Тори - в прыжках. Но рыжему за свою рысь стыдно не было. Он чуть жмурился, как ленивый кот, и ему казалось, что сегодня действительно очень хороший день.
- На меня сегодня такая болтливость напала, - признался Тори. - Во мне сегодня жутко много энергии, так что зови меня сегодня Дюраселом, - он призадумался. - Или можно просто Дю...

0

4

Виктория удивилась такой рыси, она не была так быстра, но и не тащилась улиткой. Девушка получала удовольствие, чуть откинув корпус назад, что бы было легче усидеть на такой рыси. Признаться, конь был не особо удобен, ноги слишком пружинили, словно подпрыгивали на каждом шагу. Из этого Виктория поняла, что галоп должен быть сказочным. Завернув в очередную тропку, которая обещалась выйти к озеру девушка сократила коня до шага, легко потянув повод.

0

5

- Ну бууу... - обиделся Тори. А если Тори обиделся - это, как уже заведено, диагноз... Он пошёл шагом, хотя мыслишки в его мозгу так и бегали, так и бегали... Но пока что рыжий вёл себя на удивление прилично. Он шёл спокойно, не очень медленно, но и не быстро. Просто шёл. Ему хотелось потянутся, как кошка, что бы ощутить каждый позвонок в своей спине... Естественно, он не мог этого сделать.
А мне, может быть, всё равно - удобно тебе или нет, - с раздражением подумал Немец. - Ты у меня ещё получишь...

0

6

Покачто Тори ей очень нравился, и Виктории было совсем плевать, нравится она ему или нет. Территория стала весьма незнакомой, и на миг девушке показалось, что она проспала нужный поворотник. Давно тут не была, вот и запуталась. Девушка соскочила с коня, провела рукой по морде и пошла дальше, стараясь расслышать где-то впереди курлыканье лягушек и местных цапель, увы нет, только щебетанье птиц. - Вот дура то, не туда коня завела...- девушка нахмурилась, оглядыаваясь по сторонам, стараясь разузнать каждое деревце.

0

7

Тори подошёл к Виктории и с интересом озирнулся.
- Ну, что, заблудились? - с насмешкой спросил он. - Хорошооа, Сусанина, хорошоааа...
Тори вздохнул и начал потихонечку-потихонечку сходить с тропинки в сторону, как можно тише, пока Виктория искала что-то знакомое.
Хоть бы не заметила...
Тори двигался тихо, настолько тихо, насколько мог.

0

8

Девушка так была заинтересована дорогой, что и не замечала проказов жеребца. Нервы начали здавать, но она только сдвинув брови рассматривала деревья и порой оглядывалась назад, откуда она пришла. Нет, ничего знакомого, похоже Виктория находилась в каком-то трансе наслождений, что даже и не заметила как свернула не туда, а ещё больше...Она не ждала что Тори вот так вот схитрит.

0

9

Тори понял, что дальше пятится задом глупо, того и гляди - просто споткнётся или стукнется об дерево. Поэтому он осторожно повернулся и уже нормальным способом тихонько пошёл глубже, в лес. Тропу и девушку всё ещё было видно, но Тори не спешил. Если поспешит - шуму наделает, а его не впечатляла перспектива, что его опять поймают. Нет, конечно... Рыжий надумал крайне простую вещь - сбежать. Но был не уверен, что сможет уйти незамеченным...

0

10

- Нда-а-а-а...Я в полной...- Виктория обратилась к Тори, она повернула голову в сторону коня, но его не обнаружила. Сердечко вдруг забилось раза в три быстрее в горле пересохло, - Тори!? - Тихо, тяжело позвала Виктория глазами обыскивая рыжего, нет, нигде нет. Сейчас листва и иглы деревьев так хорошо обросли, что видно было плохо кто за ними спрятан. Тори подвёл себя зам, он не спешил, этим и заставил девушку вглядется в свежепротоптаные следы. Феидж пошла за ним,  она перебирала каждое матерное слово, бросая их на лошадь в мозгу.

0

11

Упс... заметила... - понял Тори. И он, решив, что довольно уже идти тихо - всё равно заметит, - просто побежал, петляя между деревьями, как заяц. - Всё равно я быстрее...
Тори бежал быстро, но всё время приходилось поворачивать, искать деревья, которые не очень плотно сраслись. Он несколько раз попадал в колючие лапы, да так, что они ему всю морду исцарапали. Но Тори всё-таки продолжал бежать, и в итоге выбежал из леса, но дальше, чем они выходили. Выдохнув, Тори обернулся.
Она меня не оставит... - подумал он.

0

12

Девушка поняла, за конём не поспеет. Она остановилась, глаза наполнялись злобой и обидой, - Сволочь! - во весь голос крикнула Феидж, будучи скромной и интелегентной девушкой, сейчас это не вписывалось. Виктория была так напряжена : убежал конь, она одна в незнакомом ей лесу. Подойдя к превому попавшиемуся дереву Виктория ударила его ногой, да так сильно, что пальцы заныли. а кожаные, новые сапожки заметно поцарапались.
Девушка облакотилась о сосну спиной, закрыла лицо руками и медленно сползла по ней, пока не села на землю. Она была растеряна, её вообщем то не особо пугал жеребец, умный ведь, найдёт дорогу домой, ей просто было очень обидно, что рыжий оказался такой скотиной. Лицо покраснело от злости, глаза налились слезами, но Феидж сконтролировала себя что-бы не зареветь.  Она просто встала, отряхнула штаны, глубоко вздохнула и пошла по тропе, вперёд...Должна же тропинка куданибуть вывести.

0

13

Тори понял, что девушка выходить за ним не собирается.
А вдруг заблудится, да и умрёт там? - вдруг подумал рыжий. И, подчинившись голосу совести, он со вздохом побежал обратно... Он прекрасно помнил дорогу, и очень скоро снова увидел девушку.
- Иди сюда, выведу, - угрюмо буркнул он. Глаза вовсе не сияли, он выглядел угрюмым и уставшим, а морда была вся исцарапана иголками.

0

14

Заметив жеребца Виктория не кинулась к нему на шею, она фыркнула и отвернулась. словно не заметила его совсем. Но злости было столько, что она сорвалась, - Чё припёрся?! Давай! Вали отсюда! - Виктория заметила палку, подняла её и швырнула в рыжего, но она не долетела и упала метров на 3 от него. Феидж рыкнула, прямо как лютый зверь и пошла вперёд, заигноривовав жеребца теперь совсем.

> Cолнечный лес

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-12 21:39:48)

0

15

Тори только фыркнул. Он хотел, как лучше, а она решила уйти без него... Её проблемы! Но Тори всё-таки пошёл за ней, хмурясь и злясь.
И зачем я вернулся? Оставалась бы она тут... а так - теперь ещё и за ней идти? Нееет, не хочу...
Тори решительно развернулся и скрылся где-то в лесу. А затем и вовсе побежал из леса...

Отредактировано Tori (2008-01-13 13:58:06)

0

16

Сейто медленно ступая прогуливался по лесу.Вид рыжих стволов сосен,колючих темно-зеленых лап елей,удивительный чистый воздух,мох мягко пружинящий под ногами,пение невидимых птиц,спрятавшись между ветками деревьев,да так что их сразу и не разглядишь..Все это удивительно успокаивало и приводило сознание в чувство.Юноша умиротворенно вздохнул и сев сткрестив ноги около сосны устало прикрыл глаза.Просидев так около часа он встал и побрел обратно к ранчо."Ну вот теперь вроде все нормально..Не стыдно теперь и показаться перед людьми..И перед Блайндом.Ох,какой же я дурак.Обидеть так своего единственного друга.И я даже не заметил как он ушел..Мое [/i[i]]безразличие сыграет когда-нибудь злую шутку."Юноша вышел из леса и зашагал по асфальту к ранчо.

0

17

Ранчо оставалось на виду, а девушка бежала, бежала, странные чувства захватили её. Коблучки сапагов больше не отбивали чёткий,  ровный марш, они столкнулись с рыхлой землёй и теперь Феидж начала плакать в голос. Нагнав ближайшее широкое дерево девушка прошла к нему, ласково коснувшись рукой ствола который жил на сотню лет больше её, она облакотилась о растение. Слёзы не зная границ неслись по протоптаным дорожкам на её щеках. Виктория закрыла глаза и замерла, хотелось одиночества, хотелось собраться с мыслями, и похоже это получилось...на секунду ей вспомнился Ричард, Виктория закрыла лицо руками и вытерев слёзы села на мокрый, ещё не прогретый лучами солнца мох.
Сейчас повеяло свежестью, она выбросила все эмоции на ветер, даже задышалось легче, " Чего же я расстраиваюсь, видится всё равно буду с чёрным, а там посмотрим, может я и не из-за Варика реву? Ведь чувствую причина в другом, а найти её не могу..." Девушка хмыкнула, она взглянула на небо. Вершины сосен заметно покачивались, да ещё и угрожающе скрипели, мол сейчас сломаются и упадут, на небе летали стайки странных птиц, в небе шла жизнь. Виктория хлюпнула носом, свернулась клубочком и так и осталась сидеть прижавшись спиной к высокой, красной сосне. Заплаканные глаза мерцали ясными огнями, малиновые губы изредка вздрагивали желая улыбнуться процветающему миру, ведь он улыбнулся ей... Внимание девушки привлекла белка, которая обустраивала себе гнездо из сосновых иголок, девушка внимательно наблюдала за работящим зверьком и мыслила про себя " Новая ступенька в её жизни... А может и моя началась... Ведь я повстречала Ричи, а Варик...Может это моё прощание с детством? " Виктория выдонула скопившийся в лёгких воздух и теперь совсем поёжилась. Не хотелось возвращаться в конюшню, хотелось остаться в лесу, правда местности девушка знает плохо, вот и боится снова попасть в какуюнибуть неприятность. Глаза просохли, но улыбки не предвидилось, самое странное что настроение превратилось в серое, сухое и никому не нужное. Радостная нотка осталась там, на конюшне, теперь стали пожирать другие мысли, " Отец не примет Ричи, даже если я пообещаюсь выброситься в окно..." Вика снова с тяжестью глотнула воздух раздумывая о смысле жизни. Девушка незаметно для себя уснула. Разбудили её тёплые лучи на теле, девушка вздрогнула. Она оглянулась, наверное если бы Феидж пошла в глубину леса, то явно бы не вспомнила дорогу назад, а сейчас, крыша конюшни повела её на асфальт. Виктория побрела туда...

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-25 21:43:34)

0

18

Саша шла очень медленно, вдыхая в лёгкие свежий, влажный лесной воздух и держа руки за спиной. Некоторым может и страшно гулять ночью, но только ни ей, девушке это казалось только интересным, захватывающим занятием. Александра присела на близстоящийй камень и, положив голову на ладони следила за тем, куда ведёт лесная тропинка. она заканчивалась где-то у подножий гор, если её не обманывали глаза. Прикрыв веки, она о чём-то замечталась.

0

19

Дело близилось к утру и обстановка начала наводить страх, глаза девушки начинали слипаться и, встав с камня и зевнув, Саша медленно потопала в сторону частной конюшни

0

20

прирысила сюда вместе с Николь. перешла в шаг и шла в напровлении леса

0

21

лошадь всё спокойно шла. она демала о чём то...

0

22

*Амелия помчалась к морю*

0

23

Вермут понурив голову скакал по 10 тропе за сегодняшний день. Кажись он заблудился. Тропа постепенно сужалась и становилась все менее проходимой. Шоколадный вышел в шаг и начал протаптывать новую тропу, перешагивая через поваленные деревья и обходя ужасающие взгляд кусты. Гнедой совсем уже отчаялся искать Эл - ее нигде не было! Но все же надежда сидела в сердце и Сладкий не сдавался.
Что-то сзади хрустнуло и Шоколадный обернулся с надеждой - обломалась ветка дерева, ничего особенного.
Прижав уши, и потупив голову, Вермут продолжил идти вперед, как танк. Он изредка останавливался, срывал пучок травы и продолжал свой путь туда, не знаю куда.
Светлело. Видать уже началось утро. Вермут поднял голову и тут же зажмурился - восходящее, полуденное солнце ослепило его. Вер встряхнул головой и выпрямившись во весь рост вышел в рысь. Теперь можно было и не осторожничать, уже светло и видимость стала заметно лучше, туман пропал,  виднелась протоптанная тропа...

+1

24

           Фыркая и типо посапывая, Элла пробиралась через забытую людьми тропу.. Было много поваленных деревьев, которые приходилось перепрыгивать - пригодились навыки конкура.. Она смотрела банально на свои копыта, не видя перед собой ничего, и иногда врезаясь в дерево из-за неосторожности. Выглядело довольно глупо, но Эл не выходила из мыслей, мечтаний своих.. Правда мысли были такие смешанные, такие перепутанные, что она сама не знала, что же она всё таки хочет от жизни. Начиналась лёгкая депрессия - всё начинало раздражать и каждый раз заново врезаясь в то или иной дерево, она недовольно гугукала, но всё же не возвращалась в реальность. она вспоминала весь свой жизненный путь. он был большим и очень лсожным, несмотря на свою краткость. Это огорчало. Неужели не будет в её жизни никакой белой полосы? Неужели на её чёрной шкуре и написан её жизненный путь - сплошной ад и сплошная чёрная полоса? В это не хотелось верить, но глубоко в душе что-то подсказывало. что это поистине так. и это очень огорчало...

0

25

Выйдя на ту самую тропу, которая виднелась за кустом шиповника, и по счету стала уже одиннадцатой - Вермут осмотрелся. Он громко засопел и вышел в рысь, по протоптанной тропе идти было куда легче. Он вновь уставился на дорогу и изредка чуть пирподнимал голову, дабы поглядеть - что там, вдали.
Вскоре Шоколадный услышал какой-то странный звук справа. Голландец остановился, навострил ушки и внимательно посмотрел в ту сторону, откуда по его мнению раздавалось гуканье и фырканье. Вскоре, сквозь кусты и высокую траву Вермут смог разглядет очертание лошади, вороной лошади. В надежде и ликовании в том, что он не ошибся и сейчас уже свой шанс упустить не может - Вермут поскакал на черную фигурку, громко заржав. Вскоре он понял, что не ошибся и с радостной улыбкой, с немного потерянным взором остановился прямо перед - Эл.
Так они и простояли молча несколько мгновений, после же Вермут сказал Вы не представляете, как я раз увидеть Вас здесь. Я обещал Вам, что найду Вас и никогда не брошу, и вот он я - слегка запыхавшись гнедой слегка наклонил голову, чтобы отдышаться, но все же он не сводил с Эльвиры свой, многозначительный взгляд, нет, это был не взгляд сумасшедшего жеребца, это был добрый и дружественный взгляд  голландца...

0

26

Vermouth
Послышалось ржание..До боли знакомое, но Эл не могла вспомнить. где же она слышала аналогичное.. Потупившееся немного зрение уловило ярко-рыжее пятно, не более... Прищурившись, эл всё же увидела, кто это был. Это был конечно же Вермут.. на моське дрогнула улыбка... Она порысила навстречу... От этих слов она изрядно смутилась, помялась, помолчала немного, и набравшись смелоси, кое-как пролепетала -
Я очень рада вас видеть... - взгляды на мгновение встретились но Эл тут же отвела взгляд свой, смущённо улыбаясь... Мысли опять смешивались и она не могла в чём-либо разобраться... Но даже если разум был сейчас несколько затуманен. то сердце чётко знало, что Эл этот жеребец не равнодушек... Пусть чувства пока что слабы и могут называться лишь флиртом быть моджет, симпатией, но это было...

0

27

Вермут взаимно улыбнулся.
Выпрямившись во весь рост гнедой стал пытаться найти что-нибудь, что сказать. Тут его внимание привлек солнечный луч, который на мгновение ослепил Шоколадного. Теперь голландец нашел, что сказать Давайте уйдем из леса куда-нибудь на открытую местность? -предложил Сладкий мило улыбнувшись, по телу прошла легкая, мелкая дрожь. А ведь Эл вызывала у него в душе что-то напоминающее по чертам симпатию. Подул ветерок и Вер встряхнул головой, он вопросительно взглянул на Эл. Да, было в этой вороной лошади что-то загадочное, она не напоминала лошадей с конюшни, какая-то тайна и загадка скрывались за вороным окрасом и блестящими глазами, какая именно? Пока еще Вер не знал ответа...
После голландец вышел в шаг и аккуратно обходя заросли и кусты вышел на тропинку.
Правда у нас есть маленькая неприятность тихо гукнул гнедой, устремив взор на необъятные просторы леса. Отсюда казалось, что идущая тропа не закончится никогда... Пока Эльвира оставалась на месте, в голове у Вермута назревали и рассеивались десятки планов о том, как справится со сложившейся ситуацией...

0

28

        Я думаю, вы правы.. - сказала она, всё так же смущённо улыбаясь и пытаясь посмотреть. куда лучше идти. Похоже, она зашла слишком далеко в лес - конца не было видно и было немного страшно - тут ведь наверняка много диких животных и, допустим, волков.. Совершенно случайно она попятилась и коснулась боком Вермута.. Она жутко смутилась, что-то невнятно пробормотала, похожее на "Извиняюсь..." и стремительно отошла от Вермута на несколько метров примерно... Луч солнца прошёл через густую листву и лучик прыгнул на шкуру Эл и она сразу же засверкала всеми цветами радуги...

0

29

Лис проводил Вермута злам взглядом взглядом, оставаясь сидеть в том же положении, которое он использовал с того самого момента, как оказался на этой территории. А именно - Морис сидел на своей пятой точке, наслаждаясь жизнью и комфортом, которое подарила тебе жизнь. Вот только, не всё тут есть. Неприкосновенность, красота и опасность,вот что таилось в Эльвире,и это Мориса задело.А вообще - стоит задуматься.Ведь лисы, как и лошади - прекрасны и опасны.. Дороги, грациозны.. Он улыбнулся Эль своими мыслями, при этом, успел облизнуть свои губы, в предвкушении чего-то сладкого, божественно. Моррис приподнял свой хвост и окутал свои лапы, будто пытаясь спрятать их, от очередного неприятного, холодного потока ветра, который как невидимые лезвия - ранил, делал больно.-Привет,Эльвира.Произнёс Странник и подошёл к ней ближе.

Отредактировано Морис (2008-09-12 19:53:13)

0

30

Морис
                    Эл вздрогнула и быстро отскочила от источника звука.. Сердце сильно билось, дыхание участилось. Но вот солнечный лучик наконец посветил на Неизвестного и Эл поняла, что это вовсе не волк, а Морис - лис, которого она знает с самого детства..... -
Привет, Морис.. Не пугай меня больше так.. И вообще, где ты пропадал в течении всего года?! - сказала она негромко, переводя дух... Потом она быстро переключилась, чтоб ничего не думать, зная. что умеет делать Морис - читать мысли, влазить в сознание - что её всегда жутко бесило...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Лесная тропа