К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Озерцо за ранчо


Озерцо за ранчо

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

http://s45.radikal.ru/i110/0810/fa/4aab0b527361.jpg

Она расположенно не далеко от ранчо.  Его плохо видно с окон самого ранчо, но с поляны видно хорошо.

0

2

Из кустов показался серый конь, все это время он довольно рысил за ветром. Остановившись, Тим мягко фыркнул и мотнул головой. Конь обожал воду, он мок целыми днями проводить там. Долго не думая конь поднялся на дыбы и с разгона влетел в воду. Конь и хлестнул себя по крупу мокрым хвостом. Вода была просто чудесная, Толька она могла спасти серые бока жеребца от безжалостного солнца. Небо голубое, вода теплая. Казалось бы, что еще ему надо? Да нечего у него всё есть, наверное, именно поэтому улыбка не слезала с морды коня. Конь и ударил передними копытами по воде, создав еще брызги. Побегав по воде, конь вышел на берег и начал валяться на траве и листве. Встав, он был уже чистеньким. На солнце серая шкура отливала золотом. Жеребец не долго думая, бухнулся на берег и положив морду на листья, задремал.

0

3

Тим проснулся, от того, что по телу шел прохладный дождь. Открыв глаза и встав, конь отряхнулся, но это было бесполезно. Дождь шел как из ведра. Хлопнув себя хвостом по хребту, конь встал на дыбы и заржал. Будто хотел позвать ветер. Конь подошел к воде и не много попив, куда-то побрел. Он знал, что есть пройдет не много, то придет к дереву, которое было не далеко от ранчо. Пройдя пару метров, он пошел иноходью.
--поляна за ранчо.

0

4

Конь быстрым шагом,видно что немного подусталым шёл к озеру.В голову ни как ни могло прийти куда могла ускакать Опиум.Конь подошёл к озеру и начал пить,напившись Антихрист вошёл в воду.Водичка была довольно холодненькой,но сейчас ему было как то всё равно.Антихрист как всегда задумался и не обращал ни на что внимания.Опиум где же она может быть?Нет похоже я и правда влюбился,но наврятли она любит меня..Возвращаться в конюшню мне сейчас как то не особо хочется.Конюх сейчас наверное поднимит всех что бы найти меня....Хотя может и нет,если нет,то мне будет даже лучше.-В рот жеребца так до сих пор втыкался трензель,но конь уже привык за годы мучения к постоянному его нахождению там.

0

5

Снежана
Когда на коня попали брызги он тут же вернулся обратно из своих мыслей в существующий мир.С явным недовольством смотря на кобылку которая как маленькая плескалась в воде.Антихрист вышел из воды отряхнулся и улёгся на траву.Внимания на кобылу он не обращал совершенно ни какого.Антихрист снова задумался:Так гдеж не искать Опиум.Эх нувот скоро придут забирут отсюда.-Жеребец  перевёл взгляд на кобылицу лишь фыркув.Жеребец встал и стал пощипывать травку,из-за трензеля это не очень выходило.Из головы так и не выходила Опиум...Конь постоянно думал о ней и раздумывал куда же после отправиться.

0

6

Снежана
Конь не среагировал на поведение кобылице.Он так же спокойно ел траву.Сейчас эта кобыла вызывала у него раздражение и не чего больше.Мдаааааа...Не чего не скажешь.-Пробормотал себе под нос Антихрист.Услышав вопрос почему все так ко мне относятся?!-Конь развернулся и с недовольным взглядом направился к кобылице подойдя ближе сказал:Потому,что нужно вести себя нормально.-Голос был так же груб как и всегда,в нём была слышна искорка игнора.Конь посмотрел на небо которое затягивало тучами.Скоро мелкий дождик пойдёт...

0

7

* Кобыл шла медленным шагом,пересекая дорогу,которая покрывалась легким,прозрачным слоем первого снега. редкие снежинки падали на тело кобылы. -Зима..как долго я тебя ждала...может снова я увижу Его? - ,мысли не давали покая кобыле,Северная подняла голову к небу,прикрыла глаза,она чувствовала каждое прикосновение легких,маленьких снежинок, которые падали на ее мордаху. Отбросив мысли,кобыла продолжила движение,-ранчо..Блайнд..где же ты...мой милый Блайнд...-,кобыла тихо гугукнула и навострила уши. Она присмотрела на озеро,недалеко от конюшен ранчо,там были два темных пятна - две лошади. Северная Звезда осталась стоять на месте,только тихое ржание донеслось до тех лошадей. Кобыла стояла и смотрела на них из далека.

0

8

Северная Звезда
Уши коня моментально поврнулись в сторону звука.Конь повернул голову,увидев белоснежную кобылу Антихрист медленно пошёл к ней на собранном шаге.Подойдя к кобыле конь спокойным,но всё же его обычным грубым голосом поприветствовал кобылу.Здравствуй.И что же тебя привело суда?-Конь понемогу стал осозновать,что кобыла дикая...Живущя на воле..Которые называются мустангами.

0

9

------------Дорога на ранчо.
Пес бежал из последних сил.
"Черт!Ненужно было сидеть на дороге..."-Голова и весь правый бок нестерпимо болел,а старая рана в левом воку разрывала плоть от боли.Джек даже немного скулил.Он подошел к озерцу.
"От воды станет легче...."-Подумал пес и подошел к воде.Животное легло в воду по пузо.Тут поес заметил лошадей и оскалился.

0

10

* Северная быстро отреагировала на приближение коня. Она слегка отвела уши назад. Снежок падал на землю,чувствовалась прохлада. Жеребец подошел совсем близко,Северная осадила на пару шагов назад,и выпрямилась во весь рост,подобрав ноги в кучку( :) ). -Добрый День...Воспоминания привили меня сюда...-,глаза кобылы загорелись огоньком,ушки возвысились над глазами. Кобыла оглядела жеребца,и кобылу, -Меня зовут Северная Звезда...-,решительно сказала она,и сделала пару шагов к лошади,немного обойдя его сбоку,и повернув голову к нему.

0

11

Пес немного успокоился и принялся зализывать бок.Он не очень понимал,что произошло,но боль была сильной.Было даже больно дышать.Вот вода немного окрасилась в красный цвет.
"Проклятые машины..."-Думал он.Пуля в плече снова давала о себе знать.Джек начинал еще больше ненавидеть людей

0

12

Снежана
Пес приподнял губу и глухо зарычал.
-Если собираешься пнуть меня-не дождешся!
Огрызнулся он и поджав хвост встал.Шерсть на холке встала дыбом

0

13

-Джек..
Буркнул он.
-Впрочем это имя мне дал человек,а мать меня не называла.
Сказал он и посмотрел на кобылку темными глазами.Она была красива и от нее веяло добротой.
-Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал....
Тихо протянул пес.Это было скорее для себя,чем кому то.Просто он привык говорить сам с собой

0

14

Снежана
Пес немного удивился ее слезам.
"Да и ладно!Пусть ноет..."-Тут мысли оборвались.
"Ведь она ласкова ко мне..Она хочт пмочь мне...А я как последняя свинья себя так веду."-Подумал он и немного подашел к Снежане.
-Ну ты это....Того...Извини,чтоли....
Начал он.
"Черт..Я незнаю как себя вести."-Думал он с досадой.После этого пес подошел в плонтую и толкнул ее в ногу,типо "взбодрись"

0

15

Снежана
Офф:Извини я ща убегаю.Позже доиграем ок?

0

16

Конь с ухмылкой глядел на пса.Эти животные не очень то нравились коню,они тоже нападали на него,вернее люди спускали их на коня.Жеребец отошёл от кобыл подальше.А народу становилось всё больше и больше.Жеребец отошёл поближе к озеру и начал пить напившись он мнгновенно сорвался в рысь.Минут пять семеня на рыси конь перешёл в галоп и пустился через поле,которое находилось рядом с озером,но после резко развернувшись направился к ранчо...
---->Ранчо,(пока точноне решил)

0

17

Снежана
офф:Если ты не заметила я ушёл.

0

18

-Помочь?Да чем тут поможешь....
Пес тяжело сел на землю.
"Друзьями?Хм,а что это?"-Усмехнулся Джек.
-Знаешь...Я плохо умею дружить...Плохо получаеться и характер не позволяет.Я хамло и свинья.
Отцеканил он.

0

19

* Кобыла стояла и смотрела,она сейчас была равнодушна ко всему.что есть на этой Земле. Мысли буквально сжирали кобылу,у нее была мечта,да именно мечта,потому что чем-то другим это невозможно было назвать. Северная посмотрела на какое-то странное поведение жеребца,он даже не сказал как его зовут,да и не очень это нужно-то было ей сейчас. Кобыла постояла тут еще несколько минут,вдалеке она услышала голоса,голоса людей. -Пора уходить..-,прошептала кобыла себе под нос,прижала уши к затылку и развернувшись легким галопом направилась в "свои" места.

0

20

-Ну что ж...Давай попробуем....
Сказал пес и сел
-У тебя есть человек?
Тело уже отошло и не болело,правдо плече нестерпимо жгло.Пуля много лет мучала Джека.

0

21

-Спрашиваю?Да просто..Решил узнать,от кого побоев ждать.
Пес встал и подошел к кобылке.
-Ну,и куда путь держим?
Спросил он и посмотрел на новую подругу,хотя нет,не новую,а первую.

0

22

Тут плече резко золомило и он согнулся.
-ладно..еще увидимся..мне нужно немного..побыть одному и прийти в себя....
Он встал и посмотрел на нее.Его глаза говорили:Я буду рядом.

------------Крытый манежик

0

23

Том, привел сюда Черта. Завернув джинсы по колено и сняв себя рубаху и ботинки, он, спокойно пошел к озеру, ведя за собой Черта.  Не смотря на то, что была осень, вода была нормальной. Во всяком случаи не настолько холодной. Зайдя поколено и заведя коня, он начал черпать рукой воду и потихоньку поливать на коня.

0

24

-Ничего вкусьненького я так и не увидел....-Черт сначала пошел в воду,но потом,когда Томас начал его поливать Черт "испугался",он резко подпрыпгнул,дернул чомбр,попятился,отскочил в сторону,таща при этом за собой Томаса.Врядли Черта можно чем-то напугать,тем более помывкой,но ему показалось,что недостаточно весело и можно было бы немного поидиотничать раз уж никакого угощения он не получил.Мсл:Щас устрою шоу Бенни Хилла...

0

25

Долари прибежала к маленькому озеру...Вокруг было тихо и только кое-где чирикали зимние птицы, которые не улетели на зимовку...Небо сияло...Красиво...Ну как пробежка?- спросила Долари у Рейн, когда они уже вместе прибежали к месту...Снег хрустел под ногами. Челка...Опять челка...Ну ладно...Кстати...Тут очень красиво...Озеро ещё не намного замерзло... - сказала Долари Рейн. Потом лошадь подошла к краю воды и хлебнула несколько холодных глотков...

0

26

Когда конь отпрыгнул, Том этого не ожидал и потянул за чембур. Но не успев его остановить, Том увалился лицом в воду. Поднявшись, он держал чумбур в руках
-Эй?! Ты чего травишь? Вот, смотри, теперь весь мокрый!
Он не кричал, скорее смеялся.
-Ага, наш Черт боится воды!
На этих словах, Том начал брызгать на коня, при этом смеясь.

0

27

Черт начал вставать на дыбы и бить ногами по воздуху.Мсл:Смех вместо пинка...Весело.-Черт игриво потряс головой,потом приземлился на ноги и поптившись назад оять привстал на дыбы и сорвался в галоп.Это был галоп с примесью рыси и размахиванием ног.Черт поднимал брызги.

0

28

Вот тут, Том отпустил повод и закрылся руками, потому, что это были не просто брызги, а целое цунами. Его снесло волной. Сев на дно, парень засмеялся и встав, подбежал к коню, при этом, брызгая на него. Он, добежав до него, провел рукой по мокрой, черной как смоль, спине коня. Улыбка была на лице парня, он легко похлопав по холке Черта, а потом брызнул на его спину.
-Ну, Чертяга...
Смеясь сказал он.

0

29

-Хах,садись!Приключения тебе обеспечены!-Черт остановился и посмотрел на Томаса.-Надеюсь ты не баба,запрыгнуть сам сможешь.Или мне поклон сделать?-Черт топнул топнул ногой.Настроение было прекрасным,до того прекрасным,что он сам предложил на себя сесть.

0

30

Том был посмотрел на коня и взявшись за основание холки, резко прыгнул на жеребца. Оказавшись на его сильной, широкой спине, Том похлопал его по плечу и сказал
-Ну, так, куда поедим?
Он не стал им вообще никак помыкать, а придеставил свободу действия.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Озерцо за ранчо