К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Холмы


Холмы

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

-Варик,ей плохо!-Шеля коснулась губами Викториной руки,-Вари подойди!-коба не знала,что делать,она только сегодня познакомилась с человеком,поэтому очень нервничала
офф:спишемся завтра,пока,кстати я теперь домашняя лошадь

Отредактировано Шеолитта (2007-12-08 23:19:08)

0

32

Виктория уставилась влюблённым взглядом на Варика, - Прощай друг...- её губы дрожали, пытаясь выразить улыбку, по щеке скатилась первая слезинка, - Тебя нужно отправить в Голландию, к отцу, на производство жеребятам... Прощайся с подружкой... - Девушку пугало расстование с другом со сроком целого года. Когда Варик подошёл к ней, она дотронулась ладонью до его бархатного носа, медленно седлая. И уводя его прочь, в сторону конюшен.

Офф: Народ, просто играть тремя персами оч сложно, Варика завела дури ради... Потом когда его привезут, он станет более частым игральщиком + активистом.

0

33

-прощай,Вари-гукнула Шеля ,она не понимала почему так происходит,но она была терпеливая лошадь и от жизни привыкла к долгим разлукам,она посмотрела вслед Варику и Вике и заплакала,по лошадиному.

0

34

Пришла в это прекрасное место, достала планшет, села на камень и начала искать удачный пейзаж, подпирая рукой голову

0

35

Сара услышыла конское ржание, так ничего и не нарисовав она встала и побежала на шум

0

36

Прискакав сюда за вожаком Касандра огледелась по сторонам никого не было и была глубокая тишина козалось ,что в ней можно утануть.
МСЛ:-чтоже ему здесь надо?---Она посмотрела на вожака и на его грозный вид.После посмотрпела на свои копыта они были грязными и ипыльнами .МСЛ:-Не мешало бы мне помытся--она попрыгала на одном месте как розьереная лошадь ,чтобы снять грязь.

Отредактировано Касандра (2008-04-03 20:25:59)

0

37

Райса немного опаздав аосматрела на Кер-Тинора. -Простите меня...Вы правы я буду по быстрее. Она подошла к Касандре. роза которую прикрепил Иноходец всё ещё держалась. Мыс:Он придпачёл остаться там...Видемо у него свои  дела..А я пока буду с нима.

0

38

Райса
Касандра посмотрела на рядом стояшую лошадь и спросила поменяв впереди стоячую ногу:-Ты чем-то взволнована???--Потом перевелоа твзглядна вожака и продолжала следить за ним.

0

39

Посматрев на Касандрау Райса подняла голову и прижала уши. -Иноходец ...Впоследнее время мне кажеться что с ним что то нетак. Райса посматрела на Кер-Тинора, и неожиданно она встала на свечку что то  очень сильно взволовало её. -Простите меня я забыла..Забыла нечто очень важное... Я...Простите меня. развернувшись Она вновь встала на свечку и поскакала со всех копыт.

---Денник Райсы

0

40

Касандра обернулась и посмотрела Райсе вслед.
МСЛ:-теперь тут остались только я и Фесс...ну да ладно может кто нибудь еще придет...---потом повернулась к вожаку и сказала:-Может надо какнибудь потом собраться,а то сейчас никого нет кроме  вас и меня.

0

41

Ты прибежишь в это место и будешь смотреть на окрестности и увидешь какуету шайку,но позволеться к ней подойти ты не посмеешь.Топнув чёрным копытом ты фыркнешь себе и ляжешь на зелёную и свежую траву которая колышется на ветру.Чёрную гриву ласкает весенний ветер.

0

42

Май
Девушка наблюдала за этим привосходным конём и быстро накинула на него лоссо.

0

43

Аня
Ты в конюшне!

0

44

[SkA]~
Офф:я уже вышла!

0

45

Конь почувствовал на себе верёвку,а точнее лоссо.Быстро встав он потянул лоссо на себя,но девушка всётки держала верёвку,но уже не так сильно.Май был свободным конём и не любил насилии над собой.Встав на свечку он мотнул шеей и девушка упала на землю,а конь возвышался над ней и злобно смотрел на неё.

0

46

Касандра посмотрела на коней прибывших сюда и сказала смотря на всех:-Кажится какое-то сборище собирается---она фыркнула себе под нос после встала на свечку и смотрела не идет ли кто нибудь еще из шайки или просто другие лошади.Вдруг на лошадь нашло бешенство и она втала прыгать как сумашедшая не обращая внимания ни на кого.

0

47

Вскоре у Касандры внезапно закончилось бешенство она встала на свечку (как на аве) и упала без сознания на землю.Ранше у нее такого никогда небыло было такое ощущение ,что в Касандру вселился какой-то дух ,а ппотом внезапно ищес по своим делам.

0

48

Автор принесся на высокой скорости сюда и начал притормаживать
После того как он совсем остановился конь огляделся и перешел на шаг идя и все тщательно осматривая

0

49

Касандра внезапно очнулась и попыталась встать ,когда увидела незнакомого коня.Встать так и неполучилось и она начала просто ворочиться на земле .
МСЛ:-Ах моя нога...боль...немогу подняться на ноги...

0

50

Авторитет внезапно заметил в дали ворочущуюся лошадь.
Он не смог просто так проити мимо конь подбежал к ней и внимательно осмотрел Касандру
-Вам помоч? -Сказал жеребчик крайне обеспокоено

0

51

.:Авторитет:.
Касандра подняла голову и увидела ,что тот конь уже стоял перед ней .
-Да ,было бы хорошо...---Она не перестовала ворочиться поскольку не доверяла коню.

0

52

Касандра
-Прости...чем тебе помочь?
Он как-то непонимаюши посмотрела на кобу и фыркнул

0

53

.:Авторитет:.
Опять положила голову на землю.
-Мне не привычно говорить так ,что на меня смотрят с верху ,поможишь мне встать?
Касанндра посмотрела на свои ноги и ухмыльнулась.

0

54

Касандра
-Да!,Конечно...
Авторитет начал потталкивать кобу,помогая ей встать

0

55

.:Авторитет:.
Встала с помощью .Ноги дрожали и она не могла стоять спокойно отолкнулась задними и упала на Авторитета с верху ...
-Ой прости...так сама подняться я не могу
Улыбнулась та и посмотрела коню в глаза.
А кстати ,меня завут Касандра....а тебя??
Она неловко посмотрела на жеребца.

0

56

-Эм...я Авторитет...можно Автор...
В данный момент если бы конь был человеком он бы явно покраснел
-Так тебе помочь?...подняться?

0

57

.:Авторитет:.
-А ну ...да конечно...
Каснндра была слишком много увлечена конем и забыла ,что ей никак было не встать.

0

58

Автор вновь попытался её поднять
После пяти минут Касандра не уверенно стояла на ногах
-Ну вот...А что с тобой стряслось?

0

59

.:Авторитет:.
Со мной????Эм....ну кажется я прибежала сюда и вдруг у меня началось опять мое сумашедствие ,я была тут с вожаком,это страно ,но .что было дальше я не помню...Потом я проснулась и увидела моего спасителя тоесть тебя.
Пытаясь держать равновесие сказала Касандра.
-Это тупое сумашедствие досталось мне от отца по наследству...
С грустью подняла голову и посмотрела в глаза Авторитету.

0

60

Касандра
-Да... -Протянул тот
-Ты хоть знаешь своего отца...я его даже в глаза не видил...когда-то в детстве моя мама рассказывала,что он был чемпионом по скачкам...но увы его видимо не интересовала семья...а лишь слава и богатство...маму свою я последний раз видил когда мне исволнился год,а потом меня увезли...туда где я страдал...
Автор потупил глаза в землю
-Ты прости,что я не в тему...как-то само вылезло...

Отредактировано .:Авторитет:. (2008-04-09 18:42:58)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Холмы