К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Долина у горы


Долина у горы

Сообщений 151 страница 180 из 253

151

Дина
Конечно нет, мы тебя ждем уже давно - весело гукнул Шеги обернувшись к Дине присоединяся)-сказал он притопнув передними ногами *нетерпелось уже побегать*
офф:блин...из-за компа родаки гонят...уйду уже скоро...

0

152

Эм так погнала,что ветер в ушках засвистел.Брат заметно отстал....Ну что брат,отстаёшь?

Отредактировано Эмма (2008-05-22 21:14:04)

0

153

Ливень послушал разговоры жеребят все были разных пород, но похоже только один Блеки был вбольшую часть Мустангом Мысли: Блеки, хоть ты и не такой быстрй, но ты очень сильный. Ведь я дикий Мустанг, а Вишня Арабка, но в сыне больше силы - Думал Ливень и продолжал следить за всеми жеребятами и тигрицей, но скоро нужно будет идти в леваду, но пока жеребец не говорил этого пусть играют

0

154

Блеки быстро побижал за сестрой.  Со всех ног бежал Блеки и вскоре он быль возле неё. Не забывай что она и моя мама тоже и я так же как и ты бегаю. Кстати ты водишь.-сказал он докосаясь до крупа сестры. Он остановился и побижал обратно.
Офф: Жалко.

0

155

-Хорошо я с вами!-прикрикнула Дина и стала наблюдать за водой.А они все такие хорошие и веселые надеюсь мы с ними поладим..-подумала Дин и поднявшись на задние ноги стала ходить на них.Потом опустилась на все четыре и стала бегать по кругу.

0

156

Шеги тоже поскакал со всех "копыт" ножки свистели рассекая воздух, а может это был хвост? Никто не знает, так уж быстро бежали малыши, что даже отвлекаться не хотелось. Шегги бежал и думал как хорошо жить на свете, когда есть друзья и семья - рыжик улыбнулся и побежал быстрее

0

157

Ну,ещё посмотрим!-фыркнула Эм и погналась за братом,потом резко изменила направление на .....Шеги,который того не ожидал..В один момент догнала и передала сало-Ты водишь!

0

158

Блеки носился по кругу и следил кто водит. Остановившись на пригорке он посмотрел на всех. Отдышавшись Блек понёсся карьером к игрещу.

0

159

Дина остановилась и стала вновь смотреть на жеребят и на того кто был водой.МСЛ:Интересно кто быстрее всех?-подумала она и подняла свои ушки верх.

0

160

Вишня сбавила темп бега и теперь она приближалась к долине с другой стороны, иноходью. Он уже видела несколько знакомых ей силуэтов и ещё двое жеребят с родителями. Чёрная Вишня только улыбнулась, она понимала что детям нужна свобода и друзья, общение и познание окружающего мира, это Вишня уже когда то прошла школу жизни, а её детям это только предстоит и стоит помочь им в этом. Мсл: Вроде все держатся на ногах, проблем нет, все живы и здоровы, ох, обошлось без неприятностей. Подумала она и ступила в долину, она уже шла спокойным шагом по самому её краю, столько хороших воспоминаний приходило к ней.

0

161

Блек остановился. Он посмотрел в даль. Мама!-закричал он. Я щас приду.-сказал Блек и побежал к маме.

0

162

Рикка вновь прибежала сюда.Она увидела кучу лошадей и жеребят.Она подбежала к Шеги.Эй,здорово малыш!-обратилась она к нему.Подбежала чуть поближе и легонько боднула в плечо.

0

163

Дина посмотрела на Блеки каторый скакал к своей маме,а потом снова перевела взгляд на воду тоесть Шеги.

0

164

Офф: скоро уйду,приду завтра или поздно ночью.

0

165

Ливень посмотрел по сторонам и увидел Вишню. Жеребец встал на задние ноги и заржал, он не мог побежать к ней так как тигрица могла встать и снова пытаться накинуться на малышей, он смотрел на Вишню надеясь что она его увидет, но тут он снова начал смотреть на жеребят ведь с ними могло много чего случиться. Блеки побежал к маме и Ливень был уверен что скоро она подойдёт сюда

0

166

Эээ..привет малышам-неувереннно сказала собака.Я друг Шеги.А вы кто?

0

167

Вишня наклонила голову, а потом подняв её не спеша направилась к сын навстречу, на мордочке её была лёгкая улыбка, ветер играл в гриве и хвосте, бабочки поднимались с цветков и пересаживались на другие, маленькая пчёлка пронеслась перед носом кобылы, но Вишня её даже и не замечала, было не время думать о

0

168

Рикки
Дина увидела собаку.Она подбежала к ней и все также следя за водой сказала :
-Привет я Дина...
Ответила Дина хаске и незаметно улыбнулась.

0

169

Привет мам!-произнёс Блеки. Он посмотрел на маму, и потерся мордочкой о её шею.

0

170

Ливень мило посмотрел на Вишню и вспомнил как они гуляли тут, это было не так давно, а казалось что это было очень очень давно, но теперь всё хорошо и она рядом. Жеребец подошёл к Вишни - Привет милая, я скучал! А мы тут гуляем - Сказал улыбаясь Ливень и поцеловл Вишню в мордочку

0

171

Вишня наклонилась к Блеки коснулась его щеки своей мордочкой она подняла голову и посмотрела на Ливня, в знак приветствия кобыла кивнула головой, это было трудно не заметить. Её белая грива сразу же взмыла в небо как парус и не спеша вновь спокойно легла на шею кобылы. Вишня внимательнее присмотрелась к жеребятам, Эмма была тут. –Я вижу ты нашел себе новых друзей. Сказала она и посмотрела на сына, улыбка не пропада с её мордашки, да и незачем было прятать свою радость. Вишня посмотрела на Ливня. -Я тоже скучала. Сказала она и пошевелила ухом от противной пчелы которая так и наровила присесть.

Отредактировано Чёрная Вишня (2008-05-22 21:37:04)

0

172

Дина встала на свечку и спросила у жеребят :
-Ну мы играем или как??
После она снова встала на все четыре и мотнула головой в сторону.

0

173

Шеги быстро помчался на Дину и догнав ее передал ей сало все, теперь ты вода, а я пока выбываю из игры! - проржал малыш и кинулся к Рикке приветик, еще раз, Рики!- гукнул он подбежав к ней и улыбнувшись
офф:пока всем...

Отредактировано Shegy (2008-05-22 21:38:04)

0

174

Дина
Ну привет,как дела? Собака подошла к жеребёнку и потёлась о её ногу.Дина ей нравилась,всущности как и остальные жеребята.Хм,а кто это такой неприятно полосатый?-спросила она.Хаски повернула голову ко льву.Шерсть встала дыбом,клыки показалались.

0

175

Эмма подбежала к маме-Привет мам!
Офф)я ухожу... :'(

0

176

Shegy
Ну что,завел новых друзей я вижу?-игриво спросила Рикка.Она действительно была рада за него.Но ошущение чего-то нехорошего не покидало её.

0

177

Рикки
Дина испугалась Рикки из-за того ,что она сделала.
-Дела нормально...А что это с тобой???
Спросила она.Потом она обратилась к жеребятам:
-Что играю только я???А остальные все с родителями???

Отредактировано Дина (2008-05-22 21:41:42)

0

178

Ливень усмехнулся - Ну вообще да, у меня сегодня много новых друзей - Сказал Ливень - Касандра, Авторитет, Дина, Шеги - Перечислил он - И есть один враг! Это эта тигрица которая лежит сзади меня! Она хотела убить Блеки и Шеги  - Сказал жеребец и снова фыркнул на тигрицу

0

179

Блек мило улыбнулся. Да мам.-сказал Блек.
Офф: Пока всем... :(  :'(

0

180

Офф: Пока Блеки, приходи завтра! ^^

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Долина у горы