К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики


Дом Альфики

Сообщений 91 страница 120 из 770

91

А... А... Ты откуда знаешь? Уже знакома? Ну, как он тебе?
Кэти была удивлена и обижена на Альфику с Германом одновременно. Уже встречалась, и не сказала мне... Не сказала, что новенький появился... Вредина. А Герман лучше... Мля.... Всё, трындец тебе Кэти. Хотя, Аля вроде действительно влюблена в Ника

Офф: помнишь, что мы с тобой в ЛС затевали? Предлагаю договориться...

0

92

Офф:Тавай в асю иди.
Аля улыбнулась.-Я не знаю,Ник знает.Я его как-то раз мельком видела...Так вроде ничего....-сказала Аля.Алино "ничего" для нормальных людей значило "афигенно".Она Открыла очередной денежный коверт с надписью "Нику и Але в День Свадьбы".Пресчитав деньни она положила их ко всем денежным подаркам.Мсл:Так,шмоток надо купить....

0

93

В каком смысле? - насторожилась Кэти - Альфика, я тебя прекрасно знаю, что значит "ничего"!?
Девушка начала покусывать нижнюю губу. Она всегда так делала, когда волновалась. Сжались кулаки и острые ноготки впились в кожу. Кэти стало так больно, что она чуть не вкрикнула. На ладонях проступили полумесяцы цвета крови.

0

94

Аля стервозно усмехнулась.-Кэтик,чего ты так волнуешься?Не собираюсь я твоего Германа трогать!Живи спокойно...-ответила Аля на вопрос,который подразумевала Кэти.-Ничего-значит не урод в жопе ноги.-довольно критично сказала Альфика.Мсл:Сколько нервов!Неужели я такая уж действительно стервозина,что так уж опасаться надо?Хм...Странно-странно....

0

95

Бла-бла-бла... Давай, слово держи! Знаю я тебя... Стерва - всё же, это звание нужно заслужить... Или, хотя бы, знать как давать мужикам пощёчины.
Кэти отодвинула ногой какую-то коробку. Чёрт ногу сломит, млин... Аля убирается так же, как я

0

96

-Ну у меня статус стервы устоялся и держится уже не один год...-сказала Аля.-Тебе вот надо постраться еще...Слушай,ну что о мужиках,да о мужиках?Расскажи,как у тебя в конюшне?Какие у тебя сейчас лошади?

0

97

Лошади!? Да хреново... Страсть, вроде всё. Ещё шёл разговор о продаже Черта, но его хозяйка приехала. Говорят, что так не всё гладко, Черт обиделся. И всё, да.... У тебя что?

0

98

-Алекс?Ну да...Она уезжала.Врядли Черт обиделся...Просто умали,что хозяйки больше нету и вообще его в прокат увезти хотели.У меня все тот же Авторитет,Хадзухел и Банд...Ну еще и Жаклин,конечно,чисто теоритически это лошадь Лианы,но работать с ней все равно приходится мне...-сказала Аля зашвыривая куда то пустую коробку.

0

99

Кэти поморщилась
Конечно ты, семилетней девчонке работать с лошадью - не дело. Ты ещё и Лиану учишь, получается... Поздравляю, Аля, ты загрузила себя по полной...
Никогда не выйду замуж... Нет... Я с ума сойду... Или нет, уже сошла.

0

100

-Ну знаешь,еще хорошо,что Жаклин-очень адекватная лошадь...Ну может и загрузила,не знаю.Пошли на кухню.Че-нить хочешь?-спросила Аля проходя на кухню.

0

101

Адекватная... Я адекватных не понимаю...
Сказала Кэти. идя вслед за Алей
Нет спасибо. Хотя... Можно Кофе?
Всё... Заработалась наша красавица...

0

102

-Ну,пожалуй,кофе я смогу сделать,чтоб тебя не отравить...-Аля зашла на кухню.Заглянув во все шкафы потряд,Аля наконец нашла кофе.Она сделала Кэти кофе.-Сахар сама положи...-она поставила чашку на стол.-Могу тебе предложить пироженки.-Аля достала из холодильника коробку с пироженками.Мсл:И вообще,почму нельзя сделать навигатор по кухне?

0

103

Альфика написал(а):

сделать навигатор по кухне

Офф: *пад сталом* Ну Аляяяяя....

А если отравишь? Или наступишь на ногу, я взвою, вскочу, долбанусь головой о холодильник и умру, придёшь ко мне на похороны!?
Офф: ну меня понесло... Или будешь прыгать над гробом?
Кэти отхлебнула от чашки. От сахара девушка отказалась, от пирожонок - тоже.

0

104

Аля залилась смехом.-Ну в таком случае я тебе дам таблетку блевомитицина,она помогает от геморроя,поноса,непредвиденной тошноты,словарной диареи и прочего...-ответила Аля на "интеллектуально-философский" вопрос Кэти.

0

105

Кэти от такого аж поперхнулась
Чего!? В  каком смысле? Нее, тогда я умирать раздумываю... Неинтересно, знаешь ли
Девушка откашлялась и снова отпила кофе
Всё, больше о гробах не говорим...

0

106

-А я уж праздновать собралась...Эх...-иронично сказала Альфика.-Что еще хорошего скажешь?

0

107

Что у меня может быть хорошего!? Аль, ты забыла - ты говоришь с Кэти!!!
Девушка допила кофе  и откинулась на спинку стула. Остатки разума что-то говорили, но это лиш остатки, а малочисленность Кэти не слушает

0

108

-Ну да...Жинь,она как туалетная бумага,вроде длинная,а тратишь на одно дерьмо!-улыбнулась Аля.Она взглянула на часы.-Кать,тебя до куда-нибудь докинуть?У нас ж можно автосалон открывать!У Ника два внедорожника и  меня спортивный поршик и внедорожник.На чем поедем?

0

109

На чём хочешь... Мне то что? А про автосалон - ерунда. Лучше бы прокат устроили.
Кэти встала и завела руки за спину.

0

110

-Прокат?Это да,на машинах Николоса!-Аля засмеялась.-Ну ладно,поехали на джипе,все бордюры обнесем))-Аля взяла ключи и вышла из дома.Она села в свой внедорожник и завела его.Взревел мотор,черные следы на асвальте,милецейский разворот и полный вперед-Аля поехала.
---Дорога на ранчо----

0

111

Шумахер, мля.. - подумала Кэт, пристёгиваясь - А бордюрчики сотрём - хорошо... Тебя Ник не убьёт?
----Дорога на ранчо------

0

112

Собака проснулась,был уже почти вечер.Собака подошла к миске попила и легла опять на подстилку специальную для родов.Живот начал сильно болеть и собака чуть подскуливала.Смерть начила тяжело дышать и закрыла глаза.Живот стало колоть,как будто кто-то его толкал изнутри,хотя так и было.Собака посмотрела на окно одним глазам и начала тужиться.Крутилась из стороны в сторону,а потом легла.Живот стал вообще не выносимо болеть и собака начала большо тужиться и на свет показался первый щенок.Смерть стала лизать щека,тем самым снимая оболочку.Потом появился и второй щенок,через три часа появилось 10 щенков.Кровь легла на вторую подстилку и перенесла всех щенков туда.Она легла на бок и начала кормить щенков молоком.

0

113

Аля припарковала машину и вновь оказалсь дома.Она поднялась на втрой этаж и зашла в комнату Смерти.-Солнышко мое!Молодец...поздравляю!-Аля убрала грязные простынки из ее домика и положила туда чистые.Она погладила Смерть по голове и спустилась на кухню.Она принесла Смерти питье и еду,нао предполагать,что она устала и хочет перекусить.

0

114

-Спасибо...Произнесла Смерть чуть сильным голосом.После родов,она стала намного худее и даже были чуть видны рёбра.Кровь лизнула щенят,которые гавкали,правда гавканье было похоже на мяуканье кошек.Собака встала и  начала пить воду,а потом стала хрумкать корм.После этого сново легла к щенкам.

0

115

-Ох ты боже...целый детский сад!-Аля осторожно вернула маленького щеночка,который отправился "погулять" к Смерти.-Ладно,отдыхай,мамаша...-Аля посмотрела на этот питомник и пошла к выходу из комнаты.

0

116

-А скоро они начнут ходить и изучать дом.Посмеялась Смерть и лизнула чёрного щенка.Как бы их назвать?Подумала ты и стала думать над их ними именами.

0

117

Аля обернулась в двери.-Мда....Их же еще назвать надо как-нибудь надо...-Альфика вышла из комнаты что-то напевая.

0

118

Как же их назвать то?Думала ты и придумала имена.-Назову вас так:Серия,Спирт,Фина,Сикатина,Кара,Фаргуст,Фарат,Синат,Герцог.Произнесла ты и зажмурила глаза.

0

119

Маленькая щеня искала соску мамы,пока та болтала с кем-то,точнее с тем,кто тебя взял на руки и положил в домик.Маленький щенок найдя соску,она начала оттылкивать всех и начала сосать тёплое молоко.Потом напившись,она услышала имена,а мать её назвала-Жизнь.Жизнь была ещё слепая,она могла только слушать.

0

120

Аля спустилась вниз-на кухне она обнаружила Шамана.-Блин,дурдом какой-то....Иди наверх-там у нас находится деский сад №1

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики