К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник стихийного бедствия...


Денник стихийного бедствия...

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Офф:Мдоо...масенький постик...Я те не с могу ответить тем же...
Прошло уже полчаса как Стихия лежала.Это же немыслимо!Лежать целых 30 минут не дибильничая.Сти медлено встала и отрехнулась.Лошадям запаривали овес.Что-то там по техническим неполадкам выпало у конюха из рук и шлепнулась.Сти подпрыгнула как психопатка,чуть не размазав пополу Чарли,потом она начала "биться в истерке",скакать по дееннику,свечить,истерично ржать,приседать и делать глаза по пятаку,как будто начался конец света...

0

32

Мысл: снова..Чарли встал, куртку забирать он не стал. Он Вышел из денника и закрыл его, он хотел дать кобыле немного успокоиться и заодно сходить узнать на счет овса. Он подошел с огромной тачке, где был запарен овес. Чарли приподнял полотенце, которым было накрыто кушанье лошадок. Мысл: МММММ...Какой запах.. Чарли взял ведро, черпанул гарцем овса, высыпал в ведерко. Мысл: таккк, где отруби... Найдя мешок с отрубями, Пейс набрал гарец и высыпал в ведро. Паренек закатал рукава примерно по плечо  и стал перемешивать овес с отрубями. Тщательно все перемешав Чарли вымыл руки, взял ведро с кушаньем и пошел к деннику Сти. Около денника лежал его рюкзак, в котором лежали фрукты и овощи. Он достал пару яблок, разрезал каждое на четыре части и кинул в ведро с овсом. Он поставил ведро у денника. Чарли налил воды в другое ведро, открыл денник и предложил Сти попить.

0

33

Мдааа...Какой-то он слишком спокойный...Нет...мы так не можем.Сти выглянула из деннике,потом долбанула ногой по ведру с водой.Соответственно оно упало и все содержимое оказалась на ногах Чарли.Сти посмотрела на него.Какая неожиданность....

0

34

-Ах так -сказал Чарли. Он набрал еще раз воды , набрал в рот воды, подбежал к кобыле и "слегка" ее полил, затем облил ее из ведра, конечно не очень сильно но облил. Да это выглядело очень смешно. Особенно для парня 21 года, который весилился как маленький ребенок. Ему хотелось играть, но и про дисциплину порой забывать не стоит. Пейс вышел из денника и взял приготовленное ранее кушанье. Подошел к яслям и высыпалвсе содержимое ведра.. Даа...Овес с отрубями и кусочками яблок смотрелся аппетитно, он потрепал Сти за холку и вышел из денника закрыв его. Сам он отправился  мыть ведро. *вымыл, поставил сушиться* Снова открыл денник и посмотрел на кобылу. -Ну что дальше?-добавил паренек.

0

35

От Стихии::
Сти мягко говоря фигела от этого парня.Она была не против мини душа.Наконец-то!Принесли жратву!Она все захомячила,потом уставилась на парня.-Что дальше?Ничего дальше...

Отредактировано Альфика (2008-10-10 21:20:02)

0

36

Кобыла все довольно таки быстро умяла. -А ты едок однако!-сказал парниша. Его куртка продолжала лежать в углу, он решил снова прилечь. не закрывая глаза он прилег на куртку, которая уже была вся запачкана опилками и чуть залита водой, но Чарли было по большому счету все равно. Он достал журнал и стал читать в слух, читал он с выражением, как будто читает не для себя, а для Стихии. Он иногда делал остоновочки и на чем-то акцентировал свое внимание, начинал разводить дискуссию со Сти.

0

37

Для Сти это было просто новостью,однако приятной.Она слушала Чарли,иногда гукала...Вечерело.Они читали так позднего вечера.
офф:может "на следу.ющий день..."

0

38

У Чарли уже слипались глаза, но он все равно продожал читать для Сти. Он видел, что кобыла его слушает, и она увлечена. Чарли согнул ноги в коленях, так ему было поудобнее. Закончив читать он отложил журнальчик в сторону и сладко зевнул. Следив за действиями Сти перенек задремал.

0

39

Сти улеглась и тоже закрыла глаза.Так они "вздремнули" до утра.

0

40

Чарли проснулся от биения ярких солнечных лучей в глаза. Мысл: блиин.. утро уже..Пейс провел всю ночь в деннике. Ну здесь было в принципе очень даже удобно, только под утро слегка холодновато. Он вышел из денника и пошел умылся. Взял ведро и налил воды. Открыл денник, где лежала и дремала Сти. -Стииии...-слегка прошептал он. Чарли занес  ведро в денник, в надежде что лошадь попьет. У денника лежали 2 приготовленный плитки сена, Пейс взял их и положил в денник Стихии.

0

41

О ужас!Уже утро!Сти вскочила,как будто бы началась третья мировая!Новый день,новая энергия,новые силы!Стихия встала на дыбы и громко заржала.Потом она попила,а остатки расплескалапо всей прилежащей к деннику территории.МсЛ:Ну...Что будем делать?Бегать,поля?Манеж?Прыгать!Прыгать!

0

42

Чарли посмеялся над неугомонной кобылой. -Ты прелесть-сказал он. Он принес щетки, смахнул со Сти всю грязь, расчесал гриву и раскрючковал копыта. Суконкой он протер тело Сти, так же ее морду. Чарли подошел к гриве кобылы и заплел ей несколько косичек, на хвосте он сделал колосок и закрепил его резинкой. Пейс одел ногавки задние и передние на ноги Сти, накинул новый красный вальтрам и одел уздечку. -Ну вот...теперь мы готовы, Да??-продолжил Чарли. Мысл: наверно сегодня пойдем прыгать...

0

43

Сти устраивало все,кроме косички на хвосте.Она встала на дыбы и взмахнула хвостом.Потом отвесила пару козлов подряд.-Сними эту хренотень с хвоста!

0

44

-Ну лааадно. Не злись. -сказал Чарли. Он снял резинку и расплел все, что было на хвосте.  Он подошел к боку кобылы, расправил стремена, подтянул подпругу и вывел кобылу на конкурный плац.====> Конкурный плац.

0

45

Сти поперла локомотивом на плац.

0

46

Привел Сти, расседлал и напоил. Привез полтачки свежескошенной травы. -Жуйте на здоровье -сказал Чарли и высыпал содержимое тачки. Он погладил Сти и пошел относить всю амуницию.
офф:изза компа гонят, увидимся завтра.

0

47

Еда!Ура!Сти любит кушать и при том все,что не прикалочено.Когда Чарли принес ей траву она с огромным удовольствием начала ее кушать.
офф:(((до завтра..

0

48

Вечер. В конюшне довольно таки прохладно. Слышны шаги частников, которые направлены к выходу конюшни, слышно как некоторые из них заводят машины и уезжают. Кроме конюхов и Чарли на конюшне никого не осталось.Чарли прошелся по коридору и читал таблички на денниках четвероногих друзей. Смотря в окно можно было увидеть закат и то как начинает темнеть на улице. Паренек подошел к деннику своей любимой лошадки Сти и открыл его. Мысл: амуницию вроде отнес, бинты снял, уздечку снял...Такс щетки на месте. все окей. Пейс вошел в денник и переведя дух после шикарно проведенного дня.Кобыла стояла и с удовольствием жевала свежескошенную траву. Чарли подошел к  шее Стихии и обнял ее. Да эту чеканутую парочку что-то сближало между собой, они  были похожи, но не внешне, а по характеру.

0

49

Поскольку Сти еда ей было на все и всех фиолетого.огда она ела могла идти пехота,взрываться снаряды...Ей было пофиг-есть занятие поважнее-пожрать.Сейчас она с удовольствием жевала траву и вобщем-то ее не очень интересовал Чарли...
офф:ммм..ну и чЕ?следущий день отыгрывать будем али нет?

0

50

офф: будем кочнечно.
-Уже поздно-сказал Чарли. Он погладил кобылу и потрепал ее холку. -спать пора!-произнес парниша и поцеловал Сти в носопырку. Он вышел из денника со словами-До утра пупс!

0

51

Сти на секунду подняла голову и повела ухом.Мсл:Он мне что-то сказал...Ай,фигня!-Сти наклонилась к еде и стала жевать травку.Однако вскоре трава кончилась и пршлось лечь спать.

0

52

Утро. На этот раз день уже не такой солнечный, какой был вчера. В конюшне было прохладно и Чарли накинул на себя куртку. Он тихонько зашел в денник к Сти и увидел, что кобыла спит. Мысл: ну ладно, будить не буду, пойду пока ведра наберу и пожратушки запарю. Пейс пошел брать 2 ведра, в одно он налил воды и принес его к деннику, поставил рядом.  Второе ведро он понес к спечальной тачке, где конюхи запаривали овес. Парниша сделал для Стихии "завтрак" и поставил ведро с хавчиком около денника Сти. Мысл: может заранее амуницию принести??? Чарли принес вальтрап, седло, бинты и оголовье. Все развесил и положил около денника. Мысл: так...что дальше?? Чарли встал у двери денника Сти и наблюдал за ее сном.

0

53

Ну!Уже утро и еду принесли.Стихия подскочила как псих и чуть не выбила дверь в поисках еды.Она громко заржала и начала "ломиться" к еде.

0

54

Чарли зашел в денник и налил воды в поилку, принес 2 плитки сена и насыпал в ясли "кобылий завтрак",положив сверху морковку. Мысл: такс...вроде все...теперь надо ждать пока она все схомячит..

0

55

Сти набросилась на еду,будто ее не кормили месяц.Еда исчезла стремительно.Сти немоного попила и уставилась на Чарли.Настроение у нее было как всегда чудесное.Она моментально нашла чего испугаться и начала истерить и разносить денник.

0

56

Мысл: как всегда. Ну ладно, хватит херней страдать. Зашел к Сти  и взяв лопату и тачку начел отбивать кобылий денник. Мысл: мдо....ну ты и засеря...
офф: вот бреед хДД

0

57

Офф: :D  А меня расперло...
Сти выпучила глаза,будто видела лопату впервые в жизни.Она встала на дыбы,потом присела и в итоге вышла из денника.На развязки наверное или к выходу из конюшни.

0

58

Чарли отбил денник и завез тачку опилок. Мысл: вот жопа то а! куда она пошла...====> развязки.

0

59

Привел Стихию и начал усердно ее вычищать. Вычистив Чарли угостил кобылу сахаром и начал седлать. Накинул вальтрап и седло. Затянул подпруги.

0

60

Сти все это время ничего не пугалась.Седловка проходила спокойно.Но вот,Сти увидела оголовье...МсЛ:Вот весело то будет....

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник стихийного бедствия...