К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Озерцо за ранчо


Озерцо за ранчо

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Лари пришла на озеро которое находилось на заднем дворе ранчо..Оглянувшись вокруг она увидела лавочку..и решила посидеть и насладится красотой природы..Эх..какая красотища-подумала про себя Лари..жаль я тут одна..не с кем поделиться впечатлениями..хотя может кто придет..С такими мыслями она откинула голову назад и стала наслаждаться природой..

0

122

Лари подняла голову..посмотрела вокруг и никого не увидела..она расстроилась..и стала смотреть на озеро в котором тихо шумела вода..
ей стало грустно что она постоянно одна..она взяла свою куртку..и окинув печальным взглядом окрестности озера..
пошла по мягкой шелестящей под ногами траве..

0

123

Парень откуда-то шел в это место. Засунув руки в карманы джинсов он смотрел вниз на траву под ногами. Ничего интересного. Настроение ммм..Скажем так: "Жить можно, но не нужно". Ноги медленно менялись позициями. То одна впереди, то другая. Парень вздохнул и остановившись только из-за шума воды поднял голову дабы осмотреться. Никого. Ни одного живого существа с которым можно было бы поговорить. Хотя возможно с какой-то стороны это и хорошо. Призрак подошел к воде и посмотрел на камни которые лежали на дне озера. Тут рыба проплыла мимо по течению. Потнув головой длинная челка закрыла глаза молодого юноши. Легкий смешок "прошелся" по лицу. Почему? Никто не знал, даже сам Призрак. Бывает такое. Снос башни называется это так у того у кого есть башня. Непонятные мысли, но Приззрак думал именно так. Немного растигнув серую кофту и засочив рукова юноша опустился к воде и рукой потрогал воду. /Прохладная../- мысленно и мимолетно пронеслось в голове парня. Снова непонятный смешок вырисовался на губах. /Придурок../- подумал парень помотав головой. /Нет, ну точно придурок../- после снова вот такие вот мысли поситили довольно пустую голову молодого юноши. Поднявшись с корточек парень выпрямился и застегнул кофту как та была до того как Призрак решил потрогать воду в озере. Юноша поднял глаза и снова внимательно осмотрелся. Тут большой камень прямо будто сказал ему:"Сядь на меня, детка." Парень послушался ход мыслей и медленно потрусил к камню. Дойдя до того он сел и опустил взгляд на свои грязные почти черные кросовки. /Бомж блин..Надо за собой следить хотя бы../ - подумал Призрак глубоко вздохнув воздух в свои легкие.

0

124

Галопом примчался к озерцу...Огляделся.И подумал:какие же конюхи слабаки!
И стал пить воду...

0

125

Природа была изумительно красива...но вокруг небыло ни кого .Вода была прохладная и вкусная.Жеребец поднял голову и громко заржал!
Он подумал:может кто отзовётс?А сам стал разглядывать землю на предмет чегонибудь съедобного...

0

126

Девушка шла слегка грустная..опустив голову и засунув руки в карманы джинс..Она тихо шла и наслаждалась шелестом травы под ногами и легким ветерком..
Ей было одиноко..Она подошла к озеру..и вдруг увидела недалеко от озера красивого молодого жеребца..
Эй..красавец..иди сюда-протянув руку и позвав коня сказала Лари..

0

127

Девушка мило улыбнулась..так и не дождавшись что конь подойдет..сняла балахон и села на лавочку напротив озера..
Она смотрела на всю эту красоту..легкий бриз дул в лицо..Девушке было очень одиноко..ей хотелось хоть с кем нибудь поговорить..
Но рядом был только красавец жеребец..который спокойно стоял наклонив голову к земле..

0

128

Жеребец увидел девушку и пошол к ней

0

129

Он остановился рядом и тихо заржал...Он поприветствовал девушку.он не боялся но сердце билось быстро...

0

130

Девушка подняла голову..и увидела вблизи этого красавца жеребца..У него были выразительные и добрые глаза..
Лари достала нарезаное кусочками яблоко..вытащила один кусочек из пакета и протянула жеребцу..-На..кушай-сказала Лари коню..
И погладила его по морде..А ты красивый..Хочешь еще яблок?-осторожно сказала Лари..

0

131

Жеребец очень любил яблоки!и с радостью съел лакомство..

0

132

Встал рядом и стал обнюхивать карманы...потом начал просто обнюхивать девушку.

0

133

Девушка посмотрела на красивого жеребца..погладила его по морде..и мило улыбнулась..
ты единственный кто меня понимает-сказала девушка жеребцу..и протянула последний кусочек яблока
красиво тут-прошептала девушка взглянув на озеро и его окрестности..
и ты..пока единственное мое утишение..-сказала девушка..

0

134

Конь взял яблоко.Он чувствовал:что то не так.подошёл еще ближе к девушке и прижался к ней.Дыхание его было тихое, тёплое и спокойное...

Отредактировано Подкова (2009-04-22 12:24:20)

0

135

Девушка обняла коня за шею..в какой то момент ей было грустно.но в то же время она была счастлива..что этот конь понимает ее как никто другой..
Она погладила его по шелковистой гриве..которая развивалась на ветру..
У девушки от счастья прокатилась слеза по щеке..это действительно было счастье когда животное понимает тебя лучше чем человек..

0

136

Конь повернулся к ней боком он решил испытать её в седле ! Он заржал,а сам подумал:догадается сесть еаменя?

0

137

Девушка поняла намек коня..
она встала со скамейки..подошла к коню..поставила ногу в стремя и закинула вторую..сев в седло девушка осмотрела окрестности..взяла в руки поводья и чуть натянула их..
дала пятками по бокам жеребца..но не сильно чтобы не сделать ему больно..и сказала НО!..

Отредактировано Larry (2009-04-22 13:21:37)

0

138

Он приподнялся на дыбы и пустился карьером!!!!

0

139

Девушка еще чуть натянула поводья..но в тоже время дала еще раз пятками по бокам..
Она хотела прокатится с ветерком галоппом..почуствовать тепло весеннего ветра.

0

140

конь мотнул головой и помчался всё быстрее и быстрее...Ветер развивал его гриву...Он чувствовал что счастлив.Ему было приятно вновь пустится карьером по полю он вспоминал прошлое когда он со своей старой хозяйкой так же носился по полям...

Отредактировано Подкова (2009-04-22 13:35:28)

0

141

Подкова
осс:
по мозгам дать?
ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 СТРОК! мать вашу...

0

142

Девушка скакала на коне и ощущала себя счастливой..она понимала что пока кроме коня..ей никто не доставит такой большой радости..
Но она придержала поводья..что бы конь мчался чуть медленней..
И тут девушка подумала..Интересно есть ли у этого красавца хозяин?
Она мчалась на коне..ощущая теплоту весеннего ветра..

Отредактировано Larry (2009-04-22 13:29:35)

0

143

Впереди Рубин заметил старое поваленое дерево разогнался и буквально "перелетел" через препядствие и перешёл в рысь...ему было тяжело бежать без разминки но всёже он начал чувствовать себя уверенно...а девушка хорошо сидит вседле-подумал конь.А они всё так же неслись по полям и теплый ветер дул в лицо...офф:у меня нет хозяина))))конь снова перешёл в галоп но уже в более спокойный...он вытянул голову и расслабился.

Отредактировано Подкова (2009-04-22 13:39:30)

0

144

Подкова

Подкова написал(а):

офф:у меня нет хозяина))))

осс: это повод писать в одну строчку?
жалоба на тебя поданна.

0

145

Девушка сидя верхом на коне...погладила развивающуюся гриву коня..и его шею..что бы конь немного притормозил..и сбавил скорость..
Мда..хорошо тут..-отпустив поводья и потянувшись наверх сказала Лари..Никогда мне не было так хорошо и радостно.....продолжала она..
Погладив коня по шее..она сказала..Может мне стать твоей хозяйкой..если ты не будешь против..мы  тобой отлично поладим..и горы нам будут ни по чем....замечталась она..
Обняв коня за шею она продолжила..Ты такой хороший..но сейчас мне кажется нам лучше отдохнуть..
Девушка слезла с коня..и взяла его за поводья..Пойдем..пройдемся..погуляем около озера..а то мне кажется ты устал..и тебе надо попить воды прохладной..сказала она погладив его по шее и поцеловав в морду..

0

146

Подкова

Посты должны быть не менее 4-х строк! Я могу понять, что бывает творческий кризис, отсутствие настроение и проч., и посты получаются 3-3,5 строки... Но у тебя ВСЕ ПОСТЫ МЕНЕЕ 1 СТРОКИ!!!
Ларри первый раз на ролевой, и то неплохие посты пишет!
Итак, если посты будут и дальше маленькими, не достигающими 4 строк, я тебя буду заставлять редактировать каждый пост и дописывать его до 4-х, полных строк.
Администрация

0

147

Лари отпустила своего жеребца что бы он мог вольно побегать по просторам ранчо..насладится всей красотой природы..вдохнуть свежего воздуха и испить холодной водицы из озера..Ей было немного грустно отпускать такого жеребца...Но что ж поделать..он вольный конь..для него нет преград..А у людей..иногда есть во всем свои преграды..Хотя конечно если хочешь то можно и горы свернуть.....с этими мыслями девушка накинула капюшон от балохона на голову..А пока конь бегал..она положила на скамейку еше яблок..что бы жеребец мог полакомится немного..И засунув руки в карманы джинс..она тихонько побрела по шелестящей под ногами траве..

0

148

Жеребец спокойно гулял и осматривал окрестности.Но ему было очень одиноко без той прекрасной девушки.Весенний ветерок тихо дул.на озере  были спокойные волны.Рубин подошёл к воде и ещё попил.Он оглянулся в надежде увидеть кого нибудь, но ни поблизости ни в далеке небыло ни души.И конь подумал:ах как я хочу ещё раз встретить ту девушку...И проскакать с ней карьером по полю...Но вдруг конь учуял запах яблок и увидел их на скамейке.Он подошёл и съел пару кусков.И решил вернутся в конюшню.Жеребец пошёл к конюшне и там его взял конюх и повёл в денник...
                                                                     ====>Денник Рубина.

0

149

Девушка прибежала на озеро..остановилась чтобы отдышаться немного..Она стала искать глазами своего коня..Может он еще здесь?-она огляделась вокруг..но никого не видела..
Она села на одиноко стоящую скамейку..и увидела что рядом все еще лежали те яблоки которые она оставила своему коню..но их стало меньше..
Значит он был здесь..и помнит меня..-вдруг у нее промелькнула эта радостная мысль в голове..Как бы я хотела его снова увидеть..подумала девушка..еще раз оглянувшись вокруг..но никого не увидела..
аа..я знаю где он..вдруг поняла девушка..
он в деннике..вот где мне надо его искать...
[она собрала недоеденные кусочки яблок...и скорей побежала в денник..

Отредактировано Larry (2009-04-22 18:13:22)

0

150

Было не то что холодно, нет, скорее - зябко. Одинокая девушка - совсем ещё молодая - шла по асфальту, передёргивая плечами и улыбаясь лишь краем рта. Она была ослеплена коротким взглядом на солнце - и теперь шла, щурясь, и видя во своём взгляде небольшие пятна тёплых тонов, что несколько искажали общую картину видения мира.
И вот, теперь, ступая мягкими носками своих туфель, ты шла, вспоминая те прекрасные моменты. Тебе тогда исполнялось, кажется, пятнадцать, правда? Да, точно. И не важно, что шла одна в своё день рождение, хотя ты не любила одиночество, просто иногда хочется подумать. Подумать о том, что сделаешь в следущем году твоей жизни. А сейчас погода похожа именно на тот вечер: лёгкий ветер только напоминает, что сейчас весна, но отнюдь не лето, и на улице не хорошо и не плохо, а именно никак. В воздухе, разве что, не висят те капли дождя - но это даже в плюс, пожалуй.
*Ну, что, заняться самокритикой, что ли? А то вдруг совсем унесусь в облака, от этого чувства свободы* - подумала ты, слегка хмурясь. Пожалуй, нужно найти ложку криков в эту бочку сладкой тишины. А, вроде, тут никого нет, и некому выдернуть, самым наглым способом выдернуть из сладкой неги.
-Что же такое сегодня? Какая-то несправедливость! - пробормотала ты себе под нос и только тут заметила парня, что сидел на одном из камней. Он был старше тебя, и это было видно. Но сейчас тебе не до этого. Хотелось, в первую очередь, смеяться. А делать это при незнакомце.. Нет, ты не клоун

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Озерцо за ранчо