К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Озерцо за ранчо


Озерцо за ранчо

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Prizrak
Его руки «упали» на мои плечи, от чего я вновь, довольно сильно, вздрогнула. И он, скорее всего, это заметил. Почувствовал. Но я не желала менять выражения своего лица, не «стирая» всё той же улыбки.
- Я? Амм...ждал тебя.
- Да неужели?
Усмехнулась я, вновь тряхнув головой.
- Тогда лучше не думай.
- Учту.
Прикрыв глаза, моих лёгкие, с привычным свистом, втянули большое количество воздуха.
- Что ты делаешь сегодня...ночью?
- Странный вопрос. Сплю, как все нормальные люди.
На этот раз, я удосужилась медленно повернуться к нему. Повернувшись к Призраку и, рассмотрев его с ног до головы, я поняла, что это тот, кто стоял с какой-то девушкой недавно. Довольно таки высокий парень навис надо мною, с хищной улыбкой. По крайней мере, мне так показалось, что он был высоким. Если сравнивать с моим хрупким, худеньким тельцем. А ещё он был старше меня где-то года на два, или даже на три. Да, и уродом было его назвать дольно таки очень тяжело.
- Я смотрю, тебя так и подмывает кого-нибудь «вздрючить», м?
С ещё более явным, совсем не прикрытым сарказмом произнесла я. Моя худая, холодная рука с лёгкость дотянулась до его щеки. Я нежно провела рукой по ней, медленно и плавно перейдя к его шее. Такая нежная кожа. И, с притворным сожалением, вновь произнесла.
- Ну, извини, дорогой мой. Хочу тебя расстроить - ты обратился, увы, не по адресу. Дело всё в том, что я не продажная с*чка, да и не местная давала. Но я безоговорочно уверенна, что если ты сходишь в бар, находящийся неподалёку, ты найдешь себе шлю… даму, для бурного ночного развлечения. И ты сможешь оторваться на ней, сколько захочешь. А я создана вовсе не для этого. Смекаешь?
Моя улыбка стала ещё шире, когда я произносила эти слова. Не выдержав, я тихо засмеялась, опустив слегка голову и посмотрев вниз, на свои колени. Я убрала руку от его шеи, скрестив руки на груди.

осс: я тоже хДДД
эээ. боюсь, тебе придётся её насильно тащить. О_о 

0

182

Cлова девушки заставляли улыбаться еще больше. Все таки незнакомка вскоре повернулась и возможно к тебе. Волосы, глаза, фигура все было безупречно. Молодой организм. Рука девушки потянулась к твоей щеки. Призрак косо поглядывал то на нее, то на девушку. Замараживает и в каком-то смысле успокаивает. Хмм..
После очередных слов девушки она убрала руку. Ничего, не впервой. Сучка этакая..Не просто уложить будет..А может да ну ее?Неее. Такой еще не было никогда. - мысли, они заполняли твою голову, не довали покоя, все больше планов было в голове с каждой минуты.
- Я смотрю, тебя так и подмывает кого-нибудь «вздрючить», м?
- Ни кого-нибудь, а только одного человека. Тебя.
Усмешка.
- Ну, извини, дорогой мой. Хочу тебя расстроить - ты обратился, увы, не по адресу. Дело всё в том, что я не продажная с*чка, да и не местная давала. Но я безоговорочно уверенна, что если ты сходишь в бар, находящийся неподалёку, ты найдешь себе шлю… даму, для бурного ночного развлечения. И ты сможешь оторваться на ней, сколько захочешь. А я создана вовсе не для этого. Смекаешь?
- Уж извени, но до меня долго все доходит.
Проговорил ты и наклонившись над лицом девушки твоя челка упала прямо на глаза и ты перестал улыбаться.
- Переспишь со мной?
Серьезно эта фраза не могла прозвучать.
- Не застовляй меня применять силу, детка.
Сказал ты и теперь вновь улыбнулся.

0

183

Prizrak
- Ни кого-нибудь, а только одного человека. Тебя.
- Почему сразу я? Что, та отшила тебя по полной? Так я могу сделать тоже самое – мне не трудно.
Сказав это, указательным пальцем правой руки я провела по нижней губе, подняв взгляд куда-то в небо. Задумавшись. Это тоже была некая, довольно очень старая привычка. Начало которой заложено где-то в самом раннем детстве.
- Переспишь со мной?
Тебе что, не понятно? Иди другую ищи, что бы трахнуть!
Уже повысив тон, «бросила» я. Я уже начинала по настоящему сердиться.
- Не заставляй меня применять силу, детка.
Если бы я сейчас была в «Эмомире», то абсолютно точно, что вокруг меня бы стали появляться сороконожки «отвращения». Много, много этих сороконожек. Но никак не змеи «страха» - особо страшновато тебе не было, что странно.
Я слегка отшатнулась от него, привстав с камня. С усмешкой «пропев».
- Хаха, дааа? Как страшно. Напугал до невозможности. Силу он применять станет… А какого, собственно, я обязана трахаться с тобой?!
Прикусив нижнюю, проколотую губу, я добавила, как-то шипя. Словно сквозь зубы.
- Да пошёл ты...

осс: да-да, знаю, мало написала.

0

184

Девушка явно стала психовать из-за слов Призрака. Она стала вести себя как подобается нормальной девушке, хотя она уже вела себя так с того момента когда парень подошел к ней и завел разговор.
Призрак тупо не отвечал на слова девушки даже можон сказать парень просто пропустил ее слова мимо ушей, но последняя фраза заставила принять меры потому что парень понял что просто так эту сучку не взять. План действий уже был придуман остовалось только его совершить.
Подойдя к девушке проктически вплотную и взяв за руку девушку парень сильно сжал ее в своей руке чтобы та не смогла вырваться. Затем он быстро пошел в сторону ранчо. но вдруг он резко остановился и повернувшись к незнакомки отпустил ее руку и вновь подошел вплотную к той. Нос к носу. Он стал приближать свои холодные губы к губам незнакомой девушки. Вот он дотронулся до них и ненадолго задумался.
Но быстро прийдя в себя парень снова "схватил" за руку девушку.
- Ты пойдешь со мной. Думаю ты не пожалеешь.
Стал ускоривать темп тащя за собой "жертву"...
----- Страх божий. (комната Призрака)

0

185

Prizrak
Произошло то, что я вполне могла ожидать. Он схватил, сильно сжал мою руку и буквально «поволок» за собой. Я упиралась, пыталась вырваться, но, сами понимаете, тщетно. «Бой не равный», как говорится.
Одновременно меня переполняла злость, и страх. Страх всё становился всё сильнее и сильнее, внутри всё сжималось в комок и мне становилось… холодно. А от злости меня просто раздирало изнутри.
- Твою мать… Скотина! Отпусти меня!
Вскрикнула я, придя в себя.
Когда он уже «приволок» меня к ранчо, по дороге к которому я бесконечно покрывала его матом, он вдруг резко остановился и отпустил мою отёкшую руку. Я заткнулась, взяв себя за руку и опустив взгляд куда-то на землю. Он подошёл ко мне очень близко. Настолько близко, что коснулся моих губ. Я подняла свой печальный взгляд с земли и смотрела прямо ему в глаза где-то секунды три. После чего я резко замахнулась и ударила его со всей силы по щеке. Я дёрнулась в сторону, что бы убежать, но вновь почувствовала его хватку. Он снова «потащил» меня за собой.
- Ты пойдешь со мной. Думаю ты не пожалеешь.
- Ублюдок…
Прошипела я, «тащась» за ним.

-----Страх божий. (комната Призрака)

0

186

-----Страх Божий.

0

187

---Поле для выпаса----

Айд неспеша шагал в сторону небольшого озера.Теодора шла возле добермана,что было ему немного приятно.Вбольшинстве сучки не ходили с ним в двоем,они боялись его.Когда глаза рыжиго увидели небольшое озерцо,он прибавил в темпе.Здесь было довольно красиво и тихо.Наконецто никаких лошадей.Пролетели мысли в голове добермана.Здесь снега почти небыло,все было в прошлогодней траве и где-негде было видно как проростает молоденькая трава.
- Я думаю,что здесь нас никто не укусит и не ударит. - Айд слегка улыбнулся Тео.Она такая...привлекательная...Подойдя к озеру,пёс осмотрел его.Озеро было мутноватым и было видно места где оно еще не растаило.Повернув голову к Теодоре,Айд порысил к ней.Остановившись впритык к тео,Айд лизнул ту в шею,а затем зделал шаг назад.

0

188

-----------Поле для выпаса
Теодора сначала быстрыми шагами, как - бы с желанием уйти от тех мест. Боль вся прошла, но воспоминания, к несчастью, остались. Неприятно, знаете ли... Но затем она немного сбавилаи скорость до обычного шага. Однако как - только появилось на горизонте заветное озерцо и Айд, и сама героиня побежали дружно туда. ветер свистел в ушах, а под ногами клубилась дорожная пыль...
Ну что может быть лучше?! - Воскликнула мысленно Тео. Завораживающий бег! Весна. Всё возрождается и радует глаз. Самое время для прогулки. Немного лишь омрачали настроение эти лошади... Но теперь они далеко и нечего их боятся. Было так красиво... Настолько красиво, что, пожалуй, невозможно было не улыбнуться.
- Я думаю, что здесь нас никто не укусит и не ударит. - Сказал Айд, на что Тео усмехнулась в мыслях, а она сама в реальности улыбнулась Айду. Повернув голову к Теодоре, Айд порысил к ней. Остановившись впритык к Тео, он лизнул ту в шею, а затем сделал шаг назад. Какое - то нежное прикосновение буквально тот час растопило сердце добермана.
И что это было? - Почти прошептала она. Однако в её душе словно расцвёл самый красивый цветок. Скорее всего это была алая роза...

0

189

И что это было? - почти прошептала Тео.Айд нежно улыбнулся,а потом тихо прошептал:
- Это... - рыжий не знал как обьяснить ей,и решил перепрыгнуть с ответа.
- Тебе не понравилось? - доберман все еще мило улыбался знакомой.Айд ранше никогда небыл так ласков с собаками женского пола.Ранше он только делал свое дело и уходил.Сейчас рыжий немного изменился,он стал ласковей чем был когда-то.Доберман лег на землю и положил голову на свои длинные лапы.Зря я это зделал...Пролетело в голове пса.Где-то вдали уши рыжого уловили какой-то шорох,но это оказался лишь ветер.Айд глубоко вздохнул и прикрыл глаза...

0

190

Странно, но было даже как - то приятно от того "поцелуя"... Даже очень... Впрочем это не передать словами, а именно всех чувств Теодоры. Это была очень необыкновенная натура: С одной стороны упрямая, непокорная и и иногда суровая, злая, а с другой - милая и добрая. В зависимости от ситуаций она меняется и может не выделяться в любом обществе. Никто растопить сердце ей пока не мог. Покорить эту, на вид, недосягаемую вершину всегда казалось очень трудно псам, но на самом деле если пробовать, добиваться благосклонности и "сражаться" за неё, то помимо этого "покорения", можно сорвать Эдельвейс. а если быть точнее - добиться её любви до "гроба". Ведь этот доберман очень верный и умный. Айд сказал, но не смог объясниться:
- Это... - А затем сменил тему:
- Тебе не понравилось?
Если бы мне не понравилось, то я бы невесть что сделала бы. Как бы ответить? Не верится, что я это делаю... - Подумала она и также легла. Тео улыбнулась ему и медленно пододвинулась поближе. А затем нежно лизнула в щеку со словами:
Вот мой ответ...

0

191

Айд лежал на земле и ждал ответа Тео.Вместо того чтобы сказать свой ответ,Теодора легла на землю и немного и медленно пододвинулась ближе к доберману.Шершавый язык коснулся щеки Айда,от чего тот открыл глаза и посмотрел на Тео.Такого ответа он точно не ожидал.Хитро улыбнувшись доберманше Айд подскочил на ровные лапы и стал над доберманшой.Лизнув ту в холку,он нежно проговорил:
- Давай подойдем ближе к озеру... - Рыжий зделал пару шагов к небольшому озеру и присев на землю посмотрел на Тео.Давай подойди...Пёс задумал искупать Тео,но сейчас нужно было чтобы она подошла ближе к озеру.Айд был доволен,что познакомился с Тео и нехотел чтоб она уходила,хотя понимал,что ей скоро прийдеться вернуться домой.Рыжий отбросил эти плохие мысли и продолжая улыбаться,смотрел на Теодору.Надеюсь она меня не искусает,за то что я ее немного искупаю.Пролетело в голове Айда,он догадывался,что Тео не всегда такая добрая и ласковая,она может дать ему прочуханки...

0

192

Айд тут же встал на все четыре лапы и лизнул ту самую в холку. Теодора немного потопталась и посмотрела с какой - то нежностью к нему. Вообще - то она очень весёлая и иногда ветренная и, кажется, что женственности и нежности в ней нет. Однако это не так. Просто Теода проявляет истинные чувства только когда влюбляется, а влюбляется она, конечно же, не каждый день! Такая уж эта необыкновенная натура... В последнее время Додо стала менее наблюдательной. Почему? Даже сама доберман не понимает. Вот, например, сейчас: Она не заметила, как уже день подходит к концу.
Как жаль... Оу, а почему мне так жаль? Ах да! Вспомнила, что мне всё равно придётся прийти домой... Просто я не могу бросить Айда... Нет, лучше я буду здесь намного больше, тем более ещё не вечер... - Подумала с облегчением Тео.
- Давай подойдем ближе к озеру... - Сказал Айд. Теода немного замешкалась:
Чувствую, здесь какой - то подвох... - Но почему - то стала доверчивой и подошла действительно поближе...

0

193

Чувствую, здесь какой - то подвох... - но все таки Тео подошла чуть ближе к озеру.Айд все еще хитро улыбаясь,медленно подошел к Теодоре,тихо прошептав на ухо:
- Сильно не злись... - пёс толкнул ее в озеро,а сам отбежал подальше.Завалившись на землю,Айд начал негромко лаять.Через пару секунд пёс поднялся на лапы,и медленно пошагал к воде.Чуствую сейчас она мне зделает...Айду было весело,хотя похоже Теодора сейчас его прибьет как  только вылезет из воды.Лапы добермана были напряжены,все тело было готово сорваться с места и убегать от Теодоры.
Похоже это должно быть весело.Подумал пёс и зделал осторожный шаг к озеру.
- Ты живая? - с улыбкой спросил пёс не наблюдая Тео.

Отредактировано Айд (2010-04-08 17:34:41)

0

194

Теодора не успела что - либо сказать. Да что там! Даже подумать не успела. Однако Айд тихо прошептал ей:
- Сильно не злись... - И подтолкнул её. Тео смогла удержаться, но на несколько секунд. Встав на самый край, собака упала с всплеском в воду. Она испуганно посмотрела на воду, но вскоре погрузилась в неё.
- Ну Айд... Вот я до тебя доберусь! - Подумала Теода. Сначала в ней буквально заполыхало пламя, но затем оно сменилось на какое - то веселье, а вскоре всё улеглось понемногу. Вот это был сюрприз для самой Тео... Сжав со всей силы глаза, доберман почувствовал, как струятся по ней потоки озёрной воды. Затем резко открыв их, Теодора осмотрелась. Было очень красиво. Однако не об этом сейчас она думала. Тео не всплывала на поверхность, а наоборот задержала дыхание и заплыла поглубже. Она дождалась, когда пузыри изо рта перестали выходить и преблизилась к берегу. Дождавшись нужного момента, она стремглав вытянула лапы и всё правильно рассчитав обхватила шею Айда. А затем "утянула" за собой. Пёс потонул в воде, хотя и не утонул - было неглубоко. Теода улыбнулась, а пойзже и засмеялась, когда показалась её голова из воды.
Это тебе за твою уловку! - Рассмеялась она.

0

195

Теодоры не было видно и айд начал волноваться.подойдя к озеру,пёс наклонился к воде и начал всматриваться в нее.Вдруг из воды вынырнула Тео и обхватив лапами шею Айда,утащила его у воду.Как только пёс вынырнул из воды,его уши услышали прекрасный смех Теодоры.
Это тебе за твою уловку! - смеясб сказала Тео.Айд улыбнулся,ему это даже понравилось.Выбравшись на берег и отряхнувшись от воды,айд хорошенько потянулся,а затем побежал по земле как маленький щенок.Громко залаяв,пёс побежал к Теодоре.Остановившись перед носом добермана,Рыжий развернулся и побежал назад,он носился как угорелый.Немного успокоившись,доберман порысил к Теодоре и не собираясь останавливаться,повалил ту на землю.Став над Теодорой,Айд нежно лизнул ту в ее губы,но затем отведя уши зделал пару шагов назад.Наерное я перегнул палку...Пролетело в голове добермана.Он уселся на землю и посмотрел на Тео нежным взглядом.Шерсть Айда была вся мокрая и немного грязная,но ему сейчас было хорошо...Теодора рядом и он не отпустит ее...даже домой.

0

196

Это походило больше на какую - то интересную игру: Кто - то натворил что - то ради смеха, а другой в отмеску также с юмором "насолил" ему. Так действительно было, есть и будет. Сейчас наблюдалась такая же ситуация. Только эти две стороны связывало лишь одно сильное чувство. Он выбрался осторожно из воды и отряхнулся. В озере она была чуть прохладной. Теодора также выпрыгнула из воды и отошла чуть - ей не хотелось обрызгать Айда. Затем собакак как можно осторожней отряхнулась. Шерсть её от этого немного взлохматилась, но она всё равно очень красиво выглядела. Айд внезапнно начал бегать, да так, что только пятки "засверкали".
Что это с ним?- Подумала с внутренней улыбкой Теода. Ей это было удивительно. Однако она настолько увлеклась своими мыслями, как не заметила, как Айд порысил к Теодоре и не собираясь останавливаться, повалил ту на землю. Встав над Теодорой, Айд нежно лизнул ту в её губы, но затем отведя уши сделал пару шагов назад. А затем сел буквально рядом. Тео успела лизнуть его также в губы и улыбнулась. Теодора долго (ну это было где - то  несколько секунд) не могла опомниться и отдать себе отчёт о происходящем, однако затем встала и с нежностью поглядела на него. Сейчас ей было по - настоящему приятно находится в его обществе, а проще говоря - рядом с ним...

0

197

Доберман опустил глаза,но через пару секунд посмотрел на Тео,она стояла и с нежностю смотрела на него.Айд слегка улыбнулся,но через пару секунд убрал улыбку.Поднявшись на лапы,пёс подшагнул к Тео и сел возле нее.
- Извени...я не смог удержаться... - голос пса был без интонацыи,а уши отведены назад.Опусти голову,пёс медленно лег на землю.Шерсь добермана была все еще моерая,но это его не волновало.На улице стояла ночь и отчутно похолодало.Айд перевел свой взгляд на озеро,в воде отбивалась полная луна,он так ее любил.Рыжий доберман и Теодора сидели под светом луны,вдруг Айд опомнился и тихо проговорил:
- Тебе наверное нужно домой... - ему не хотелось чтоб Тео уходила,но и видеть разьяренного хозяина Теодоры ему тоже не хотелось,он знал,что такое когда хозяин злой...

офф:сори,что так мало..фантазия на 0

Отредактировано Айд (2010-04-09 22:12:13)

0

198

ОФФ: И меня извини за маленький пост - я скоро уже ухожу.
Теодора была счастлива. Даже очень счастлива. Она понемногу забывала об уходе домой, о доме, о хозяине... Всё понемногу улетучивалось и рассеивалось в ночном влоздухе. Он был какой - то особенный, необычный, причудливый. И Тео он очень нравился. И день, и ночь для неё были самыми любимыми временами суток:  Днём собака могла гулять, бегать и радоваться, а ночью наслаждаться всеми её таинствами. Было полнолуние. День так незаметно пролетел, что она даже и не заметила.
- Извини...я не смог удержаться... - Проговорил пёс без улыбки и сел рядом.
Что это с ним? - удивилась собака. Она. конечно же, тоже не улыбалась, но была в очень хорошем настроении.
- Тебе наверное нужно домой... - Добавил он. Это вызвало массу вопросов у Теоды:
Он хочет, чтобы я ушла? Почему он это спросил? А может быть и нет? Теодора вздохнула. Он напомнил ей об уходе. Она любила его, но Айд вызывал у неё намного больше эмоций. Он же - ей подобный. Но всё же решила спросить:
- ты хочешь, чтобы я ушла?

0

199

ты хочешь, чтобы я ушла? - негромко спросила Тео.Айд мгновенно посмотрел на Теодору,быстро проговорив:
- Нет!Просто...уже поздно,а ты ушла насколько я понимаю без разрешения хозяина.Не хочу чтобы тебе влетело из-за меня... - Айд не понимал,что он сказал,"не хочу"?Он такое сказал?Это совсем не похоже на агресивного добермана которому было все равно на кого-то проблемы.Сейчас айд изменился,он сам не доконца понимал,что с ним.
Зачем я это спрашивал?От придурок!Еще не хватало чтоб она обиделась...Ррр...придурок!
Мысленно выругался сам на себя,а затем прижался к Теодоре.
- Тебе не холодно? - доберманы были мокрые,а на улице не так тепло как было днём.Мда,это совсем не похоже на Айда,и когда он успел стать таким заботливым?Да...любовь творит чудеса,даже с такими как Айд.Подул прохладный ветер от чего стало еще холоднее.Наострив уши,айд начал прислушиваться к тихим звукам,где-то шатались деревья создавая некий шум,а еще где-то пробежалась небольшая ящирица,что-то упало в воду.На некоторое время было слышно только эти звуки,Тео молчала,а пёс ожидал ее ответа...

Отредактировано Айд (2010-04-09 22:39:25)

0

200

Ооо, Теодора действительно заволновалась уже, что что - то не так. Она просто не понимала, почему Айд захотел, чтобы она ушла. Тео стояла в ожидании ответа. Он пришл незамедлительно:
- Нет! Просто...уже поздно, а ты ушла насколько я понимаю без разрешения хозяина. Не хочу чтобы тебе влетело из-за меня... Тео вздохнула.
Точнее не дождалась его разрешения. Надоело уже сидеть взаперти уже столько дней... - И лёгкая улыбка вернулась к ней. Однако всё было настолько серьёзно, что у добермана опять пропала улыбка, и лишь понимающие глза были устремленны к Айду.
Вот именно. что поздно... Может я лучше завтра пойду? Хотя... Мне почему - то совршенно не хочется опять возвращаться... - и это была правда. До неё до сих пор не "доходило", что ею овладело сильнейшее чувство в мире. Она опустила голову и слегка начала подрагивать. Ночь была холодной. Ветер был слабый. но холодный. Айд прижался к ней и спросил:
- Тебе не холодно?
Не - не - немного... - "Продрожала" она. И сама же улыбнулась своим словам, посмотрев на пса...

0

201

После слов Айда,Тео вздохнула и о чем-то здумалась.Почти незаметная улыбка засверкала на мордочьке Теодоры,но всеголишь на пару секунд.
Вот именно. что поздно... Может я лучше завтра пойду? Хотя... Мне почему - то совршенно не хочется опять возвращаться.. - закончив,Тео опустила голову и слегка вздрогнула.Подул легкий ветер,но он был не таким ласковым и теплым как днём,сейчас ветер был прохладный,после которого бросало в дрож.
Не - не - немного... - дрожащим голосом проговорила Теодора,слегка улыбнувшись Айду от сказаного.Рыжий улыбнулся подруге,илидаже больше чем подруге,и став на ровные лапы,подошел к ней.
- По тебе не скажешь,что тебе "немного" холодно... - улыбнувшись Тео,Айд сел возле нее и немного прижался к телу добермана.Адй было так хорошо рядом с Теодорой и ему не хотелось чтобы она уходила.Кто знает,возможно он и не отпустит ее домой?От Айда теперь можно ожидать разного.Он попал в сети любви...

0

202

День так быстро пролетел. Никто даже не заметил: Ни Теодора, ни Айд. Всё дышало спокойствием. Было тихо, и только в длинной, нескошенной траве стрекотал кузнечики, а по озеру гулял ветер. Он теребил камыш и прочую морскую траву. Кувшинки начали расскрываться. Они всегда каждую ночь показывают свои белые лепестки и золотую серединку. Это так было красиво, что Теода посмотрела в сторону озера, чтобы полюбоваться этим. Гладь была настолько спокойна, что небо отражалось в нём, как в зеркале, только большом. Полная луна была как - раз перед нашими героями. Небесное светило было бледно и полно света, как - будто весе день впитывало в себя солнечный свет. Раньше Тео думала. что нет такого места, где бы луна была совсем близко. Однако она каким - то чудесным образом оказалась в этом месте. Причём сама не заметила... И тогда собака поняла, что она близко там, где царит любовь. проосто волшебно! И лишь холодный и порывистый ветер нарушал эту приятную обстановку.
- По тебе не скажешь,что тебе "немного" холодно... - Рыжий улыбнулся подруге (а может более, чм просто подруге или лучшей подруге). И Теода улыбнулась ему сдержанно, так как дрожь не проходила. Тогда тот прижался к ней слегка и сразу от этого у теодоры прошла дрожь. Всё утихло и было тепло...

0

203

Офф: сори солн..потом отпишусь,времени нет да и фантазии тож

0

204

Теодора дрожала от холода,что Айду совсем не нравилось.Доберман прижался к ней посельнее и положил морду на ее холку.Нежно лизнув Тео,пёс прикрыл глаза и глубоко вздохнул.Ночь была прекрасной,но вот только холодной.Дыхание айда было ровным,тихим.рыжий наслаждался такому обществу как Теодора и он понемногу начинал ззасыпать.Чтобы не уснуть окончательно,пёс решил завести разговор:
- Тео,а какой..твой хозяин? - Айду всегда было интересно есть ли добрые и ласковые хозяины,или все такие как его?Да-а-а,хозяин Айда был не очень хорошим человеком,такое зделать мог только последний ублюдок.Айд старался не вспоминать прошлое,но иногда некоторые моменты всплывали в его голове.Рыжий часто вспоминал свою мать,и Луну,которая заменила ему его маму.Айд не знал.жива ли Луна,но он до конца своей жизни будет благодарен ейза то,что научила его жить....
Рыжий ждал ответа Теодоры,совсем забыв,что ему слегка холодновато...

0

205

От Теодоры:

ОФФ: Извини, что долго не отписывалась - дела были.
Теодора заметила улыбку Айда. Он нежно лизнул её в холку. Было настолько приятнол, да и атмосфера была настолько приятна, что хоть засыпай. Тео не знала, как Айду, но она почему - то не хотела засыпать, хоть её и уже немного клонило ко сну. Тепло, темно и лишь лунный свет освещает мордочки доберманов... Ну что ещё пожелать? Только чтобы рядом был любимый и ночь проходила не поодиночке. Но и этот важный "элемент" присутствует здесь и сейчас. Чтобы немного "разрядить" обстановку, Айд спросил тихо у Теодоры:
- Тео, а какой..твой хозяин? - Вопрос был не из лёгких. Но скорее всего он был про характер. Теода немного помедлила с ответами, потому что не могла пока сформулировать. Немного пораздумав, перед её  взором, в сознании, внезапнно всплыл его образ, лицо и услышанные слова. Она немного скучала, но это всё преданность... И это возможно пройдёт...
- Он не такой, как другие... Знаешь, не все люди такие злые и ненавидищие собак. Очень многие из них сделают всё, чтобы все они, даже свободные (уличные), были счастливы: Сытые, красивые и весёлые. Мой относится к их числу. Он очень любит породу доберман... И меня. Он заботлив, мил и добр... - А затем прибавила:
- Его зовут Эрик Найт.

0

206

Похоже Теодоре понравилось,что зделал Айд и самому доберману стало хорошо.Рыжий был доволен что эту ночь он не проведет в одиночистве.Айд прикрыл глаза,но голос Тео заставил вновь открыть их.
- Он не такой, как другие... Знаешь, не все люди такие злые и ненавидищие собак. Очень многие из них сделают всё, чтобы все они, даже свободные (уличные), были счастливы: Сытые, красивые и весёлые. Мой относится к их числу. Он очень любит породу доберман... И меня. Он заботлив, мил и добр... - А затем прибавила:
- Его зовут Эрик Найт.
- голос Тео был таким нежным и приятным для ушей Айда.Глубоко вздохнув,пёс негромко проговорил:
- Может он и другой,но я таких не встречал.Люди сами заставили меня быть таким агресивным.если бы я вырос в какой-то семье,то возможно я был бы совсем другим.Конечно уличная жизнь меня устраивает,даже очень,но иногда я задумываюсь о том,какой бы была моя жизнь,если б я жил с семьей. - глубоко вздохнув,Айд решил закрыть эту тему.
- Не будем о грустном.Ты не хочешь спать?Скоро солнце вставать будет,а ты даже глаз не сомкнула. - Тео изменила агресивного бойцовского добермана,на любящего пёсика,который как будто таким был всегда...

0

207

>> левада

Говорить ни о чем можно только с животными. Потому что только с ними можно быть до конца честным, потому что только они не предадут, не обманут... Они прямолинейны. Если им что-то не нравиться - они начинают скалиться, кусаться, бить. А люди ведь начинают лицемерить, хитрить, и все потому что так выгодно... Химера, отпрыск этакого аристократа из Германии, который сейчас держал множество фирм и заводов, знал об этом лучше многих. Знал, что значит улыбаться в лицо и оскорблять за спиной. Это раздражало, и выход оставался один - сбежать. Туда, где не найдут. И сбежал. Попал из одного котлована в другой, который назывался "музыкой". Когда-то ему безумно нравилось то, что происходило в его жизни, ему нравилось напиваться до беспамятства, играть и проводить каждую ночь с новой девушкой, а потом... А потом он понял, что если ты действительно любишь музыку, на сцену не полезешь. Слава портит людей, как и все, что дает доступ к управлению и манипулированию ими самыми. И поэтому оставалось снова пропасть, и вот сейчас, ведя по поводу солового жеребца, размышлять об этом всем вслух, иногда прерываясь и останавливаясь, чтобы передохнуть и восстановить сбившееся неровное дыхание и успокоить сердце. Все продолжало болеть, однако в сумке лежало обезболивающее, и это было хорошо.
Химера пришел к озерцу впервые за год - прошлым летом ему было не до этого, а осенью и весной дожди размывают дорогу. Летом, когда солнце жарит, теплая вода - самое оно, чтобы хорошо провести время. Особенно с учетом того, что в тени деревьев и на зеленой траве можно спокойно заснуть, и ничто тебя не потревожит.
-Вот так и живем, - подытожил Химера, тяжело вздохнув, и посмотрел на Конкистадора, - Ну не идиот ли я, а, мальчик?
Он всегда говорил с животными ласково и спокойно, как с детьми. Рука прошлась по золотистой шкуре и Химера улыбнулся, хоть немного и болезненно оно получилось. Парень отстегнул чомбур и чуть подтолкнул коня в плечо, а сам сел на камне над водой, укрытом тенью большого дерева, и подкуривая очередную сигарету.

0

208

Озеро… Конь знал эту дорогу, он весьма любил это место, любил дышать озерным воздухом. Поэтому сам чуть ли не вел нового владельца на озеро.
Ветер шелестел в кронах деревьев, да и сама вода дрожала от этого дела. Тропа под копытами была немного вязкой от прошедших дождей, поэтому, когда коня отстегнули, он подошел к траве в тени деревьев. Его подтолкнули к озеру, так что долго он там не задержался. Подойдя к воде, Конкиста уже рефлекторно припал к холодной глади, хотя сам пить и не хотел. Знаете, такое бывает, когда делаешь одно и тоже, неважно, по желанию или без, то вырабатывается своеобразный рефлекс.

- Ну не идиот ли я, а, мальчик? – спросил парень, присев в сенях деревьев на валун.
Волк оторвался от воды с непонимающим взглядом. Он всегда так реагировал на речь человека после долгой тишины. Поднимал уши, и смотрел прямо, открытым и ясным взором. Хотя, обезболивающее не позволяло делать глаза-блюдца, да. Первую часть речи Лиона Волк понял – парню не легко в жизни, но он смирился и живет дальше.
-Что же ты имеешь ввиду? – спросил вместо самого Конкистадора его Внутри. Оно часто не позволяло самому Конкиста что-либо спрашивать, опережало его в вопросах. И смирный Конкистадор переводил вопрос Внутри на язык внешнего мира с помощью своей лошадиной мимики.
Конь отошел от воды и медленным шагом пошел к новому хозяину. Свежая озерная вода действовала на Волка как таблетки от помелья – становилось лучше, правда ненадолго. Но эта таблетка была дорогой и от лучшего дилера – природы, поэтому действовала несколько дольше.
А Конкистадор был уже совсем близко к парню. Он встал перед ним, и прислонился мягкими губами к руке. Волк чувствовал его боль, а боль должна объединять, дабы обе сторону помогли друг другу. Правда, действия прививок уже проходили, а вот состояние владельца можно было расценивать как не лечащееся.

Отредактировано Сonquistador (2010-06-06 19:38:49)

0

209

Химера не смотрел в небо, как обычно это делал. Сейчас вообще смотреть вверх было для него трудно, как и поднимать руки, прилагать какие-то усилия. И правильно говорили врачи - не кури, хуже будет, но он же уперся рогом и будет делать только хуже, тупо из принципа. Идиотского принципа, который никому ничего не даст, а ему только жизнь испоганит. Однако, Конкистадор подошел к нему, и Лион без слов затушил сигарету. Да, животным дым бил в ноздри не хуже, чем людям - краска. Потом начиналось головокружение и вообще хреново становилось, и парень об этом знал, поэтому только вздохнул и чуть улыбнулся. Убрал выбивающиеся из хвоста волосы и обоими руками погладил лошадиную голову с двух сторон, проводя ладонями от мягких губ вверх по ганашам, и потрепав по затылку в довершение. Встал, погладил по шее.
-Да ты не волнуйся, это все пройдет. Когда-нибудь...
Последнее прозвучало как-то совсем тихо и неуверенно. Химера только хмыкнул, заметив это за собой, достал из сумки таблетки и воду. Сунул парочку в рот, запил, проглотил, только глаза закрыв. Много - две таблетки, но ничего, уже терять нечего. Какое-то тупое смирение с мыслью, что, возможно, в таком состоянии ему еще жить и жить, все же взрывало в буйной натуре что-то очень злое. Но Химера научился это сдерживать, как и сдержал сейчас. Он только хмыкнул и взял Конкистадора за недоуздок, весело сверкнув глазами, как и раньше.
-Пошли, жарко ведь.
Боль начнет отходить чуть позже, а пока Химера только скинул кроссовки и майку, оставшись в одних джинсах, залез в воду, через боль согнувшись, улыбнулся и присвистнул, подзывая к себе жеребца. Он пытался быть веселым при людях, при животных, при всех. Не потому что не хотел, чтобы его считали больным, а потому что до омерзения было противно осознавать самому, что ты ничего не можешь. Только ходить серой тенью и действовать всем на нервы или вызывать самое худшее человеческое чувство - жалость.

0

210

-Холодная ведь…- выдохнуло упрямое и ленивое Внутри. Сам же Конкистадор был не прочь освежиться, хоть воду он не очень любил.
-Заткнись, глупое Внутри!- фыркнул сам себе конь, -Не хочешь купаться, сиди в углу сознания и молчи в тряпочку. А я пошел.
Внутри замолкло от столь грубого ответа. Конкистадор же, немного вздрогнув от свиста, опустился в ледяную воду.
- «Купание красного коня…»-выдохнул кто-то в голове Волка. Толи это было ехидное Внутри, то ли сам Конкистадор.

Он приподнял голову, входя в воду, словно был уже в самом глубоком месте озера. Волк давно здесь не был, не привычно все-таки. Восстание против собственного Внутри ему дико нравилось и горячило кровь, как укол адреналина.
Он представлял, как Внутри сидит в темном уголке, смиренное и впервые за долгое время заткнувшееся. Вроде, совсем недавно оно заговорило с внешней оболочкой Конкистадора, а уже ему надоело.
А конь шел дальше, отталкиваясь от торфяной почвы, оставляя облака поднявшегося песка. К воде Волк уже привык, так что находится в ней было одно удовольствие.

Отредактировано Сonquistador (2010-06-06 20:28:54)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Озерцо за ранчо