К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики


Дом Альфики

Сообщений 631 страница 660 из 770

631

-Кого еще принесло!-недовольно сказала Альфика и прошла в прихожую. Там она еще раз посмотрела на себя в зеркало:как всегда выглядела великолепно. Конные бриджи,сапоги, кофта с не очень глубоким декольте и волосы,собраные в кичку. Она открыла дверь. Перед ней стоял мальчик лет 18-19. Мсл: Это еще что такое? -Аля вопросительно на него посмотрела. -Привет.-сказала ему Альфика. -Кто такой и зачем пожаловал?-поинтересовалась она,смотря на паренька.

0

632

Здрасти!Мне сказали, что вы тренер в конюшне местной!Сказали где вы живете ,что б я к вам пришел!Можете позаниматься со мной и моей лошадью недельку?Просто скоро выступление,а я хрен готов . еле внятно сказал Мэтт.Он разглядел девушку МСЛ:симпатичная!Я представлял ее страшной мымрой ,лет 50!А эта вроде не че! он посмотрел на нее более внимательно и стал ее внимательно слушать,что она ему там скажет

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-23 15:09:11)

0

633

Альфика подавила в себе улыбку,когда услышала всю эту еле внятную речь. -А мастера спорта не хочешь?м?-сказала она на слова о тенере " в местной конюшне", которая была лучшим ранчо в округе. -Может стоит начать с того как вас зовут?-спросила она парня,который от волнения и представится забыл. Мсл:Интересно,кто это ему сказал? Ну да ладно...-подумала Альфика и пропустила Мэтта. -Заходи, поговорим.-сказала она,закрывая за Мэттом дверь. Она прошла на кухню и присела. -Садись. -сказала она,указывая на стул. -Любой каприз за ваши деньги. Итак, что за лошадь? Какие соревнования? И как давно ты занимаешься конным спортом и в какой дисциплине практикуешься?-засыпала Альфика Мэтта.

0

634

ой да конечно!Меня зовут Майл Дживас! Альфика его приглосила в дом,Мэтт с радостью зашел.Аля зашла в кухню и Мэтт пошел за ней.Она приглосила его сесть,он сел и стал отвечать на вопросы Альфики ну  конь английской верховой породы,возраст 5 лет.Не объезжен. Приучен к недоуздку - не более. Хорошо пойдет в скачки. Да и конкур неплохо. Стипль... Все три дисциплины. Кроме выездки. Т.к. ретивый больно, рысь жесткая, движения резкие. Чересчур энергичен. Резв. Пойдет под опытного всадника.Так что он в скачки и конкур.ая недавно только

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-23 15:25:49)

0

635

От Альфики:
- О боже.... Жопа тебе, летать будешь каждое занятие.-сказала Альфика. Мэтт не ответил на половину ее вопросов,ну да ладно. -Я беру дорого. Пошли на ранчо.-сказала она. Альфика взяла сумку и пропустила Мэтта вперед. Затем она закрыла дверь и они пошли на ранчо.
----К Эго

0

636

----------к эго

0

637

Альфика открыла дверь и вошла в дом. Ее встретили пустота и тишина. Она поспешила раздеться, принять душ. Потом она открыла холодильник и обнаружила там замечательный салатик, которым и решила подкрепиться. Далее она маленько прибралась в доме, найдя огромное количество "потерявшихся" вещей. Закончив с мини-уборкой, а точнее поднимания вещей с пола и размещения их по своим местам Альфика налила себе чаю и включила телевизор. Посидев перед телевизором и изо всех сил стараясь не думать о всех проблемах Аля набрала кого-то.
-Але, мам, привет! Как у вас там дела?... Как Эвелиночка?...А. у меня тоже все хорошо... Да,да...Передавай ей привет. Конечно, я скоро ее заберу...Да...Ага, давай, пока.- Аля положила трубку и глубоко вздохнула. Она подошла к большому шкафу,где хранились различные конные вещи. Она разгрбла их и сделала "чистку", найдя немало вальтрапов и щеток, и выкинув немалое количесто баночек, бинтов, порванных поводов, рваных жилеток и сломавшихся шпор. Аля переоделась в черные конные бриджи, темную кофту с длинным рукавом с изображением лошади и накинула сверху жилетку. Она одела свои любмые конные сапоги и собрала конную сумку. Мсл: Пора бы к лошадям сходить и позаниматься, то совсем уже корова обленилась...- с этими мыслями Аля покинула дом и уехала на ранчо.

0

638

С утречка пораньше, а вернее в три ночи случился необычный, совсем необычный звонок. Хотя на фоне убийств, наркодиллеров и прочего, это был даже рядовой и неординарный звонок. В три ночи Аля совершенно спокойно на него отреагировала. Утречком она встала в девять утра, быстро накрасилась и переоделась. Чашка кофе, шоколадка, компьютер, какие-то бумаги, раскаленный телефон. Обычное утро. Мсл:Странноватый звоночек вчера был... Хотя ладно, надо бы подумать как лучше коноплю доставить заказчикам.... Еще деньги черные надо бы.... -что-то прокручивала в голове Аля, слушая очередную просьбу, изучая какую-то бумагу и разгребая почту.
-Да-да, хорошо. Сделаем...-Аля что-то записала в записную книжку.

0

639

* Когда я вышла из дома единственное от чего исходил яркий свет, это была новая машина, которая стояла около моего дома...
На стекле лежала записка ...

Теперь это твоя машина. Так, как твоя больше похожа на консерную банку после аварии...
Подпись ~Lor...

http://i070.radikal.ru/0905/b2/72692d26ba98.jpg
Я открыла новый автомобиль и с удовольствием села за руль... Теперь я уже ехала по дороге к дому Али... Остановка, стук каблуков и звонок в дверь...
- Ну что, убийцу заказывали...
* Я улыбнулась белоснежно...

0

640

Разговаривая по телефону Альфика открыла дверь.
-Да-да, заходи.-сказала она и закрыла дверь за Софи. Аля жестом ей показала, чтоб она проходила на кухню.
-Мы можем, можем. Нет-нет, надо встретиться. Да, меня можно найти. До встречи.-Аля положила трубку и прошла на кухню.
-Ну привет чудо в перьях. Что-нибудь будешь?Чай, кофе? Можешь не отвечать, у меня все равно ничего нет. Ну рассказывай, что там у тебя ко мне?-проговорила Аля, приземлив свой зад на стул.

0

641

Альфика
* Я зашла в дом к Але... Потом прошла следом на кухню и присела за стол...
- Нет, нет, спасибо... мне ничего не нужно...
* Вновь коварная улыбка...
- Вообщем, если я нужна тебе в банде в качестве хорошего киллера, то обращайся... Я всегда буду рада помочь, так, как для меня это не просто работа...
мсл: теперь...
- Как у тебя дела ? Какие новости в банде ? . . .

0

642

-Да, нужна... Сейчас работы завались.-сказала Альфика, смотря на Софи. Мсл: Необычный у меня киллер будет... Но да ладно, зато непробиваемый....
-Да какие новости? Делаем черную работу... Я рабоаю в основном ночью, хотя днем звонков не меньше...-сказала она. -Сегодня опять встреч всяких много...-Аля выдохнула и посмотрела на дисплей орущего телефона.
-Да?... Это ваши проблемы и решайте их как хотите. Я вам за это деньги плачу... Мне посрать, если работа не будет выполнена, то завтра ты случайно упадешь с лестницы и свернешь себе шею.-прогремела Альфика и положила трубку. Все-таки Банда и криминальный мир ее поменял. Она стала безжалостной, жестокой... Появился волчий взгляд...
-Собственно ничего нового нет. У меня скоро встреча, поэтому я должна буду уехать. Давай встретимся ближе к ночи. Для тебя будет работа.

Отредактировано Альфика (2009-05-08 19:04:53)

0

643

Альфика
- Отлично, к ночи мне даже удобнее...
* Вновь ослепительная улыбка и хитрый коварный взгляд, сейчас Аля и правда была похоже скорее на волчицу на охоте за мелкой дичью...
- Если будут новости пиши мне и звони... Кстати, теперь у меня новый автомобиль...
* Я поправила волосы и направилась к выходу...
- Ну все, я убегаю... встретимся после звонка. . .

0

644

-Про автомобиль знаю, симпатичный... Я вот на моей лексусе обдолбаном езжу, но тоже надеюсь поменять...-сказала Аля, провожая Софи.
-До встречи...-сказала Аля и закры за подругой дверь поднлась наверх. Собрав какие-то бумажки и записную книжку она взяла сумку и вышла из дома. Лексус взребел и как всегда стартанул через газон.
----город

0

645

Альфика подъехала к дому и "припарковалась". Альфика выпустила из машины собаку и вошла в дом. Собаку она пропустила в коридор, где дала команду "сидеть". Альфика облакотилась на стенку. Мсл: Ааааа.... щас рожу.... Долбаная шпилька, гавняный ремешок... нога, болит нога....-думала Альфика, которая постоянно ходила на пильках и каблуках и переодически натирала ноги... Натирание-это был редкий случай, но пожалуй в процессе ползанич по асвальту, беготни по лестницам натереть ноги можно. Аля сняла свои босоножки и теперь стала чуть больше чем на полголовы ниже Казановы. Сняв туфли, она почувствовала явное облегчение, которое однако не выразилось на ее лице.
-Так, ну я слушаю...-сказала Альфика, проходя в гостинную. Мсл: Черт, платье в дерьме, в крови... Гавно... Ладно, сейчас разговор с Казановой и мой рабочий... ночь закончена...-подумала Альфика и присела на мягкий диван. -Чего-нибудь хочешь? Всмысле пить или есть...-сказала Аля, предполагая ответ на вопрос без добавления "пить или есть". Сама же Альфика взяла трюфель с тарелки на столике.

0

646

Казанова вышел из машины и последовал за Альффикой. По дороге он обдумывал  его дальнейшие действия, то что он скажет Альфике, но никаких мыслей тогда не приходило. Постепенно у него сформировался в голове небольшой текст, но когда они приехали, все слова вылетели и улетели, больше не собираясь возвращаться к своему хозяину. Казанова сглотнул, хоть это и не было на него похоже. Он зашёл к ней вдом и снял свои ботинки.  Посмотрел на Альфику каким-то непонятным взгляом и прошёл в гостинную. Попытался собраться с мылями, но ни тут-то было, ничего умного и дельного в голову не приходило. Что ей сказать он не знал, но знал одно, надо её возраждать.  Он сел на край дивана и задумчиво начал созерцать Альфику. - Нет, ничего не надо. - произнёс он тихим голосом и подсел к Але. -Аля, я пониимаю, что сейчас загружу тебя, но всё же. Последнее время ты очень изменилась. Ты стала неживой. Ты понимаешь о чём я? Ты перестала чувсвовать и я сейчас верну их тебе... - он мяко положил руку ей на талию и другой рукойй отнял коробку с трюфелем. Он забрал пистолет у неё и откинул в сторону. Сам же нежно положил Алю на диван, он знал, что она начнёт сопротивлятся, но может нет? Его  руки пошли по талии, а затем он наклонился над ней и поцеловал её.

0

647

Аля вобщем-то рассчитывала на иной поворот событий. Она хотела мирно покушать трюфельку и заставить давиться слюнями Казанову, попутно поговорить о делах, проводить Казанову и закончить свою рабочую ночь... Однако, коробка с конфетами была у нее изъята, собственно также как и пистолет. Мсл: Кажись башкой стукнулся где-то.... Хотя предлог для секса неплохой....-думала она трансформируясь в горизонтальное положение.
-Хаха, Казанова, ты что, совсем тронулся мозгами?-сказала Аля, давясь от смеха и смотря на Казанову с явным сарказмом. -Мог бы придумать более оригинальный предлог, чтоб переспать со мной.-все таким же тоном сказала Альфика. Мсл: Ну ладно, дела и так можно обсудить, мне как-то фиолетого....-подумала Альфика, в которой не было никаких сильных чувств, для нее действия Казановы и их следующее продолжение было не более чем тупая механическая работа...

0

648

Казанова отодвинулся от Али и сердито нахмурился. Медленно он начал теребить что-то руками, стараяь е сорваться на Альфику. Он поврнулся к ней и мяким тоном заговорил.
-Аля, ты притворяешся тупой или реально тупишь?!
Спросил он, смотря ей прямо в глаза. Рукой он провел по волосам, типо думая, с кем он связался.
-Какой  другой повод?!  Никакого другого повода нет, ты стала чёрвствой как сухарь! Сама-то ты одумайся!
Хрипло сказал он, нет, вернее не просто сказал, а как-то странно выкрикнул, стараясь не кричать, а мягко говорить, что вышло у него довольно плохо. "В ней никакой страсти, чем же её разбудить?!"
-Ладно, Аль, вспомни своё прошлое. Раньше ты жила, ты страдала, радовалась, была счастлива, может наоборот, скучала, грустила, но это всё ты жила! Ты была настоящая живая! С тобой было хорошо! А сейчас, посмотри на себя, у тебя нет никаких абсолютно эмоций, ты сама это замечаешь?
Он  смотрел на неё мягко и как-то странно.
-Что сможет в тебе разбудить эмоции?
Подумал он, но нечаянно сказал в слух. Делать было нечего. Он встал и порылся в шкафу. Нашёл две свечки, зажёг, пошёл достал вино и налил его два стакана. Поставил всё на столк, пошёл и отрубил свет. Вернулся к Альфике.
-Аля, задумайся над моими словами, в твоей жизни давно не было ничего такого  страстного...
Он опустил глаза. Он подвинулся к Але и .... ( я не собираюсь описывать эти действия!!)) В результате он стащил с неё платье, зацеловал и ты поняла что дальше. ) Потом он отстранился, облизал губы, глотнл вина и опять наклонился над ней.
Осс: Пилот, не ревнуй. Всё только ради того чтобы вернуть ей чувства, люблю тебя и только тебя, тебя это тоже ждёт страстный секс!))

0

649

Мсл: Я еще и туплю... Капец...-думала все также весело Альфика. На слова Казановы на лице Альфики показалась лишь ядовитая усмешка.
-Ну что за детский сад? -сказала Альфика, смотря на Казанову как на дибила. Мсл:Бог мой, всегда была стервозиной... Ах да... Был такой момент, дааа... Ник. Николас. Чертов ублюдок, хорошо, что все закончилось...-подумала она с щепоткой ненависти. -Я замечаю, что ты напялил на себя очки розового цвета.-сказала она совершенно не желая вникать в смысл слов Казановы. Да, он был тысячу раз прав.... Она была стервой... стервой, но не бесчуственной куклой. Мсл: У него крыша поехала... точно...-подумала Аля, приподняв бровь на слова Казановы. И все же, это странное изъяснение заставило задуматься о чем-то Альфику. А ведь раньше.. Как все было раньше! Шесть часов шоппинга, бесконечные тусовки, она душа компании... Весело, ярко, много ухажеров... А сейчас... Кровь, кровь и еще раз кровь... И мир стал черно-белым... Может нужна любовь? Да нет... Альфика в нее не верит и уже давно...
Пока Аля думала, уже возникли свечи и винцо... А потом... потом можно было лицезреть настоящую Королеву Разврата аля Горячую Штучку... Но только не ясно, была ли там страсть и эмоции или эта была красивая, но в то же время тупая механическая работа...
Альфика заглотнула вина и съела трюфельку. Мсл: Казанова ниче такой... даже очень ничего...-подумала Альфика, взглянув на Казанову. Мсл: Платье однозначно надо выбросить... -она посмотрела на платье на полу...

0

650

Казанова сел и взял бокал вина. Рука немного тряслась, что обсолютно не волновало его... Почему рука тряслась? Неуж-то от огромного кайфа? А не знаю...Он прслонил стаканчик с вином к гудам и глотнул. Вино отдало приятным привкусом и Казанова расплылся в глупой улыбке. Взгляд пробежал так мельком по Але и ухмылка посетила его рожу. Стакан с вином он поставил на стол. Посмотрел на пол, на котором валялись Алино платье, его порванная рубашка и джинсы. Это заставило его улыбнуться повторно.
-Всё же ты не утратила своей старсти.
Ухмыльнулся Казанова и поднялся.
-Едем Аля. Куда, узнаешь потом.
Скрытая улыбка и Казанов начал напяливать джинсы.

0

651

-мммм....-сказала Аля, накрутив локон на палец в ответ на "комплимент" Казановы.
-Поехали, мой господин.-с ядовитым сарказмом, чтоб так сказать, Казанова почувствовал себя успешным х) Альфика поднялась с дивана, глотнув винишка и уже через десять минут была в джинсах, туфельках на шпильке, майке и кожаной курточке. Волосы были уже расчесаны и симпотично лежали. Альфика взглянула на Казанову и кинула ему ключи от своей машины.
-Ну, погнали?-сказала она, все также как и раньше, все также дерзко и с ядовитой усмешкой. Алкоголь, секс, пушка, деньги... Что еще надо, чтобы быть стервой, суч.кой, куклой...

0

652

Казанова всё же натянул джинсы и застегнул их. *Ухмылка*. Он поднял свою рубашку и осмотрел её. "Нда, надевать порванную пополам рубашку не собо удобно... блин ж*па..."
Казанова скрочил рожу и отшвырнул рубашку.
-Как я понимаю мужской рубашки у тея нету? Ну и ладно...
Он отвернулся и надел ботинки, завязываниешнурков тоже было отедльное действие, которое он проделывал минуты 2. Вот и готов.
Он зашёл в уборную и черезминуты вернулся обратно. Подмигнул Альфике и направился из дома, поймав ключи от дома.
-Хорошо вылядишь, стильно.
Решил сделать он комплимент Але. И подошёл к машине. ОТкрыл. Сел и завёл. Подождал Альфику и нажал на газ.
-Поехали.
Подытожил он.
-----Зоопарк.

0

653

Альфика достала из шкафа мужскую рубашку и всунула Казанове. Мсл: Ну хоть где-то вещи этого ублюдка оказались полезны.
-Я всегда хорошо выгляжу.-отрезала Аля безразлично и вышла из дома.
Сев в машину они куда-то стартанули.
--зоо

0

654

Снайп прибежал сюда и осмотрелся.
-Блин,опять принесло,хрен знает,куда...-пёс осмотрелся.Так как ничего лучше не нашлось во всей округе,он вздохнул и лёг в тени дерева где его было совсем не видно.-/Это хоть лучше,чем зоопарк,хотя люди и тут живут/-подумал пёс и вздохнул.Цепь мирно лежала на широкой груди Босса и иногда блестела от лучей солнца,попадающих на неё...
Тут Снайп уловил запах,знакомый запах./Блин,неужели тут живёт эта дамочка?Она меня что,приследует?/-появились мысли с ноткой сарказма.
Громадный чёрный пёс положил лапу на лапу и зевнул,обнажая громадные,белые,острые,как бритва клыки.../Надоело шляться без хозяина...Во дурак,сдаю позиции.../

0

655

Казанова вышел из машины. Альфика лежала в машине, практически без сознания. Казанова подошёл к ей дверце, открыл и вытащил Альфику. "Тяжелая, блин" - подумал он немног смеясь и направился к нейв дом, обскивая её сумочку в поисках ключа. Когда он шёл, он заметил чёрного пса. "Знакомый пит-буль... Да этот же из зоопарка! Во даёт..." - опять пдумал Казанова. Он решио, что это судьба, хотя в судьбу не верит и решил взять его себе. Но для начала Альфика. Он нашарил ключи и открыл дверь. Дверь саму оставил открытой, он надеялся, что пёс сам войдёт. Казанова положил Алю на диван и снял туфлю. Рана кровоточила и из ноги торчал такой маленький гвоздик. Казанова не медик... Он пошёл и быстро нашёл ватку. Вставил её в уши и пошёл за бинтом, перекиасью. Подошёл к Але. Рукой взялся за гвоздик. Зажмурился и отпустил. Крик он ожидал крика, вот почему он вставил вату в уши. Не медик, нормално делать не умеет, тем более Аля без сознания. . Рассеженный Казанова вышел из дома, чтобы отдышаться и тут был пёс. Он быстро вернулся в дом, нашёл кусок мяса и вернулся к псу. Сев на корточки, Казанова кинул псу один оторванный кусочк. Потом кинул чуть ближе второй. Потом ещё ближе трентий, а четвёртый оставил на протянутой руке... Ждал... Времени не было, в доме Альфика, помирающая. Надо спешить а не собак заводить, но Казанова был неугомонный.

Отредактировано Казанова (2009-05-29 16:38:39)

+1

656

Тут к дому подъехала машина.Пёс приподнял морду и увидел знакомых ему людей.Парень забежал в дом,выбехал из дома.Видимо,эта дамочка себя чувствовала хреново,а парень пытался ей чем-то помочь.
Тут на удивление Босса парень первый подошёл к нему,да ещё и без какой либо опаски.Да ещё и мясо ему кинул,а потом ближе и ближе к себе.
-Ага,щас!!!Дурак я тебе.Я ведь,дурной,возьму и сьем мясо,а потом подойду,а ты раз,и я с намордником.Не,паренёк,а почём мне знать,что оно не отравленное?-донёсся рык из горла исполина.
-Иди,там твоя подруга умирает,а ты тут тратишь время на меня!-прорычал пёс и сел,тупо уставившись на парня...

0

657

Казанова фыркнул в прямом смысле этого слова и бросил четвёрты кусок сахара. Ему прекрасно было извсетно, что собаки сами по себе умеют определять отравленный кусок мяса или нет. Казанова посмотрел на пса. Ничего ловящего собак у него не было. И тут он услыша стон в доме. Казанова присвистнул. Альфика очнулась, надо вынимать гвоздь и спать её. Казанова поднялся и пошёл в дом. На пороге он повернулся к псу, посмотрел на него, оставил дверь открытой, приглашая пса зайти внутрь и побежал к Альфике. Он сам застонал от того, что ему предстоит вынимать гвоздь из ноги и ему чуть не стало плохо.
-Что?! Что мне делать?
Засуетился он и взял одной рукой за гвоздь, пытаясь вытащить.

0

658

Альфика открыла глаза, когда была уже на диване. Посмотрев на свою вытянутую ногу, она поняла, что Казанова пытался сделать попытку снять туфлю. Было больно. Жутко. Однако, Альфика пододвинула ногу к себе и вцепилась в нее, чтобы ее у Альфики не дай бог никто не забрал. Конечно, она понимала, что гвоздь надо вытащить, но эта мысль совершенно не заставляла ее отпустить ногу. Тут еще и зашел Казанова с воплями. Альфика только больше вцепилась в ногу и посмотрела на Казанову тем взглядом,которым смотрят дети на родителей, зная что сейчас надо будет выдирать зуб или отдирать пластырь.
-Может телек посмотрим?-сказала Аля, надеясь на то, что Казанова передумает вырывать ей ногу. Для верности Альфика свободной рукой взяла с дивана, у себя под боком подушку и положила ее на ногу, которая находилась в положении "по турецки". Аля стала смотреть на подушку с видом "я что? я ничего..."

0

659

офф)кусок сахара?))   :D

Снайп посмотрел на парня и вздохнул.Тут парень ушел,оставляя пса одного.Видимо,с дамочкой всё было гораздо хуже,если второй человек был настолько взволнован.Дверь осталась открытой и оттуда слышалась возня и стоны,а также вопросы девушки,направленые,видимо,парню.Исполин встал и,твёрдо решив,направился к двери.Сперва на пороге он остановился,задумалсяюПосле этого первая лапа была за порогом,вторая,а вскоре уже все четыре.Пса парень не замечал или делал вид,что не замечает.Это было похвально.В любом случае,даже если парень закроет дверь и Боссу это не понравится,то он запросто выломает дверь...Хотя нет,тут была большая проблемма.Дверь была из железа,а такие двери пёс выламать не мог,на них даже вмятину сложно оставить...
Пёс осматривался вокруг.Вроде бы было уютно,но Босс предпочитал свежий воздух.Хотя,если этот парень откроет окно,то всем будет лучше,и Снайпу,и парню,и девушке.

Отредактировано Снайпер (2009-05-29 18:51:10)

-1

660

Снайпер написал(а):

он запросто выломает дверь...

Ты ничего не преувеличиваешь, нет? Часто собаки выламывают железные двери? У тя собаки может троих сразу, покусать двоих, выломать железную дверь... У тебя собака-супермен?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики