К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Озерцо за ранчо


Озерцо за ранчо

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Призрак сидел на камне. В голове не было совершенно ничего, кроме мозгов, верно, да. А разве в голове могло быть что-то еще? Мысли например. Нет. У этого парня ссегодня не было никакого настроения думать о чем-то. Но тут всё изменилось когда тот увидел какую-то незнакомую молодую девушку. Легкая усмешка. Доброжелательная как не странно.
- Привет..- раздался в глухой тишине голос Призрака. Он смотрел прямо на девушку. Не разглядывая её. У него не было такой привычки, как у некоторых. Встанут некоторые любители, которые были слишком любопытны, напротив и давай тупо разглядывать от головы до пяток. Н-да. Глупость-только это могло прийти в голову увидев такого человека. Мотнув головой парень устремил взгляд на озеро. Вода наверное была великолепной. Жаль что он уже не один, а то бы искупался. Ага, в холодной воде.
- Я Призрак..- весьма хриплым голосом представился парень и приподнял одну из бровей. Даже если девушка не представится то он будет говорить, просто сегодня у Призрака было такое настроение, хотелось выговориться. Странно, какой-то он сегодня слишком разговорчивый. Даже сам Призрак был этому удивлен, но не на много. Молодой человек немного подвинулся к краю камня, на тот случай если вдруг незнакомка захочет присоединиться и присесть рядом. Но парень в этом не был уверен и поэому не обратил никакого внимания на то что сделал. Было немного скучно, а если быть точнее, то становилось скучно. На лице грацевало равнодушее ко всему что находилось вокруг и около.

Отредактировано Prizrak (2009-05-17 15:48:40)

0

152

Нэнси шла по тропинке, хоть и не знала куда эта тропинка её приведёт. Вскоре девушка вышла к какому - то озеру и увидела несколько людей, но это не удивило девушку, так как это озеро было красивое... Нэнси хотела уединиться с собою на этом озере, но сразу поняла, что у неё это не получится. По началу она хотела уйти, но всё же потом решила остаться. Нэн осмотрела озеро в поисках какого - нибудь тихого места. Она его нашла только там сидел какой - то парень. Нэни тяжело вздохнула и покачала головой.
Н - да... Ну и денёк сегодня...Только приехала и на тебе, хочешь уединиться где - нибудь, а в том месте полно народу... Ну да ладно! Я думаю, что тут я никому не помешаю и мне никто не помешает! Посижу. отдохну здесь, а потом пойду дальше осматривать окрестности. Вот только надо будет кого - нибудь попросить чтобы мне показали окрестности, а то так и заблудиться можно. Всё таки я здесь никогда не была раньше...
Постояв не долго на месте, девушка решилась подойти к незнакомцу. Медленными и уверенными шагами, Нэнси начала приближаться к парню и остановилась, когда стояла прямо за спиной парня. Она стояла как вкопанная примерно минуту, а потом, с улыбкой на лице, легонько похлопала парня по плечу.
- Привет, ты не будешь против, если я присяду около тебя? - поинтересовалась девушка, смотря прямо в глаза парню. Она искренне улыбалась. Не дождавшись ответа Нэн решила представиться:
- Кстати... Я - Нэнси.

Отредактировано Nancy (2009-05-17 16:12:24)

0

153

Призрак слегка вздрогнул когда почувствовал легкое прикосновение к его плечу. Кто осмелился?Юноша пока не знал. Но оборачиваться он не спешил. Прикосновение молодой девушки это сразу было понятно потому, что такое нежное и медленное бывает только у женского пола. Затем раздался голос. Довольно приятный. Теперь Призрак медленно повернул голову назад и увидел рядом с собой стоящую незнакомку. Кивнул в знак приветствия.
- Не против..
Проговорил Призрак и подвинулся к краю еще ближе. После девушка представилась. Смешок. Как все быстро..Разве она меня не боится?Вдруг я какой-нибудь маньяк..- подумал парень и приподнял одну бровь мимолетно взглянув на девушку которая представилась как Ненси.
- Ненси?- как бы повторил юноша имя девушки чтобы запомнить.
- Приятно..- не закончил фразу Призрак как бы сглотнув окончание.
- Призрак.- после парень как бы так закончил свою речь назвав свое имя. Юноша снова быстро взглянул на знакомую. Затем юноша медленно запрокинул голову и стал смотреть на синее небо и на птиц которые пархали высоко над людьми.

Отредактировано Prizrak (2009-05-17 16:17:00)

0

154

Нэнси присела рядом с юношей, а когда он представился девушка покачала головой как бы говоря: "ясно". Девушка смотрела в одну точку, куда - то в даль. Во всю светило солнышко и дул прохладный ветерок, заставляя Нэн улыбнутся. Лучи солнца попадали прямо в глаза девушки, от чего они и заблестели, но она не зажмуривалась как обычно делают все остальные, когда им попадают лучи солнца прямо в глаза. Девушка погрузилась полностью в себя, а потом очнулась и покосилась на нового знакомого.
Призрак... Какое странное имя, но скорее всего это не имя. Наверно это его прозвище... Какие пошли нынче не разговорчивые молодые люди, редко таких встретишь. Это даже приятно, таких людей бы побольше... Хотя, нет! Я не могу без общения, но всё же я люблю уединиться, а когда ты находишься с каким - то парнем, то это сложно, так как они забрасывают тебя глупыми вопросами. Хорошо что Призрак не такой. Я думала, что не смогу уединиться, но похоже, что я ошибалась.
- Эмм... И что ты тут делаешь один? - спросила девушка, а потом покачала головой, тк как поняла, что задала глупый вопрос.
- Ладно, забудь... Глупый вопрос... - почти шёпотом моментально сказала Нэнси и, вздохнув, увидела около себя камушек. Девушка улыбнулась и перед глазами стали пролетать кадры из её детства. Нэн взяла этот камушек и кинула в озеро. Она хотела сделать лягушку, но у неё не получилось.
- Н - да... Детство прошло и я всё забыла... - шёпотом проговорила девушка, что если не прислушаться эти слова не услышишь.

0

155

Некоторое время в этом месте стояла тишина. Девушка которая пришла первее Ненси до сих пор молчала, что немного удивляло и казалось что та глухая, но молодая особа которая пришла сюда второй скорее всего и не думала молчать. Она была полна активности не физической.
Призрак опустил голову и взглянул на землю, на свои и на девушки ноги. После чего рука Призрака потянулась в карман и достала упаковку сигарет. Затем вынув одну парень сунул взял её в рот и вскором времени из рта юноши поплыли вверх зеленые клубы дыма. Услышав слова девушки парень повернул голову в сторону неё и втянулся. Один?Разве я один?Хотя..Другая незнакомка, ведь она не со мной..- подумал юноша и вновь опустил взгляд на землю.
- Вопрос вовсе не глупый и поэтому я отвечу на него..- начал Призрак. - Я действительно был один пока не пришла ты..- небольшая пауза. - Просто дышал свежим воздухом.- в конце концов ответил парень и вновь из рта "вышло" кольцо зеленого дымка. - Ну а ты что тут делаешь?- переспросил молодой юноша тот вопрос который задала сначала знакомая.
После девушка увидела и взяла небольшой камень который лежал около её ноги. Вскоре камень полетел в воду. Видимо девушка хотела сделать лягушку, но у нее не получилось.
Призрак увидел камень рядом со своей ногой и быстро подхвотив его размахнулся и кинул того по воде. Камень "пропрыгал" три раза после чего скрылся в водной глади.
- Не все забывается..Что-то остается в памяти..- сказал Призрак почесав лоб и улыбнувшись перевел взгляд на Ненси.

0

156

Почти моментально последовал ответ на заданный вопрос, но до этого парень прикурил сигарету. Нэнси нашла какую - то палочку и начала вычерчивать чьи - то очертания на земле, но потом она быстро стёрла всё, что нарисовала. Девушка посмотрела по сторонам, но во круг всё было так же как когда она пришла к озеру. Повернувшись обратно к своему собеседнику,.Нэнси подняла голову к небу, а потом снова опустила.
- Всё с тобой ясно... А я тут по таким же причинам, что и ты. Только я пришла сюда не специально, а случайно. Шла по какой - то тропинки и вот я здесь. - ответила на вопрос Призрака девушка. Нэнси прикусила губу и вздохнула полной грудью воздух. Можно было подумать, что ей скучно, но это было не так. Нэн была расслабленна, на данный момент ей не хотелось веселиться, ей просто хотелось отдохнуть. Девушка обняла колени руками и положила на них голову. В голове у неё пробегала множество мыслей и при разговоре с парнем у неё всплывали разные воспоминания из прожитой ею жизнью.
- Да, ты прав... Но мы не можем запомнить всё, что нам хочется. - с улыбкой на лице проговорила Нэнси и взглянула на Призрака. С ним было приятно проводить время. Он был спокоен и интересен в беседе. Среди друзей Нэн большинство были все безбашенные, весёлые, которые не могли усидеть на месте. Иногда такие люди надоедали девушке и ей хотелось найти такого собеседника как Призрак, но это редко когда получалось. На данный момент Нэнси нашла такого человека.

Офф: прости, что мало... Сгодня не мой день...Фантазия испарилась...

0

157

Офф:Ничего..Я вообще последние время мало пишу..
Призрак смотрел на озеро. Казалось, что оно было прозрачным и сияющим даже с далека. Затем молодой юноша положил руки на колени и согнув их в локте снова затянулся. Превосходный привкус, темболее запах. Зеленый дымок от сигареты поднимался высоко к небу. Смешок. От чего? Тупость. Любимый цвет Призрака был черный и болотный, ну или темно-зеленый. Парень поднес руку к голове, а если быть точнее то к волосам. Затем он понял что те стоят дыбом и они были вовсе не причесаные. Хотя так было всегда. У Призрака никогда не было времени на свою внешность. Итак получается, сидит хорошо одетая и причесаная девушка, а рядом вонючий, курящий и лохматый "юноша". Парень хмыкнул и мимолетно взглянул на собеседницу.
- Прости за такой нелепый вид..Не думал что кого-то встречу..
Сказал Призрак немного хриплым, но хорошо разборчивым голосом. Снова ухмылка. Какая-то подозрительная, возможно даже и хитрая, но она быстро сошла с губ. Затем в ушах послышались слова Ненси.
- Если постараться, то думаю сможешь..
Нагнувшись к девушке проговорил Призрак и еле видно улыбнулся. После он сел вновь так как сидел прежде и усткнувшись взглядом в землю снова стал прикуривать сигарету. Почему он так ведет себя? То улыбается, то нагибается к девушке, то усмехается над собой и над собеседницей. Страное поведение для такого юноши как Призрак.
Парень опустил руку к подбородку и задумчиво перевел взгляд на девушку.
- Ты откуда родом, Нен?
Спросил Призрак даже не заметив того как быстро он сократил имя новой знакомой.

0

158

Грей донесся до озера, громко лая. Перед самой кромкой воды пес остановился, зарывшись лапами в песок. Грей опустил нос и немного попил. Вода в озере была чистой и вкусной. Рич, ты будешь купаться? Спросил Грей и зашел в воду. Вскоре он поплыл. Отплыв на небольшое расстояние, Грей очень старательно поплыл к берегу. Вода была довольно теплой, Грей не замерз. Когда Грей вышел на берег, он отряхнулся. Во все стороны полетели брызги. Хорошо отряхнувшись, Грей начал валятся в песке. Рич, присоединишься? Спросил Грей и лег на спину, подняв лапы вверх.

0

159

Прибежав к озеру Рич начал громко возмущенно лаять. Лабрадор оказался быстрее чем он предполагал.
Рич, ты будешь купаться?
Спросил Грей и залез в воду. Ричард немного бреззливо опустил переднюю лапу в воду. Вода была довольно теплой, но для Рича это было не очень хорошо.
Ему бы больше подошла холодная вода. Да и вообще он больше любил холод. Пес беспомощно заскулил, но все-таки набрался
смелости и прыгнул. Брызги разлетелись во все стороны. Рич усердно работал лапами. Небольшая физическая нагрузка не повредит Ричард...!
Успокойся, все хорошо...
Рич успокаивал сам себя. Брр... противная вода!
Он вылез и тут же стал усердно мотать головой, лапами, и всем телом. Грей тем временем уже завалился в песок.
Уж этого Рич не упустит..! Он подлетел к валяющемуся на спине Грею, весело высунул язык. Ричард начал рыть.
Когда яма стала более-менее глубокая, он лег в нее рядом с Греем. Стало немного прохладнее. Рич недооценил воду, потому что теперь,
его всего вымокшего стал обдувать приятный ветерок. Рич закрыл глаза. Ему было очень хорошо. Расскажи мне про своего хозяина.
Произнес Рич не открывая глаз.

0

160

Грей вскочил, когда Рич начал рыть яму. А мне и так нравится! прокомментировал действо Ричарда пес и снова завалился в песок. Грей лег на бок и тоже закрыл глаза. Ему было очень хорошо. Обдувал небольшой ветерок и было ни жарко, ни холодно. Расскажи мне про своего хозяина. Да что рассказывать... Хороший человек... Грей вздохнул и перевернулся на другой бок, чтобы почесать спинку. Да ты сам скоро все поймешь! Сказал Грей и встал. Затем сильно отряхнулся. Немного песка попало на Ричарда. Ой, прости... Грей ухмыльнулся и друг начал рыть песок, закапывая Ричарда. Грей звонко лаял. Зря ты вырыл себе яму! Крикнул он и улыбнулся.

0

161

Когда Грей начал его закапывать и лаять, Рич вскочил и забросил переднюю лапу на спину псу а затем в шутку схватил его за холку.
Он был доволен собой и хрипло гавкнул. Тут он забросил вторую лапу на спину Грею. Рич пытался завалить его.
Всем весом он толкал Грея на песок. Рич победно зарычал и засмеялся. Ему и правда было очень весело. И вообще Рич любил такие "сражения".
Ему очень хотелось чтобы для полного счастья здесь оказалась еще одна собака, тогда бы эта потасовка стала незабываемой
в жизни Рича. Хахаха! Попался!с восторгом думал Рич.

0

162

Грей не ожидал нападения пса. Ээээй! Крикнул Грей и начал наверстывать упущенное. Рич почти уронил Грея, но лабрадор, собрав все силы, извернулся и уже сам начал валить Ричарда. Грей был массивнее и тяжелее хаски, поэтому Грей без труда завалил Рича и поставил лапы ему на грудь. Грей весело тявкнул, как щенок, и удрал лапы. Вдруг Грей сорвался в галоп и вбежал в воду. А здесь ты меня не достанешь! Крикнул Грей и поплыл ближе к центру озера. Он знал, что ему хватит сил добраться до середины и обратно. Но лабрадор развернулся и поплыл вдоль берега, чтобы наблюдать за Ричардом.

0

163

Ричарду не очень хотелось лезть в воду, уж если он и был силен в беге, то не в плаваньи. Поэтому он громко и отчаянно залаял и побежал
вдоль берега обогнав плывущего Грея. Земля проносилась у него под лапами, он чувствовал ветер, дующий в морду...
Язак свесился на бок, и , казалось, летел рядом с ним. Он был счастлив. Счастье просто разрывало его и было готово вылететь наружу.
И Ричард завыл. Он выл долго восторженно и громко. В этот момент пес почувствовал себя настоящим волком.
Не сказать что он очень их любил, просто та свобода и радость которая поглощала его от носа до кончика хвоста,
была сравнима только со свободой волка.

0

164

Грей заметил маневр Ричарда и внезапно развернулся и поплыл в другую сторону. Выйдя на берег и убедившись в том, что Рич его не заметил, Грей понесся на него сзади. Довольно быстро догнав, Грей повалил Ричарда на землю. Ты чего воешь? Я сначала подумал, что волк... Грей с укором посмотрел на Рича. Он недолюбливал, когда собаки уподоблялись волкам и наоборот. Грей весело гавкнул и развернулся, направляясь к тому место, где он изначально валялся. Грей сел около берега и посмотрел на Ричарда. Не надо выть... Не уподобляйся волкам!

офф: Сейчас за окном гроза... И вспышки как раз над соседним домом, который виден из окна...

Отредактировано Грей (2009-06-13 21:29:19)

0

165

Ты чего воешь? Я сначала подумал, что волк.. Рич лежа, заваленным,на спине ухмыльнулся. Правда похоже? Обожаю так делать.
Рич устал от бега и сейчас устало плелся за Греем. Приятель почему то был недоволен. Сев на песок он изрек очень мудрую мысль.
Не надо выть... Не уподобляйся волкам!Рич в ответ грустно улыбнулся. Посмтри на меня. Нет, посмотри! Рич отвел взгляд от Грея на дальний берег.
Я вылитый волк. И вою я, так, что у самого мурашки по коже... А еще я постоянно чувствую... Рич боялся это сказать, боясь что
Грей, домашняя собака не знающая бед, просто не поймет его. Я чувствую что я должен подчиняться кому то... Понимаешь, мне нужен вожак. Нет,
ни как обычной собаке друг, а вожак. За которым бы я следовал, и кому бы повиновался. Это странно наверное... Может поэтому мне иногда кажется....
Что я волк.
Ричард закончил свою мысль и виновато перевел взгляд на Грея. Рич глубоко вздохнул и ратянулся у воды, положив голову на лапы..

0

166

Она бежала легко и свободно. Ровно дыша... Ее охота только сейчас закончилась неудачно, поэтому она была очень раздражительна и недовольна. В такие моменты ей
было противно все от пения птиц до стрекота в траве. Она бежала к воде чтобы хоть немного успокоиться, отдохнуть, искупаться. И вот, когда она уже подбегала к озеру,
то увидела двух псов. Они сидели у воды и видимо о чем то беседовали. Хэнн резко остановилась. Уж чего ей сейчас не хотелось, так это видеть здесь еще кого-то,
по крайней мере в такой момент, когда ей хотелось разорвать все.
Сначала Хэнни подумала что лучше было бы просто незаметно прошмыгнуть в 50метрах от них, и выйти на другой берег, оставшись незамеченной, и она даже уже прошла пару шагов. Но тут в ней взыграло самолюбие. С какой это стати я должна прятаться от каких то шавок?! Конечно, перед ней сидели далеко не шавки, а чистопородные собаки, один из них даже лабрадор. Но для Хэнни они были пустым местом, поэтому, гордо подняв голову она пошла прямо мимо них в пяти-шести метрах.
Пусть только попробуют что то мне сказать... Я за себя не отвечаю!!! зло думала она. Все ее тело напряглось, но движения все равно были легкими и свободными.
Блестящая коричневая шкура двигалась в такт движениям. Голова поднята, и взгляд устремленный вперед...
Пройдя мимо них она ушла по берегу реки на приличное расстояние и побежала в воду. Хэнн даже не удостоила псов взглядом, несмотря на то, что они казались ей симпатичными. Но это в самой глубине души. Наруже было только холодное равнодушее.

офф: Грей, хотел добиваться? получай, только не представляю как это возможно!)))

Отредактировано Хэнни (2009-06-14 09:54:23)

0

167

Грей выслушал Ричарда, не перебивая его. Нет, Рич. Ты не волк. Тихо сказал Грей, когда хаски замолчал. [/b]Возможно, снаружи ты волк... Но внутри...Ты пытаешься быть волком... Но у тебя не получается... И я вижу это...[/b] Грей говорил тихо и спокойно. Грей смотрел Ричарду прямо в глаза. Ты прав только в одном. Тебе именно кажется Грей сделал на этом слове ударение Что ты волк... Грей отвернулся. Он заметил, что к ним идет какой-то лабрадор. Немного позже он заметил, что это була девушка. И девушка симпатичная. Грей снова повернулся к Ричарду, но так, чтобы видеть собаку в поле зрения. Ричард лег. Грей последовал его примеру. Будь собакой. Будь самим собой! Сказал Грей и посмотрел на собаку, которая пришщла недавно. Она была довольно симпатичной. Хм... Она подойдет к нам или нет?... Интересно... Ничего, я к ней подойду... Когда выудет на берег... Решил пес и слегка повернул голову, чтобы смотреть не прямо на нее.

0

168

Рич вслушивался в каждую мысль своего нового друга, и чем больше он это делал, тем больше он уважал его. Может быть вот он, мой вожак..?
Но вдруг Грей обернулся. Рич тут же повернул голову в ту сторону, в которую смотрел пес.
Прямо мимо них проходила привлекательная собака. Хаски тут же заерзал и принял позу гордого и прекрасного пса. Рич заметил как смотрит на нее
Грей, и это заставило его улыбнуться.
Тут Рич перевел взгляд на незнакомую собаку. Проходя мимо них, она даже не взглянула ни на Рича, ни на Грея.
Это обидело пса. Он проводил ее взглядом и отвернулся к Грею.
Но друг все еще продолжал смотреть за ней, хоть и пытался скрыть это.
Подбери челюсть друг, она не для тебя! весело сказал Рич другу и ткнул его носом в бок. То как смотрит на эту собаку Грей, его очень веселило.
Посмотри только какая гордая! Даже не посмотрела, будто нас нет. Рич снова отвернулся от незнакомой собаки, которая уже плыла не далеко от них, и
устало вздохнув положил голову на лапы.

0

169

Как..?! Ну как я могла промахнуться?! Надо будет вернуться и поймать!.. Хэнни все еще обдумывала свою неудачную охоту.
Ее большие лапы быстро перебирали воду. Иногда они косались дна, озеро было не слишком глубоким. Она даже не помнила сколько времени она плавала.
Погруженная в свои мысли, она хотела отстраниться от всего мира, и выкладывала всю свою злость в мышцы. Вскоре она почувствовала что больше не может. Морда уже больше обычного погрузилась в воду. Хэнн поспешила выбраться.
Она повернула голову в сторону двух собак буквально на секунду, и тут же отвела взгляд.
Псы все еще лежали около воды и что то обсуждали.
Она заметила что они тоже украдкой поглядывают на нее. Ей льстило это. Хэнни охватило любопытство, но подходить она не стала. Пусть восхищаются! Я не против. Высокомерно прошептала она сама для себя еще раз убедившись как же она
привлекательна. Хэнн прошла еще пару метров и очень плавно легла на траву. Хэнн делала это специально, что бы еще больше позабавиться над псами, наблюдая за их реакцией. Она высоко подняла голову и стала глубоко вдыхать воздух для большего эффекта.

0

170

Подбери челюсть друг, она не для тебя! Услышал Грей. Он повернулся к Ричу и тихо произнес Ты думаешь, что я на нее запал? Нет... Она симпатичная, и это я не отрицаю. Мне просто... Интересны ее поступки! Мне интересно, почему она не подошла... Хотя это и понятно... Девушка, да подойти к кавалерам... Грей усмехнулся. Взглянув на Хэнни еще раз, Грей фыркнул. Собака как раз ложилась. Даа... Похоже, она нами заинтересовалась.. С усмешкой подумал Грей, но делиться этой мыслью с Ричардом он не стал. Еще раз посмотрев на собаку, Грей снова усмехнулся. А теперь поиграем по мои правилам... Решил Грей и прошептал Ричу У меня есть план. Сделаем вид, что мы подрались! Грей ухмыльнулся и громко, гневно залаял. Пару раз щелкнув зубами около шеи Ричарда, Грей отвернулся и побежал. Он специально пробежал мимо Хэнни, даже не взглянув на нее. Сначала он бежал будто к ней, но в последний момент свернул и направился дальше. Лабрадор добежал до травы и сел, посмотрев на Ричарда. Сиди, не двигайся... И не подходи ко мне... Мысленно умолял он напарника. Пару раз он бросал взгляд за собакой. Грей был неплохим актером и поэтому натянул на себя маску какой-то гордости вперемешку с благородной ненавистью. Он хотел понять, о чем будет думать Хэнни.

0

171

Теплый, солнечный день. Он на удивление спокоен, для меланхоличной осени, которая любит всех поливать своими дождями. На небе редко встречаются облака, а если и встречаются – из них можно представлять какие-нибудь фигуры. Те же банальные овечки парили над землей некрупным стадом, видимо потеряв где-то пастуха. Совсем нечасто слабый ветер дул в лицо, раздувал волосы и пропадал так же незаметно, как и появлялся.
Она слишком сильно устала, пожалуй. Брести незнамо куда - плохая затея, правда? Однако, Мелания именно это и делала, заплетаясь взглядом в деревьях и птицах, которые хотели последний раз насладиться теплой осенью а потом улететь в жаркое лето. Девушка тряхнула головой и чёлка, спадавшая на глаза, перестала мешать, а волосы, собранные в высокий хвост, больно ударили по щекам. Мелани лишь поморщилась. Она предпочитала не обращать внимания на такие мелочи.
Она совершенно неожиданно наткнулась на это маленькое озерцо, что шло рябью и не напоминало зеркало, как любят писать поэты. Как банально, но озеро может либо быть похожим на зеркало, либо идти рябью, либо бушевать. Ничего более умного озеро ещё не придумало.
И вот парень, который сидит на камне рядом с кромкой воды, он курит сигареты и дым, что вьёться в воздухе, складывается в забавные фигуры. Мелания улыбнулась и подошла ближе. Она, как это не странно, не любит находиться наедене с своим интелектом - то есть в одиночестве.
-Я не помешаю?

0

172

Тишина длилась долго и ответа от собеседницы так и не послышался. А ну и насрать. Призрак прикрыл глаза и втянул в себя дым от сигарет. Забавно, но парень не понимал как живут не курющие люди. Интересно как они избавляются от нервов и как успокаюваются? Хех, глупые. Мысли так сказать отдыхали и голова поэтому не была забита разными размышлениями. Молодой юноша так сказать сейчас наслаждался тишиной и покоем, правда он редко это делает, но этот случий как раз такой.
Странно, но парень уловил звук приближающихся шагов. Сначало он подумал - глюки, но после услышал чей-то незнакомый голос. Голос был женский. Незнакомка задала вопрос. Мозг стал включаться. Парень вытащил из рта двумя пальцами сигарету и убрал от рта опустив руку вниз.
- Думаю нет..
Отозвался наконец-то юноша и медленно открыл глаза. Взгляд упал на как не странно ноги девушки и постепенно поднялся по ее телу к лицу, затем одна из бровей слегка приподнялась и Призрак подвинулся на край камня. Девушка?Хах ну не бегемот же, хотя ничего не обычного.
- Присаживайся если хочешь.
Сказал парень и мимолетно взглянул на местно рядом.
- Могу ли я узнать, что делает здесь одна молодая и симпотичная девушка, м?
На губах ухмылка. Ты вновь поднял взгляд на незнакомку и как-то хитро стал смотреть на нее.

0

173

Мелания случайно вдохнула дым сигарет. Она сама курила - когда-то давно, это было подростковое баловство. Она помнит, как потом узнал отец и длинную лекцию после этого. На лекцию она не обратила никакого внимания, а бросила курить через год после того случая. Сама.
Она улыбнулась одними уголками губ и присела рядом с парнем, на камень. Внутренний голос шептал: "провокаторша" - однако сейчас девушка предпочла его не слышать.
-А то может здесь делать одна молодая и симпатичная девушка? Гулять она может, разумеется.
В ёе голосе слышались нотки напряжения, даже немного истерики. Мелания волновалась, переезд вывел её из обычного спокойствия и равнодушия. Девушка, что называется, была на грани.... истерика, готовая уже вырваться из груди, потому что Мелания устала - и воспитание, которое говорило держать себя в руках.
"Я схожу с ума. Медленно - но верно. Нужно придти в себя обратно" - подумала она мимолётно и мысленно горько улыбнулась, а внешне лишь в глазах появилось некое замешательство, страх даже, наверное.
-Ах, да... Я - Мелания - представилась девушка первой, решив не тянуть.
офф: прости, что так мало... я - пустая.

0

174

Девушка присела рядом. Ты снова ухмыльнулся и повернул голову к ней из-за этого длинная челка закрыла глаза и переносицу. Дым от сигарет пропал. Парнеь поднял руку чтобы посмотреть на сигарету, оказалось что та потухла.
- Фак.
Шепотом сказал Призрак и выкинул хабарик в траву.
- Ты куришь?
Спросил неподумав вдруг молодой юноша и повернул голову в сторону озера. Нашел что спросить..Пфф..Да уж.. - мимолетно подумал Призрак , а затем услышал голос девушки. Та представилась.
- Призрак.
Отозвался Призрак и протянул руку Мелании чтобы пожать руку девушки как бы в знак знакомства.
- Рад знакомству.
Сказал парень слегка улыбнувшись.
оff: Ничего.Посмотри на мой пост и успокойся.

0

175

на вопрос она лишь отрицательно мотнула головой. "Интересно, а что бы я сказала года два или три назад? Честно бы соврала - или притворилась приличной, тихой девочкой без вредных привечек?"
-Нет. Не курю. Бросила когда-то давно.
Уточнив, Мелания только закусила губу, дабы окончательно не сорваться.
-Призрак? Чтож... Я тоже рада - учитывая, что это моё первое знакомство после переезда, то рада вдвойне.
А когда новый знакомый подал руку для рукопожатия, Мелани слегка замешкалась. Она, мягко говоря, не привыкла к таким жестам, хотя и слыла среди мальчишек в школе "своим". Спустя секундную паузу, она подала руку в ответ и пальцы обожгло - и в этом не было ничего этакого, просто у неё пальцы всегда были холодными. Всегда. Вроде это связано с кровяным давлением, но не суть.
-Ты тут давно"обитаешь"? Всмысле, давно на ранчо приехал?

0

176

====>Березовая роща
Словно прогнали,я быстрым галопом принеслась к озеру,вставая на дыбы,и делая козлов прямо на ходу.Позже я немного успокойилась и подустала,зашла в воду,но не очень глубоко,стала пить.Попив воду и решила повалятся на земле,и на свою радость я это сделала.Я заметила двух людей,и встав,отряхнувшись от земли и листвы,посмотрела на них.Довольно таки интересно было наблюдать за человеком,ведь ты почти не видела его.Я лиш изредка потоповала ногой,задней,правой,поднимая листву с земли ей.Я продолжила стоять на противоположной стороне озера,наблюдая за ними

0

177

Призрак
Слегка ссутулившись, осторожно, медленно ступая, шла я. У меня постоянно было некое привычное ощущение, что я создаю жалкое впечатление одним своим видом. Наверно, это и было, скорее всего, именно так.
Моё лицо выражало глубокую задумчивость. Особенно ясно это «подчёркивала» моя вскинутая вверх левая, тонкая, подкрашенная бровь.
Что-то заставило меня «оторваться» от мыслей и оглядеться. Что я и сделала. Медленно, как-то нехотя и лениво, приподняв голову, со свистом втянув в себя воздух, я осмотрелась.
Берег озера. Я и не заметила, как пришла сюда. В шагах десяти от себя я заметила пару – девушку и парня. Но подходить к ним у меня желания не было, как и всегда. Я просто «пробежавшись» по ним обоим взглядом, подошла к большому валуну, и села на него. Смотря куда то по ту сторону берега озера.
«Темнеет. Так… быстро… »

осс: какой.ужас. 
вот.обещанное.убожество. хД

0

178

Интерес к собеседнице быстро прошел. Впринципе с тобой так всегда бывает, не привыкать. Ты лениво поднялся с камня и подняв руки вверх потянулся. Немного онемели конечности. Согласитесь на одном месте не очень удобно сидеть без движений. Надоела это тупая сигарета от которой исходит зеленый дым. Призрак выплюнул ее из рта и затем мотнув головой убрал челку с глаз. Достала уже. Впринципе вся его занудная жизнь уже в печенках сидит. Все надоело. Хотелось перемен, чего-то нового. Засунув руки в карманы парень пройдет небольшое расстояние к озеру и остановиться увидев молодую девушку сидящую на весьма большом валуне. Ухмылка, а чего еще можно от него ожидать? Не чего кроме этого. Ты потерял свою человеческую сущность. Живешь и двигаешься как растение, в крайнем случае робот. Пфф..
Ладно вернемся к картине которую заметил парень. Незнакомка выглядела довольно таки задумчивой. Эта личность чем-то заинтересовала Призрака. Он станет тихо и в тоже время быстро подходить к девушке. Вот он около нее, стоит прямо сзади. Рассматривает ее волосы, фигуру. Вот одна секунда и парень наклоняется к девушке сзади. Твой рот находиться около уха незнакомки. Ты стал дышать прямо в ухо той. Знаешь по себе что это приятно, но немного щекотно.
- Здравствуй.
Отозвался ты шепотом.
- Что ты здесь делаешь, совесм одна?
Улыбаешься. Голос твой звучит как-то заманчиво...

off: порнография х)

Отредактировано Prizrak (2009-10-23 22:39:22)

0

179

Prizrak
Я продолжала с небольшим интересом вглядываться сквозь мутную, лёгкую пелену слабого тумана. Которая так мне напоминала сигаретный дым.
Я никого на той стороне озера не заметила, не чьих силуэтов. И это не удивительно. Кто в такой час будет здесь бродить, тем более в туман? Только тот, кому дома не сидится и кому делать нечего.
Вздохнув, я тряхнула головой. Да, по привычке. После чего сама же себя погладила по голове, ухмыльнувшись.
Кто-то настолько тихо приблизился ко мне, что я даже и не заметила. Он наклонился надо мной сзади, я начал дышать в ухо.
«Ветер? Да, нет. Не похоже…»
Я почувствовала, как по моей спине «пробежал» холодок. От которого я невольно, слегка вздрогнула, выпрямив спину. Я упорно, настырно не оборачивалась. Хоть и было мне, должна признать, довольно жутковато.
- Здравствуй.
Прошептал мне кто-то на ухо. Я медленно повернула голову в ту сторону, где несколько минут назад стояла девушка и парень. Но там их уже не было.
Попалась…
- Здравствуй.
Как-то уверенно ответила я, не показывая напряженного и «сдавленного» состояния всего своего существа. Эта первая сказанная фраза была произнесена с небольшой хрипотой, после которой я тихо откашлялась себе в ладонь.
- Что ты здесь делаешь, совсем одна?
Уголки моих губ исказились в лёгкой улыбке. Её тяжело было назвать доброй.
- Гуляю, наверно. А что здесь делаешь ты? Причём, подкравшись сзади? Я не то могу подумать.
Сейчас же твой голос зазвучал таким, каким он и должен быть – таким, бархатным и нежным, но с лёгкой хрипцой.
Я еле сдержала смешок, ещё больше расплывшись в той самой улыбке. Это так не осторожно... Причём, даже, это может и не довести до добра. Хотя, последствия тебя мало волновали.
Я так же и продолжала сидеть. Даже не удосужившись посмотреть на того, кто стоит сзади меня. Что ещё более не осторожным было  в данный момент.

осс: ахахаха.

Отредактировано marilyn manson (2009-10-24 14:29:32)

0

180

На улице становилось темнее и холоднее. Незнакомка видимо не собералась оборачиваться, но и не нужно, плевать. Это даже было хорошо, а то испугаеться еще такого страшного обкуренного кхм...как не странно человека. Ты как бэ пытался заинтересовать девушку собой, но пока что у тебя видимо мало чего получалось, хоть по этому делу ты был уже опытным. На лице появилась улыбка. Будто улыбка какого-то хищника который жаждет своего обеда, который поподет в сеть в ловушку.
Парень все еще стоял сзади девушки.
Наконец раздался долгожданный голос незнакомки. Любопытная, столько вопросов. - эта мысль тебя не радовала. Для тебя было лучше бы чтобы она была глухонемая, ну или хотя бы просто немая. Но это не было приградой. Страсть просто желала выйти на ружу и тут попалась эта...Тут ты понял что незнаешь ее имени. Хотя какая разница. Это было сейчас неважно.
Призрак поднял руки и положил их на плечи незнакомки. Что она могла подумать?Что он какой-то маньяк который хочет затащить ее в постель, а потом бросить? Возможно, но парень сделает все чтобы она ему не отказала.
- Я?Амм...ждал тебя.
Глупая фраза.
- Тогда лучше не думай.
Проговорил ты и усмехнулся. Ты бросил задумавший взгляд на землю.
- Что ты делаешь сегодня...ночью?
Пляя...Какой я тупой.

off: я в угаре.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Озерцо за ранчо