К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Долина у горы


Долина у горы

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

Дина
Небойся меня,просто вот ЭТО существо меня раздражает-ответила испуганной Дине собака недовольно косясь на льва.

0

182

Вишня улыбнулась от слов о дружбе, но как только прозвучало опасное слово в лице тигра у кобылы чуть удар не случился, обычно её так не пугало ни что, но опасность грозила не ей, а её любимым малюткам. –Хорошо что они живы и здоровы, а зверюгу мы отгоним. Сказала Вишня и топнула ногой, она наклонилась к Эмме и поцеловала дочку в лобик. –Привет радость моя. Сказала она и вновь перевела взгляд на Ливня, потом вновь на Блеки.

0

183

Рикки
-А ясно...А я пока незнаю ,что такое раздрожает....Но думаю когда я вырасту я это пойму...-Сказала Дина запинаясь .И посмотрела на того льва.

0

184

Ливень посмотрел на Вишню - А помнишь как мы тут гуляли? - Ласкова спросил Ливень и улыбнулся - С жеребятами будет всё хорошо пока мы рядом! - Сказал жеребец и подмигнул глазом. Он вспомнил те прекрасные дни когда Ливень и Вишня бегали по долине, всё было беззаботно и хорошо, но теперь ещё лучше ведь есть дети.

0

185

Дина
Ну,да.Ты же ещё малышка.-ответила ей весело махая хвостом Рикки.Она более успокоилась,потому что поняла что кроме неё есть ещё куча взрослых лошадей,которые смогут прогнать льва.Эээ...Слушай,мне пора.Передавай Шеги привет.Мне нужно идти-сказала собака жеребёнку и со скоростью ракеты помчалась к Кате.

Отредактировано Рикки (2008-05-23 08:52:33)

0

186

Шеги ответил Рикке Да, друзей у меня теперь много, но как говорится - друзей много не бывает)...давай, возвращайся скорее - проржал рыжик и посмотрел на Дину, она была ему симпатична, но симпатична как подруга, Эмма тоже была ему симпатична как подруга. Ведь в этом возрасте они не знают, что такое полюбить по "взрослому". Жеребенок посмотрел на небо и устремил свой взор на ястреба летящего и счатливого. Шеги встал на свечу и приветственно заржал, а после забывшись в своих мыслях он не сводя глаз с хищной птицы помачался вслед на карьере. Грива вздыбилась в воздухе. Хвост встал торчком, ушки были навострены вперед. Глаза устремлены на небо и на птицу. Сам не замеча как - малыш перепрыгнул через поваленый старой бурей дуб. Видать когда-то давно была буря и смерчи, и дерево выкорчило из земли и повалило на долину. Вот малыш как раз перепрыгнул через корневища. Ножки отбивали ритм быстрого и неумолимого карьера. Шея была вытянута как у удивленного страуса - вперед. Грудь немного выпячена по лебядиному. Шеги смотрел неотрываясь на ястреба и думал интересно, а я взлечу как он?- малыш очень удивился когда перепрыгнул достаточно глубокий - метров на 10 и не очень длинный - 1метр обрыв. Для жеребенка это было много. Шеги подскочил на месте и закричал силуэтам, которые казались с этого места точками Эй, я смог, я летал!!!Я перепрыгнул этот обрыв! Мама, папа! У меня получилось! - малыш от счасться запрыгал вокруг своей оси, после посмотрел на удаляющегося к скалам ястреба, видать тот спешил в свою семью. Шег вновь повернулся к лошадям, и присмотрелся, мдаа...метров 500он пробежал точно...

0

187

Shegy
Аторитет радостно улыбнулся маленькой токе и хоть он  не видил этого барьера,но за сына он бвл действительно искренне рад -Молодец сынок! -Крикнул тот и чуть превстал с земли

0

188

Тигрица зластно зашипела,и убегая прорычала жеребятам:
-Просто так я вас не оставлю!-и прыгнула в лес.Оказавшись под защитой деревьев,она злобно поцарапала кору дерева-так ей было злобно и обидно.

0

189

Ливень обернулся на убегаюшую тигрицу - Ты не подойдёшь к ним! - Злобно сказал он и победно встал на свечку, он был зол на всех кто обижает любую лошадь или жеребёнка. С детства от отца он знал что если можеш постоять за себя, то нужно постоять и за других.

0

190

Посмотрев на уходящую тигрицу Чёрная недовольно фыркнула и привстав на дыбы топнула ногой, как бы говоря что бы та не возвращалась больше сюда. Увидев что она уже скрылась Вишня облегчённо вздохнула и посмотрела на Ливня, пока что их детям ничего не угрожало, да и другие жеребята были в безопасности. Мсл: Пусть эта кошка уходит по добру, по здарову, не попадается мне на глаза, ей же будет хуже. Подумала Вишня и махнула хвостом по кругу приподняв голову и не спуская глаз с деревьев

0

191

От злости Домино метнула в коня шишку,и довольно ушагала прочь.

0

192

Ливень посмотрел на шишку и засмеялся Мысли: Ой как больно! Умераю! - Подумал жеребец и засмеялся, ему было смешно что тигрица нападает на маленьких и со злости кидается шишками

0

193

Тигрице самой стало смешно,что она бросила шишкой в лошадь.Улыбнувшись,она стала думать,на кого бы напасть что бы с голодухи не помереть....

0

194

Вишня рысцой побежала по полю к невысокому кустарнику, она остановилась около него и прилегла под ним вытянув передние ноги, из за куста торчало два уха и более ничего. Мсл: Ну и денёк, я уж думала что будет лучше, но теперь стоит быть начеку при моём маленьком росте, какая же я всё таки миниатюрная на фоне мустангов, но я же всё таки не пони, я арабка и этим стоит гордится. Думала она вдыхая сладкий аромат цветов.

0

195

Блек посмотрел на тигрицу. Он посмотрел на папу и маму. Вздохнув, Блек начал бегать карьером.  Он поднялся на горку. Отсановился там и смотрел на всё.  Он вдохнул запах и встал на дыбы. Потом он опустился,и хлопнул своим хвостом по крупу. И снова Блек встал на дыбы и тут  он побежал с горки вниз. Из травы велетали бабочки, пчёлы и другие носекомые. Блек прикрыл глаза и улыбнулся.  Ох, как будет хорошо когда я вырасту... думал Блек. Он нёсся с улыбкой. Блек остановился около папы.  Подпрыгнув один раз, он сказал-Пап давай на перегонки до леса.

0

196

- До леса?! Там может быть опасно, там тигрица где-то - Сказал Ливень - Давай лучше по долине? - Предложил жеребец и посмотрел на Блки, он был рад что у него есть жеребята есть с кем поиграть, за кого волноваться и кого учить жизни и всему другому

0

197

Изящной рысью Элла прибежала в долину и, наконец-то расслабив брови, корые были искарёжены иззатого, что она всю дорогу шла, нахмурившись...Она подошла к Диане и сказав лишь одно слово - Пошли... -, порысила в свой денник...Идти в пещеру ей не хотелось... Иногда оглядываясь и проверяя, идёт ли за ней Диана. она скрылась за горизонтом...

0

198

Эльвира
-Ну хорошо пошли...-сказала Дина и тоже скрылась идя за мамой.

0

199

Морис смотрел на лисицу и на лиса.-Ничего!Тявкнул он ей и продолжал кружить около лиса.Потом он прыгнул на него и повалил его на землю,а потом встал.Морис почуял запах похожий на тигриный и шерсть встала дыбом.Тигрица здесь?Пролетело у него в голове.Потом и поправде пришла тигрица и своей лапой ударила одного из жеребёнка.Лис подпрыгнул к тигрице и оттолкнул её,но он сделал это так,чтобы никто не видел.-Пошли от сюда.Сказал лис Линде и ушёл от сюда.

0

200

Линда посмотрела на лиса. Она вздохнула. Увидев тигра, она немножко испугалась,но после того как Морис сказал пойдём, Линда пошла за ним.

0

201

Линда остановилась и села. Она лезнула свою лапу и опять пошла за Морисом.

0

202

Шеги, сам не замеча как - задремал, наверное так ушел в мысли, что зарылся туда как говорится - с головой. Малыш посмотрел вперед, никого рядом не было, а лошади виднелись точками вдалеке. Шеги отбежал от обрыва и быстро помчался на него. Не очень удачно перепрыгнув его во второй раз малыш упал и осмотрелсмя вроде ничего не сломал - подумал Шеги и встал, чуть болел бок от падения при прыжке, а так все нормально. Шег вышел в рысь и поскакал к лошадям. Прийдя на место, он понял, что все практически разошлись. Шеги грустно вздохнул и подошел к родителям и сказал Уже практически все разошлись, давайте сходим куда-нибудь?Гду будет безопасно,например к какому-нибудь водоему или в прерии...в поля...-малыш встал на небольшую свечку и подошел к своей маме, он облакотился на нее туловищем и головой , и прищурил глаза

0

203

Shegy
Авторитет посмотрел на Касандру,а затем на малыша немного задумовшись конь вскинул голову к небу и улыбнулся,погода стояла чудесная,небо светлое,а надоедающих мошек почти нет -Пойдемте к водоему? там хорошо и довольно прохледнее Жеребчик сново посморел на Шеги и Касандру вопроситильным взглядом,на котором виднелась улыбка

0

204

Давай пап!-сказал весело Блек. Он встал на дыбы и помчался карьером. Его подрошую гриву и хвост раздувало. Он весело проржал и ещё быстрее помчался.  Так я вижу пенёк промчалось в голове у Блеки увидев пенёк. Он задрал голову верх, понёсся ещё быстрее. Блеки перепрыгнул пень, так высоко, как любой жеребёнок не мог.  Он остановился и начал ждать папу.

0

205

-Ну да можно и сходить...-ответила Касандра и оглянулась на Авторитета и на Шеги.
Касандра посмотрела в ту сторону куда им нужно было идти и потом спросила.
-Ну идем или как??
Она мотнула головой и фыркнула.

0

206

Ливень посмотрел на Автора и Касандру, Шеги - Удачи вам! Ещё увидимся - Сказал жеребец и встав на свечку побежал за Блеки, он тоже перепрыгнул пень и посмотрел на сына - Молодец! Ты уже учишься быть сильнее - Сказал он и нагнулся к уху жеребёнка - И помни малыш, хоть ты и не так быстро бегаешь как Эмма, но в тебе больше силы! - Прошептал на ухо сыну и поднял мордочку вверх

0

207

Хорошо.-радостно сказал Блеки. Пап может пойдём домой. Я так хочу спать.-сказал Блек и посмотрел на папу. И я думаю Изабела на ищет, а маме с Эммой тоже надо домой.-произнёс малыш и посмотрел на веднеюшиеся вурхушки конюшен. Он мотнул головой и потерся о бок папы.

0

208

- Да Блеки пойдём, только надо позвать Вишню - Сказал Ливень - Я сейчас - Ливень добежал до Вишни и Эммы - Мы с Блеки домой! - Сказал жеребец и побежал к сыну - Ну вот теперь пошли в денник, Белла должна оставить открытую дверь - Сказал Ливень и рысью побежал в денник,  уже давно нужно было быть дома.
-- Денник Ливня и Блека Джека

0

209

Блеки побежал за папой.

0

210

Вишня попрощалась с Блеки и Ливнем, встав она посмотрела на Эмму, а потом огляделась по сторонам, тигрицы не было видно и Вишня довольно фыркнула. Привстав на дыбы она взмахнула передними ногами в воздухе, а потом побежала к дочери лёгким галопом, грива и хвост кобылы развивались на ветру, она не забывала о том что тут водятся и другие хищники.  Трава и цветы гнулись под её копытами. Но потом вновь вставали. Множество бабочек поднималось с цветов и взлетало вверх, некоторое касались боков кобылы и оставляли на них свою серебристую пыльцу.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Долина у горы