К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики


Дом Альфики

Сообщений 121 страница 150 из 770

121

Шаман все еще сидел на кухне.Его одолевало волнение.К тому же он различал едва слышное скуление Смерти,а потом оно затихло.Щенок немного испугался.

0

122

Аля присела на коточки.-Ты тоже из детского сада №1?Или случайно забежал?-спросила Аля щенка.

0

123

Смерть вспомнила о Шамане и тряхнула головой.-Шаман,можешь зайти...Гавкнула ты и лизнула Жизнь в мордочку и стала опять смотреть в окно.

0

124

Аля лишь подняла бровь.-Мда...весело живем...-сказала она и встала.
офф:Шаман,мона я твоей хозяйкой буду?

0

125

Альфика
Офф:Хорошо)Смерть моя приемная маманько)
Щенок повертелся вокруг девушки и попрыгал.Затем услышал зов матери.Он немного подумав забежал к ней и замер.
"Это кто?!"-Думал он о щенках.Овчарик опустил голову ниже и медленно подошел.Затем пришел в себя и побегал вокруг домика

0

126

Аля улыбнулась на прыгание щенка вокруг нее.Аля начала рассматривать кухню.Мсл:Вот интересно...нафиг стока шкафчиков?Интересно,что в этом?-Аля открыла один из шкафчиков.Мсл:Ух ты какие фигновины!Че это?При-пра-ва...Выкинуть надо...

0

127

-Познакомся,это твои братьи и сёстры,только не родны, как ты понял.Произнесла собака и лизнула Шамана в нос и посмотрела на Жизнь.

0

128

Щенок был ужасно радОн лег на грудку оставив зад в стоячем положении.Хвост бешенно мотался из стороны в сторону.
"Здорово!"

0

129

Жизнь учуяла чей-то постороний лай и навострила маленькие ушки на этот звук.Интересно,кто это?Подумала ты и поползла к Шаману.Да,да,ты ползла,ведь ты не могла ходить.

0

130

Жизнь
ЩЕНГОК ЗАМЕТИЛ,ТО,ЧТО К НЕМУ ПОЛЗУТ И ЗАТИХ В ОЖИДАНИИ.
"мОЖЕТ ПОБЛИЖЕ ПОДПОЛЗЕТ?"-дУМАЛ ОН И ЗАТИХ

0

131

Смерть посмотрела опять на окно и посмотрела на свой домик считая щенков,одного не хватало,тогда она встала и увидела,что Жизнь уже ползёт к Шаману,Кровь взяла Жизнь за шкирку и положила к братьям и сёстрам.-Куда ты ползёшь,глупышка?Лаского произнесла ты и перегарадила выход из домика своим телом и стала засыпать.

0

132

Черный щенок, с красивым белым пятнышком на груди довольно-таки шустро ползал возле живота матери и хитро пищал всем разойтись! Ну подвиньтесь! Я тоже есть хочу! Малыш пополз по своим братьям и сестрам к животу матери и остановившись на одной из своих сестер удобно пристроился, и начал кушать. После, он так же удачно свалился со своей сестры и отодвинулся от всех в дальний уголок. Пытаясь гавкнуть и что-то там рыкнув. Открыв маленькие как бусинки глазки Герцог тявкнул. Он видел еще плохо, да и глаза еще не открывались достаточно хорошо. Но он увидел маму, своих братьев и сестер. Кого-то очень большого с приятным и добрым голосом. И щенка постарше. Гецог еще раз тявкнул и улегся спать, быстро теребя лапками во сне, что-то рыча и дергая ушами

0

133

Жизнь..каждая ее капля утекает,безвозвратно уходит и растворяется во мраке...слабые попытки поймать ее не приносят ничего,кроме разочарования и понимания,что неминуема надвигающаяся расплата..
Ты чувствуешь неслышные шаги Шамана,что поткрадывается к тебе и протягивает улыбку.-Тебя я назову-Герцог.Скажешь ты чёрному щенку и лизнёшь его в нос,хоть он и спал.

0

134

Жизнь начала открывать глазки по очереди и стала осматривать место.Увидев что её брат дёргает во сне,она лубынулась,хотя она знала что такое улыбка?Жизнь приползла к Герцогу и прижалась к нему.Хотелось выть, хотелось спеть что-нибудь для луны.

0

135

Герцог услышал сквозь грядущий сон голос матери, притный, чуть басистый и такой родной Герцог... хорошее имя... мама будет гордиться мной когда я вырасту, обязательно... Пронесловь в маленькой голове щенка, и сон овладел его маленьким телом, унося далеко от реальности, куда-то в мир фантазий, хотя каких-то странных и скуноватых. Сон был путым. абсолютно пустым. Оставалось лишь ждать пробуждения.
Что-то теплое прижалось во сне, наверное кто-то из братьев или сестер. Гецог открыл глаза и увидел сестру. Он что-то пробурчал, радостно засопев и вновь уснул, но уже приятным сном, чуть дергая лапами, что ему снилось загадка. Неразрешимая. Но во сне было хорошо, а завтра он уже забудет про то, что ему снилось. Да и это было не важно

0

136

Ник вошел, казалось  в мертвый дом.Вокруг стояла тишина. -Эй есть кто дома.-Ник послушал тишину и неуслышав ответа направился на кухню, он был голоден .Ник заглянул в холодильник и осмотрел содержимое и решил приготовить ужин.Он поставил небольшую кастрюльку и налив в нее воды поставил на камфорку, достав мясо но положил его размораживаться на несколько минут в микроволновку, а пока налил себе кофе, ведь с утра ему так и непришлось выпить кофе из-за разыгравшейся Смерти.Наконец выпив долгожданный кофе он принялся разделывать мясо и поставил на плиту сковородку .-Наверное придется нанять домработницу, каторая будет убирать дом и готовить еду, ну не мне же этим заниматься после работы, похоже что молодая жена не очень то горит желанием заниматься домашним хозяйством, ребенка так голодом заморит-Нашинковав мясо небольшими кусочками Ник положил его на сковородку с шипяшим маслом и порезав лук , томаты и перец, сложил все туда же.Положив в воду одним концом длинные макароны, он стал наблюдать как они постепенно опускаются в кипящую воду.
Вот вроде бы и все , 20 минут и ужин готов, а есть ему уже расхотелось, Ник выключил все и Оставил на горячей плите , он налил себе еще одну чашечку кофе и уселся за столом.Выпив ее он услышал возню на верху и поднялся на верх.Шум исходил из комнаты Смерти.Он приоткрыл дверь и вошел, теперь он понял кто был источником шума.Смерть лежала в окружении наверное 10 щенков.-Привет счастливой мамаше.А ты молодец.-Ник вошел в комнату и проверил миски с кормом и водой, и наполнил их, затем подошел и присел возле собаки, разглядывая щенков.Да похоже что наша семья растет с геометрической прогрессией.-Ник усмехнулся и вышел из комнаты и направился в кабинет.Войдя в кабинет Ник сел за рабочий стол, включил компьютер и достав бумаги из портфеля принялся осматривать их, иногда заглядывая в монитор.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-29 12:16:12)

0

137

Щенок звучно зевнул и встал.Он подошёл к Нику и сел у его ног.Мордочка смотрела на парня,затем глаза перешли на монитор.
"Что это?"-Щенок ничего не понимал,но мерцание ему нравилось.Он громко тявкнул.Видив что пока его не замечают он поднялся на задние лапки и положил морду на колени к Нику.Хвост летал из стороны в сторону.Шаман заметно рос из пухленького карапуза в долговязого подростка,который обещал стать красивым и сильным псом.
"Пока мама занята пообщаюсь с человеком"-Думал он ласкаясь.

0

138

Ник увлеченно рассматривал документы пока кто то не ткнулся ему в колени.Ник перевел взгляд на щенка и узнал его.-Привет, малыш, ты как здесь оказался-Мсл.Похоже что у нас семья резиновая, растет и расширяется во все стороны.Он протянул руку и погладил щенка по голове с интересом разгдядывая его, он видел его раньше со Смертью, когда те играли и впрочем ничего против его нахождения в доме не имел против. Да, скоро у нас в доме будет весело, да в принципе и сейчас не скучно.Ник улыбнулся и перевел взгляд на монитор, ему пришло письмо и он кликнув мышкой принялся читать его.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-29 16:06:46)

0

139

-Да я с мамой пришел.
Пролаял он.Естественно его не поняли.Когда рука человека гладила его голову Шаман игриво ловил ее зубами.Увидив,что Ник снова читает он улегся у его ног.
"Вот.Буду несчастье изображать...."-Он прикрыл глаза и глубоко вздохнул.Выдержав паузу повторил вздох.

0

140

Ник прочел сообщение и написал письмо отправив его посмотрел на лежащего у его ног щенка-Ну что малыш скучно тебе-Ник встал со стула и сел рядом со щенком на пол погладив его своей рукой.

0

141

Щенок мысленно торжествовал.Сам же он немного подумал и перевернулся на спину,подставив парню светлое пузо.Шаман был довольно грязный после улицы,но светлый мех все же был виден.
"Вот хорошо то...."-Думал он вывалив набок язык.

0

142

Ник погладил подставленный щенком животик.-Немешало бы тебя помыть, ты любишь купаться , заодно и блошек твоих выведем, если ты собираешся жить с нами-он смотрел на развалившегося щенка и улыбался.Вот какие она все маленькие беззаботные и несмышленые, доверчивые и предсказуемые.

0

143

Щенок встал и передними лапками оперся на его плечи.Ему было весело.Карие глаза смотрели в его глаза.
"Люблю,когда чешут"-Сказал он сам себе мысленно и стал лизать лицо своему "собеседнику"
"Понимаем друг друга с....Полувздоха"

0

144

Ну пойдем тогда мыться в ваннуюНик встал с пола и направился в ванную изредка оборочиваясь и смотря идет ли за ним Шаман.Войдя в ваную Ник включил теплую воду и приготовил шампунь и полотенце , изредка поглядывая за щенком.Мсл.Где то были ампулы от блох, а вот и они, нужно будет капнуть на холку.Ник нагнулся и взяв щенка на руки поставил в теплую воду, тихо разговаривая с ним.

0

145

Шамано изрядно напугал шум воды,но видив что он "не одинок" в этом кошмаре-успокоился.Он с интересом наблюдал за тем,что делают руки человека.Вот и пена появилась.Шамана это удивило.Нос стал обнюхивать мыльную воду,желая попробовать на вкус

0

146

Ник намылил щенка шампунем и стал смывать грязную пену водой из под душа, осторожно прикрывая уши щенка , что бы не попала вода.Щенок быстро освоился и попытался попробовать пену на вкус.Ник улыбнулся глядя на это.Смыв пену он второй раз намылил щенка и снова смыл, пока он поливал Шамана из душа Ник спустил воду в ванне.-Ну вот и помыли мы тебя, сейчас будем вытераться-Ник дотянулся до полотенца и стал вытирать почти насухо щенка, закончив эту процедуру он отломил головку ампулы и капельку выдавил на холку и шею за ушами щенка препоратом против блох и немного растер в этих местах.-Ну вот экзикуция закончена, пойдем я устрою тебя в кабинетеНик вытащил щенка из ванной и поставил его на кафель, глядя со смехом на разезжающиеся в разные стороны лапы щенка.

0

147

Щенок пару раз успел хлопнуться на зад,но затем оттряхнув шерсть побежал следом.
"Странный запах..."-Думал он меж делом и стал путаться под ногами.Его распирало веселье.Как обычно у него настроение была как никогда лучше.
"Отличный дом!Большой и красивый..Люди приветливые.Мне очень нравиться"

0

148

Пришел Ник.Он как-то даже незаметил Алю,находящуюся в кухне.-Ой!И ты здесь!Неужели нагулялся и пришел?Неужели бухачество закончилось?Даже не верится!-громко заявила она.Мсл:Пришел он...Перед свадьбой нажрался,потом помятый весь был,свалил куда-то...Бабник!

0

149

-Уж кто бы говорил про бухание-Ник прошел мимо Альфики напровляясь в кабинет, необращая на ее реплику особого внимания.Он вошел в кабинет и расстелил в углу старенький плед сказав Шаману.-Устраивайся, здесь тебе будет тихо, тепло и уютно.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-29 18:35:20)

0

150

-Да?По крайней мере я не нажралась накануне свадьбы!А вот ты всю свадьбу испортил!Бухаешь и по бабам шляешься!Бабник!Козел,как и все мужики!-сказала она.-Так и знала,что выйду хамуж и кончится хорошая жизнь!Урод блин!-ненавистно сказала Аля.Мсл:Вот скотина,не хочет со мной разговаривать...Девушку уже себе завел..а еще что-то про меня говорит!Гавнюк...Изменяет мне и меня еще и виноватой делает!А вот,Аля!Башкой думать надо было!Зафиг вышла замуж?Вот зафиг?Надо жизнь свою загубить и вот прожить вместе с этим блин....Просто дура,поверила в розовые сказки.Дибилка...надо на развод подвать пока не поздно...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики