К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Долина у горы


Долина у горы

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

Дина
Офф: Ну вот значит бум ждать ^^
Касандра
Ливень осмотрел жеребёнка и Автора - А это Блеки мой сын! - Сказал жеребец и улыбнулся, он думал что Шеги и Блеки будут друзьями - Красивый у вас малыш! - Сказал Ливень осматривая жеребёнка - Если вдруг знаешь Чёрную Вишню, то это его мама, моя жена, она осталась с Эммой - Сказал он и посмотрел на свояго сына

Отредактировано Ливень (2008-05-22 17:48:23)

0

92

Ливень
-Спасибо...Нет простите ,но я незнаю вашу жену Черную Вишню... -Спросила Кас и добавила:
-А кто такая Эмма???-Она снова обратилась к новому знакомому и стала копать копытом землю (хотя знала,что ничего там не найдет).

0

93

- Эмма?! Эмма это моя дочь, у меня и Вишни два жеребёнка Блеки и Эмма - Сказал Ливень - Блеки стало скучно в общении с сестрой и он захотел познакомиться ещё с кем-то, поэтому мы сюда и пришли - Улыбнулся Ливень - Кас, а ты домашняя или дикая лошадь? - Поинтиресовался конь

0

94

Блеки выглянул из зо папы. Здрасти!-сказал он. Блек увидел жеребят. Мысль : Здорово тут есть с кем поиграть. Блеки вышел из папы и пошёл гулять.
Дина
Привет! Я Блек, а тебя как зовут?

0

95

Морис остался здесь и ждал Линду.Его хвост не спешно вилял из сторону в сторону.-Привет коням,кобылам и жеребятам.Сказал спокойно лис.

0

96

Линда похрамывая шла сюда. Она останоилась и поджала больную ногу. Не долико от себя она увидела знакомый силуэт. Это был Морис. Линда пошла к нему. Нога болела, но Ли шла через боль. Привет.-тихо сказала она.

0

97

Ливень посмотрел на лиса - Привет - Сказал он Мысли: Ну вот теперь Блеки есть с кем поиграть - Подумал жеребец и начал смотреть по сторонам он увидел двух лис, трёх жеребят и много лошадей, он был рад встречи со всеми

0

98

Морис кивнул головой сам себе и увидел свою любовь-Линду.Он увидел что у неё что-то с лапой и он  лизнул её в щёку.Что с тобой?Спросил лис смотря на лапу и тут он услышал голос коня.-Кака тебя зовут?Спроси лис коня и ждал ответа от лисицы.

0

99

Да я подвернула ногу. Как у тебя дела?-нежно и ласково спросила она Мориса. Она посмотрела в золотые глаза Мориса. Линда поцеловала его в щёку и обняла его. Ей было не так уж и хорошо. Её нога ныла от боли, ели как Ли сдерживала боль.

Отредактировано Линда (2008-05-22 18:41:29)

0

100

Ливень улыбнулся когда увидел что лисы тоже любят друг друга - Меня зовут Ливень друзья зовут Лив - Сказал жеребец и посмотрел на лисицу, ему было больно смотреть как она хромала. Ливень не мог перетерпеть боль других

0

101

Офф:Линда,у Мориса золотые глаза...
Морис лаского лизнул лапу Линды и стал кружить около неё и вошёл в тело Линды.М..м...м... как ты выглядишь внутри.Произнёс лис и вылез наружу.Потом он подошёл к Линде и сел около лапы.Пока Линда рассказывала о себе,то Иностранец  своим хвостом вправил лапу и Линде стала легче.

0

102

Ливень
-Нет я дикая...А Авторитет домашний....-Ответила Кас и осматрела всех собравшихся здесь.

0

103

Black Dgek
-Я Дина...ПРиятно познакомиться...-игриво скаазала она и улыбнулась.
Морис
-О Морис и ты тут???-обернулась Дина и посмотрела так же улыбаясь на него.

0

104

-Какие люди,точнее лошади.Обрадовался лис увидев Диану.Приятно было сидеть в обществе друзей,но не хватало чего-то,но даже сам лис не знал чего.

0

105

ОНа посмотрела на лиса и как он кружил около неё.Линде стало не посебе когда Морис вошёл в её тело. Она видел, что то необыкновенноев Морисе и её любопытство заставило спросить её-Морис, ты какойто сторанный лис. Ты как будто с неба. Тихо и чётко сказала Линда. Боль потихоньку спала и она легла. Линда посмотрела на Мориса и улыбнулась.

0

106

Ливень посмотрел на Касандру - А я был дикий, а теперь и дикий и домашний - Улыбаясь сказал конь и слегка фыркнул

0

107

Шеги посмотрел на пришедших ох как много здесь собралось животных!!! - подумал малыш и поздоровался со всеми, он подошел к лисам и удивленно на них посмотрел, затем побежал к Ливню и заглянул ему в глаза. Малышу было интересно, точно ли пришедшие не представляют опасности длля родителей. Убедившись, что не представляют Шеги побежал к жеребятам ровесникам и сообщил Приветик! Меня зовут Шеги, вон мои родители- сказал он и указал на Касандру и Авторитета головой давайте сыграем во что-нибудь, например в салки- пердложил рыжик и встал на маленькую и смешную свечку, жеребенок улыбнулся и игриво поскакал от своих приятелей галопчиком

0

108

Линда посмотрела на незнокомого ей лиса и удивилась.  В её янтарных глазах появилось удивление. Она посмотрел на Мориса и лезнула его в щёку.

0

109

Меня зовут Блеки, а это Дина. Давай.-сказал Блек и побежал за Шеги. Дин догоняй!-кричал Блеки бежа за Шеги.  Он оглнулся назад и видел как Дина бежит. Он остановился с вопросом-Эй, а кто водит? Он посмотрел на всех с удивлением.

0

110

Точно...мы же не договорились! Давайте я! - проржал малыш и побежал на Блеки и на Дину со всех ног. Хвостик вздыбился вверх, ножки задирались высоко в воздух, Шег улыбался.

0

111

Ааа,это ты!Крикнул громко и злобно лис.Золотые глаза Мориса стали очень светиться и лис разозлился.-Отойди от Линды!Тявкнул Демон и топнул лапой по земле.-Иначе я тебя разорву!!!Громче тявкнул Иностраннец.

0

112

Блек со всех ног ринул назад. АААААААААААА!-кричал он. Бежа всё вниз он смотрел на папу. В ушак свестело, а вглазах блестел огонёк. Малыш нёсся быстрее и быстрее. Бока обдувало и это ему нравилось.

0

113

Шеги бегом скакал за Блеки, из леса он почувствовал опасность и жеребенок совершил такую комбинацию- лисы были ближе всего к лесу, после шли родители малышей, а за родителями на полянке играли жеребята, так они были в безопасности Догоню, догоню!! - крикнул Шеги со всех сил догоняя Блеки, но расстояние меж ними было еще приличное

0

114

Линда вскочила. Она отошла на несколько шагов назад. Линда смотрела на всё это удивлёнными и в то же время испуганными глазами. Что тут происходит?!-произнесла она в не большом испуге.
Ветерок дул и её золотую шкурку раздувало. Глазки блестели. Что тут происходит, промчались мысли в голве Линды.

0

115

Линда
Где? Что? - спросил малыш на бегу и обернулся на мгновенье. За родителями было плохо видно то, что происходит у леса, но малыш явно чувствовал, что там есть хищник.

0

116

Не догонишь!-кричал жеребёнок Шеги. Он всё бежал и бежал, ак было весело что нельзя было остановиться. Блеки обернулся и увидел Шеги. Что здоёшся?-крикнул он Шеги.

0

117

Black Dgek
А вот и нет! - проржал жеребенок и встал на свечу, так ему показалось встал отец, когда Шег его первый раз увидел. Рыжик встряхнул головой и махнув пару раз ногами опустился и в бешенном темпе с рвущимся карьером он помчался на Блеки. Растояние все сокращалось, в ушах гудел ветер. Малыш видел цель, а больше ни на что внимание не обращал...вот 5...4...3...2...1 и...победа!! Шеги догнал своего друга и толкнул его легонько головой в круп теперь ты водишь! - довольно проржал Шеги и в том же темпе, чуть устав, но даже не думав сдаваться или сбавлять ритма побежал от Блеки

0

118

Ливень сделал три шага чтобы видеть малышей и стал наблюдать за ними Мысли: Блеки счастлив что может быть лучше? - Думал Ливень и улыбаясь наблюдал за всем происходяшим. В голове прошла мысль что скоро нужно возврашаться в леваду вдруг Вишня там, но сын только начал играть и знакомиться, пусть радуется жизни, а когда устанет пойдём обратно - Подумал жеребец

0

119

Рыжая молния прорезала воздух.Домино прыгнула между двумя жеребятами,и громко зарычала.Тигрица прошлась когтистой лапой по боку одного из них,бурого.Побежно шипя,она накинулась на него,её клыки были в милиметре от его горла

0

120

Домино
офф:а в бурого,это в какого?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Долина у горы