К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Холмы


Холмы

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

http://www.foto.md/photos/35026.jpg

0

2

*Коба стояла на холме и смотрела куда то вдаль,она любила путешествовать,и эти места ей были незнакомы,так как она только несколько дней пришла сюда.Она порысила вниз,к какому то дереву возле холма,и остановилась возле него,опустила голову и принялась жевать траву.

0

3

*Ночка ходила по местам детства,заметив какое то очертание незнакомой лошади,кобыла медленно направилась к нему.Остановившись за несколько метров от кобы,она приветливо заржала,что бы лошадь обратила на нее внимание.она подошла совсем близко и поздаровалась.
-Привет,ты здесь новенькая?как тебя зовут?

0

4

*Звезда обернулась и увидела приветливую лошадку,она гугукнула.
-Привет,я Северная Звезда...для тебя просто Звездочка)
*Она развернула свое мощное тело к Полночи и посмотрела на нее.

0

5

-Очень приятно
*Коба улыбнулась и посмотрела в небо.Она увидела в небе парящего орла,и в ее глазах появилась тоска

0

6

*Звезда посмотрела на свою новую знакомую,она удивилась,заметив какую то грусть в глазах подруги.Она тоже подняла голову и посмотрела на орла.
-Ночь...что с тобой?
*Коба с некой жалостью посмотрела на спутницу и потерлась носиком о ее ганаш

0

7

Коба посмотрела на Звездочку и с некой грустью произнесла.
-Я всегда мечтала быть такой же свободно...как он!
*Коба сново посмотрела на орла,улетающего куда то вдаль.

0

8

-Но ведь ты и так свободна!
*В непонимании сказала коба и посмотрела в землю,принялась рыть ее копытом.Подул ветер,ветер свободы!Коба подняла голову,направила морду к небу и мечтательно закрыла глаза,грива развевалась по ветру.После она сново перевела взгляд на подругу.

0

9

-Нет...ты ошибаешься...
*коба посмотрела в глаза,красивой,дикой и свободной лошади.
-Я не свободна...я живу на ранчо...
*Коба повернулась боком,что бы ее подруга могла увидеть тавро,на ее холке.

0

10

*Коба удивилась
-Но..почему ты здесь?Почему же ты не сбежишь с ранчо?
*Коба пыталась навести подругу на мысль покинуть ранчо.

0

11

-Я не могу...
*Коба посмотрела в глаза Звездочке.она засмотрелась в их свободу,потом радостно гугукнула
-пойдем со мной!пойдем,посмотришь что значит быть домашней лошадью!
*Коба подпрыгнула и дернула подружку за гривку,понеслась карьером к ранчо

0

12

-Ну я незнаю...А вдруг ко мне там плохо отнесутся?
*Крикнула коба в ответ убегающей подруге,и немного подумав,она рванулась за ней.

0

13

Заметив пантеру,коба резко вкопалась в землю,хотя любая другая умная лошадь убежала бы проч,но нет.Звездочка вернулась назад ,остановившись за несколько метров от пантеры она ответила
-Я...Северная звезда...или просто Звездочка...
*Дрожащи голосом сказала она и посмотрела на пантеру

0

14

*Коба немного не понимала что происходит,за всю жизнь она не видела такого хищника.
-Ну пойдем...
*Коба с некой опасской развернулась и понеслась к ранчо

0

15

Коба неслась так быстро,что перестала понимать где она находится.Она сбавила шаг и обнаружила,что находится на холмах.Тут никого не было,погоня прекратилась.Коба успокоилась и медленно пошла под дерево чтобы отдохнуть.Она вспомнила про маленькую темную лошадь которая часто фыркала.Но сейчас она больше думала о той девушке.
-Интересно,что она хотела со мной сделать?-подумала она.И уснула.
Над головой чирикали птицы ,по полю прыгал кролик.Солнце стояло в зените поэтому Шеля решила остаться в тени.

0

16

Когда солнце прикрыло облако,Шеля поднялась и порысила вдоль холмов,ей очень хотелось вновь встретить ту девушку на лошади.Рядом проскакал серый кролик,на душе у Шели было радостно будто у нее появился друг,по крайней мере она так считала.Шеля остановилась у очередного холма,на голову ей села птичка,которая громко чирикнув улетела в небо.Шеля понеслась галопом по холмам в сторону ранчо, сил у нее было немерено,ей очень хотелось попасть к девушке на ферму,но она пока не знала как.

0

17

Девушка достаточно аккурато пыталась вести свою кобылу. Даже слезла с неё, что бы той было легче идти по холмам. Когда голубые глаза комнулись незнакомки, девушка притихла, осев на коленки и отпустив повод Варии.

0

18

Коба приостановилась,она почувствовала знакомый запах,и осмотрелась.На соседнем холме она увидела девушку.Шеля присмотрелась и узнала ее ,от радости она встала на дыбы ,потом радостно заржала и поскакала девушке навстречу.

0

19

Феидж чуть напугалась, она вскачила на ноги и облакотилась о Варию, ей показалось, что Шеля сейчас её раздавит, просто было страшно. На миг она закрыла глаза, дожидаясь от незнакомки удара, но его неоказалось, потому она медленно распахнула ресницы, и увидела перед собой вороную мордашку незнакомки, быстрая улыбка поплыла по губам девушки, сердечко забилось быстро. Но рука не поднималась погладить кобылку.

0

20

Коба была очень рада встрече с девушкой и в знак приветствия опустила голову.Лошади она приветливо гугукнула.Шеля дикая лошадь она не знала ,что такое приветствие и как лошадь общается с человеком.

Отредактировано Шеолитта (2007-12-08 18:02:51)

0

21

Виктория очень удивилась реакции Шели, - Ну Здравствуй, здравствуй... - Рука медленно поднялась к шейке незнакомки, и пальцы опустились в тоненькую, очень шёлковую гриву, Вария приветливо заржала незнакомке, а девушка словно очнулась. Она отошла от дикой кобылицы, прошла к Варии, медленно сняла седло, а затем узду. Уселась в траве наблюдая за кобылами.

0

22

Шеля не знала ,что делать,она наблюдала за происходящим.Потом она гугукнув отбежала на другую сторону холма,как бы приглашая Варию к игре,так рада Шеля не была еще никогда.Она носилась по холму с Варией,потом заметив,что коба устала ,отошла в тенек пожевать траву

Отредактировано Шеолитта (2007-12-08 18:07:32)

0

23

Девушка усмехнулась, она хлопнула в ладоши и щёлкнула языком, подглняя Варика пойти вслед за Шелей, правдо она много раз слышала пугающие истории по поводу того, что дикие лошади колдуют домашних своими танцами и движениями, но за жеребчика Виктория совсем не пугалась.

Офф: Слушай, сделаем так, что это не кобылка будет, а жеребчик..Ну я про Варию...Пусть будет Варик.

0

24

Пока Шеля жевала траву она пристально наблюдала за девушкой,
-Интересно,она не приченит мне вреда?-подумала коба и встряхнула головой-нет не должна,вновь подумала она.Главное чтобы она не отвела меня на родео,ведь я ей доверяю.
офф:ок

Отредактировано Шеолитта (2007-12-08 18:12:07)

0

25

-Варик,ты очень смешной,когда так "танцуешь"-Шеля "хихикнула"
офф:я пойду гулять с собакой,спишемся завтра или послезавтра...ок?

Отредактировано Шеолитта (2007-12-08 18:26:20)

0

26

Шеля потерлась своей головой о шею Варика,-Нет,все таки ты смешной-доброжелательно гугукнула Шеля,ласково потянув Вари за гриву.

0

27

Эх,Вари-протянула коба,-ты мне друг,но ты домашняя лошадь,а я дикая,видишь разницу?я не против с тобой общаться,но пока я тебя хорошо не узнаю,больше чем дружба у нас с тобой ничего не будет-Коба пошла рысью в другую сторону.

0

28

Шеля остановилась и повернулась к коню-и что ты так лукаво на меня смотришь?-кобыле стало смешно-ладно говори на что я там должна рискнуть :)

Отредактировано Шеолитта (2007-12-08 21:46:38)

0

29

А чего мне бояться?-Шеля пошла к Виктории и встала рядом с ней-Чего ж тут невозможного?спросила Шеля

0

30

Девушка смеялась в ладони, Варик всегда был отличным ухажором и бабником, - Эй! Дурачёчек! Ты смотри мне, а то бабушкой стану, придётся носки вязать, - Виктория встала на ноги, зазвонил телефон в её кармане, она взяла трубку. Разговор был о какойто проблеме, её лицо побледнело, руки начали дрожать, а глаза стали стекляными. Девушка села обратно в траву с такими же убитыми глазами смотря на седло и узду. Когда кобыль подошла, она даже не обратила внимания.

Отредактировано ВикторияФеидж (2007-12-08 22:14:35)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Холмы