К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики


Дом Альфики

Сообщений 151 страница 180 из 770

151

Герцог проснулся из-за отдаленных криков и возгласов где-то в дальнем конце дома. Щенок прислонился губами к маминому животу и долго слушал, не понимая, о чем же так кричат, так называемые - люди. Через 10 минут щенок быстро пополз на неокрепших ножках к двери, хлопая маленькими глазюками. Остановившись в дверном проеме он увидел спину уже знакомой ему девушки, которая что-то очень громко говорила, казалось, что без перерыва.  Герцог тихо гавнул, после оглянулся на свою семейку.
И пополз к девушке. Он схватил ее губами за тапочек или за туфлю и протяжно зарычал, точнее издал звук похожий на рычание смежное с урчанием - так он пытался успокоить девушку, чтобы не было ссоры, которая вызывала беспокоство и волнение. Малыш поднял голову вверх и устремил свой взор на Альфику, тявкнув звонко и опять захлопав глазками-бусинками

0

152

Смерть спола и вдруг по её спине кто-то прополз,сначало показалось что это сон,но когда догиня открыла глаза и увидела,что щенок уползает.Смерть встала и быстро побежала за щенком и аккуратно взяла его за шкирку,тем самым оторвав его от тапка Альфики и положила сново в домик.-Ты мой малыш,такой же как и я.Произнесла ты лаского и лизнула его в носик.

0

153

Герцог вдруг почувствовал, что кто-то поднял его за шкирку, он повернул голову и увидел голову мамы Мамочка тихо произнес Гер и перевел взгяд вперед. В мгновение ока он вновь оказался в домике. Он вытаращил глазюки на маму и тихо тявкнул, лизнув ее в шею, выше он не дотягивался. Маленький черный дог стал карабкаться по матери к ее голове, громко при этом сопя и ворча что-то себе под нос, обходя братьев и сестер, спящих еще пока. Герцог добрался наконец до головы мамы и с удовлетворением и гордостью тявкнул Вот я и дошел до тебя, ма... Тут Герцог поехал вниз по гладкой материнской шерсти, он не стал выпускать коготки, а просто съехал вниз, как с горки. Уже внизу он тявкнул и вновь полез обратно раз уж решил сделать, так сделаю подумал он и вновь добрался до шеи матери, теперь оставшись у нее на спине

0

154

Смерть стала наблюдать и чуствовать как,маленький черный дог стал карабкаться по ней к ее голове, громко при этом сопя и ворча что-то себе под нос.Потом как Герцог скатился по её телу и оказался около её морды.Нда,сколько хлопот то будет.Подумала собака и щенок оказался у неё на спине.-Какой ты шустрый.Гавкнула догиня и носом столкнула щенка со спины и тот оказался около её носа.

0

155

Собака,точнее щенок спал,вдруг на неё наступил брат Герцог,тем самым прервав сон.-Её аккуратно!Гавкнула щеня и забилась в самую середину щенков и стала опять засыпать.

0

156

Есть немного пискнул Герцог и лапой стал махать перед носом, словно перед ним летали тысячи мошек, которых он пытался смахнуть. Герцог улыбался и тихо похрапывал, хоть он и не спал. Щенок, один уродившийся черным, видать пигмента было в нем больше черного, нежели белого или серого - выглядел довольно славно, как и остальные, у каждого была своя изюминка и своя доля изящества. Но все же Герцог выделялся, он был такой один. Другие щенки, проснувшись уже лезли в драку за то, кто первым доберется до маминого живота. А Герцог лишь проходил по ихним головам и оказывался у матери первым. Есть сейчас не хотелось, Герцог обернулся - возня, вечная. Все как обычно. Тихо рявкнув на своих собратьев Герцог завилял маленьким хвостиком и чуть склонив голову набок устремил взор на мамину мордочку

0

157

Ник устроил Шамана и посмотрев как тот устроился на подстилке прикрыв дверь вышел из кабинета и вернулся к Альфике.Он подошел и схватив ее за плечи, тихо прошипел, зло сощурив глаза -Вот только не надо строить из себя обиженную.У нас была вечеринка, нас было много, но я был один.Я в отличае от тебя в наш дом баб не водил и водить не буду, а вот тебя попрошу во время моего отсутствия мужчин сюда не приглашать, любовник или друг неимеет значения, только в моем присутствии, это наш дом и здесь живет наша семья и я собираюсь отстаивать их интересы, и показательные скандалы закатывать мне ненужно.Бабником я никогда небыл, в отличае от тебя, дорогая.-Встрехнув ее хорошенько Ник развернулся и пошел в ванную принимать душ.

0

158

Потеряв дар речи, догиня долго смотрела на щенка, вспоминая все, что было связано с его отцом. Все, что осталось в памяти, она разжевывала. Невольная, совершенно сердечная улыбка засветилась на ее мордашке  темной. Хм, такие моменты просверкали в ее памяти, что Смерть совсем забыла обо всех несчастиях. Посмотрев в его глаза своими тёмными глазами.У щенков пока что были голубые глаза,но это только до 2 месяцев,потом все они примут свои оттенки.-Ты у меня такой красивый.Тихо произнесла Смерть и лизнела щенка в мордочку.

0

159

-Ты урод!Вечеринка у вас была!Знаю я ваши вечеринки!А я буду приглашать сюда кого захочу,и твоего разрешения ни разу не спрошу!-закричала Аля.-И вообще ты осел!И зря я тебе поверила!Ты меня больше не любишь...да и врятли любил!-Аля пошла в свою комнату,хлопнув дверью.Мсл:Вот осел...Так и знала...говорила же мне Лена....

0

160

Ник принимал душ что-то напевая себе под нос.Настроение ему испортить было невозможно.Мсл.А вот по поводу любви милочка ты ошибаешся, вот выйду из ванной у буду любить тебя до утра, причем вполне на законных основаниях.Хотела брак по расчету , получай в полной мере, а свои чувства он спрячет теперь в сейф , а ключи выбросит, надеясь что Альфика их не найдет-Ник вышел из ванной обернувшись вокруг бедер полотенцем и взглянув в зеркало решил побриться.Закончив с бритьем он взерошил свои волосы рукой и пошел в спальню.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-29 20:47:12)

0

161

Аля сидела в своей комнате и швыряла все подряд.-Ненавижу мать твою....-сказала Аля.Потом она приземлилась куда-то и включила телевизор.Мсл:Вот урод...А я еще сегодня Кэти наплела как он меня любит...Гавна пирога урод...-полистав все каналы она остановилась на какой-то мыльной предаче и решила переодеться наконец...

Отредактировано Альфика (2008-10-29 20:50:32)

0

162

В спальне девушки естественно не оказалось и он пошел на шум, раздовавшийся по соседству, предворительно надев джинсы.Ник вошел в комнату и осмотрел поле битвы.-Не забудь завтра убрать здесь все и пыль протереть, да и пол помыть тоже, дорогая.А сейчас пора бы тебе вспомнить о других своих обязанностях, ты мне нужна в нашей с тобой постели.Ник подошел к Але и схватив ее , перекинул через плечо и понес в спальню, громко ругавшуюся девушку.

0

163

-Пыль вытереть?Ага,ну конечно!Я еще это,посуду руками перемою,пол пропылесошу,пирог приготовлю,мебель переставлю,ковры выхлопаю!-орала Аля.Она вырвалась из крепких рук Ника.-Ты что-то путаешь!Я тебе не дам!от сиди и слюнями давись!-сказала Аля,на которой к слову сказать было только нижнее белье,аедь Ник не дал ей переодется.Она накрутила локон на пальчик и встала в дверном проеме.Мсл:Вот нахал...Завтра же позвоню Адриано...

0

164

-А я и спрашивать не собираюсь, что по праву принадлежит мне, жаль что ты досих пор этого не поняла.Хотела брак по расчету, вот и получай, я хочу а ты даешьто что мне нужно, вот такой вот расчет дорогая, сказочки кончились.-Ник слощаво улыбаясь подойдя к Альфике вновь ее схватил и бросил на кровать, накрывая ее своим телом.Прижав ее руки к подушке Ник стал целовать Альфику медленно и страстно, желая растоппить ее холодность и зажечь в ней ответный огоньМсл.Он в душе проклинал свой кретенизм, но по другому сейчас не мог, она первая начала с ним перепалку.Если она не покориться  и на заткнется завтраже запру в гараже.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-29 21:18:43)

0

165

Аля оттолкнула Ника от себя и в ужасе вскочила с кровати.У нее даже дар речи пропал.Мсл:Вот и доигралась...Куда ты в этом доме денешься...Вот изнасилует тебя млин...И так будет каждый день...-Аля в ужасе закрыла дверь в спальню с обратной стороны и побежала в свою комнату.Мсл:О ужас...он же меня и там найдет...надо идти к Смерти...хотя что она сделает?Черт...-Аля в забралась под одеяло.Она сидела с испугаными глдазами по пятаку и прислушывалась к шагам...Мсл:Боже мой..как страшно....Лучше бы за кого-нибудь другого вышла....Сутенер мать твою...Что делать?Что делать?

Отредактировано Альфика (2008-10-29 21:24:32)

0

166

Ник развалился на кровати и расхохотался от души глядя на убегавшую из спальни Альфику в нижнем белье.-Пусть бежит, будет ей уроком на будушее, стервозность из нее он будет выбивать постепенно, на сегодня урок закончен.-Ник снял ждинсы и улегся на живот и обняв подушку, хотя это могла быть и его жена, заснул с улыбкой на лице.

0

167

Смерть слышала голосо из комнаты Ника или Альфики,тебе было пофиг чья там комната.Ты посмотрела на своего сына,который бесился у тебя в лапах.-Нда,вообще у них беспрорялок...Покачав головой ты произнесла вслух.

0

168

Аля послушала шаги-нет.Она тихо вышла-в спальне тихо.Она быстро оделась и накрасилась,она взяла сумочку.Звякнули ключи от машины,послышалось трещание Али с кем-то по телефону.Все что можно было услышать:"Давай,я выезжаю.Конечно,скоро буду"-стук каблуков по лестнице,хлопнула дверь.За окном пикнула машина,взревел мотор,скрип шин.Машина стремительно уехала вдаль.

0

169

Ник проснулся утром и потянулся в постели.Солнце ласково всетило пробиваясь сквозь тяжелые шторы.Ник улыбнулся и надев джинсы встал с кровати.Он обошел дом и необнаружил своей жены.Он спустился на кухню и включил кофеварку.Подойдя к окну Ник необнаружил на парковке одной из машин, он недовольно поморшился.Ну чтож решила поиграть, поиграем, только правила ты еще незнаешь- Ник подошел и налил себе крепкий кофе и направился с чашкой в кабинет.

0

170

Утром,часов в двенадцать Аля приехала.Она зашла в дом,разулась и поднялась к себе весело щебеча по телефону.Потом она спустилась на кухню-в холодильнике пусто.-Вот блин...Надо нанять домрабоницу...-Она закрыла холодинильник и походив ечуть-чуть по кухне налила себ чаю.она взяла журнальчик,который и начала читать,комментируя каждую статью.-Мммм....какое платье...такое же себе куплю...о!сумочка...хочу такую же...аааа....хочу сапоги такие....и эти перчатки...вау...вот.Хочу эти серьги...Что за уродка?Ей не идет это платье!А вот само платье...мммм....

Отредактировано Альфика (2008-10-29 21:55:53)

0

171

Шаман до этого слущавший ругань встал и прошелся по комнате.
"Мило..Очень,очень мило...."-Щенок запрыгнул на свое место и стал думать.
"Что бы мне испортить?"-Подумал он и стал грызть ножку стула

0

172

Ник вошел в кабинет и увидел Шамана.-Привет малыш, как ты здесь, не скучал.Сейчас поедим и направимся на прогулку-Ник насыпал корм и налил воды в миски и направился к компьютеру.Он сделал запрос у телефонной компании и вскоре получил по факсу распечатку звонков и детальное местонахождение сегодняшней ночью его жены и машины.Просмотрев ее он допил кофе и посмотрев на шенка спросил.-Нежинись дружок, неполучишь головной боли.Ты закончил с завтраком?Пойдем гулять. и схватив мячик направился к двери.

0

173

Щенок прослушал его наставления и побежал следом.
"А девушку ту ссобой не берем?"-Подумал он остановившись напротив двери.
"Или может она потом присоедениться?"-Шаман неуверенно пошел дальше

0

174

-Нет ее мы с собой брать не будем.Она этого незаслуживает.Пойдем малыш, только давай отдадим дань уважения нашей молодой мамаше, зайдем и поздароваемся.-Ник весело подмигнул щенку и направился вверх по лестнице весело напевая веселый мотивчик, полностью игнорируя пришедшую домой Альфику.

0

175

Щенок пошел следом.
"Я думаю это неправильно...Совсем не правильно....."-Думал он идя следом.
-Меня подожди!
Крикнул он и побежал за Ником

0

176

Ник зашел в комнату к Смерти и на входе сказал-Привет, многотетной мамаше.Я хотел тебе предложить прогулку но вижу что ты занята.Тут кое кто хотел тебя повидать .-Ник взглянул на входящего в дверь Шамана и погладил Смерть по умной голове.

0

177

Шаман лизнул маму в морду и осмотрел щенков.
"Маленькие еще.Зато я больше теперь"-Гордо подумал он и задрал морду вверх выпятив грудь.
"Да!"-он был очень доволен положением

0

178

Ну ладно пойдем, небудем отвлекать маму от ее дел, пойдем погуляем-Ник встал и направился к двери подождав пока щенок выйдет за дверь прикрыл ее и они стали спускаться к входной двери.
-------Побережье---

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-29 22:55:24)

0

179

---------------Следом

0

180

Ник вошел в дом и направился на кухню.Наполнив миски стоящие на кухне кормом и водой, Ник включил кофеварку и  включил телевизор и пощелкав по каналам, присел за стол. Как же ему быть,отступать он был немамерен.Но если его жена не измениться и неперестанет вести разгульный образ жизни, Нику ничего не останеться как развестись с ней.А Лиана,как быть с ней?Впрочем там будет видно.Сейчас его больше волновали их отношения с Альфикой.Где любовь , где чувства, где нежность во взгляде и ночи полные любви и ласки до рассвета?Где это все?-Ник налил себе чашку кофе и вновь сел в раздумьях за стол попивая горячий кофе.Угораздило же его встретить ее на жизненном пути.Ведь он знал, что рядом с ней его жизнь будет похожа на пороховую бочку,всегда гадая , взорвется или еще подождет.Но ожидание смерти подобно, а все его  действия Аля принемает в штыки, своенравная стерва, подругому не скажешь. -Ник достал почку сигарет и закурил.                   
    Смутные мысли не отпускали его душу и терзали и рвали ее,  растаскивая в разные стороны, отрывая по маленькому кусочку, затем оторвав бросали окровавленный кусок и снова бросались на его душу, каторая металась как загнанная окровавленная дичь в стае кровожадных волков, каторые играли с ней.Его душа болела и кровоточила кровавыми слезами, но выхода из сложивщейся ситуации Ник пока невидел.Борьба может расколоть их хрупкий семейный сосуд, но и без борьбы Ник здаваться ненамерен.
   Ник докурил сигарету и допил свой уже остывший кофе.Он решил прогуляться и отвлечся от своих раздумий и  набрать яблок для Тима в яблоневом саду и направился к выходу из дома.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-30 10:06:39)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики