К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики


Дом Альфики

Сообщений 1 страница 30 из 770

1

Двухэтажный красивый дом:

http://s43.radikal.ru/i102/0810/f2/59ac816c8230.jpg

Первый этаж:

http://s44.radikal.ru/i105/0810/a4/55dd1f7e463c.jpg

http://i080.radikal.ru/0810/55/3ecb663c4975.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0810/07/8c6c100e2bbb.jpg

Второй этаж:

http://s51.radikal.ru/i133/0810/52/b1d7b6204e77.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/0810/d7/45cc728722de.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/0810/16/3366850cf9ba.jpg

Отредактировано Альфика (2008-10-23 23:26:20)

+1

2

Ник поднялся по ступенькам нового дома и остановился у двери, пропуская Алю вперед.Он все еше держал девочку на руках и она похоже что задремала прислонив голову к нему на плечо.Показывай куда идти, где ее устроим-прошептал Ник Але. и двинулся следом за ней.

0

3

-Не поверишь,в детскую...-сказала Аля шепотом и повела Ника за собой на второй этаж в детскую.Когда девочка была положена спать.Аля вышла вместе с Ником и спустилась на первый этаж.-Ну вот...теперь едь и доделывай все,в частности узаконь девочку.-Сказала Аля и взяла трубку.Она ушла на кухню,откуда послышался ее голос и трещание по телефону.Скоро она закончила и вышла обратно.
офф:Лиана,спим три минуты.

0

4

Просьба дамы, законНик снова вышел из дома и сев в машину поехал в офис.

0

5

Когда Ник ушел Аля стала разбирать вещи,раскладывать их.После часа раскладывания позвонили в дверь.Аля открыла-привезли вещи,которые она заказала для девочки.Рассчитавшись Аля поднялась и вновь стала разбирать вещи,ожидая пробуждения Лианы.

0

6

Лиана проснулась и осмотрела она находилась в красивой комнате улыбнувшись она подумала Какой прекрасный дом Девочка встала с кровати и посмотрела в окно. Потом она встала на пол и начала осматривать комнату. Осмотрев всё она пошла к Маме и улыбнулась Я проснулась, что будем делать? Спросила она.

0

7

Аля оторвалась от своего занятия.Она достала огромный пакет и высапала все содержимое на кровать.-Значит это твои конные бриджи,перчатки,ботинки и краги...Вот здесь всякие кофточки,жилетка и куртка...Короче выбирай что одеть...Сейчас пойдем на ранчо.-сказала Альфика и достала свои бриджи и сапоги.

0

8

Лиана одела на себя всё что нужно, а остальное положила на кровать и подошла к Але. Девочка была рада что идёт на Ранчо не одна и возможно пообщается с лошадью нормально. Она улыбнулась Я готова Сказала она и направилась к выходу.

0

9

-Ну пошли.-сказла Аля и взяв сумку пошла на ранчо вместе с девочкой.
Офф:денник Жаклин.

0

10

Лиана радосно пошла за ней

0

11

Аля зашла в дом вместе с Лианой.-Ну как тебе лошадь?-Аля переоделась и пола на кухню.В этот момент ее охватил ужас-она ведь не фигища готовить не умеет.Ничего,в холодильнике были салатики.Она положила один из них Лиане,другой себе.-Садись ужинать.-сказала она.

0

12

Лиана зашла в дом и поднялась к себе в комнату, там она переоделась и пошла в ванную помыла руки и пошла на кухню, села за стол и взяла тарелку с салатом. Она ела и никуда не торопилась. Лошадь замечательная красивая и умная я думаю мы с ней подружимся Сказала Лиана и улыбнулась.

0

13

-Я тоже так считаю.Она будет замечательной лошадкой.-говорила Аля.Наконец они поужинали.Часы показывали 10.-Иди мыться...Завтра трудный,хоть и очень важный и радостный.-сказала Аля,составляя тарелки в посудомойку.После чего Аля разобрала оставшиеся вещи и выбросила пустые каробки.

Отредактировано Альфика (2008-10-24 17:18:27)

0

14

После того,как Лиана легла спать Аля тоде умылась и легла спать.На следующий день она встала рано.Уже в девять в доме была толпа-визажисты,парикмахеры,стилисты,подруги.Привезли Алино платье,также платье для Лианы.Гам в доме стоял жуткий.Аля отдала распоряжение одеть девочку и сделать ей прическу и т.д.Вокруг самой Али крутилась целая толпа.Через три часа сборы кончились.Осталось только дождаться Ника (где он к слову?) и поехать в ЗАГС.
-Лианочка,ты готова?-спросила Аля крутясь перед зркалом.Она была сегодня просто неотразима.

0

15

Лиана сидела спокойно покгда ей делили причёску она смотрела в зеркало и думала о лошади. Потом Лиана спустилась к матери Да я уже готова! Сказала она и улыбнулась у нкё была кравсивая причёска и платье. Когда девочка увидела маму то сказала Как ты красиво выглядишь!

0

16

-Спасибо,солнышко,ты тоже....Так,ну пошли...Смотри не потеряйся в этой толпе.Или иди рядом со мной,или возьми кого-нибудь за руку...-Аля улыбнылась дочке.Нашлось очень много подруг,которые предложили Лиане свою руку.Мсл:Какой счасливый день!

0

17

Подьезжая к дому Ник попросил отца просигналить.Когда машины остановились перел домом Ник толкнул локтем заснувшего брата.-Просыпайся и пошли.Будешь живым щитом, темперамент у моей невесты будь здоров.Хорошо если она нас сразу не выгонит из дома.Так документы, где моя папка с документамиОтец подал Нику папку доставая ее из бордачка.На сунь в рот жевачку, жених долбанныйсказал отец улыбаясь Нику и протягивая ему жевачку.Ник засунув жевачку в рот, стараясь дышать через раз , схватил документы и букет для невесты поднялся по ступеням подталкивая вперед брата и позвонил в дверь.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-24 17:37:59)

0

18

В доме уже была толпа.Дверь открыла одна из подружек Альфики.-Жених?Вали назад!Невесту в ЗАГСе увидишь!Давай,пока тебя сковородкой по башке не огрели!-Дверь захлопнулась перед носом Ника.-Аля!!!!Лимузин подъехал....-Аля пошла к выходу из дома.
офф:встретимся в ЗАГСе.

0

19

Вот, а о чем я говорилНик посмотрел на брата в недоумении .Кажеться нам здесь не рады видеть, поехали в ЗАГСНик снова сел в машину и они отехали от дома.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-24 17:42:52)

0

20

Аля с Лианой и толпой прочего народу уехала в ЗАГС.

0

21

Ник притормозил перед домом и заглушил машину.Аля спала, на переднем сидении.Ник вышел из машины и открыл дверь Лиане, протягивая ей ключи от дома, -Солнышко открой пожалуйста дверь и подержи ее открытой а я маму отнесу в комнату сказал Ник , выпуская обьевшуюся собаку на улицу из машины.

0

22

Лиана посмотрела на Ника Ладно Сказала она открыла и стала держать дверь и смотреть на собаку которую уже видела и у бара и в комнате Али. Когда папа занёс маму, девочка прошла в ванную и помыла руки и пошла в свою комнату. Там она разабрала вещи которые принесла ей Аля и легла на кровать читать книгу.

0

23

Ник отнес спяшую Альфику в спальню и уложил ее на кровать.Затем он принял душ и переоделся в чистый спортивный костюм и зашел к Лиане к комнату.Видя что девочка читает книгу он предложилДавай я тебе почитаю на ночь и он присел на край кровати.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-24 22:12:19)

0

24

Лиана улыбнулась появление отца, она уже даже отвыкла от того что кто-то следил за ней Давай, мне давно уже не читали Сказала она и отдала книгу папе. Девочка укуталась в одеяло и стала слушать.

0

25

Ник взял книгу из рук девочки и прересел на пол оперевшись спиной на кровать ближе к изголовью и стал читать в слух.Это была книга Фентази и Ник стал читать увлеченно, напрочь погрузившись в мир фантазий.Сколько времени он читал он даже и незнал , но судя по книге достаточно долго, а книга была открыта на где то на середине, но вскоре его глаза началь слипаться и он просто заснул сидя на полу и держа открытую книгу на коленях.

Офф.Мне пора, я завтра буду в районе 5-6 вечера,Але я уже отписал, что она дома и неискала свое тело в ресторане.Пока.

0

26

Лиана слушала как читает ей папа и не верила что она теперь в семье и живёт отличной жизнью. Она прослушала минут десять книгу и уснула не заметив как отец уснул на полу с книгой, но если эту картину видит Аля то она будет долго смеяться.

0

27

Ая проснулась посреди ночи и не обнаружила рядом Ника.Она подумала,что такой сякой поехал праздновать.Для начала она зашла к Лиане,где собственно и нашла Ника.Еле-еле подавив смех Аля пошла спать к себе.

0

28

Собака взмахнет хвостом, ударит им по боку и медленно поплетется прочь, кости сейчас все ныли от усталости, голова жутко болела до тошноты и ощущения, что глаза сейчас так и лопнут, а потом вытекут потихонечку, заядлой пульсацией эта боль расходится по верхней части тела и не дает покоя. Остановка, какой-то столь знакомый запах, кобыла буд-то на автомате разворачивается вправо и направляется на запах, осторожные бесшумные шажки, еле слышное дыхание, его так тяжело сдерживать,она вошла в дом.Пробралась на кухню и легла на подстилку.

0

29

Ник проснулся от неудибного сидения на полу.Он открыл глаза и несразу поняв где он , Ник осмотрелся.Поняв что он дома , вздохнул с облегчением.Ник оглянулся на спавшую Лиану и поправил на ней одеяло, после этого он тихонечко вышел из комнаты погасив в ней свет.Ник заглянул с спальню.Аля безмятежно спала.Он присел на кровать и стал разглядывать ее лицо.

0

30

Она была просто счастлива на данный момент, если можно так, конечно, выразиться. Последние еле слышимые звуки, издаваемые собакой , которая в скором времени просто растворилась во мраке, тишина ... все по-прежнему.Она вошла в свою комнату.Хотя как она её нашла?Просто,по запаху сухого корма или мяса,и запах игрушек.Встав на задние лапы,Смерть опустила ручки вниз и вошла в комнату.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики