К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Озерцо за ранчо


Озерцо за ранчо

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Что же, ее путь продолжается и ей снова не по пути  с этим конём, пусть эта трагедия обойдется без свидетелей, ну, по крайней мере без нее, еще послушав странные звуки, исходящие от двух тех чуществ, кобыла медленно отстранится от них, поставит своеобразный блок, глухо заперевший ее от всех тех невзгод прошлого.Прошлое остается прошлым и ничего более, невозможно возродить то,  что было в нем, это попросту невозможно, нужно смотреть вперед, гордо и безустанно, выдерживая все непредвиденные ситуации, испытания, встречать трудности грудью и смелостью, лишь только так. Мысли перекатывались из одного края в другой, было довольно занятно покапаться в себе самой, вот и Эс выполз из гривы и переполз на голову.Лошадь стояла,а потом исчезло, не давая намека на возврат. Кто знает, о чем она думала, что чувствовала? Никто, и наверное, никогда и не узнает...
----в даль-----

0

92

ког плелся еле еле,посматрев на небо он повалился на снег,мощная шея рухнала на снег ,чуть чуть вдревнув он встал и стал пить пить

0

93

Атена примчалась сьда своей меткой расью. незаматьв коня она врезалась в него и столкнула в воду. Ой! Прости! Я нехотела. Чесно. Простишь? нервно произнесла она. Её было стыдно и она опустила голову. Потос разко вздернула и взгляула на пегого. Она запал ей в дущу. Он был интересен ей.

0

94

Ког тихо стоял пил воду и резко оказался в воде,выходя из воды он увидел Атену,она чет ему сказала но он не услышал
в уши попала вода,отряхнувшись он сердито посматрел на кобылу а если я на конче обвала стоял и ты меня столкнула было бы тоже прости??? яростно крикнул ей Ког,встав на дыбы он побежал к ближайшиму дереву

0

95

Но почему ты такой злой?  грусно свказала она. А кто твоя хозяйка, кому повезло завсти дикаря? спросила она смотра в землю. Потом она подошла к нему ближе. Какой он красивый. У него масть такая необычная. Вот почему она нехочет общаться со со мной. размышляла она ожидая ответа. Дул лёгкий ветерок, он остажал разгорячённую Атену.

0

96

мда,ладно проехали! Кира,а тебе какая раздница? сказал конь с недоверием,че ей от меня надо? да и вообше что она во мне нашла?я прям такой красивый?нет вроде.добрый?нет!так что же? Ког стоял и смотрел на лошадь ему было как то не посибе ,он и это кобыла если бы они были вмести не такая уж и красивая пара она же породистая,а я кокайто метис и то наверное самая натуральная дворняга? подумал тот,Ког лег на снег и продолжал смотреть на Атену

0

97

Его хозяйка Кира! пронеслось у неё в голове. Ам... Понятно. А как тебя зовут? спросила Атена смотря прямо в глаза коня. Я всегда буду поражаться его силе исвободе. А особенно его столь буйному хороктеру. Я никогда такой не буду. Может раньше и была, но я этого не помню. Я помнюкак меня обьезжали. размышляла она смотря в его глаза в которых невожможно найти дружелюбия.

0

98

Коаги,а тебя как я понял Атена?да? пробубнил Ког, ну браток где же ты? в надежде увидеть ветер подумал кончка на ветра не было обломссс,интересно она так и будет на меня смотреть?мдаа похоже ты приятель влип Ког встал со снега,встряхнув с себя  снег он решил все таки разговариться с кобылой может если я с ней заговарю она отстанет?? не плохая погодка сегодня?не правда ли?

0

99

Да я Атена. монотонно сказала она. Ладно тебя наверно хозяйка ждет. А мне пора возвращатся в конюшню. Скоро на мне поедут. Прости пока. Я надеюсь увидеть тебя ещё. с грустью сказала она и по щеке Атены  просколзнула слеза. Она встала на свечу и голопом дросилась в сторону конюшни. Я буду помнить тебя! подумала она и скрылась из виду.

0

100

Ког офигел от ее действий,была такая милая а сейцас вот так сваливаетмалодец Коаги ,довел Атену!я тебя поздравляю с успешной миссеей под названием "довести Атену до слез" конь расуждал.ну что и где эта юбочка без плюши??

0

101

Кира шла по ранчо и набряла на озерцо. Мимо неё пролетела Вороноя кобыла. Атена! Что это с ней. подумала Кира и пошла дальне. Увидев Коаги она улыбнулась и ускорила шаги. Ну здравствуй мой милый. Как я по тебе соскучалась. Только ответь мне что это такой с Атеной. Она летела отсюда в какомто странном настроении. сказала она и погладила коня по мордахе. Потом вытащила из пакета яблоко и дала коню.

0

102

Коаги тихонько отвернул голову а что сразу я ?я не чего парень повернулся обратно к девушке и легонько толкнул девушку оййй!ток не надо этих нежностей,и кстати твоя лошадь самая по теперешних заметках самая агресивная ругал себя конь

0

103

Кира посмотрела на коня и улабнулась. Может прогуляемя до развязок? сказала она и дала пару кусков рафинада. Вот только боюсь моя идея не самая лучшая. Ну что ж попытка не путка. подумала она и посмотрела в глаза коню.

0

104

Ког встал на дыбы,опустившись он пробежал вперед девушки ,и кочнул головой ну пошли че стоишь?дааавай же не стой как пень конь прошел за Киру и стал толкать ее в перед ага ша ,сегодня у тебя будет похудительный день!фиг сегодня на менея сядишь!кстати я не когда не был в городе! эй давай иди уже Ког все в наглую ее толкал в перед
ты так и будешь ташиться? с наглой рожой посматрел на Киру

0

105

Дувушка побежалам в сторну ранчо.
-----развязки

0

106

Готика бежала лёгкой рысцой. Он бежала и постоянно оглядывалась смотря где Ромб. А он очень даже милый... добрый... забавный... размышляла она. Потом перепрыгнула сугроб и подскочив к озерцу остановилась. Она посмотрела на отражение которое было смутно видно на льду. Потом оглянулась и развернувшись он смотрела на то как приблежается Ромб к ней. Он так красиво бегает. Ой... о чём это я? подумала она.

0

107

Ромб перещелк на рысь. Он шел медлено, прислушаваясь как хрустит снег под капытыми как же хорошо. Как тихо и спокойно Ангорсет поматрел в перед на еле видную Готику, наконец, он до нее дошел извини, что заставил тебя ждать, я загляделся на природу, не правда ли тут прекрасно? Ромб огляделся и снова продолжал свою речь а ты так замечательно подходишь к этой отмасфере:flirt: пони стряхнул снег с гривы и пару раз ударил себя хвостом и как всегда затеял разговор я тут слышал, что уважаемый мной человек привозит сюда дикую лошадь и хочет ее приучить! как ты думаешь ему это удаться?

0

108

Алигория подлетела к озеру остановившись у кромки воды. Она встала на свечку что бы увидеть где Анджель. Хм... это жеребц способен изменить меня, но не доконца... это всё дело случия, обращения и хозяйна. Я... я верю этому коню и доверяю. размышляла она ожидая жеребца. Она отошла за деревья и стала смотреть от туда. Она сливалась с обжим видом, но почти сливалась она ксё равно как сёрное пятно виднелась на белом фоне. Снег играл с лучами солнца. Ветер поднимал снежную пыль и начинал играть с ней.

0

109

Конь долго не появлялся.Минут 5.Потом,среди белоснежной пелены выделилась черная тонкая фигура Анджеля.Жеребец стоял на другой стороне.-Да уж...короткая дорога оказалась длинной.-подумал он с улыбкой.Конь встал на свечу,и заржал,поздравляя Алегорию с победой.Она встал на ноги,и черной мглой помчался к ней.Снежная пыль,словно стервятники за добычей,летели за ним.Всокре Андж оказался рядом с Лигой.
-Тебе стои серьезно задуматься о карьере скаковой лошади.-сказал он,оттыдышавшись от бега.

0

110

За Смертью гнались на лошадях и стреляли в воздух. Кобыла не смерила свой яростный и быстрый бег она вспомнила как неоднократно побеждала на скачках и вот её шанс...шанс сбежать, но вдруг впереди выросла изгородь и молодая лошадь резко остановилась и прижав уши к голове посмотрела людям в глаза, это был первый признак не подходить к ней иначе будет очень больно и возможно некоторые даже умрут. Люди остановились и махнув на кобылу рукой сказали: Всё равно ты никуда не убежишь, так что мы тебя потом усыпим и доставим в конюшню, ясно? Глупая лошадь...хоть ты и чемпионка, но глупа, так как сбежать от людей значит умиреть. Смерть гневно встала на дыбы и с разбегу сбила копытами двух челоек, остальный в стархе ускакали прочь. МСЛ Это вас ждёт смерть, потому что Смерть - это я! Коба прошлась вдоль озера из рта капала пена, да и сама она была сейчас загнанна. Люди так всегда поступали и небыло спасения от них иногда она мечтала всех убить всех людей и неважно что потом с ней будет. Кровь закепала всякий раз, когда подходил человек и в тот же миг человек умирал мучительной и ужасной смертью. Увидев в дали двух лошадей она решила подойти и посмотреть на них. Мягкой рысью ровно савя ноги на землю и изогнув шею кобылка подошла к ним и мелодичным голосом сказала: Я Смерть, а вы? Как вас зовут? Вы тут давно находитесь? Она не любила засыпать незнакомых лошадей вопросами, но кобылу она как-будто видела где-то раньше и это её очень насторожило. Алигория была точно такой же...но я не думаю, что это она...всё так изменилось с детства....нет это мираж наверное...сон...просто сладкий сон...

Отредактировано Death (2009-02-09 14:00:48)

0

111

Алигория улыбнулась коню. Эта карьера не для меня. Мне и так выездка жизнь сломала. А скачки... Это точно не моё. спокойно сказала она. Вдруг послышались выстрелы и Алигория вздёрнув голову встала на свечку. Это люди... Нет только не сейчас, не сегодня.... пронеслось у не в голове. рассудок помутнел, уши прижались к затылку. Вдруг она увидела силуэт вороной лошади которая скакала к ним. Всё вернулось на свои места. Когда лошадь была уже близко Алигория немного удивилась. Когда эта лошадь подошла к ним и спросила их Алигория обомлела. Стоп, стоп, стоп. Уж больно знакома мне эта лошадь. Кажется я помню свою сестру её кличка начиналаст на букву С... Стом с того момента прошло много времени и недумаю что мою перспективную сестру отдали бы сюда. Она приносила много призов. А вот и кличку вспомнила Смерть... хотя... это наверно не она. размышляла Лига. Оторвавшись от своих мыслей она предсмавилась кобыле. Меня зовут Алигория. Что? Ты Смерть? Неможет быть. Узнаешь ли ты меня? Это же я Алигория... Ну? Помнишь? сказала она узнав в кобыле что-то близкое и родное. Меня недавно сюда продали. Я сильно покалечила всадника, а может и убила. сказала она и повернула морду к жеребцу виновато посмотрев на него. Ты знаешь теперь какая я на самом деле. Ты в полном праве необщаться со мной. Это твоё дело. Но знай это было не просто так, он(всадник) долго бил меня и .... Я невыдержала этого. сказала она Анджедю.

Отредактировано Алигория (2009-02-09 16:08:10)

0

112

События развивались слишком быстро.Вороной увидел еще одну лошадь с мрачноватым именем Смерть.Но тут он услыша слова Алегории:
-Ты знаешь теперь какая я на самом деле. Ты в полном праве необщаться со мной. Это твоё дело. Но знай это было не просто так, он(всадник) долго бил меня и .... Я невыдержала этого
Анджель нервничал, но собралсяи сказал:
-Нет,что ты.Я все понимаю,но мне не хочеться расставаться с тобой из-за того,что ты убила всадника.И поделом ему.Все равно его бы посадили.
Анджель коротко и немного холодно,что для него редко сказал с Смерти:
-Приветствую вас.
Потом,словно почуяв,что будет плохо он спросил у Лиги:
Она дикая?Нам нужно спрятаться.

0

113

Алигория услышала ответ Анджеля и улыбнулась. Кто? Смерть дикая? Нет она как и я домашняя лошадь. Она как и я всегда приносила призы. сказала она и посмотрела на Смерть. А зачем же нем прятаться? Это из-за людей? спросила она у Анджеля. Анждель так добр со мной. Он способен изменить моё мнение о человеке. Но что бы человек стал моим другом должно пройти довольно много времени. И человек должен быть добр ко мне и доверять моей сущность. размашляла она.

0

114

Смерть посмотрела на жеребца и процедила сквозь сжатые зубы. Я вижу вы боитесь людей? Ну тогда наверное мне прийдёться вас защищать, так как моё имя всё уже давно сказало вперёд меня...я ни разу не видела жеребцов-трусов...хотя наверное некоторые ещё сохранились...как вы. Это было нагло с её стороны, но вороная не любила когда из-за неё кто-то страдает, но и ещё когда её не рады видеть. Повернув голову к сестре она улыбнулась и на миг всем могло показаться, что её сердце ледяное и зхолодное сердце оттаяло и сново начало биться в том же ритме что и всегда. Немного помедлив она сказала Али : Аля, это правда я...и я очень рада видеть тебя тут живую и невридимую...а люди я их ненавижу...как наверное и большинство лошадей, надеюсь с тобой всё хорошо? Мы так давно не виделись. Коба пыталась сдержать себя, что бы не съязвить что-то в сторону коня и поэтому то и дело прижимала уши к затылку так, что их почти не стало видно.

0

115

Услышав слова Смерти,конь место того,чо бы орать,как бешенный,просто спокойно сказал:
-Не в этом дело.Просто я как и любой другой,нехочу проблем.А быть пристреленным мне определенно не хочется.
И правда.Но насчет труса ему было обидно.Просто бывает момент,когда онхотел просто уйти.Уйти и все.Нет,это была не трусость...скорее,инстинкт самосохранения.Но он решил сказать Лиге:
-Люди сейчас сильнее.Бывает,ни действуют просто глуо из-за собственно горости...Они слишком много умеют,и завышают себя.Конечно,так поступают не все.Одни уважают других,а некоторые...

0

116

Да со мной всё впорядке. но Анджель прав нам лучьше уйти. Уйти в ... Да и вернуться мне надо, а то искать будут. Пощай сестра. Мы ещё увидемся. сказала она и приготовилась скакать. Ты со мной? спросила она Анджеля. Потом взглянула на него и встав на свечку сказала Я в леваду! Она лёгкой рысью помчалась в сторону левады. Потом перешла в манежный галоп и стала скрываться в белой пелене.

0

117

Анджель вздохнул,посмотрел как удаляется Алегория.-И что-то в ней есть.
-Чтож,Смерть,было приятно  с вами познакомиться.-сказал он.
После этого он манежным галопом пошел за Лигой.
-Иду.
Он хотел обернуться,но сил не было...
---->Левада

0

118

Смерть посмотрела нак оня и усмехнулась над его словами её сестре и сказала: Прости конечно, что влезаю не в своё дело, но знаешь я видела людей всю свою хоть и не долгую, но мучительно прекрасную жизнь...и Они все тоесть люди становились теми, кого мы сейчас только что видели, теми, кто любит боль и страдания, тем кому наплевать на осатльных и наплевать даже на жеребят они суют им железо в рот забыв про то, что жеребята-дети и не виноваты в прихотях людей...Ты не рассказал ей ещё то, что нас загоняют до смерти и мы помираем в пене, а на наших глазах заключают договор о новой партии лошадей, которых ожидает та же участь, так же расскажи моей сестре, про то, как шпоры режут бока и какая адская боль получаеться...Как железом рвут рот и как избивают до крови и шрамов хлыстами, как полу живых верных этим самым людям лошадей закапывают в землю, когда они ещё дышат и преданно смотрят глазами любви в глаза злобы и беспощадности людей...нет ты забыл всё это рассказать ты как дурак прости конечно, но это только так называеться веришь людям, а они потом тебя забьют, загонят и закопают как последнюю игрушку в своей жизни! кобыла не могла больше говорить стало не приятно и даже противно на душе она запнулась и посмотрела на израненные ноги.

0

119

Смерть закрыла глаза и из них потекли прозрачные слёзы она повторила одно лишь слово и замолчала. Сестра...какая же это сестра, которая бросает тебя даже не поговорить. Это не сестра даже подруг таких не существует, а я размечталась сестра, сестра...тьфу... Кобылка легла положив голове на снежную траву, стало спокойно, но неприятное ощущение осталось, она знала что её пойдут искать и приведут обратно, но минуты свободы она не отдаст никому и никогда.

0

120

--Левада

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Озерцо за ранчо