К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Долина у горы


Долина у горы

Сообщений 211 страница 240 из 253

211

Шеги улыбнулся, решение папы его порадовало, Конечно идем! - проржал малыш, и попрощавшись с новыми друзьями, а именно с Блеком, Ливнем, Эммой, Черной Вишней и остальными поскакал впереди родителей радостный и веселый. Малыш, пока бежал вспомнил, как удачно он сегодня перепрыгнул поваленый дуб и обрыв. Шеги улыбнулся. Он оглянулся на родителей и увидел как Блеки перепрыгнул пень, такого же размера как и поваленый дуб, который перепрыгнул Шеги, только в длину куда меньше. Шеги порадовался за друга, за успехи друзей всегда радостно и самому. Шеги посмотрел на маму и на папу и проржал Давайте на перегонки! - и помчался резвым галопом

0

212

Эмма посмотрела на маму-Мам,может мы тоже домой пойдём,а?Ты как смотришь на это предложение?-спросила,подняв бровь Эмма.

0

213

Shegy
-Ну смотри у меня! -Авторитет хитро улыбнулся и посмотрев на Касандру с намеком ринулся вперед,с начало в голопе,но понимая,что он не должен обогнать малыша перешел в рысь.Автор начал наблюдать на лету за Шеги,тот так резво бежал,что пятки сверкали и иногда надо было доганять жеребенка.Автор сравнялся с малышом и посматривл на него,чуть подзадоривая и иногда вырываясь вперёд.

0

214

Касандра услышав ответ побежала довольно быстрой и элегантной рысью вперед .Хвост немного припднялся и немного пробежав она догнала Шеги и Авторитета.Вскоре они скрылись...

0

215

Чёрная Вишня посмотрела на Эмму, она посмотрела в сторону ранчо и повела ухом. -Ну чтож пошли, Эмма. Сказала Вишня и не спеша пошла вперёд размахивая своим хвостом с права на лево. Прохладный веренок щипал глаза и щекотал её уши.

0

216

Стам прибежал в долину и осмотрелся тут было очень много цветов и было очеьн карсиво, жеребец улыбнулся и шагом пошёл гулять по долине

0

217

Черти рысила в долину. Она перешла в легкий шаг и остановилась. Она наклонила голову и взяла пучок травы. Она осматрелась и увидела Стама.

0

218

Стам спокойно шёл по долине вскоре обернулся и увидела Черти, радость наполнилась в его душе и он поскакал к ней - Снова привет Черти! - Сказал Стамбул и улбынулся

0

219

Привет Стам!-сказала она и улыбнулась. На душе творился беспорядок. Она то радовалась то грустила. Черти тяжело вздохнула и посмотрела на небо.

0

220

- Как поживаешь? Вчера было всё хорошо в деннике? - Спросил Стам и посмотрел на цветы, он вдохнул арамат цветов и вскоре выдохнул

0

221

хорошо..-соврала Черти.В деннике...да...наверное да...папа вчера допрос устроил, а так....-сказала она и вздохнула. А ты как? Тебе..Эльвира что нибудь говорила?-сказала она и посмотрела на Стама.

0

222

- Я нормально! Эльвира? Не она спала и отлично! - Сказал Стамбул и улыбнулся - Всё с тобой понятно, а твоя мама ничего тебе не говорила? - Спросил жеребец и посомтрел на небо

0

223

Моя мама? Я её вообще не видела, после моего рождения. Я живу у отца и....она к нам не заглядывает...-сказала она и посмотрела на Стама.

0

224

- Ясно, ну если она тебя не ищет то ты ей не нужена - Сказал жеребец и фыпкнул - А я живу с матерью, знаешь как скучно! - Фыркнул Стам и прижал уши

0

225

А я живу с отцом, который может сменя шкуру снять или в лоб дать за то что я убежала. И сегодня я получу...-сказала она с грустью.

0

226

- Просто он за тебя волнуется! Ты скажи что была со мной и ничего он не сделает! Потому что ты была не одна - Сказал Стам Мысли: Правда когда я был маленьким я не получал от него почти - Вспомнил жеребец и усмехнулся

0

227

Да я понимаю! Прсото мне эта опека ну не сильно нужна. Подумаешь один раз со львом поиграла...-сказала она и посмотрела на рану которая было от спину и проктически до репицы хвоста. А если я скажу что была с тобой, он опять устроит допрос..-сказала она и посмотрела на Стама.

0

228

- Ну ответь ему всю правду и отстанет - Сказал Стамбул и улыбнулся, он часто попадал в разные истории с живоными и со львом тоже играл даже шрам на ноге остался

0

229

Скажи ему правду и он меня больше гулять не выпустит!-сказала она и наклонила голову.Я лучше вообще убегу...-сказала она и посмотрела на Стама.

0

230

- Зачем тебе убегать?? Он же найдёт тебя и будет хуже - Сказал Стам и повёл ушами - Если хочешь убежать, то можем сейчас найти тебе пещерку - Сказал жеребец отсмотрелся

0

231

Хуже, хуже быть не должно! Итак хуже не куда! Да пускай находит, мне то что! Я ему уже сказала что я не ангел, я не хочу жить как паенька.-сказала она и посмотрела на Стама. Пещера, ну можно конечно поискать.....-добавила она.

0

232

Банд прискакал сюда.Да,он знал,что найдёт тут свою маленькую ученицу,но следить за ней он даже и не собирался.Он как-то сам нашел её,но подходить не стал.Пусть пообщается со своим другом,у неё должны быть какие-то минутки именно своей жизни и чтоб в них ни кто не вмешивался...Я,как наставник,должен это знать,чтоб она не закомплексовала,я спрячусь в тени дерева,но подслушивать не буду.Она всё равно будет знать,что я тут,но не будет меня видеть и ей будет намного легче общаться с её другом.Банд зашел в тень дерева и как бы слился с его корой.Он как бы морально поддерживал Черти...

0

233

- Ну я не знаю мне кажется хуже есть что-то! - Сказал Стам и снова осмотрелся - Тут много свободных пещер! - Осмотревшись сказал он и улыбнулся

0

234

А мне кажеться, что хуже не куда! Наверное ты прав, пещер тут много...-сказала она и улыбнулась.

0

235

- Ну выбирай любую, там и будешь жить, если хочешь то я могу пожить с тобой! - Сказал жеребец и посмотрел в даль - Ты не придёшь сегодня к отцу? - Спросил её Стам и поднял уши

0

236

Я выбиру, ну.. можешь пожить со мной.-сказала она и улыбнулась. К отцу........незнаю, я боюсь что он скандал устроит....-сказала она.

0

237

Бандит продолжал наблюдать за Черти,но тут к нему медленно подошел волк.Бандит на него посмотрел неодобрительно и тот покорно лёг рядом с ним.Прости,но поищи себе другую жертву,там,в небольшой норе за деревом прячется заяц,это будет твоей добычей сегодня,так что ступай и не ложи глаз на этих двоих,ладно?-прошептал Банд,чтоб его не услышали.Ладно,дай Бог тебе здоровья...-с этими словами волк ушел...

0

238

- Ну это да! Скандал будет! - Сказал Стамбул и посмотрел - Ну выбирай себе новый дом! - Сказал жеребец и улыбнулся

0

239

Хорошо!-сказала Черти и улыбнулась.

0

240

Наконец я дождусь того,зачем я тут...Мой маленький чертёнок выбирает себе дом...Жереб внимательно посмотрел на Черти и её друга.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Долина у горы