К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики


Дом Альфики

Сообщений 751 страница 770 из 770

751

- Один тракено-буденовец, а вторая тяжеловозка. И еще есть шаир. Хорошие все такие. С виду. - ответил Джейсон, наблюдая за Альфикой.
*Она постоянно что-то недоговаривает.* мелькнуло в его мозгу, разжигая интерес к этой особе. Обычно, он читал людей как открытую книгу, а вот сейчас… Что-то пряталось за этой маской стервы. Да, именно маской. В этом уж Филдинг не сомневался.
*Что ж, это будет, как минимум, забавно.* решил про себя мужчина и улыбнулся безупречной улыбкой.
Она стала ещё шире, когда Аля согласилась на прогулку.
- Вот и замечательно. Может, я Вас как-нибудь наберу? – предложил Джейсон, взглядом указывая на телефон.
Ответить девушка не успела, так как это средство коммуникации начало пищать на весь дом. Филдинг скривился от назойливого звука.
-Да, слушаю. Нет, не занята, говори... Могу... могу. Любой каприз за ваши деньги.... Ну хорошо, что за кобыла? ... Хорошо, сегодня приеду посмотрю на нее. Давай.
Пока Аля говорила по телефону, Джейсон сделал несколько глотков кофе. Он был горьким и без сахара. Такое, как мужчина и любил. Это напоминало жизнь. Такая же горькая и терпкая, но горячая и бодрящая…
-Ну вот, как раз поеду на ранчо сейчас. Быть может Вас подбросить туда или к дому?
Голос Альфики вернул Джейсона в реальность. При упоминании о машине Филгдин вздрогнул. Заметив это, девушка улыбнулась и добавила:
-Поеду аккуратно.
- Нет, уж. Давайте я сяду за руль. Так будет спокойнее и Вы отдохнете немного. – предложил он, допивая кофе. А Аля собирала со стола чашки и тарелки. Только она хотела что-то сказать, как за дверью раздался громкий лай. Судя по голосу, это была собачка совсем не маленьких размеров.
Джейсон удивленно вскинул одну бровь, наблюдая за реакцией девушки.

0

752

-Ну как пожелаете.-ответила Альфика с улыбкой на его предложение сесть за руль. Тут послышался лай за дверью. Мсл: Кто-то нагулялся походе...-Аля хищно прищурилась и пошла по направлению к двери. Открыв дверь, она увидела Казнь.
-Пришла, дрянь такая? Где тебе носило паскуда ты эдакая?-обрушилась Альфика на Гильотину. Она признаться нервничала за собаку, ее ведь не было почти две недели. Алин взглян упал на ошейник, который был потрепан и потерт. -Скотина! Ты изуродавала ошейник! В мясо просто!-Аля сняла ошейник с собаки и огрела им гильотину по хребту. -Проходи, блохастая.-сказала она со злостью и еще пнула Казнь тапком когда та заходила в дом. Аля кинула ошейник на пол. -Место! Не смей мне по дому ходить.-сказала Альфика, смотря на не слишком потребный вид Антологии. -Чё смотришь? Жрать хочешь? Ничего не получишь. Сиди голодная.-Альфика вздохнула и выдохнула отгоняя от себя мысль о том, чтобы избить собаку до полусмерти.
Она заглянула в кухню, где сидел Джейсон, у которого наверное поседели волосы, от крика Али. Она улыбнулась и сказала:
-Подождите две минутки, я переоденусь и мы едем.-Альфика поднялась наверх, одела конные бриджи песочного цвета в клеточку, также длинный белый конный свитер и сверху дутую жилетку в тон бриджам. На ногах у нее оказались сапоги. Она взяла довольно вместительную сумку, куда положила разные конные вещи, которые ей пригодятся на конюшне и спустилась вниз.
-Ну что, поехали?-Альфика дала ключи от машину Джейсону и они вышли из дома.

0

753

-Пришла, дрянь такая? Где тебе носило паскуда ты эдакая? обрушилась аля на тебя и ты прижала уши. -Скотина! Ты изуродовала ошейник! В мясо просто! Продолжала она и ты слушала её, а что ещё делать, ты не имеешь права гавкать на хозяйку. Аля огрела тебя ошейником по хребтине и ты, поджав хвост, тихо вошла в дом, сев около вешалки ты продолжила слушать хозяйку. -Место! Не смей мне по дому ходить. -что смотришь? Жрать хочешь? Ничего не получишь. Сиди голодная. Ты восприняла это как должное и лишь сидела, понурив голову. Потом ты услышала слова, которые никаким боком не относились к тебе и удивилась. Ты дождалась пока хозяйка скрылась на верху и, встав и почуяв чужой запах ты нерешительно сделала шаг, запах стал отчетливей. Мсл: хм... гости?? что кости глодать пришли... Пронеслось в твоей голове и ты уже уверено двинулась на кухню. У порога ты остановилась и посмотрела. На стуле, за столом сидел молодой человек. На твоей морде возник оскал, злорадная улыбка и шерсть на хребте встал дыбом. Ты зарычала, тихое, внутреннее рычание, но злое, без команды ты не кинешься, и поэтому будешь рычать. Ты замерла и, услышав шаги хозяйки ты сила, но на морде царил оскал, в глазах злость. Ты поняла, что сейчас ещё раз тебе влетит, но охрана есть охрана.
- хм... милый, тебя съесть можно...
Произнесла ты и  просмотрела на молодого человека, но Аля сказала о поездке, тем самым, обломав тебя и ты лишь посмотрела на хозяйку, потом снова взгляд на незнакомца и оскал.

0

754

Джейсон наблюдал как Альфика открыла дверь и принялась ругать собаку. От ее крика, разносившегося по всему дому, сотрясались стекла в окнах. Наоравшись или просто вспомнив, что мужчина никуда не делся и все так же сидит за столом на кухне, девушка повернулась к нем, штроко улыбнулсь и промолвила:
-Подождите две минутки, я переоденусь и мы едем.-Альфика поднялась наверх.
Филдинг лишь кивнул в ответ, ошарашеный ее поведением.
*Только я начинаю находить в ней что-то хорошее, как она тут же сводит все на нет своей очередной выходкой. Боже, пошли терпения и сил ее избраннику.* мысленно взмолился Джейсон.
Может быть, он бы и продолжал себе размышлять на свободные темы, но послышалось рычание собаки. Он было явно не доброжелательным. Подняв глаза, мужчина увидел прямо на пороге огромную собаку, что оскалилась на него.
- Ты чего рычишь? - мягко спросил он. - Я ведь ни тебе, ни твоей хазяйке ничего плохого не делал.
После секундного молчания Филдинг хлопнул себя по ноге, подзывая собаку:
- Иди сюда. - твердым, но спокойным голосм произнес он.
Интересно было бы узнать, чем все это закончится, но тут спустилась Аля.
-Ну что, поехали?-Альфика дала ключи от машины Джейсону.
- Только после Вас.
Филдинг уже успел одется-обутся и открывал дверь, пропуская вперед девушку. Они вышли из дома и напавились к машине.
Сигналка тихо пикнула. Сначала Джейсон открыл пассажирскую дверцу возле водителя и усадил Алю, а затем, обошев автомобиль, сел за руль. Лексус завелся с полоборота. Переключив передачу и вывернув руль, Джейсон направил внедорожник по трассе на ранчо.
====> Стоянка для машин

0

755

----конюшня.
Альфика вернулась с конюшни вымотанная и уставшая. Дома ее ждала Казнь.
-Дрянь...-прошипела Альфика снимая сапоги. Она поднялась наверх и переоделась. Затем она приняла душ. Вышла она с влажными волосами, в ночнушке и своем мохровом теплом халатике. Ноги она засунула в мягкие и пушистые тапочки. Альфика спустилась вниз. На кухне она обнаружила макороны и сосиски, которые и стали ее ужином.
После небольшой трапезы Аля прошла в коридор, где была Гильотина. Она взяла с полки щетку и начала ее вычесывать.. Через минут 10, Антология была вычесана и приведена в блжеский вид и у Али был клубок шерсти, достаточный для того чтобы связать носки. Клубок шерсти был выброшен. Покопавшись в ящиках Аля нашла таблетки глистогонные. Мсл:Вроде не просроченые.-Аля подошла к Казни и запихнула таблетку в рот. Затем зажала пасть, чтобы псина проглотила таблетку. Пошли мыться.-Аля позвала Казнь в ванную на первом этаже, где по обыкновению Аля мыла всех собак. Она взяла тряпку, намочила ее и протерла лапы собаке. Потом она прошла на кухню и подошла к холодильнику. Открыв морозилку она увидела лишь ледышки.
-Жрать нечего...-заключила Альфика и пошля спать. По дороге наверх она потрепала Гильотину в знак того, что она на нее уже не злится.

0

756

Шаман вернулся к двери после ухода мужчины.
"Надо ж было так додуматься...Убежать за гопниками и потерять Альфику..."-Корил себя Шаман входя на крыльцо. Немного вздохнув он начал громко и басисто лаять,  дабы ему открыли дверь.Его не было уже несколько месяцев. Опять...Но на этот раз пес удачно потерялся. За это время он был подобран одним человеком, который держал питомник собак для милиции, поэтому Шаман выучил некоторые азы и приемы, которые он счел нужными для защиты Альфики и ее ребенка. Правда дочку ее он так и не успел рассмотреть.
"Откроешь ты эту гребаную дверь?!Я соскучился!"-Шаман встал на задние лапы, опершись на дверь и начал грызть ручку.Если ее открыли бы изнутри, то пес бы бревном рухнул на открывшего.
-Вдруг чего случилось, пока меня не было?-Спросил сам себя пес и продолжил лай, но уже в полный голос.Кстати о голосе...Вместе с голосом было и шумное лязгание ментовского ошейника.
"Судя по запаху, тут кто-то есть еще....Точнее был"

Отредактировано Шаман (2010-02-07 22:23:34)

0

757

Альфика вернулась с конюшни, она явно устала и ты не стала её тревожить, ты лишь повиляла хвостом. После того как хозяйка приняла ванну, она спустилась к тебе и вычесала тебя, затем тебя запихали в ванну, ничего против ты не имела. Посте того, как тебя намыли и вытерли, а ты ещё и распушилась как незнамо что и теперь была похожа на пушистый комок шерсти, и Аля сходила на кухню и заключила, что есть тебе нечего. Аля поднялась наверх и, проходя мимо тебя, потрепала тебя, ты поняла, что она на тебя уже не злится, поэтому ты прошла к двери и улеглась у неё. Ты задремала, но твою дрёму разбудил лязг ошейника, ты подскочила и, принюхавшись и послушав лай, заключила, что это Шаман, радостно завиляв хвостом ты поднялась наверх, в комнату хозяйки т ткнувшись в руку, хозяйка тихонько гавкнула. Мол, пошли вниз, так пришли.

0

758

Алин сон нарушил лай, лязг и мокрый нос, который ткнулся в ее руку. Утро. Альфика разлепила глаза. Тело ныло после вчерашней тренировки. -Твою ж мать...-хрипло выдавила Альфика поднимаясь с кровати. Потерев глаза, Альфика накинула халат.
-Восемь утра... -Альфика мысленно выругалась. Она зашла в ванну и орошила Лицо прохладной водой, затем расчесала волосы.Лай не умолкал. Аля стала спускаться вниз вместе с Казнью которая крутилась и вертелась, как-будто у нее шило в одном месте. Аля подошла к двери и открыла ее. Пред ней престал кобелюга. Таких показывают в фильмах про крутых вокеров. Просто овчарка-классика жанра. Такая зверюга, еще и непотребного вида. Мсл: Шаман. Кто же еще.
-Аболтус! Где тебя носило, падла?-завопила Альфика. Шамана она лббила до чертиков, все таки вырастила его с самого щенячества, а он негодяй такой опять загулял. А за ним и Казнь. Альфика взяла первое что попалось подругу-это был зонт, и отметелила Шамана по полной. Била по чему придется, но такому кобелюге каким вымахал Шаман, пожалуй было не шибко больно. -Ты свинья похотливая! Опять по бабам шлялся?-надрывалась Альфика,готовая придушить собаку своими руками. Она метнула взгляд на Казнь и кинула в нее зонтом. -И ты тоже. Пакость!-Аля взяла двумя руками пасть Шамана и сжала.-Я тебя, падла, на цепь посажу. Поросня.-Оттолкнув Шамана и разжав руки Аля пошла на кухню. Сердце билось в бешеном темпе. Она была,конечно, рада, что ее любимый пес вернулся... Но попереживала она за него, да и проблем было горой сейчас. Она поставила кофеварку и села на стул. Мсл: Вдох выдох. Спокойно.

0

759

Шамана отлупили, это было не особенно больно, но неприятно.
Ты свинья похотливая! Опять по бабам шлялся?-Ох ты...Ну прямо мысли читает. Нда...Может еще и придет пара штрафиков за клубных собак не той породы...Шаман вытерпел трепку и пошел за хозяйкой, проходя мимо Анталогии, Шаман кивнул ей.
-Привет, ох и прилетает же от нее постоянно.-Ухмыльнулся Шаман и прошел на кухню. Пес сел в дверях и стал наблюдать за Альфикой. Он уже был отлично научен,что да как. По началу он осмотрел кухню и попринюхивался, затем посмотрел на окна.
"Порядочек..."-Он повернулся к Антологии и через плечо спросил:
-А тебе то за что?-При этом он продолжал иногда вилять хвостом, показывая Альфике дружелюбие, любовь и покорность.Ожидая ответа он так же сказал Але:
-Вообще-то моей миссией были по началу гопники, ну, а там...немного сбился с пути.-Усмешка.

0

760

Аля встала, а ты мельтешила за ней. Она впустила шамана и отлепила зонтиком, который в последствии полетел в тебя. Ты уклонилась от него, но всё же он задел тебя. Ты проследила за Шаманом, который кивнул тебе, проходя мимо. Ты встала и подошла к Шаману.
- Ну меня тоже довольно долго не было.
Произнесла ты и улыбнулась. Ты следила за Алей и попутно смотрела на Шамана.
- А ты где пропадал?
Поинтересовалась ты и стала ожидать его ответа, тебе было интересно, как отрывался он. Мсл: Хм.. Бедная Аля, мы так резко пропали, она явно переживала, при том не на шутку. Размышляла ты и смотрела на шамана. Ты разглядывала его, да он был немного не презентабельного вида, а значит, Аля его тоже намоет.

0

761

Собаки были где-то в начале кухни, все такие же преданные и дружеблюбные. Мсл:Единственный человек, который тебя поймет и поддержит всегда-это собака. Собаке неважно как ты выглядишь, сколько тебе лет, какую одежду ты носишь... Подарите собаке любовь и она вам ответит тем же. Какая мудрая фраза. А я избила обоих моих собак. И что? Они сидят на кухне, виляют хвостом. Они все такие же преданные. -думала Аля, глотая чай и смотря на собак.
-Шаман, иди сюда.-позвала Альфика пса к себе. Что за кобелюга вымахал,а? Раньше был маленький неуклюжий щенок, который смешно тявкал и тыкался носом в руки, потом стал нескладненьким, угловатым и немножко непропорциональным подростком с большими ушами, как у кролика. Зажирал всех собак, порой не слушался... А сейчас? Здоровенная, мощная овчарка. Смотришь и мурашки по коже идут. А этот ошейник? Прямо таки придает ему устрашающий вид. Такого на улице встретишь-обделаешься.
Когда Шаман подошел, Аля сняла с него ошейник, который ему кто-то прифигачил. Она погладила его по голове. -Дурак ты.-беззлобно, даже ласково сказала Аля, глядя на Шамана. -Дай лапу.-сказала Аля, протянув руку. Она пожала лапу Шамана, встала со стула, прошла мимо Казни, потрепала ее. Через минут двадцать Альфика была одета.
-Так, едем за продуктами.-сказала Аля, спустившись вниз. -Кто со мной?-Аля посмотрела на собак. -Эники бэники ели варенники, эники бэники Б-выпало на Шамана.-Отлично, Шаман, пошли. Заодно и ошейник тебе купим.-Аля взяла ключи от машины. Мсл: Все ошейники испоганили, свинтусы.
----рынок.

0

762

Несколько обдумав ответ он чистосердечно признался в глупости:
-Да я как-то на рынке за гопотой погнался, по юношеской неусидчивости, а там загремел в питомник милиции.-Сказал Шаман и подашел к Альфике. Он дал ей большую лапу, он заглядывал ей в глаза. Все же он любил ее ибо рос с ней. Неожиданно его снова повели на рынок.
"Ну все, теперь мы уже не промахи...Поучились. Жизнь не прощает слабостей".-Думал Шаман между делом.
-До встречи.-Попращался он с Антологией и отправился за девушкой.Там они сели в машину и укатили на рынок.

-----рынок

Отредактировано Шаман (2010-02-12 17:29:06)

0

763

======> Кафе

Джейсон уверенно вел машину по зимней дороге, по которой ещё вчера носило Алин внедорожник. Вспомнив, как она заехала по нему дверью, мужчина невольно улыбнулся. Комическая получилась ситуация. Филдинг покосился на свою соседку. Вчера он ее ещё и не знал, а сегодня она уже полупьяная пела в его машине.
*Боже, что ты делаешь? Зачем тебе все это?* обозвался внутренний голос. Действительно. Он ведь мог просто оставить ее и не морочить себе мозги. Зачем же терпит все эти выходки? Почему молчит и позволяет выкидывать фокусы? Ответ пришел сам собой. Вернее, картинка. Альфика смотрит на него глазами, полными боли и слез. Такая хрупкая, беззащитная, одинокая…
Джейсон свернул на подъездную дорогу и заглушил мотор перед домом. Музыка сразу же умолкла.
- Пошли, Альфика.
Филдинг обошел машину и помог девушке выйти. Затем выпустил Шамана.
Вспомнив, как вчера она, будучи трезвой, постоянно спотыкалась на скользком льду, Джейсон взял Алю под руку и повел к дому. Не хотел он собирать ее косточки по всей дороге.

0

764

Шаман недоверчиво трусил сзади.
"Тоже мне...Ох уж эти люди..не поймешь их"-Когда парень взял за руку Альфику, Шаман зарычал, но ничего более не сделал.
"Ну ладно, ладно...Я за тобой слежу парень"-Обогнав парочку Шаман забежал на порог дома и улегся перед дверью так, что бы перегородить им путь.
"А перешагнуть Вы не сможете".-Он пока не особо хотел разбираться, кто друг ,а кто враг.Альфика не представила ему Джейсона?Все. Поезд ушел на время.
-Ану, стойте оба. Особенно ты парень.-С этими словами он из положения лежа-сел. В машине он вел себя тихо, не лаял, не возился...Полностью стерпел пытку времени

0

765

В машине было прямо скажем весело. Не хватало таблички на заднем стекле "Дурдом тут". С коньяка и мартини не закусывая было прямо скажем классно. Торкнуло Альфику не плохо. Она не была пьяной в стельку. Она была подвыпившей и веселой. И вот, они приехали к Алиному дому. Джейсон помог Альфике выйти из машины, а также выгрузил Шамана. Также, будучи предусмотрительным молодым человеком Джейсон взял Альфику под руку, чтоб она не наеб.... не упала. Шаманье вышло из машины, обогнало их и село на крыльце, преграждая путь. Мсл: Опа на... Теперь мне и мужиков в дом водить нельзя... Ну Шамаан. Упс... А там еще Антология...-ну и фигня это все...
Альфика поднялась вместе с Джейсоном по ступенькам.
-Шамааан.-протянула она. Аля собралась с мыслями, она вдохнула пару раз свежий воздух. -Шаман, будь так добр, подвинь свою жопу и пропусти меня и Джейсона в дом.-Альфика достала ключи и аккуратным движением ноги подпнула Шамана, чтоб он принял в сторону. Аля попала в скважину с первого раза и повернув ключ несколько раз открыла дверь. Аля пропустила Джейсона в дом, а сама осталась за дверью. -Я щас.-кинула она. Аля закрыла дверь, оставшись на крыльце. Она посмотрела на Шамана.
-В чем дело, парень?-спросила Альфика. Она присела и положила ему руку на плечо. -Ты самый лучший человек в моей жизни.-она похлопала его по плечу и немного потрепала.Все больше ничего было говорить не нужно. Альфика встала, открыла дверь,пропуская Шамана в дом. Аля сняла сапоги и швырнула их куда-то в сторону. И как она могла оставить Джейсона с КАзнью? Странно, что он жив. Альфика сняла Куртку и тоже кинула ее куда придется. Она посмотрела на КАзнь и на Шамана.
-Место. Оба. Дамы и господа, не беспокойте меня и не бороздите взглядом. Я вас позову, если нужно будет. Кто сунется к нам, в того полетит первое, что окажется у меня под рукой. Я предупредила.-строго настрого хд наказала она собакам. Она прошла на кухню, куда уже сам прошел Джейсон и закрыла дверь. -Да. Спасибо, что помог сегодня.-сказала она Джейсоону, доставая из шкафчика бутыль мартини. -Чего нить будешь?-спросила она.

0

766

Его отодвинули ногой. Шаман фыркнул.
-Как мне гулять ходить так я бабник, а сама..Водит в наш дом кого-то.-С этой мыслью он пошел в коридор,а там растянулся вдоль стены.
-И еще она напилась...Здорово.-Все еще фыркал пес. Лежать конечно было скучно, но, сейчас лезть к Альфике не стоило.
-Еще залепит в лобешник...Повеселюсь тогда. Закрыв глаза пес уснул.
-----------
-Давай, прыгай, бестолочь!-Кричал мужик с резиновой палкой. Шаману нужно было влезть на верх, на площадку, а там взять высокий барьер, но что-то не выходило. Шел ливень и под лапами был толстый слой грязи. Все никак не удавалось взять барьер...
----------
Сквозь сон он рычал и иногда дергал лапами

0

767

Джейсон довел Альфику до двери и отпустил, когда Шаман зарычал. Девушка сказала собаке пару ласковых и подвинула его своей ногой. Отворив дверь, она пропустила мужчину внутрь, а сама задержалась снаружи. Филдинг тем временем снял куртку и повесил на крючок, разулся и прошел на кухню. За спиной послышался рык и Джейсон замер. Как же он мог забыть о той чудной собачке, что была здесь вчера? Медленно, не делая резких движений, он повернулся, наблюдая за Казнью, но тут вошла Аля и обоих собак отправила в угол. Мужчина уселся на стул и стал наблюдать за девушкой. Хотя она была навеселе, все ее движения были мягкими и плавными, не лишенными грации и женственности. Улыбка Али была очаровательной, хотя она не так уж и часто улыбалась. Вот смех девушки ему уже приходилось слышать. Такой мягкий и мелодичный. Джейсон уловил себя на мысли, что хочет чаще его слышать, смотреть, как она улыбается… Хотелось защитить Альфику, не дать в обиду. Ну, как минимум, не видеть той боли и отчаяния, что и тогда, возле машины.
Брови сошлись на переносице, когда он увидел бутылку в руках девушки. Филдинг встал и решительно забрал мартини.
- Дорогая, может, не надо? – мягко спросил он, ставя напиток назад и заступая шкафчик. – Это не выход.
Он знал, что так просто она его не послушается. Но и пить дальше ни в коем случае не даст. Джейсон лишь пожал плечами.

0

768

-Дорогой, отъе...-Аля обрвалась на полуслове. -Не надо так сильно за меня переживать.-сформулировала Аля свою мысль более корректно. Сейчас Алю не особо трогала забота Джейсона, и слава богу. А то еще бы и разгледела в нем второго Николаса, которого ненавидела до мозга костей. Аля сделала шаг в сторону и взяла с другой полочки пузатую бутылку бейлиза. Алясела на столешницу и открыла бутылку. Она сделала пару глоточков этого чудного, сладенького напитка. -Джейсон, я тебе благодарна, спасибо... Тебе совсем не обязательно торчать у меня дома. Ты можешь ехать. -сказала Альфика и отпила из пузанчика. Ей не хотелось даже соображать почему это Джейсон тут сидит около нее, она просто как приличиный человек поблагодарила его и отпустила, наверняка у него есть дела. Мсл:Может он ждет денеги или вознаграждения?-пронеслось у Али в голове. "Натурой платить будешь"-посмеялся внутренний голос. Альфика ухмыльнулась, но ничего не сказала. Зазвонил телефон, при том в сумке, которая находилась в коридоре.
-Фак мне в мозг...-процедила Аля и взяв с собой бутылку пошла в коридор. Придя на кухню вместе с сумкой она не стала заморачиваться, просто вытряхнула всю сумку на стол. На столе оказалась косметичка, кошелек, расческа, штук пять блесков, тушь (в косметичке еще три другие,кнечно))), лак для ногтей, ежедневник, какие-то бумажки, таблетки, презерватив и еще какая-то мелкая хренотень. Среди всего этого надрывался телефон.
-Да, кто на связи?... О привет, чувак! Как сам?... Майк, да ты с ума сошел!Я пьяная! Во сказанул! Я же не пью! -Альфика засмеялась, делая глоточек распрекрасного бейлиса--Сегодня... что я делаю сегодня? А ничего не делаю... Пошли! А кто будет?... Ну и отлично!... Ааа... Аннэт? Два коктейля и она твоя! Я тебе отвечаю!... Да.Да. К тебе поедет, телек посмотрите хДД Вобщем давай, заедь за мной. -Аля говорила задорно и весело, немного путаясь в словах. Она посмотрела на часы на стене, было шесть вечера. Она с полминуты о чем-то думала. Мсл: Так... Шесть... За четыре часа я успееею собраться пожалуй... Не, даже за три успею. Если супертурбо прическу не буду делать... Хватит. Да... точно. -Аля сделала еще парочку глотков и поставила бутылек на место. Она уедет, уедет тусить, туда где музыка оглушает, где шумно и весело, чтобы забыться на несколько часов, чтобы все проблемы отступили, потом, уже утром она проснется и вернется в реальность,а пока, пока отдыхать, смеятся, быть душой компании, отжигать на пенной вечеринке...

0

769

Джейсон наблюдал, как Аля взяла вторую бутылку с полки.
«Мда, денек сегодня явно веселый…» с улыбкой подумал он. Но на этот раз никаких мер отобрать пузатый сосуд не пытался. А с какой стати? Действительно. Он ведь ей никто. Просто посторонний человек с улицы. Его мысли тут же подтвердили слова девушки.
-Джейсон, я тебе благодарна, спасибо... Тебе совсем не обязательно торчать у меня дома. Ты можешь ехать.
Все же, делая удивленный вид, мужчина поднял бровь.
«Это намек, чтоб я выметался.»
Опять в голове пронеслась мысль со смыслом. Тут уже Филдинг возражать не стал.
- Окей. Если чего вдруг – ты звони.
Только он хотел попросить провести его мимо собак, что сидели под дверью, как у Али зазвонил телефон. Она бросилась доставать его из сумки, выворачивая все ее содержимое на стол. В который раз Джейсон убедился, что в дамской сумочке может быть все, что угодно. Не найти там только порядка. Краем уха Филдинг слушал разговор. Нет, он не любитель подслушивать, но когда вокруг тишина, а Аля почти кричит в трубку, то уж приходится быть свидетелем пикантных подробностей того, как Майк сегодня соблазнит Аннет.
Когда разговор закончился, Джейсон  повернулся к девушке.
- Придержи, пожалуйста, своих пушистых любимцев пока я выйду на улицу. 

0

770

Проснувшийся Шаман услышал, что Джейсон "зашевелился", поэтому он поднял голову и зарычал. Звук был низкий и угрожающий, пес показывал: еще шаг и я тебя укушу. Вообще он был добрым, но пока еще он не доверял этому человеку, пусть он помог его хозяйке.
"Надо будет к нему присмотреться потом."-Подумал пес и встав пошел к человеку, не переставая рычать. Подойдя ближе он сел напротив и уставился на его лицо.Альфика пока еще не обратила на него внимания,поэтому Шаман не ожидал очередного крика от нее.
"Надо будет навестить ее дочь, совсем уже почти забыл о ней, да и....Нужно проверить,все ли в порядке?"-Он вдохнул воздух,запоминая запах парня.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики