К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник стихийного бедствия...


Денник стихийного бедствия...

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Имя:
Стихия или Шипучка
Возраст:
4 года
Порода:
Донская
Характер и немного биографии:
Сти родилась на племеной ферме.У нее было вполне хорошее дество.В год с небольшим ее заездили,заезжена она была правильно.Сразу после заездки она была продана.У нее хорошие внешние данные,она высока-рост в холке 177см.В полтора года она становится "съемочной" лошадью.Она снимается во многих картинах.Она не боится ничего,ни грохота,ни шума,не каких-либо предметов-ничего.После пушечных выстрелов и ошаломительных декораций ей не страшно ничего.Параллельно ее пробовали в выездку и конкур.Все основные элементы выездки она знает.В конкуре она тоже не промах.Прыгать и носится она любит-метр восемдесят,несмотря прыгает.Понятия рабочий галоп для нее нет.Есть бешеный галоп и бешеная скорость.Каким-либо образом его сократить безумно сложно,скорее невозможно.Рысь-редкость.Чаще всего шаг или галоп.Рысь у нее тряская и неудобная,галоп тоже не ах какой,но удобнее рыси в пятеро.Харатер у нее нахальный и непредсказуемый.Она может выйти на манеж из-за малейшего шороха понести,начать свечить.Стихия или Шипучка-лошадь из разряда "хозяйских"-она может козлить,свечить,выдергивать повод,но как бы там ни было кроме хозяина на нее сесть никто не может
http://s43.radikal.ru/i100/0810/85/75f6955550e3.jpg
Владелец:
Чарли

Отредактировано Стихия (2008-10-07 22:05:56)

0

2

Конюх завел Стихию в новый денник и ушел.Сти осмотрелась-хорошая конюшня.Может ее опять привезли на съемки нового фильма?Интересно,это фильм про казаков,может про военные походы..А может это современый филь,посвященные лошадям...А может про ковбоев?Опять подсечки?Но...Сти высунула морду в проход и поняла,что все слишком спокойно для съемок фильма-это обычная конюшня.

+1

3

Чарли шаркающими шагами шел по конюшне. Он открыл денник и зашел. Пейс увидел перед собой ослепительной красоты кобылу, молодую и огненно рыжую. - Здравствуй девочка, я твой новый хозяин. Меня зовут Чарли, я тебя не обижу. Надеюсь, что мы подружимся.- произнес он и решился подойти чуть поближе. Из кармана рюкзака он достал зеленое, сочное яблочко - Не хочеш???-предложил он Стихии и протянул его.

0

4

Да,Стихия была нахальной девкой,но не из разряда "ой на просто всех убивает".Сти вытянула свою шею и посмотрела на Чарли.Она с удовольствие взяла яблоко.В проходе у кого-то из проходящих упала щетка-шлепок.Стихия привстала на дыбки и сильно заржала,сделав вид,что сильно испугалась.Она былаочень высокой,а когда привставала,а тем более уж вставала на дыбы и подавно.

0

5

Чарли сделал шаг назад. -Не делай так больше пожайлуста...-произнес Пейс. Он подошел к кобыле и похлопал ее по шее. -Да подружка, тебя не мешало бы почистить....Как ты на это смотришь???-с ухмылкой сказал Чарли. Он надел на Стихию недоуздок и похвалил. У Стихии была очень красивая шерсть, она ласнилась и на ощупь была очень мягкой.

0

6

"Не делай так больше" значило только одно-надо так делать всегда.Что касалось чистки,то к ней она относилась соершенно спокойно,ей было просто фиолетого.-Ну валяй...-Стихия устремила свой нахальный взгляд на Чарли.Ох,сколько ему еще предстоит с нее летать,до того как он сможет предсказывать ее действия...

0

7

Одел недоуздок и пристегнул чомбур. -Ну чтож, пошли чиститься. Вывел Стихию из денника и повел на развязки.
======> Развязки

0

8

**DooDLeZ**
Сти пошла за новоявленым хозяином.

0

9

Привел Сти. -Ну как, тебе понравилось?-улыбнувшись спросил Чарли. Он растегнул подпруги, снял вальтрап и бинты. Растер кобылу  жгутом. -Умница.-сказал Пейс и похлопал кобылу по шее. Он снял уздечку и надел недоуздок. Чарли насыпал в ясли запаренного овса, а сверху положил разную вкусняшку (Яблоки и морковку).

0

10

Сти принялась уплетать все,что ей положил Чарли.После еды она начала доводить конюхов,вставая на дыбы и вышибая двери денника.

0

11

-ну и что это такое???-спросил Чарли серьезным тоном. Подошел к кобыле и предложил сахар-рафинад, протянул на ладони. Мысл: господи щас руку откусит и инвалидом останусь нафиг... Чарли стоял с протянутой рукой и зажмуренными глазами. *Приготовился морльно и физически к откусанной руке*

0

12

Сти присела и выпучила глаза,как будто бы на нее идет локомотив.Потом она вытянула шею и взяла сахар.Не сказать,что она аккуратнейшим образом это сделала.Пальцы и руку в целом она не откусила,но губами задела.

0

13

Открыл глаза, обана, рука была целой , Чарли был несказанно рад этому. -Что еще хочешь??-спросил Чарли у Сти. Он подошел к шее кобылы и начал гладить ее и слегка трепать ее гриву. Он смеялся над собой и над Сти, он вел себя как маленький игривый котенок.

0

14

Кто-то зашел в конюшню и хлопнул дверью,Сти присела попятилась,сдала в бок и крупом прижала Чарли к стенке...Типа очень испугалась.

0

15

Мысл: Уау!Ща ведь по стенке размажет..Оо Чарли немного подтолкнул плечом Сти в бок. -Хватит дурью страдать..-произнес Чарли толкая Сти. Еле выбравшись из под пресса Пейс перевел дух и присел на опилки.

0

16

Мсл:А кто дурью страдает?мы пугливые просто....-Сти отодвинулась.Чарли сел-сверху вниз он показался ей гномиком.Она вытянула шею и наклонилась к нему.Она осторожно его понюхала и пошлепала губами,потом резко кусанула его за штанину и задрала голову наверх.

0

17

Он решил ответить(разумется в шутку) и со смехом ущипнул ее за круп. Он обежал вокруг нее -бу!-Выкрикнул Чарли и снова засмеялся. Он грохнулся в опилки и притворился мертвым. Мысл: интересно а не раздавит она меня?? Он закрыл глаза и не открывал их. Но улыбка с его лица так и не сходила.

0

18

Сти определенно нравился этот веселый парнишка.Когда он ущипнул ее за круп она подпрыгнула.Когда он упал она наклонилась к нему и начала шлепать губами около его уха с желание его откусить.Однако она заржала прямо у него под ухом.
офф:ой блин..че то я бред какой-то пишу...

0

19

Чарли не шевелился и продолжал лежать. Безусловно лежать посреди денника у такой кобылы как Сти было самоубийством, но Пейс был рискованным парнем по жизни. Муражки слегка пробежали по его телу когда Сти шлепала губами коло его уха. Конечно, было страшоно, ведь он лежал с закрытыми глазами. После ржания Сти у Чарли заложило ухо.

0

20

Сти заржала еще раз.Мсл:Ну че за фигня?Я так не играю!Вставай!-Сти укусила Чарли где-то по ребрам и за руку.

0

21

Резко вспрыгнул. Потер ребро, да, а вот это было больно. Ну да ладно, синяк так синяк-подумал Чарли. Пес подбежал к кобыле и начал засыпать ее опилками, иногда подбрасывая их вверх.
офф: ну блинн, где моя музаа???

0

22

Когда Чарли вскочил,Сти отскочила.Опилковый дождь-что-то новенькое...Но ей было весело с этим парнем!Она тоже должна ответить!Она набрала в рот воды в поилки и фыркнулда в сторону Чарли,таким образом устроив ему освежающий дождик.
офф:на манеж то пойдем?

0

23

офф: пойдем хДД, Дай тока ребенку в 21 год побесиццо хД
Чарли вытер лицо и похлопал Сти по шее. -Ну ладно, щас на развязки и в манеж!-сказал Чарли. Он одел на Сти недоуздок и пристегнул чомбур. Сделал шаг в сторону выходу -Ну что, пойдем???-добавил Пейс.

0

24

Офф::ХДДД,ну да дитятКо малое)))
Сти поперла на развязки таща за собой Чарли.

0

25

=====> развязки

0

26

Чарли завел Сти в денник, она была вся мокрая. -Ты молодец.-обратился он к кобыле и угостил двумя кусочками сахара. Он расстегнул подпругу и медленно стащил седло с вальтрапом. Он снял уздечку, вышел из денника и замыл трензел, повесил узду на крючок рядом с денником и снова зашел. Взяв небольшой пучок сена он скрутил его и растер Сти жгутом. Он привез тачку свежих опилок в денник Стихии, так же занес две плитки сена. -Ну вот. Так-то лучше.-сказал паренек.

Отредактировано **DooDLeZ** (2008-10-10 17:29:51)

0

27

Стихия принялась есть.Веселый сегодня день!
офф:прости у меня вобще фэнтези иссякла....

0

28

Чарли снял бинты и положил их рядом с денником. Паренек подошел к боку Сти и взял охапку опилок и сделал "горку" на ее спине и делал массажные круговые движения. Он дунул ей на спину и все опилки разлетелись. Мысл: фу, как пыльно спало...Пейс кинул куртку в угол денника и лег ну нее, взяв в зубы какую-то соломинку и стал тихонько напевать:You all everybody, you all everybody now..

0

29

Стихия все это время ела.Вскоре ее трапеза кончилась.Она повернула голову на паренька-он лежал в углу и что-то напевал.Мсл:Интересно,что будет если наступить на человека....Сти первый раз встречала таких как Чарли.Таких веселых и заводных!Сти была немного уставшей после мини-прогулки на 3 с лишним часа.Она тоже легла на опилки.

0

30

Окно денника Стихии пропускало несколько солнечных лучей. Видимо прошел дождь и вышло солнце. Прекрасно. Настроение у Чарли было прекрасным, что могло быть лучше напевания песни своей группы, причем ту песню, которая принесла тебе первый успех, первые деньги, первые гонорары, и разумеется первых фанатов. Чарли вспоминал своего брата и их выступления на разных концертах, да жалко конечно, что их группа распалась, но ведь у его брата родился ребенок, а времени на семью у него практически не было. Да уж..Жалеть о пережитом не чего, да и не за чем. С мысли сбивало только ржание и цоканье лошадей на улице. Кобыла легла на опилки. Мысл: утомилась бедняга. Да прогулка сегодня выдалась хорошая. Чарли за сегодня сделал для себя несколько открытий:Сти отлично справилась бы со скачками даже на дальние дистанции и она отличная прыгунья. Такую выносливую лошадь он еще не видел. Чарли прикрыл глаза, приятный запах сена и свежих опилок издавали очень приятный аромат. В другом конце конюшни начали запаривать овес, этот аромат до денника Сти тоже дошел. Да безусловно  это все было прекрасно, а что еще нужно было для счастья Чарли? Прекрасная кобыла-она у него есть, свобода от всех забот-она у него есть. Вот единственное группу DC уже никак и никогда не вернешь к "жизни". Чарли спокойно лежал и жевал соломинку, никого не трогая.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник стихийного бедствия...