К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Долина у горы


Долина у горы

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

Блекипочувствовал что он теперь вода. Он остановился на холме, вздохнул три раза. Он встал на свечку и вчто то похожим на прыжок отлегнул. Он помчался за Шеги. Ну берегись!-крикнул он ему. Чёрное пятно двигалось всё время и потехоньку догоняло Шеги. Совсем не множко остовалось, но Блеки решил пойти на перерез. Обогнув Шеги, Блек уже бежал возле него. Докоснувшись своей головкой Блек дотронулся да крупа Шеги. Теперь ты водишь.-сказал ему Блек с ухмылкой на лице. Он остановился и отдышался, но потом сново побижал только в обратную сторону.

0

122

Ливень встал на задние ноги и побежал на тигрицу, он ловко и сильно ударил её в бок, а затем по спине копытом, он громко заржал и встал впереди жеребят - Прочь! - Крикнул он ей  и начал бить копытом по земле

0

123

Авторитет поднялся с земли и стал наблюдать за всем происходящим.Автор улыбнулся смотря на родостную пару друзей.Конь оглянул всех присуцтвующих и посмотрел на Касандру,а потом на Шеги Мсл:Как же все таки здорого,что у меня есть они...Да и Шеги быстро находит друзей Авто пофыркал и мимолетом взглянул на ороного жеребца,который был какой-то...непонятно то ли грусный,то ли радостный...

0

124

Домино
Офф:Да я вороной а Шеги рыжий.

0

125

Тут внезапно появилась тегрица Автор со всех ног побежал к малышам встав на свечку рядом с Ливнем Он угрожающе фыркнул и топнул копытам(Не смог ударить так как ближе и раньше подоспел жеребец вороной) -Не тронь их! Грозно профыркал тот и сново встал на свечку

0

126

Блек остановился. Он посмотрел на папу и на папу Шеги. Глаза испугано смотрели на всё происходящие.

0

127

Ливень оглянулся на гнедого жеребца, а потом на Блеки - Не бойесь она вас не тронет пока мы тут! - Сказал Ливень и снова посмотрел на тигрицу, он злобно фыркал и всё сильнее бил копытом по земле если в скорем времени она не уйдёт то он ударит её снова. Жеребец посмотрел на коня стоящего рядом - Если что я Ливень - Сказал он не спуская глаз с тигрицы

0

128

Шеги посмотрел на тигрицу Пошла прочь, нечистая...! - разъяренно заржал малыш топнув ногой. Он посмотрел на Блеки вроде с ним все в порядке - подумал Шег и встал возле своего отца Я не позволю обидеть моих друзей или близких!! - пробасил почти по взрослому малыш и со всей силы ударил копытом в землю. Глаза светились гордостью. какой-то истиной и непонятной злобой. Малыш подошел к Блеки и спросил она тебя не тронула? - в глазах палыхал огонек... малыш никогда ничего не боялся, не смотря на то, что был совсем кроха... он всегда был готов защитить слабого и отомстить за близкого....

Отредактировано Shegy (2008-05-22 20:39:10)

0

129

Самной норм, тебя она не тронула?-спросил блек. Он посмотрел на тигрицу и фыркнул. Уди нечистая!-злобно закричал Блеки.  От куда она, вроде не когда их не было.-сказал Блеки и посмотрел на тигрицу.

0

130

Нет вроде - сказал Шегши осмотревшись Я раньше тоже никогда не замечал, но когда мы бегали я учуял ее запах он шел оттуда...из хвойного леса - сообщил малыш посмотрев на тигрицу и зачем она вообще пришла...ей что - еды мало? Обломала нам всю игру...
- печально подумал Шег и вздохнул

0

131

- Я не знаю откуда она, но уверен что она не подойдёт больше к вам! - Сказал Ливень - Что это за тигрица которая нападает на жеребят? - Издивательским голосом наклонившись к тигрице сказал он и копытом кинул на неё земли - Глупая - Фыркнул жеребец

0

132

у Блеки вголове прокрутились мысли-*Ах в хвойном лесу. надо будет найти её норку и ли где она там живёт*. Блеки хихикнул и улыбнулся.  Лан может продолжем или как. А то я боюсь что скоро домой пойду?-сказал жеребёнок и посмотрел на друга.

0

133

Поосторожней с ней дядя Ливень... я слышал, что эти животные злопамятны и мстительны... - сообщил Шеги Ливню и посмотрел на тигрицу а и в правду, странная она, кто ж нападает утром, да еще и место выбрала такое - долину...эх...видать и правда поесть ей было нечего. - заключил Шеги и махнул хвостом

0

134

Эмма стояла за папой и наблюдала за всем происходящим.Пока мама отвернулась,чтоб на неё одели недоуздок,Эмма побежала за папой и братом,только они до сих пор её,почему-то не заметили.

0

135

Black Dgek
Давай, а то и меня еще домой поведут... - сказал Шеги и посмотрел на Блеки Давай, считаю до десяти и бегу за тобой 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10. Все, бегу! - гукнул Шеги и помчался за Джеком

0

136

Что ты тут делаешь?!-во весь голос закричал на Эмму Блек. Его ноздри расширились, и он смотрел на Эмму.  Потом он успокоился и сказал-Познокомься Шеги это моя сестра Эмма. Он посмотрел на Эмму и спросил-Почему ты не с мамой.

0

137

Чего это ты на меня голос повышаешь,а?Захотела и пришла сюда!-злобно фыркнула Эм,потом появилась нежная улыбка и она сказала незнакомому жеребёнку-Привет!

Отредактировано Эмма (2008-05-22 20:58:19)

0

138

- Да Шеги ты прав тигры злопаметны, я за себя постаю всегда, но надо уметь постоять за других, поэтому ничего другова не сделаешь - Сказал Ливень и снова фыркнул на тигрицу - Ты ещё не ушла? Прочь!! - Жеребец встал на дыбы и хотел было ударить тигрицу копытами сразу, но не стал дал ей шанс на жизнь и опустился около её живота.

0

139

Папа что она тут делает?-спросило нерно Блеки и показл на сестру.

0

140

Брат,ты что,с первого раза не понимаешь?А ещё и старший!Повторяю специально для тебя!Так захотелось мне!-ещё раз фыркнула Эмма.

0

141

Привет ,как меня уже представил Блэк, Шеги - улыбнулся Шег, посмотрев на Эмму Вы так не похожи с Блэком - сказал он Эмме а я вот в семье один... у меня нет ни братика ни сестры... - грустно вздохнул Шеги

0

142

Жалко что у тебя нет сестрв и брата. Мы с ней не похожи так как я в папу а она в маму.-сказал Блек и посмотел на Эмму. Давайте играть, будишь с нами Эмм.-произнёс Блек.

0

143

Шеги
Ничего!Ты же с нами дружишь,тебе не будет скучно!-Эм опять улыбнулась.МСЛ*Что со мной происходит?Он что,мне нравится что ли?*
Black Dgek
Смотря,во что вы играете!

Отредактировано Эмма (2008-05-22 21:06:13)

0

144

В салки.

0

145

- Эмма, Блеки! Перестаньте ругаться! - Строго сказал Ливень - Брат и сестра не болжны ругаться мы все одна семья! - Сказал Ливень и удивился - Эмма, а где Вишня? - Спросил он и ударил тигрицу ещё раз, чтобы та больше не лезла, он подошёл к жеребятам - Играйте, но не ругайтесь!

Отредактировано Ливень (2008-05-22 21:07:25)

0

146

Black Dgek
Понятно... - сказал Шеги уже немного повеселев да Эмма, будешь с нами играть? - спросил он и махнул хвостиком. Настроение сразу поднялось, и Шеги обрадовалось зато у меня теперь есть друзья, а с друзьями может даже и лучше чем с братиком и с сестрой... - подумал малыш и улыбнулся

0

147

Эм задорно улыбнулась,потом сказала-Ну,и кто сало?Брат,ты же знаешь,я вся в маму,а мама-чистокровная арабка!Бег у меня в крови!

0

148

Дина наблюдала за жеребятками и недовольно фыркнула всем:
-Эй!!!а про меня ни кто не забыл???

0

149

Эмма
ага, у меня мама чистокровная верховая, а папа орловский рысак - сообщил друзьям Шеги так что бегать будем наровне- сказал малыш встав на небольшую свечку

0

150

Я знаю кто мама! Ну кто водит, Давайте я! Дин присоединяйся.-скаазал он. Щитаю до 10. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10! Всё догоняю.- Блеки сказал это и побежал со всех ног за Эммой и Шеги. Он выбрал цель и это была его сестра.

Отредактировано Black Dgek (2008-05-22 21:10:49)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Долина у горы