К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Холмы


Холмы

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

.:Авторитет:.
-Давай в ябловоневый сад....
Зашагала вперед.
ооф:сюда!!http://flicka.7bb.ru/viewtopic.php?pid=31560#p31560

0

92

Вороной жеребец резко остановился на краю холма. Перед ним открылась великолепная картина, но даже она не радовала его. Он поднялся и заржал на всю долину. Будто отвечая ему, ветер задул в морду Фавна. Как же он любил этот ветер! Он был с ним всегда. Бежал на перегонки. Жеребец фыркнул и рванул вперёд, перепрыгнув холм. Он буквально летел и мягко преземлился на землю, а позади был хомл метров 20 высотой...

0

93

Релана приехала сюда на Страсти и начала ее гонять в доль и поперек холмов.Они перебегали с одного на другой и это было что-то!Красиво грациозно и очень даже мило.Потом кобыла и девушка очень устали и поэтому Реля слезла со Страсти и сняла с кобылы седло и все прочее что находилось на спине .Потом не залезая она начала бегать со Страстью и наконец она случайно упала.Но поднялась и тогда спросила
-Ну как тебе?Сейчас поездием часок и я тебя домой отводить буду.меня еще Дактиль и Империо ждут...
Девушка залезла на спину кобылы и послала ее голосовой командой в голоп.

0

94

Relana
Офф: Я отказываюсь играть так!!! Ты отписоваешься за меня!!! Это не чесно!!! Так что все я остаюсь в своем деннике!!!
Страсть посмотрела на девушку испепиляющем взглядом. Пока та упала Страсть посмотрела на девушку и фыркнула-Если ты думаешь, что я безмозглая и все забыла, то ты ошибаешься! Запомни! Страсть не умет прощать!Страсть понеслась голоп к окрайне холмов и тут же вернулась на карьере. Она сшибла с ног девушку грудью и забежав на холм Встала на дыбы и заржала.

Отредактировано Страсть (2008-09-29 17:34:57)

0

95

Однако же у Рел было лассо.Она встала и закинула его на кобылу.Подойдя поближе она надела на кобу седло,вальтрап и амаратизатор.Когда она залезла  направила лошадь в денник прямым карьером.
-Галоп...
Сказала она и слегка хлопнула ее по крупу
_________Денник Огненной Страсти____________

0

96

Страсть
Моя школа,сразу видно.Ни фига как испортили лошадь,чтоб дожить до чертовских фразочек и методов надо постараться!

0

97

Черт
Хэх... У тя есть ася!? Вышл в ЛС, я те усё обьясню

0

98

Черт
Да Лер)) Она меня доконала до этого, ты конеч извени что взела твои приемы...

0

99

Страсть
Кхм,кхм...ну до приемов Черта дожить надо...Ну да ладно,пусть будет...

0

100

Черт
:blush:

0

101

<---вход в конюшню
На полном карьере Дюна забежала на холмы и потихоньку остановилась. низнаю, удержалась ли Милена, но Дю было как то до лампочки.
Она накоенец увидела свободу. с холмов были видны самые красивые места прерий "Эх...как же тут красиво! я тут никогда не была..."
она стояла на самом верху, гордо подняв голову ветер развивал её довольно длинную гриву, по бокам проходили свежые, охлождающие потоки прохлады.
закрыв глаза она наслаждалась, она чувствовала свободу.

0

102

Идальго бежал по холму с мыслью о горизонте ..Что там....Интересненько...-подумал он.Он бежал галопом, поднимая из под копыт небольшие комки грунта...Он бежал до тех пор пока не увидел Дюну. Он перешел на рысь и подбежал поближе, в районе 100 метров от Дюны, он перешел на шаг и гордо подняв голову делал дерзкие, уверенные шаги.

0

103

Наслождение ветерком прервали чьи-то шаги. Милена сидела довольно далеко, это был кто-то другой.
"а это уже интиресно! кто бы это?" она открыла глаза и повернулась. недалеко стоял пегой жеребец. он был просто неотразим
-афигеееееть.... выдавила она. немного трехнув головой, тем самым перекинув гриву на другой бок она направилась в сторону жеребца медленно щипля травку.

0

104

Продолжал идти на встречу Дюне Мысл: афигеееть хД Он сделал несколько шагов и для показухи встал на свечку. челка немного прикрыла его глаза, он кивнул мордой *убрал челку с глаз* -Приввет!- сказал Идальго приветливо.

0

105

опустив и лениво подняв голову она посмотрела в его глаза. он был чуть выше её. красивая окраска так и била в глаза.
-Привет! я Дюна. а ты кто? я тебя раньше не видела... сказала она немного запинаясь.  "говорила же! сегодня я с кем нибудь пзнакомлюсь..."

0

106

*собрался* - Я Идальго, приятно познакомиться, не скучно здесь одной?- спросил он улыбаясь. Он смотрел в глаза  поразительно красивой кобыле....Он влюбился  в ее глубокие прекрасные глаза...."Так и знал, что сегодня в кого-нить влюблюсь" Он не отводил взгляда с глаз красавицы Дюны. Он сделал еще шаг навстречу кобыле.

0

107

"улыбнувшись" она вновь мотнула головой и сказала -уже нет.... приветливо. озорно поднятый хвостик развивал ветерок, гриву колыхали лёгкие потоки.
"он красивый.....это посто пегое Чудо!" думала она. переступив с одной ноги на другую она посмотрела вдаль, потом опять на Идальго

0

108

От Милены:Мил была прекрасной наездницой и поэтому она удержалась набыстром аллюре Дю.Она спрыгнула с кобылы и увидела какого-то коня.Это был очевидно мустанг.Она конечно же очень любила дю и поэтому души в ней нечаяла...Она сказала:
-Идальго...Я буду звать тебя Идальго!
Она взяла одела на Дюночку недоуздок и чембур.И голосовой командой послала в шаг.Дю не шла и тогда Мил сказала:
-Дюна,пошли милая!Может и Идальго пойдет с нами?
Она поцеловала скою красотку и сказала смотря на коня:
-Тише,тише Идальго...Я не причиню тебе боли!Это только на час.
Девушка одела на коня недоуздок и чембр побольше чем у Дю.Она их вела вперед и вперед,вперед и вперед,вперед и вперед...Наконец они пришли на большую поляну где была зеленая травка,деревца и много свободного местаю.Она сказала:
-Дю,только не убегай!Если захочешь уйти пораньше место знаешь,так я приду за тобой через...Час.
Она отцепила от Дю чембр оставив только недоуздок.С Идальго же она сняла недоуздок с чембром и  пошла дальше и  дальше....За холмиками ее не было видно

0

109

С заинтересованным видом прошел вокруг кобылы гордым, эмоциональным испанским шагом. Он рассматривал каждую часть ее прекрасного тела. Его грива развивалась на ветру.Проходя мимо ее милой мордахи, он состроил глазки Губки бантиком бровки домиком

0

110

Нас отвели на полянку и отпустил погулять. Дюна опустила голову и плавными, мягкими движениями сорвала пучок свежей травки и начала его живать.
Дю всё ещё смотрела на Идальго и не сводила с него глаз. "он так на меня смотрит........похоже на...хотя, может и нет! но всё-таки..." она насекунду задумалась.
Дюна медленным, показным шагом направилась ближе к деревьям. она поглядывала на коня и ждала его реакции

0

111

Стоял в непонятках и следил за дальнейшими действиями Дюны. "Интересно, куда это она пошла.... интересно, а я ей нравлюсь????" -Дюна! -Окликнул Идалго Дюну. -Ты куда????Меня одного оставишь?- ехидно улыбнулся жеребец. Он начал рыть копытом землю и немного склонил голову, но взгляда с кобылы так и не сводил.

0

112

Услышав голос жереюца она остановилась и посморела на него через челку не поворачивая морды. ехидно улыбнувшись она посмотрела на небо. уже темнело.
"сейчас повесилимя!" она встала в вертикальную свечку и опустившись понеслась по польшопу кругу вокруг Идальго брыкаясь и козля. пробежав так пару кругов она перешла в рысь и прирысив к жеребу посмотрела ему в глаза. -поиграем!? ехидно смотрела на него

0

113

От мелены:
Миля пришла к Дю.Увидев веселую игру Идальго и Дюночки она улыбнулась...Ей было радостно что у ее кобылы есть друзья.Девушка подошла к Дюне и ласково погладив любимицу сказала:
-Пошли Дюна,нам еще надо пороботать!Ох какая ты грязная,тебя надо будет вычищать!
Милена пристегнула чембр и  повела Дю...Скоро должен был начатся дождь и поэтому мил взяла противоположный конец чембура и перевезала его.Получилась своеобразная уздечка.Девушка села на кобылку и сказала ей:
-Дождик начинается...Пойдем в голоп!
Она сказав это помчалась вперед.Дю бежала быстро и за 15 минут они были дома.

0

114

-ну вот=((( увели на самом интересном месте=( даже поиграть не дает. Ну все я обиделся хД-подумал Идальго  и Ушел с холмов.

0

115

офф:Relana отписываешься за меня, значит!? ладно, я тоже за тебя буду отписываться

к недоуздку опять прицепили чумбур, но Дюне не хотелось ухадить. когда на неё сели, она совершенно не обращала внимания на Милену.
-скиуть бы её!!! сказала она Идальго. тут она уставилась в небо. -секундочку!!! хитровато сказала она и осмотрев холмы, начала быстро носится носится по ним,
вместо того,что ей сказала хозяйка. забежав на вершины холмов, она встала в вертикальную свечку и скинула хозяйку. та упала и Дю показалась, подвернула ногу.
-хочешь меня поймать-сначало попробуй меня оседлать! сказала она на своём языке и озорно подняв хвостик поскакала за Идальго

0

116

Джером бежал легкой рысцой выбирая местечко для отдыха.Ноги были полны сил и легко несли коня в перед.Он бежал по холмам время от времени фыркая.
"Непривычно немного в этих местах,но думаю приживусь....."-Подумал он и разогнался до галопа.Ветер развивал его длинную,черную гриву и ласкал тело.Пробежав минут пять он остановился на холмике и принялся жевать траву иногда осматриваясь.Хвост отгонял мошек и комаров.

0

117

Джером все еще пасся жадно поедая траву.Голод наконец отступал.В коня подул сильный ветер.В порыве летели листья и сухие травы.Джиро встал на задние ноги и громко заржав рванул следом.Ноги ускоряли разгон и вот он "летел" по холмам.Зверю было довольно весело.
"Давно я так не резвился!"-Думал он смотря вверх.Конечно он не отвлекался и от предосторожностей.Дух его любил скорость и силу.Выносливые мышцы всегда позволяли большое развлечение на день.Тут Джер почуствовал жажду.
"Может тут есть озеро?"-Подумал он и побежал из прерий.

-----------------Лесное озеро

0

118

Дюна, побежали от них подальше?мм???-предложил Идальго Дюне. Он задорно привставал на свечки, прыгал и периодически козлил. Он подбежал поближе к Дюне. Ну что бежим?-переспросил он ее.

0

119

дружелюбно Уткнувшись носов в густую гриву коня, она обворожительно кивнула и как бы поманив хвостом Идальго переступила с ноги на ногу и сказала
Беги за мной!.... она встала в свечку, ноздри глубоко раздувались. Дюна ещё раз посмотрела на жеребца и поскакала гордой рысью
--->Лавандовое поле,прерии

0

120

Побежал за Дюной

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Холмы