К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Старое кладбище


Старое кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Сдесь раньше хоронили людей. Это старое кладбище, поэтому тут почти все заросло травой. А памятники покасились.

http://s61.radikal.ru/i172/0810/fa/cd6d7cea9738.jpg

0

2

Тим и Фаир шагали сквозь заросли. Трава была почти по пястье. СОлнце с трудом пробивалось сюда.
-Где-то она?
Спросил УЛьтиматум, осматривая все вокруг. Он тут был один раз, но это другая история. Ветерок играл с листьями и травой, которая шекотала пястье Тима. Копыта утопали в мягкой земле, а запах был могильный.

0

3

Ultimatum
- Не знаю...
Я пошла опуская морду и фыркая. Постоянно где - то пробегали ящерицы, которые ещё не впали в спячку, пауки - чёрные. Я пыталась разобрать надписи.

0

4

Чарли прошел еле еле и увидев двух лошадей решился подойти чуть ближе...Мысл: нет ребята, не разбегаемся. Перед ним стояли кобыла с жеребцом. - Привеет ребята..- уверено сказал Пейс, не впервой ему все таки встречаться с дикими лошадьми. Он сделал еще шаг навстречу лошадям и смотрел за тем, что будет происходить дальше.
от **DooDLeZ**

Отредактировано ~Black Stallion~ (2008-10-07 20:09:27)

0

5

Тим смотрел на Фаир, которая внимательно смотрела на старые камни. Внезапно уши жеребца дернулось, а за ухом и морда. В сумраке леса он заметил очертание человека. Ультиматум остановился и насторожился. Конь принюхивался. Но когда парень шагнул в их сторону, жеребец стал на дыбы и начал сопеть. Передние ноги он прижал к гриди, показывая силу и стать. Конь был высоким, выше человека. Жереб чуть присел на задних ногах и выпрыгнув вперед, с силой ударил копытами о землю. Он прижал уши и замер.

0

6

~Black Stallion~
Ultimatum
Я повернула голову и прижала уши. Сейчас хотелось быть одной, только с Тимом и воспиминаями. Но этот человечешка. Я перевела взгляд на Тима.
- Не надо Тим! Не надо!
Я подбежала к нему и встала перед его мордой. Я ноклонила голову и фыркнул. Чёлка упала на глаза, грива неровно легла на шею.

0

7

Тим резко поднял голову и посмотрел на Фаир. Он нервно пару раз ударил себя по бокам. Уши он плотно прижал к голове
-Почему?
Жеребец начал рыть копытом землю и сопеть. Через сумрак был виден только силуэт человека, самого человека он не видел. Чего она за него вступилась? Раздумывал конь.

0

8

Чарли сделал несколько шаговв сторону лошадей. Конечно он уже знал заранее , что получит не слабых пилюлей, но к этому однако был уже готов. Он ничего плохого делать не собирался, шел  с чисто благими намерениями. Остановился и смотрел за тем, что будет дальше.

0

9

Ultimatum
- Просто я думала, что мы пришли поминать мою хозяйку, а не драться с людьми!
Я выпрямилась и прильнула к мощной шее Тима
- Поверь, не все они злые или ужасные! Многие из них доьрые, хорошие, заботливые и ласковые!
Я мотнула хвостом и фыркнула.
- Пойдём, я кажется вижу тот крест.
Я пошла дьше, пробираясь сквозь деревья

0

10

Тим посмотрел на человека и фыркнув. Ударив себя по бокам, Тим пошел за Фаир. Пройдя пару шагов, конь остановился и еще раз посмотрел на парня. По с равнению с жеребцом, он выглядел маленьким и хиленьким, но это только на ощущение самого Тима. Повернув уши в сторону Фаир, он шагнул вперед. Через кусты стал ели как виден крест. Он был покосившийся.
-Это оно?
Он имел в виду захоронение. Иногда Тима все равно оглядывался.

0

11

Ultimatum
Я прижала уши и ступила вперёд
- Может. Тот крест был массивный, красивый и блестящий. За три года такое...
Я подошла ближе к нему и принюхалась. Запах был не из приятных, гнили и плесени, но я опустила голову к надгробью.

0

12

Жеребец хлопнул себя по хребту. Сумрак начал спускаться на лес. Начался легкий дождик. Он выбивал скандальные ноты по серому надргобию. В музыки леса слушались звуки, не похожие на природу. Под копытами хлюпала грязь и трескались ветки. Ноздри захватывали прохладный, мокрый воздух. Круп медленно становился мокрым, а хвост тал похож на мокрый веник. С каждым ударом о бока коня, хвост осыпал округу брызгами. Пястья жеребца не много тряслись. Уши вертелись, как заводные. Глаза бешено рассматривали все во круг.

0

13

Ultimatum
Я опустила голову. Мне былот ужасно плохо. Это был её гроб. Её крест и память о ней. Я прижала голову к сырому и грязному кресту. Душа болела и ныла. Грязная грива приподнялась под порывами ветра. Я вспомнила мать. Тогда она была похожа на меня. Тощая, грязная и в глазах была грусть. Я помню последние слова отца мне, что ещё вернёться. Всё это время она была со мной. А теперь...

0

14

Тим шагнул назад. Сейчас ей лучше не мешать. Жеребец опустил голову и почтил память хозяйки, хотя люди никогда не интересовали коня. Но почти сразу же Тим поднял морду и стал смотреть назад. Конь принюхивался, что-то ему не нравилось. Хвост нервно забил по бокам. Конечно это был не самый подходящий момент, но Тим подошел к Фаир и сказал
-Пойдем...
Он произнес это нежно..мягко. Легкое касание шейки кобылки..и вновь, насторожился.

0

15

Ultimatum
- Да идём, - шепнула я и пошла за Тимом

0

16

Ты сново ты затерялась в этом огромном мире. Словно судьба играется с тобой будто ты - послушная игрушка. Нет, ты личность... А судьба неизвестная сила, управляющая тобою. А ведь ты шла не сюда. Твоей целью было совсем другое место. Там, где тишина и покой. Однако, твой хвост оказался именно в этом месте. Почему так? Неужели ты заблудилась в тех местах, которые знаешь как свои пять пальцев? Или же ты просто захотела испытать чувство волчицы, которая "потерялась в трёх соснах"? А почему волчицой?Ты не знаешь. Однако цель остаётся той же, что и была - отдохнуть. Да-да, именно расслабиться, вздремнуть.
Ты поднимешь свой взгляд только для того, чтобы найти местечко для отдыха. Твои глаза пробегуться по этой местности, изучая каждый уголок, каждым квадратный сантиметр. Нужно всё-таки найти хороше место, дабы отдохнуть.Хотя зачем тебе?Ты просто ляжешь около большого круста и станешь наслаждаться тишиной.Потом ты ушла.
------------------комната Альфики-----------------

0

17

Лес, козалось, никогда не кончится...
Опиум медленно ступала по неизвестной протаптанной кем-то давно тропинке, чтобы найти выход. Ей не то чтобы было страшно, просто немного не по себе. Всё равно что молодой девушке ночью в тёмном переулке. О да, неприятное ощущение. Никак не почувствуешь себя в безопасности.
Заслышав со стороны какой-то шорох, который она вполне реально могла выдумать себе сама, кобыла прибавила ходу, сбившись в тихую рысь. Прижав уши к затылку, она опустила голову ниже, почти поровняв её линию с линей спины. Здесь царил такой запах... запах смерти! Никак по-другому это не назовёшь.
Трухлявые колючие ветки провели ей по крупу, словно когтисотй рукой, и Опиум резко сбилась в галоп, испуганно оглядываясь. Так она бежала, пока не оставновилась от избытка сил. Тоже мне, лошадь пустынь. Усталость взяла своё.

0

18

Вороной ступал тихо, почти неслышно. Он переставлял копыта, осматриваясь. Чёрная мягкая грива спустилась ему на глаза, тот чуть фыркнул и остановившись прислушился к тому что происходило. Вот Жеребец услышал стук чьих-то копыт и вдруг, молчание.
Конь направился по направлению к звуку и даже не замечал на пути, свалившиеся ветки и те что прокатывались по его телу. Было даже немного приятно. Жеребец легко махнул хвостом и осмотрелся, проводя своими чёрными глазами по окрестности.
Ничего не пугало его, даже в этом тёмном месте, хотя иногда приходилось обращать длительное внимание, на шорохи позади. Но это был пустяк.
Вскоре, он всё же наткнулся на лошадь, что в испуге металась по кладбищу. Изгнанник тихо, пытаясь не спугнуть её, подошёл ближе и только потом, тихо произнес.
- Здрасте... - нагло, но мягко, сказал жереб. - Что делает в таком месте, такое прелестное создание? - не лесть, а просто такая манера общения.

0

19

Она вздрогнула, услшыв чей-то голос, что так мелодично и плавно лился сквозь весь этот смрад и тьму. Заставлял трепетать, внушал страх. Возможно, всего лишь иллюзия, глубокое, но неверное убеждение, навождение, что навеяно окружающим мраком.
Опиум оглянулась и стала всматриваться во тьму, пытаясь разглядеть кого-то, кто пытался завести с ней разговор. Чёрное пятно, что отделилось от общей тени, вдруг отступило в сторону и показало своё тело в мягком лунном свете. Кобыла замерла, заосторожничала, поскрипывая нервно зубами и ударяя себя по бокам хвостом. Проснись, проснись, дорогая...
- Может потому что заблудилось? - выкинула она несовсем вежливо. Подчеркнув в самой себе то, с каким тоном она посмела ответить незнакомому ей существу, такому непредсказуемому, совершенно не зная его характера, Опиум ужаснулась и попыталась исправиться, повести отныне себя чут поскромнее, словно вторгшаяся на чужую территорию кобылка.

0

20

Конь усмехнулся и продолжил медленно приближаться к кобыле. Потом, он дружелюбно улыбнулся и посмотрел ей в глаза.
- Да ладно... – заметил в ней едкий и колющий его в самую душу, страх.  – Если потерялись, то я мог бы помочь вам выйти из неприятного вам места... – проговорил жеребец. Его голос теперь был спокойным и совсем не давал никаких причин для страха. Понимая, что Опиум была чем-то встревожена, он остановился от нее, на достаточном расстоянии. – Ну что? Пройдёмся? – вежливо произнёс он, превышая все грани его едкого характера, пытаясь не оскорбить, а наоборот. Если честно, конь пытался добиться её доверия, иначе знакомство, которое он хотел начать при их пути, не сложится и всё вновь уйдёт в ни куда.

0

21

Кобыла высокомерно смерила жеребца взглядом и хмыкнула, делая вид что тщательно размышляет. Она приметила, что собседедник - её сородич. Ближайший сородич. Порода одна. Даже масть вышла схожая, но только не такая же, как у красавицы Опиум. Её цвет шерсти напоминал серебрянный блик. И если уж попасть под свет луны в перкасную полночь, то шкурка её засияет этим голубм светом.
Опиум продолжала сохранять спокойствие и сдержанность в общении с незнакомцем. Минута молчания закончилась и заночила её она,
- О чём же Вы говорите таком? Мне нужно только выбраться из этого леса. А если Вам не помочь в моей цели, то не стоит тогда вобще быть здесь, - вскинув голову, Опиум прошла мимо жеребца и направилась куда-то по невидимой тропинке дальше.
В ней заиграла её благородная кровь. Редкое явление. Однако ж... редко, да медко.

0

22

Изгнанник чуть улыбнулся, он повернулся к кобе, что пошла неизвестной дорогой.
- Что же вы думаете такое... - произнёс он тихо, дабы не останавливать её. - Хм... - немного громче, чтобы она слышала сказал жеребец. - Тогда могу ли я вам подсказать, раз вы не решаетесь на мою компанию, что вы идете не туда... - после этого, он прошёлся по земле копытом и посмотрел на серебристо-вороную кобылку.
* Сейчас, она мило махнёт хвостом и сделает вид, что просто осматривалась... * после таких мыслей, конь чуть хи-хикнул. Он прекрасно разбирался в этой местности. Проктически постоянно тут бывал и хаживал много раз.
Так же, он прекрасно изучил поведение кобыл, что похожи на эту. Они грациозны, красивы, мерзки и противны. Вот как он их разценивал. Ведь сам жеребец не делал из себя коринастого путеводителя, нет, он просто хотел помочь.

0

23

Она поела назад ухом, но не повернулась к жеебцу снова. Ей просто хотелось найти выход отсюда, а в правильности своего выбранного пути она была уверена на все сто. Ей надедало общество столь уверенных в себе личностей. Он тоже смог пробудить в Рпиум ту самую мерзкую натуру, что так долго спала в её сознании.
- Не стоит, - отрезала она и пошла дальше как ни в чём не бывало. Стольнежному созданию было трудно проходить сквозь все эти лесные штучки-доючки, на подобии полос колючих кустарников, противных паутин или грязных болот с лужами... Всё это вызывало не более, чем отвращение.
Опиум знала, что делает. Она всего лишь ищет выход. И он где-то там, там...

0

24

Жеребец только посмеялся. Он постоял и посмотрел как кобыла уходит в заросли. Там тупик, вот куда она дойдёт, хотя он уже пытался её остановить и сказал даже куда идти, но мнение его теперь не изменится никогда о этой чертовке. Она совершенно не замечала того что он всего-лишь хочет помочь.
Конь повернулся и с мыслью, что она его ещё найдет, пошёл дальше по кладбищу. Тот смрад, что лез в ноздри жеребцу, очень надоел, но конь продолжал идти, спокойной поступью, осматриваясь по разные стороны.Густой пар выходил из ноздрей красавца когда он выдыхал этот запах.
* Надо же быть такой самоуверенной... хм... *

Отредактировано Изгнанник (2008-10-28 14:39:56)

0

25

Оказавшись на довльно далёком расстоянии от собеседника, Опиум с облегчением вздохнула и пошла дальше себе, теряя вобще какой-либо интерес к поискам. Кобыла увязала по колено в грязи. Но теперь морщится и причитать не было никакого смысла. Вобще её шкурка время от времени покрывалась невидимым слоем пяли и грязи. Больше нет этого ослепительного блеска и чудного отлива. Даже посмотришь, да не скажешь, что это создание- представительница ахалтекинской породы.
Оставновшись где-то у кустарника, Опиум обратила внимание на трухлявую кору облезлого пня. Может съедобно, а? Наклонив голову, кобылица отхватила немного и попробовала на вкус. Горько, очень неприятно, но есть можно. Облупив таким способом всю правую сторону пня, Опиум пошла дальше. Она почувствовала, что начинает уставать. А эти копыта с комьями грязи будто тянут сами к земле. И кобылица нашла себе место, где можно было вздремнуть. Это небольшой участко более менее сухой земли, окружённой кустарником. Чуток поркужившись на месте, ахалтекинка упала на землю и покомпактнее легла на отведённый участочек. устарник малость подсуетил её, поколол в бока, а после всё встало на свои места. Положив голову на землю, и вдохнув сырой аромат дождя в ней, Опиум задреамала прямо посреди тёмного леса.

0

26

Пройдя ещё немного конь остановился. Он осмотрел место и чуть прикрыв глаза, опустив голову, чуть-ли не до самой земли, вдохнул запах земли. Потом сделал небольшой шаг назад.
Простоял так где-то минуты две и открыв глаза, резко рванул по лесу, перескакивая через могилы и надгробные кресты.
Ему хотелось бежать, далеко и быстро. Он развил большую скорость, что еле мог углядеть куда бежит, но дорога была ему знакома. Изгнанника невозможно было поймать. Как сранно, почему он не домашний, его хозяива могли бы хорошо зароботать на нем, по выездке и конкуру. Но не в том дело. Разогнав быстрый голоп, жеребец рванул к прериям.....

-------- Прерии..........

0

27

Уау!Классное местечко!Сказала я гуляя по лесу.Я здесь никогда раньше не бывала! Нужно притащить с собой друзей!Вот они удивятся! :D Какие старые могилы ,ветхие крест,тишина ,окой.........Солнечные лучи пробираются сквозь тяжелую крону деревьев.Как здесь здорово!Обожаю такую атмосферу.Я гуляла по лесному кладбищу.Ой! А почему памятник такой пыльный? Я протерла его и увидела надпись"Кто сюда придет ,скоро что-то приобретет" Что это за фигня такая?Что я могу приобрести?У меня и так всего навалом ,только лошади нет....... :( Тут так грустно..........Я пойду дальше.

0

28

Услшав лёгкий шум шагов, Опиум проснулась. Ей было достаточно времени, чтобы хорошенько отоспаться и с новыми силами продолжить свои поиски. Её привлёк запах человека... Определённо, это не была лошадь. Но ведь и людей то Опиум никогда не встречала. Зато наслышана о их жестокости и грубости, несправедливости к лошадям. Но то рассказы. Этому кобыла мало верила.
Она хотела последовать за девушкой, но что-то её остановило и она снова пристроилась у кустарника.

0

29

Я остановилась и обернулась.Там за кустами ,сидела прекрасная лошадь.У нее была красивая грива.Привет!Сказала я существу.Ты такая хорошая!Может погуляем вместе? :nope:

0

30

Никто не отвечал мне .Просто почудилось!Подумала я .Мне надо спешить.Я хотела заскочить домой,быстренько переодеться и пойти в какой-нибудь ресторанчик.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Старое кладбище