К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики


Дом Альфики

Сообщений 661 страница 690 из 770

661

Снайпер
слабую вмятину? Тогда у тебя костей не останется! Не преувиличивай свои способности.

0

662

Казанова тихо застонал... Альфика его пугала. Он обокотился на стену и сполз по ней. Юмор в Альфике его позбавил, но он был напуган немного. Облокотившись одной рукой за диван и поднялся. Схватился руками за виски и сжал их. Спустя десять секунд он убрал руки от висков.
-Альфика, а ну ногу дай! Быстро! Ты хочешь зарожение крови?!!!!!
Заорал он и потребовал у неё ногу. Нда, обычно у девушку просят руку ис ердце, а тут ногу, да ещё и с гвоздём. Казанова начал вырывать подушку и в скоре у него это получилось, так как он по природе был сильней.
-Ногу!! Какой нафик телек?!
Завопил он, понимая, что олжна нервничать Альфика, а не он, но получается всё наоборот. Он обернулся, замечая пса в доме. Ухмылка, но он тут же повернулся к Альфике и снова потребовал ногу.
Осс: кусок сахара.. ахаха, перепутал. Привык, что лошади кусок сахара даю уже везде путаю.))

Отредактировано Казанова (2009-05-29 19:19:38)

0

663

Альфика искоса посмотрела на Казанову, который сполз по стенке, но сделал вид, что все хорошо и рассматривание подушки куда-как более интересное занятие. Нога болела, но отдавать не хотелось. Аля вела себя прямо как ребенок, которому надо выдрать зуб. С одной стороны он шатается и мешает, но сдругой, как с ним расстаться? Больно ведь! Он болит, но будет ведь больнее... Казанова прогремел с требованием немедленно ему отдать ногу.
-Какую ногу?-сказала Аля, сделав глаза по пятаку и включив "блондинку". Тут Казанова начал выдирать подушку. Аля вцепилась в нее как кошка, однако долго держать оборону она не смогла и подушка оказалась у Казановы. Альфика стрельнула глаами куда то в сторону и ее рука так тихонечку, как в школе, когда кто-нибудь хочет списать, рука тихонько потянулась за подушкой за спиной, а потом так быстренько положила ее на ногу.
-Как какой? Вот этот! Сейчас как раз идет программа "Шефповар".-с умным видом сказала Аля, указывая свободной рукой на плазму. Учитывая то, что Аля никогда не стремилась научиться готовить или поинтересоваться как работает фиговина под названием пылесос, было куда-как странно слышать, что Аля хочет посмотреть "Шефповара".
Однако видя настрой Казановы она дала ему левую, здоровую ногу. -Держи, что разорался?-совершенно спокойно сказала Аля, и вцепилась одной рукой в ногу, другой в подушку.

0

664

Босс сел и начал наблюдать за действиями людей.Иногда это было так весело...У девушки с ноги капала кровь...Сразу вспомнились бои...Его сатус...Цепь...Он был лучшим питом и за это его прозвали королём ринга,но сейчас не об этом.
Люди начали кричать друг на друга,забирать подушки./Да,весело живут.../-подумал с сарказмом пёс и ухмыльнулся.Пока люди сражались,пёс взглянул на телек,который был плазменным.Там шла какая-то передача,как сказала девушка, "Шефповар"./Да,передача со смыслом.../-подумал Босс и отвернул от телевизора морду,продолжая наблюдать за парнем и девушкой.

0

665

Казанова опять застонал. Альфика была сишком юморитична, если бы он смотрел бы на это со сторны, то наверное заржал, но не сейчас. Он схватил что-то тяжёое, похоже книга и начал биться в неё головой. Знаете, иногда думать помогает. Отбросив книгу в сторону, Казанова заорал благим матом, лучше этого было не слышать.
-Ах, да. Может мы ещё Пока все доома посмотрим?????!!
Закричал он и начал подпрыгивать от злости. Потом пошёл в другую комнату, взял пласкогубцы и вернулся.
-Ногу, правую.
Требовательно попросил он и щёлкнул пласкогубцами.
-Либо ногу, либо силой выну.
Добавил он и начл врвать вторую подушку. Вырвав и её, он убедился, что других подушек нет и ничео, чем прикрыть ногу нет и начал вырыать её ногу. Это было очень заинетеросвано и сложно. Она держала её очень крепко. Он нашарил пульт и включил телек, раз так ей удет спокойнее. Казанова положил на столик пласкогубцы и вырвал ногу у Альфики, схватил одной рукой за ногу....
-Не ОРАТЬ!!!
Заорал он, надеясь перекричать вопли Альфики.

0

666

-Да, давай!-кивнула Альфика Казанове на предложение посмотреть суперувлекательную передачу "Пока все дома", конечно, с ее любимой рубрикой "Умелые ручки", где можно из любого подручного дерьма можно сделвть подарок на ДР другу.
Тут началась борьба тяжеловесов ахахаха блин по выдергиванию у своего партнера ног и вырыванию подушек. Альфика долго не желала расставаться с подушкой, но Казанова ее все же изъял. Ну это ладно, потом он вынул ногу, вернее выдернул ногу у Али. В этот момент, когда Аля поняла, что нога на стороне неприятели она издала вопль.
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-была реакция Альфики на вырванную ногу, также в порыве эмоций она замахала руками, смахнула с головы очки, которы улетели в стену, пульт свалился на пол. Альфика начала действовать, а вернее извиваться подобно глисте или змее. Она изо всех сил дрыгала ногами и махала руками, даже здоровой ногой заехала Казанове по заднице по бедру. -Зачем тебе моя ногаа????? АааааааааАаАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!-наверно стекла дрожали от вопля Альфики, которая включила функцию "супербонус" и вдобавок вцепилась в Казанову руками. Вернее одной рукой она вцепилась в рубашку, захватив доброй кусок кожи живота, а другой в руку Казановы. Ее глаза напоминали глаза разъяренного кролика. Ей было одновременно было страшно и больно, а с другой она была решительно против обрабатывания ноги.

0

667

Казанова не мог одновременно закрыть уши, вытаскивать гвоздь и отмахиватся от Альфики. Он сделал проще:
-ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!
Издался из его рта жуткий вопль, так он перекрикивал Альфику. Её же ногой он начал отмахватся от неё же. Чтто-то приземлилось около его ноги, что-то приземлилось на его ногу и Казанова завопил ещё громче. Альфика заехала своей огромной ножищей ему по бедру и Казанова начал извиваться, пытаясь увернутся от мощной Альфикиной ноги.  Она схватила рукой за его рубашку и больно сжала кожу. Казанова запрыгал, как заяц, вопя от боли и пытаясь угомонить неугомонную Альфику. Вот в этом порывк он рукой дёрнул за гвоздь и тот вылетел из ноги Альфики, туфля слетела сама же, а Казанова продлжал размахивать Альфикиной ногой, вопя от ужаса. Это было страшно.
-ОООООООООООО!
Продолжал кричать он, не замечая, что гвоздика давно уже нет.

0

668

В связи с тем, что Альфика зарядила Казанове шпилькой, он тоже начал скакать. Зрелище было прямо скажем "Клуб веселых и находчивых"!!! Девушка, которая орет, пинается и извивается, мужик с плоскогубцами, который вопит и прыгает как стрекозел и оглушенная собака... Итак, Аля почуствовала как гвоздь вышел из ноги и просто завизжала. При том громко и пронзительно.
-Мать-мать-мать-мать твою! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!-был пронзительный восклик Альфики. Она начала просто колотить Казанову, что походило на атаку хомяка против бегемота. Однако, шпилькой она ему еще раз по ноге зарядила. Но это ладно, Альфика теперь начала бешено размахивать и дрыгать ногой, отчего в воздух переодически взвивались струйки крови. Было красочно! Белый диван был исполосован кровкой, о рубашке Казановы и говорить не приходится, джинсы Альфики тоже стали долматинцовые, они были в пятнах крови, персидский ковер был декорирован яркими красками, впрочем как и белые стены...
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Альфика продолжала орать, потому что стало совсем больно, еще потому что одновременно были испоганены туфли, очки и ковер...

0

669

Казанова орал  и орал. Альфика орала, у них был громкий хор надо быо в детстве в музыкалку идти. Альфика зарядила ему по ноге шпилькрй, оставив на ней небольшой синяк.
он прикрыл глаза. Кровь началахлыстать повюду. Ковер, стены, даже на потолке были красные пятна. что гворить о вещах, которые были совсем близко? азанова был чистым лалматинцем. Он начал размахивать руками и орать, чтобы от него убрали эту сумасшедшую. Крик ужаса и востогра. Надо сказать, это достовляло ему огромное удовольствия, хотя это очень и очень удивительно. ,Выпустив ногу Альфики он пригнулся и на корточках обежал за перекисью и бинтом. Прибежав, он схватил ногу Альфики, почувствовал, как по нему проехал каблук, крикнул матом, чуть не на ступил на собаку... Стоп! Какую собаку? Казанова повенул голову и обнаружил того чёрного питбуля. Улыбка на лице, он улыбнулся псу. Но тот же улыбка исчезла, ибо шпилька залетела в самое дорогое Казановой место. Он схватил ногу Альфиики и смачно вылил на неё перекись водорода, а затем начал забинтовывать, что было овольно трудно, раз десять бинт разматывался и десять раз Казанова его заматывал. Вскоре нога была забинтована, а Казанова уползал от разъярённой Али.

0

670

Это был настоящий день открытых дверей в дурдоме! Это была суперакция "Психи, теперь и в твоем доме!". Альфика беспорядочно лупила Казанову, а тот в свою очередь пытался это предотвратить. Вопли Альфики не смолкали ни на минуту. Когда же Казанова в порыве стльных чувств ядрено вылил Але на ногу перекиси она подпрыгнула на диване и взвыла. Далее последовали фигурные выражение и ор. Но вот, в эом доме случилось из ряда вон выходящее событие-тишина. Аля перестала орать. Она с изумлением посмотрела на перебинтованную ногу. Которая кстати уже не так болела. Казанова, с походкой человека который обосрался и спешит домой улепетывал от Альфики. На лице Альфики показалась улыбка. Мсл: Всего-то... подумаешь гвоздик вынули...-подумала она так легко и весело... Тут ее взгляд упал на собаку. Мсл: Ипа.ть-копать! Ну что же это такое! Очередная дрянная шавка у меня дома... пристрелить. ее надо пристрелить, как и ту....-подумала она со злостью, однако ничего не сказала. Аля сняла со здоровой ноги туфлю и зашвырнула ее куда-то. Она попыталась встать и когда это произошло, она издала крик раненого мамонта. Больно. Да.
-Казановааааааа!!!! Иди сюда. Я бить не буду. Я без шпилек.-сказала Аля, показав что она обезоружена. Мсл: А помойму я ему куда-то неудачно заехала... ну ладно...

Отредактировано Альфика (2009-05-29 23:17:42)

0

671

Со стороны можно было смотреть на это и ржатьь, ржать, ржать, не переставая. Ну, сами подумайте. Пёс лежит ни на кого не обращает внимания, девушка лежит или даже сидит на диване, размахивает руками, бьёт  шпильками и жуткоооо орёт, мужик скачет вокруг, пытается поймать ногу,  вытащить гвоздик, потом сгибаеся от боли в самом дорогом месе. Это выглядело смешно, осбоенно тем, кто это делал. Казанова выпрямился и обернулся.
-Уберись, страшная!
Запричитал он, но всё же вернулся, осторожно посматривая на Альфику, боясь что вот-вот из-под её ээ жопы вылетит страшная шпилька и  побьёт. Он подошёл к ней и сел на кровавый диван.
-Э, что делать будем?
Спросил он, косясь на неё.

0

672

Снайп лежал за диваном и его,честно говоря,пёрло.Тут такое началось!Крики,кровь,вопли боли и восторга.Но закончилось всё так же неожиданно,как и началось..
Исполин положил морду на лапы и вздохнул...Всё было в крови,диван,потолок,ковёр,даже на плазму телевизора кровь попала.../Да,весело они живут,дурдом какой-то../-подумал Босс./Интересно,и часто у них так?/-пробежали очередные мысли...Тут он почувствовал на себе холодный взгляд девушки,повернулся и ответил ей тем же.Он глухо зарычал и оскалился,как бы говоря *ну и что?ты мне тоже не нравишься!*
Глухой громкий рык продолжал доноситься из горла пса.Он сверкал глазами и косился на Алю.

0

673

Собака, которая вклинилась в Алину жизнь и без особого приглашения была в ее доме и дышала ее воздухом сейчас ей была безразлична.
-Так, я веь могу туфлю обратно одеть...-многозначно сказала Альфика, отвечая на "страшную". Но Казанова всеже вернулся к "страшной" на кровавом диване. Альфика придвинулась к Казанове и сняла кожаную куртку, в которой была до сих пор. Онаположила одну руку Казанове на плечо, а указательным пальцем другой руки провела ему по груди.
-Ну незнаааю... Телек посмотрим?-предложила ненавящива Альфика и полезла за пультом. При чем полезла мастерски, находясь на четвереньках, где ноги на диване а руки на полу. Это телодвижение было мягко говоря очень симпотичным... Аля достала пульт и тыкнула первый попавшийся канал. Она как раз попала на передачу "Малахов +", где научно-популярно рассказывалось о пользе натирания редькой висков.
-Ты такой молодец...-сказала Альфика и поцеловала Казанову. Поцеловала так легко и нежно, рядом с губами...  Типа "ничего серьезного", хотя какой-то намек в этом действии был... точно-точно...

Отредактировано Альфика (2009-05-29 23:52:25)

0

674

Казанова улыбнулся милым деймтвиям Альфики. Его порадовало и то, что Аля ведь теперь ожила. Это было потрясной новостью. Когда Аля наклонилась за пультом, причём находясь в очень занятной позе, Казанова приобнял её за талию. А потом отпустил.
-Ну давай телек..
Согласился он и сел поудобнее. И тут Альфика его поцеловала ич то-то произнесла. Казанова улыбнулся. Он обнял её за талию и поцеловал сам, уже в губы. Так прошло несколько минут. Но тут он услышал рычание. Казанова наклонился и посмотрел на питбуля. Казанова встал и пошёл искать цепочку, цпециальную, ошейник. Нашёл. Нашёл и цепочный поводок. Он вернулся  и сел на корточки пред псом.
-Ну, что поехали в убеище, отвезу тебя к Пирату что ли..
Пробормотал он.
-Как ты думаешь, как мне его поймать?
Поинтерисовался он у Али.
-Я отвезу и вернусь к тебе..
Пробормотал он, ища кусок мяса. Вскоре кусок мяса был айден и брошен псу.

0

675

/Цепь в руках...Бедняга.../-пёс громко зарычал и ощетинился.Он встал в оборонительную позицию.-А чего ты так уверен,что сможешь до меня дотронуться?-такое поведение парня пса не устраивало.Он резко встал и двумя прыжками был уже за порогом,так как дверь никто не закрыл.Пёс выбежал на улицу и метнулся в тень.Там себе спокойненько лёг и уставился на дверь./Хрен тебе,человек./-мысли,очередные мысли...
-Никак меня не поймать...-продолжал ворчать пёс.Зачем его куда либо везти?неужели он не может жить рядом с домом,на улице?Так нет же,его отвезут,чёрт знает,куда,оденут намордник,посадят на цепь и скажут *сиди собачка,охраняй!*.Нет,этому не бывать.

0

676

-Ммм, не знаю как тебе его ловить... Николас тоже страдал собаками....-были Алины мысли вслух. Она безразлично посмотрела на пса, в ее глазах мелькнула даже горечь. Мсл: А когда-то у меня были Смерть и Шаман... Когда-то... -подумала она. Смерть-огромная догиня, та, которая была способна защитить... Встать горой в любую минуту. И ни разу Аля на нее не одела и ошейника... Альфика отвернулась от Казановы и пса и стала смотреть телевизор, где разговор уже шел о папоротнике. Но Але было все равно. Она вспомнила про Шамана, Смерть, Ника и Эвелину... Все это было как-то грустно и больно. Больше нет тех собак, которые всегда поймут Алю, подойдут и ткнутся носом в руки, ободряд, защитят, подержат...нет... А эти псы, что Пират, что Снайпер, это какие-то озлобленные твари, которых силой пытается приручить Казанова, и которые врятли станут защищать Алю... Скорее они лучше ее загрызут, в ее же доме... пока Казановы нет рядом...

Отредактировано Альфика (2009-05-30 00:24:29)

0

677

Антология подошла к Альфике. Она села и пронзительным, верным, честным, чистым взглядом посмотрела ей в глаза. Наверное, это был пока что первый человек, который понимал Казнь, за которым она могла идти хоть на край света. Она ткунала мордой в руку Альфики. Черный мокрый нос, такого щенка, наверное, утешил кого угодно, но Гильотина была уде не там смешным щенком, а взрослой зрелой собакой, но свою дикую верность и преданность она не потеряла. По морде собаки скользнула слеза, слеза безмерного счастья, того счастья, о котором наверно мечтает любая собака. Анна была просто рада тому, что она с Алей, и тому, что она может защитить её. Она смотрела в глаза али, а она была погружена в свои воспоминания. Только казнь не думала о своём ужасном прошлом, о своей сломанной жизни.

Отредактировано Антология (2009-06-04 20:19:58)

0

678

Казанова сел на диван и положил голову на руки. " Ну почему я такоой собаковод?".  Казанова грустно вздохнул и покосился на Алю. Улыбка пробежала по его лицу. Он увидел собаку, да-да Алину собаку. Она подошла и села около хозяйки. Она лизнула ладонь Али, по её щеки сползла щека. Казанова отвернулся. Он грустно мотнул головой.
-Вот почему так?  Почему я люблю их, а они уходят от меня, огрызаются...
Он произнёс это немного расстроенно. Он подумал это, а произнёс вслух и сам вздрогнул от своих слов. Казанова встал  потянулся. Он прошёлся по дому и поднял кусок мяса, не менее грустно он пошёл на кхню. Взял миску и налил туда воду. Взяв это и кусок мяса, он вышел и прошёл мимо Али.
-Ты не возражаешь?
И уверенный, что ей это всё равно не нужно вышел из дома. Он бросил мясо псу, ритаившемуся и поставил миску с водой.
-Это не мой дом. Я живу в другом местее, я хотел подружится с тобой и не нужны мне ни поводки, ни ошейники, ни намордники. Если ты не хочешь, оставайся...
Он развернулся и пошёл в домм, зайдя он сел и посмотрел на Алю, она уединилась с собакой..

0

679

Ах нет... хоть кто-то остался. Казнь.... Альфика гладила Гильотину по голове и посмотрела на нее. Собака была слишком дисциплинированной, чтоб сесть на диван. Аля похлопала рукой по дивану, рядом с собой.
-Ко мне. Садись.-сказала Аля, приглашая Антологию сесть рядом. Альфика любила, когда собаки были рядом. совсем рядом. Шаману она разрешала спать рядом с ней. Так было не страшно. Алю собственно не очень интересовало что там делал Казанова вместе с псом, чем он там его кормит... Пусть развлекается. По телевизору балаболила какая-то баба, но Але это было не сильно интересно. Мсл: Казанова... Боже... какой мужик... Нет.нет. Аля, мы это уже проходили-отличная дружная семья, любовь... Все это бред... пустые слова. Глупость. Казанова.. был случайный секс. ничего страшного. Я просто, как и раньше, задавлю в себе все чувства. Просто буду стервой... Тем более у меня есть дочь. Казанове оно надо? Нет. Пиво, девки, рок-н-рол - это его стиль жзни... Эвелина туда не входит... Николас... А как все было красиво. Сколько было громких слов о любви, таких громких, и таких пустых... И что? Ни-че-го... Говорят, человек взрослеет только тогда, когда ему разбивают сердце... Сколько сердец я разбила? Сколько? Десятки? Сотни? А мне? А мне разбил сердце Ник... И только потому что я дура. Потому что нельзя было влюблятся и верить в эту ахинею под названием любовь. Надо было затоптать это паршивое чувство и все. Просто надо расставить все точки над и, распрощаться с Казановой, забрать Эвелину. И совмещать работу... Да, работа... моя чудесная работа... неважно. И совмещать работу с дочкой и лошадьми. Ник из меня пытался сделать домохозяйку... но нет. .. Я ей не буду никогда. Хочу кричать на целый мир, была и буду первой, ведь для кого-то я кумир, а для кого-то просто стерва. Стерва-это образ жизни, состояние души... Дар от бога и проклятие небес, дикая кошка, полуангел полубес... Да... и это я. Стерва умеет и может все. Разводить богатых дядек на деньги и разбивать сердца-это тысячная доля умений.... Я справлюсь... справлюсь со всем. Одна.-размышляла Альфика в то время, пока Казанова выяснял отношения с собакой. Но вот, Аля выплыла из мыслей и заметила Казанову, который наблюдал за ней.
-Иди к псу, ты же хотел. Я тебя не держу.-равнодушно сказала Аля, переключая канал. -То что было, ни к чему тебя не обязывает. Можешь идти. -сказала она. Потом так стервозно проговорила: -Или ты чего-то ждешь? Может продолжения той ночи? Надеюсь ты не забыл, что у меня есть ребенок.-Аля язвительно улыбнулась и перевела взгляд на телевизор. Она была уверена, что наличие ребенка-это повод разрыва всех отношений для мужчины.

0

680

Антология по команде хозяйки запрыгнула на диван. Она села рядом с Альфикой и задумалась. Мсл: Где я была, а где была Аля, когда я была щенком, он бы вырастила собаку, которую сама натаскивала, а не натаскивали улицы. Но нет, улица научили меня многому, мудрости, силе, морали и прочей ерунде и всё это может пригодиться мне... нет... не может... всё это один сплошной бред... как трудно остаться одной, одной в живых, одной их тех, кого не погубила улица и город, одной из доли тех, кому не повезло и вот так просто обрести дом, хозяина... нет, всё это сон и я сплю... не может быть... моя судьба.... не.. не верю..... размышляла Казнь, сидя рядом. Она полностью игнорировала Казанову, она больше отдавала себя Альфике, и её внимание большей частью уделялось ей, по-моему она единственная собака в этом месте такое пароды, это что значит, что она раритет.

0

681

Казанова отвернулся от Али. Он продолжил сидеть на полу,  мысли поплыли в его мозгу, он  думал. Да, думал и это не шутка. Сев по турецк, Казанова облакотился на руки и тяжко вздохнул.
-Надоело. Надоело всё. Надоела кровь...
Тихо, но довольно слышно сказал он. Куда? В пустоту. Самому себе... Никому не адресовывая.
-Жизнь в крови и убийстве. Нет, конечно может радость и бывает, но какая? Хочется чего-то нового, хочется страстной любви, множества улыбок и радости. Мне надоело постоянно кому-то что-то приказывать, хочется своей жизни без мафии. Нет, не постоянных тусовок, встрч и пьянок, а хочется семейной жизни.
Это выглядело очень странно услышать такое от него, мафия, беспощадная убийца, а хочет семью. Но последнее время он действительно хотел завести семью. Казанова и сам не знал зачем он произнёс всё это вслух, он привык, что он живёт один и может говорить вслух сколько угодно и никто его не услышит, а сейчас тут бла Альфика, а он забыл как будто про неё. Сейчас он даже не замечал комнаты, настолько погрузился он в мыссли, как будто в некий сон. Он и правда начал дремать...
-Хочется завести жену, ребёнка, но это не заведёшь как хомячка.
Казанову вывели слова Альфики от этого дрёма, он шарахнулся словно его ударили чем-то тяжёлым.
-Прогоняешь?
Усмехнулся он, сам не замечая и продолжил свою до того страстную речь...
-Выходи за меня замуж.

0

682

Аля тем временем попала на какой-то фильм, а может быть и сериал. Она взяла бутылку вина, которая стояла на столике рядом с диваном и налила себе бокал вина. Гильотина села рядом, отчего было тепло и уютно. Альфика неспеша делала глотки вина, смотря в телевизор.
-Овца, ну как можно эти туфли с этим платьем одеть? Совсем дурочка чтоли?-сказала Альфика тетке из телевизора, которая по ее мнению совершенно не умеет одеваться. Альфика покачала головой и продолжила просмотр, поглаживая собаку по головке.
Тут Казанова начал говорить. первые его слова Альфика пропустила мимо ушей. Потом она уже начала в суть дела. "Хочется страстной любви..."-отдалось в ее сознании, Аля отвлеклась от фильма и начала вслушиваться в то, что говорит Казанова. Когда первая ччасть его высказывания закончилась, Альфика сделала глоток вина и громко рассмеялась.
-Казанова, ты че, галлюцинагенных грибов обожрался?-Альфика с язвительной улыбкой на лице перевела взгляд обратно в экран. Но нет. Она уже не смотрела фильм. Ее взгляд был устремлен куда-то в сторону телевизора, но он не смотрела кино. Она думала... прокручивала в голове все, что сказал Казанова. Мсл: У меня по-моему, глюки... Я ослышалась... Это мой воспаленный мозг выкипел просто... Улыбки, радость, страстная любовь? Какой же это бред... вспоминать противно...-подумала Альфика и сделала еще глоток.
В это время уже началась вторая часть про хомячка, ребенка и других животных... Альфика лишь закатила глаза. Она решила, что это все ахинея, бред сумасшедшего и ей это слушать не надо. Она решила мирно попивать винишко и смотреть сериал про какую-то тупую корову. Но тут! "Выходи за меня замуж". Альфика аж подавилась вином и медленно повернула голову, устремив свой взгляд на Казанову. Она вытянула руку и разжала пальцы. Бокал упал, на ковре, итак украшеном кровкой, образовалось красное пятно. Альфика хлопала глазками, прокручивая в своей голове слва Казановы. Она опустилась руками на пол, затем спустила ноги и оказалась на четвереньках. Она поползла к Казанове, прибывая в шоке. Когда она доползла, то села на колени, напротив него и заглянула ему в глаза.
-Что ты сказал? Что ты только что сказал? Ты сказал "выходи за меня замуж" или мне послышалось?Ты сказал или не сказал?-у Али начался поток мыслей. Это был шок...-Вот ты мне сделал предложение? Да? Тебя вообще не колышет моя биография? А?-тараторила Альфика, которая все еще была в сомнениях. Замуж? Опять? А вдруг все будет не так? А вдруг та история повторится? Вдруг опять? Может легче одной? Но вдруг за Казановой будет как за каменной спиной? Вдруг? А вдрг опять будут слезы, слезы Али и слезы ребенка? А вдруг нет? Вдруг можно будет быть слабой?Можно будет быть женщиной? Сколько вопросов! Сколько! Альфике хотелось орать и плакать, хотелось разбить посуду, хотелось потискать плющевого медведя... Просто взрыв эмоций... -Выйду...-сказала Аля наконец, положив руки на плечи Казанове. Ее глаза прямо сияли...

0

683

Казанова продолжил сидетьв той же безразличной позе, лишь глазки слегка горели каким-то странным  светом. Он прикрыл их, прикрыл и чуть не заснул. Последнее время Альфику мало что моло удивить, а сейсас её удивило, привело просто в шок. Он вздрогнул от знакомой фразочки " Ты что галлюциногенных грибов наелся?". Он хотел ответить на неё, а вместо этого просто открыл глза и сросил.
-Что?
Тупой вопрос, но он задал ео абсолютно машинально, не задумываясь над самим содержанием вопроса. Казанова посмотре на Альфику и тут произошло нечто, она как-то сползла с дивана и на четвереньках поползла к нему, он испуганно на четвереньках поползл, мало ли что можно ожидать от женщины. Но удрать от неё у него не получилось и она начала трясти его.
-Тии х о ... т и   х ооо ...
Начал говорить он, когда она его держала за плечи и чуть трясла.
-Пра вда.
Произнё он и улыбнулся. Когда она саазала, что выйдет он чуть ли не подпрыгнул, но во время вспомнил, что потолки не такие всокие.
-Итак, адо позвать гостей, назначить день, сделать банкет, ну и всякое такое
Начал планировать он, задумчиво кусая губу.

0

684

Банкет, цветы, ресторан... Альфика вспомнила ту свадьбу, когда пьяные гости качались на люстре и блевали на парики официантов. Было занятно и очень даже весело...
-Да... Может не будем делать пышного действа?-спросила Аля, держа Казанову за руки и вспоминая ту свадьбу, когда было около 500 человек гостей... Тот шум, гомон, а через три часа пьяные рожи...а на следующий день несколько литров воды залпом... А сколько раз на утро она спотыкалась об беспорядочно лежащие подарки?А сколько этих подарков то было? И половина из них самые "нужные"!!! Фен, сковородки, чайный сервис, пылесос, приборы для чистки карнизов и другие полезные вещи... Тогда все это было круто и казалось прикольным... Но сейчас, как-то уже не хотелось этого массового бухалова... Хотелось пригласить только самых близких... Конечно свадьба гламурной сучки и криминального авторитета-это бесподобно...
-И давай Лину заберем от бабушки? На следующей неделе?-спросила Альфика и улыбнулась. Она обняла Казанову и положила ему голову на плечо. Мсл: Неужели...-пронеслось в голове Альфики. Она посмотрела вокруг-был неимоверный порядок. Да.
-Завтра надо будет поиграть в домоводов...-сказала Альфика с усмешкой. Она встала с пола и проходя мимо дивана, потрепала Антологию. -Пойдем псина, я тебе хоть поесть дам!-озарило Альфику. Она пошла на кухню и насыпала в миску собачьего корма, также налила воды. Далее Альфика направилась наверх по лестнице.
-Я сейчас иду в душ... А ты можешь подождать меня в спааальне...-сказала Аля, перегибаясь через перилла. Миг, и Аля исчезла.

0

685

Снайпер всё прекрасно понимал и вскоре,чтобы не казаться таким уж злюкой,зашёл в дом и подошёл к парню.Он громко гавкнул и встал на задние лапы,при этом оказавшись по росту как Казанова.
потом Босс сел и протянул ему огромную,чёрную,как смоль,лапу,как бы говоря /Ну ладно,ладно,друзья мы,только сопли не распускай.../-пёс вздохнул и посмотрел своим пронзительным умным взглядом на парня.
Что-то явно происходило,он был счастлив,так как прям светился./Мда,кажется,на моих глазах формируется ещё одна счастливая семья!/-пронеслось в голове у пса...
Он заметил на диване,где только что сидела девушка,собаку.Но он тупо её проигнорировал,смерив холодным взглядом...Потом он перевёл свой взгляд на Казанову,как человека,которого уже наметил в хозяева,и начал ждать его действий,краем глаза следя за действиями другой собаки....

0

686

Альфика поговорила с парнем и куда-то ушла. Тут в доме появилась ещё одна собака, кобел, шерсть его была чёрной. Мсл: Ха.. а это что за убожество.... Пронеслось у неё в голове. Она кинула безжизненный, равнодушный взгляд на пса и спрыгнула с дивана. Она, ощетинившись, встала в стойку, азиатка была крупнее этого пса.. она посмотрела на него и сказала сквозь зубы. Здороваться не учили? Грозно сказала она, потом села на пол и стала пилить взглядом кобеля. Эта была квартира Альфики и Гильотина считала, что это её собственность, это ей территория, на которую другим собака вход запрещён. Она посмотрела на Казанову, который в свою очередь сиял от счастья.

0

687

Босс приподнял одну бровь.Не тебе меня учить...-Пёс с сарказмом посмотрел на собаку./Тоже мне,считает,что больше меня,поэтому королева?/-Снайп сел возле Казановы и начал испепелять "собеседника" холодным взглядом,отводить которого было нельзя,ибо это означало поражение.../Кстати...Чем-то она на оленя похожа,только чего-то не хватает!Хммм...Ах да!Рога!/-пёс подавил в себе смешок,но равнодушный взгляд не отвёл...
И вообще,кто ты мне такая,чтобы учить?Может моя мамаша,которая меня кинула?Или собачий Бог,в чём я сомневаюсь?-оскалился Босс и встал в оборонительную стойку на случай,если у суки мозги набекрень и она решит напасть на кобеля...Стальная блестящая цепь мирно покоилась на массивной шее пса,и на ней было мелко выгравировано "Снайпер-король собачих боёв".И всё же это было давно...Многое изменилось за это время...Слишком многое...Если бы тогда он и напал бы на неё,даже не посмотрев на то,что она не кобель и что она старше,то не сейчас...Сейчас это ему было незачем...Он больше не учавствовал в боях...

Отредактировано Снайпер (2009-06-05 18:16:59)

0

688

Антология взглянула на пса. этот, мелкий по её меркам кобелёк не заслуживал её внимания. Ха... нет, конечно этот твоё дело, но знай... Что я стольких как ты завалила за свою продолжительную жизнь, что на тебя сил не хочется тратить. Холодно и без эмоций сказала она, смотря в глаза псу. Казнь сейчас не блефовала, разговор был на всё сто процентов серьезен, да и собака она сейчас была не в настроении, она вспоминала, до того как пришёл этот щенок своё прошлое. А он пришёл, на территорию Альфики, а это значит что и на территорию Казни. Она всё так же смотрела на пса и шерсть от холки до крестца встала дыбом, но не от испуга, а от ярости и злость. Если этот пес начал нападать на Альфику, то казнь приняла бы все удары.

0

689

Казанова с некой улыбкой на его лице кивал головой и пожимал плечами. Чесно говоря, он хоть и хотел семейной жизни, но только, чтобы не надо было всех приглашать, обустраивать, убераться, лучше нанять кого-то и не паритя. Самому ему было довольно лень что-то делать, ну а что Вы хотели? Это же Казанова.
-Да, давай заберём.
Согласился он и чут приподнялся, он увидел пса и слегка улыбнулся, тот сам подошёл и протянул лапу. Казанова пожал ему лапу и опустил на пол. Он хотел пойти принести всё же псу поесть и двинуть за Альфикой, но на его глазах разгоралась потасовка. Он хмыкнул и присел на краешек дивана.
-Тихо ребята, я надеюсь вы не такие глупцы, поэтому не станите драться.
Он прошёл за Альфикой.
-Давай.
С нтересом и немногим жаром проговорил он, но тут он вспомнил про другого пса. Бедняга лежал в доме, где никого нет, еды и воды тоже нет, да и сам он больной, пристрелен Альфикой. Казанова помчался за Альфикой.
-Стой... Надо ехать, в убежище, там раненый пёс, которого ты пристрелила, ему поммощь нужна, прошу тебя поехали!
Он взмолился и с этими словами побежал обратно, в гостинную. Приглядевшись к цепочке на шее пса, он увидел его имя и дальнейшую надпись.
-Снайпер, поехали, умоляю тебя скорее, ты только не упрямся, после я там тебя сытно покормлю и напою. Пошли.
Он накинул куртку и выбежал из дома, начал заводить машину, открыл заднюю дверцу, приглашая собак туда. "Боюсь Антоголия врятли сможет нормально смдеть с ним на заднем ряду, но только вариантов нет.. надеюсь, она умная собака и Снайпер надеюсь умный".

0

690

Можешь пугать кого-то другого,ясно?И не стоит хвалиться!Мощь не означает великий ум!Я ведь тоже могу хвалиться,но не делаю этого просто потому,что считаю,что только потрачу на тебя время даром,а силы тем более...-пёс ухмыльнулся./Я у таких как ты череп прокусывал всего в 4 года и отделывался царапинами.../-пронеслись мысли в голове у пса,но тут Казанова начал как угорелый метаться то туда то сюда.Тут он позвал Снайпера и открыл заднюю дверцу машины...Босс до этого уже ездил в машинах,правда,похуже.Он двумя прыжками был уже возле машины,а следующим запрыгнул во внутрь./Но смотри парень,не вздумай меня нигде привязывать,я не хомячок!/-подумал пёс и подвинулся к окну,и начал через него наблюдать,что же делается за стеклом...Псу не очень давно исполнилось пять лет и он был достаточно молод,но жизнь научила его многому,в частности,потерям,близким сердцу,которого,как некоторые считают,не было,но оно было и те,кто знали Снайпа,догадывались об этом,так как он был настоящим другом и никогда не предавал...

Отредактировано Снайпер (2009-06-05 22:10:43)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики