К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Долина у горы


Долина у горы

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

http://i045.radikal.ru/0803/3f/d5f450b76828.jpg

0

2

*Кобыла прибежала к долине,остановилась и посмотрела вверх,на вершину горы.Она хотела забыть Блайнда,все равно ничего не получилось бы.-О чем я думала?Он домашний,я дикая,у нас разные взгляды на жизнь...мы абсолютно разные...ради него я могла бы терпеть человека...-Подумала коба но не решалась пойти к ним.она боялась боли,тяжести жизни.-Лучше я буду свободной...Нет,я так немогу,и почему я его не поняла?-коба задумалась о своей глупости.Стояла и смотрела на вершину горы,был виден резкий обрыв,и птица,которая летала над ним.-А может и мне туда..-подумала коба не спуская оттуда глаз.

0

3

Орловец нёсся резвым галопом, он тяжело дышал и прихрамывал на заднюю ногу, похоже потянул. Заметив серое тело, он невольно поморщился, затем пошёл рысью, шагом. Остановившись метра два от неё он шёпотом позвал, - Звезда? -

0

4

-Да?-обернулась кобыла,она увидела Блайнда,ее глаза заблестели а сердце забилось так сиьно,что коба слышала его стук.

офф.Я пошла,может еще вечером зайду,извини если будешь скучать)Просто интернет не бесплатный ;)

0

5

Офф: Ок...

Орловец Закрыл глаза и прижал уши. К горлу подкатил ком, слепыш вздохнул и также выдохнул. Он не улыбался, не говорил. Открыв глаза орловец начал пилить ими мустанга. Она могла заметить в них пустоту, огорчение, боль. Сердце билось так, что его слышал сам хозяин тела, ноги дрожали. - Я люблю тебя Звёздочка, Люблю...- Он фыркнул, медленно приближаясь к кобыле. Орловец вздохнул, потёршись мордой о шею кобылы. Так они простояли минут 5, в молчании... Открыв глаза Блайнд уставился на смеркающееся небо. " Пора..." подумалось ему. Он отошёл от кобылы, - Мне идти надо, не знаю что сейчас будет, но знай, я клялся любит тебя, и я буду Любить тебя до самой своей смерти... - Эти слова он произносил уже с криком, удаляясь к конюшням.

Отредактировано Blind (2007-12-30 01:24:17)

+2

6

:rolleyes: офф.Я тронута

*Коба стояла с широко раскрытыми глазами,она ничего не понимала,-Блайнд,это я виновата...прости...-,промямлила коба и обняла коня своей шеей,когда Блайнд сказал что уходит,коба не хотела его отпускать,-Понимаю...надеюсь ты еше придешь?-спросила коба у коня,но он вряд ли слышал это,так как она сказала это тихо,и когда конь уже отдалился от нее.Коба опустила голову,потом посмотрев вслед коню,пошла следом,перед ранчо она свернула к реке.

0

7

Прибежала на место, задрала голову высоко вверх, вдохнула в себя воздух, присела на корточки, достала планшет, рядом с собой поставила термос с кофе, опёрлась на ладонь, прикрыла глаза

0

8

О чём то задумалась и чуть не упала на землю, быстро нашла вид, взяла планшет в руки, принялась что то набрасывать на листе

0

9

Закончив работать Сара посмотрела на свою работу с рассотяния вытянутой руки, вроде как ей понравилось, она налила в чашку немного кофе и пошла на конюшню, медленно шагая

0

10

*Кобыла прирысила сюда недумаю ни о чем,просто в голове мыслей небыло...она уостановилась у развилки двух тропинок,одна из ник вела к скале,а другая к обрыву,-какая разница между ними?-подумала она,она пошла на скалу,там было больше камней и преград к вершине,тем более пока идешь по ним можно было еще  и подумать

0

11

коба прибежала к  горам её не заперли и она не виновата в этом утешаясь этой мыслью коба быстро и чётко перебирала ногами ей хотелост увидеть диких лошадей  понюхав воздух она направилась скалам

0

12

Атом посмотрел на горы, солнце
-Да, здесь просто прекрастно...
Атом почему-то устал, и сильно болело плече. Атом хотел отдохнуть.

0

13

Атом даже удивился.
-Просто те кобылы.. они просто  мне не нравелись... но я нравился им.. они все были глупые... а ты наверное та, которую я искал: Умная, быстрая, красивая...
Атом улыбнулся и подошел поближе. Ноги уже не держали. Атом улыбнулся и лег
-Я отдохну...
Атом старался не подавать виду, что сильно болит плече, голова, охота спать, в общем, конь старался не показывать слабость. Атом посмотрел добрымы, голубыми глазами на Молнию.

0

14

Атом посмотрел на горы
-Да такое бывает...
Атом положил голову и прикрыл глаза

0

15

Атом открыл глаза и посмотрел на Молнию
-Может, пойдем на конюшню?
Атому не сильно хотелось идти туда,но у Молнии есть хозяйка, да и ночневать на улице было плохо, конечно конь это очень любил.

0

16

Атом был рад. Ему было так хорошо.
-Да.. ну, тогда может поспим?
Произнес конь, аккуратно поцеловал Молнию в шечку и сказал
-Спокойной ночи
Положил мордяху и заснул

0

17

ооф: Конешн... я этого и хотел!

+1

18

"Кобыла скакала широким галлопом, весенний ветер мягко трепал её гриву. Сердце жаждело полёта. Соня неслась кудато непонятно куда...вдруг она заметила Атома и ещё какуюто кобылу, они спали. Сонадор решила подождать пока проснуться"

0

19

-Здравствуй молния, но Атома я знаю с рождения, мы родились на одном плем.заводе. Вижу ты его новая подруга? "спросила кобыла с небольшим интересом"
-Я вижу Атом спит, я попожже приду! "ускокала"

0

20

Атом поднял мордяху и принюхался. Пахло дикий природой, пахло свободой. Атом увидел Молнию и сорвав пару шветов, подошел к ней сзади и отдал цветы, поцеловав в шеку.
-С добрым утром
Солнышко игриво светило с глаза и заствавляла щуриться, на морде Атома была улыбка.

0

21

Атом осмотрелся
-А куда ты хочешь.. может на водопад?
Атом улыбнулся и поторся о гриву Молнии. Вот, меня Камила убьет, если узнает, что я без повяски шляюсь где попало... Пронеслось в голове.

0

22

Атом улыбнулся и посмотрел на плече, оно сильно болело. Ниподавая виду, конь сказал.
-Конечно, пошли!
Атом осмотрелся и перевел взгляд на Молнию.

0

23

"Дем пришёл в долину и обернулся ждя Аманду"
-Ты идёшь?

0

24

От Аманды:
Тихим спокойным шагом пришла и встала рядом с Демом
-Иду... точнее пришла *мягко улыбнулась* Тут красиво...

0

25

Иллюзия *ржу немажу! от Демона
-Не красивее чем ты...
"Дем обернулся и улыбнулся в силу лошадиного рта"

0

26

От Аманды:
"Вокруг обойдя коня улыбаясь и несводя с него глаз прогоготала"
-Да...? Ну спасибо...

Офф: *На полу* Ёпти-шмопти...)

0

27

От Дема
"Дем наклонил голову набок и прищурился"
-А ты считаешь иначи?
"Дем подошёл чуть ближе к Аманде"

0

28

От Аманды:
"Остоновившись и элегантно поджав одну ногу она нахальными глазками смотрела на него"
-Иначе быть не может... Может я и многое мнение о себе имею... но... я соглашусь с тобой...

0

29

Диана прискакала сюда с жеребёнком.
\-Гуляй здесь!
Проржала она ей и легла.

+1

30

офф:Диана,Люцинидия в табуне Люцифера,в долине для жеребят!

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Долина у горы