К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад


Яблоневый сад

Сообщений 151 страница 180 из 599

151

Мира стрехла гриву и посмотрев на девешку подошла к ней.Мира топнула копытом перед девушкой и заржав поднялась на свечку перепрыгнула девушку.Встав  с зади спину толкнула со всей силой эту мадам,а та лежала на земле.Мира злобно улыбнулась и топнула перед лицом девушки.

0

152

МираАрхангел подскакал к Мире и отталкнув её от девушки сказал:"Она тебя не трогала вот и ты тоже не делай так! это неуважение!"-Конь помог девушке встать и отошёл на нормальное растояние посмотрев на Миру и немного дёрнув ухом...

0

153

Архангел: Мира посмотрев на коня ехидно улыбнулась.Она знала что так вести себя не достойно её породе,ведь её отец дружил с людьми и ругал Мира за такое дело,ведь он был мустанг.Мира прижала уши к голове и извеняище посмотрела на девушку и коня.Подойдя к коню она прошептала ему на ушко.
-Прости,просто я ещё с детства так,я не могу собой обладать.
Медленно и доверчего произнасила коба.

0

154

Сама по себе Ир была очень стойкой, но против здоровой лошади не попрёшь, и именно это было потрясением для неё. Девушку так и распирала гордость, ведь к ней проявили неуважение, хотя она ничего и не сделала против троих. С помощью Архангела она встала на свои мускулистые ноги и вплотную подошла к Мире, пронзив её своим хищным, опасным взглядом, сквозь её белые зубы прорезывался глухой голос
-Ты посмела толкнуть меня, ты проявила неуважение ко мне...нет....я не буду тебе мстить...ты не человек, чтобы я причиняла кому-либо вред, но помни, Ирсэн опасна.... девушка отошла от Миры и подошла к буланому, чувствуя, что тот настроен к ней достаточно положительно

0

155

Заметив девушку она настойчиво и с некой злостью топнула копытом оскалась...

0

156

МираКонь повернул к ней голову и сказал:"Ну я понимаю просто признайся и тебе бы было не очень приятно если бы человек так поступил!"-конь улыбнулся и посмотрел на девушку...

0

157

Мира посмотрела на девушку.Мира помнила слова отца."Неувожения к людям-позор лошади!",и эти слова пронзили голову Миры.
-Я не достойна.
Произнесла сама себе под нос.Схватив веточку с цветами,лошадь подошла к девешке и дала ей эти цветы в знак уважения и прощения.
Мсл:Я не достойна.
Проносились в голове кобы.

Отредактировано Мира (2008-03-12 20:50:25)

0

158

Лезвие розыБуланый прижав уши посмотрел на вороную кобылу и закрыл собой девушку говоря всем!:Если кто-то докоснётся до неё то я того сам не пожалею будь то кобыла или жеребец!-конь загородил своим мощным телом девушку и громко фыркнув оглядел всех!

0

159

Лезвие Розы: Мира увидев Лезвие Розы фыркнула на неё.Она вспомнила что она в детстве была её врагом и всегда бронила людей.Коба так же подошла к девушке и закрыла её.
-Есле ты её тронишь,Роза,то я тебя растопчу!
Грозно проржала она.

0

160

Архангел только посмотрел на них и прикрыл собой девушку так чтоб до неё никто не смог добраться!

0

161

Мира и Архангел
Она мне и не нужна! Люди... - с злорадством она хмыкнула смотря на парочку...
Обратившись к Мире она с улыбкой произнесла - Хм... Ты случайно не Мира...?

0

162

Сэн поняла, что её поганым характером оба лишь рассорила лошадей, всё-таки где-то в уголке сердца этой "стальной" девушки присутствовали осколки понимания. Она вышла из за живой стены и вновь присела у дерева
-Чёрт, прошу прощения, Ирсэн виновата, впрочем как всегда, своим поведением только хуже делает, да и ты, серая прости, не хотела я тебя обидеть Ирс облакотилась спиной о ствол толстой яблони и расслабила свои напряжённые мышцы. На действия вороной арабки она ответила игнором

0

163

Лезвие Розы:
-Да,я Мира.
Громко произнесла коба.
-Помнишь меня?Ещё в детстве мы были врагами?
Спрашивала Мира.
-И ты ещё не слушала моего отца!
Проржала Мира грозно и стукнула копытом.

0

164

IrsenПосмотрев на девушку конь подошёл к яблоньке и подпрыгнув оторвал яьблоко и протинул Ирсен так чтоб та понимала что он зла не хочет, а наоборот желает дружбы с ней!

0

165

Изогнув шею лошадь произнесла смотря на бывшего врага добрыми глазами
- Помню... Твой отец был вожаком... Нетакли...?
Лошадь топнув ногой подошла к ней ближе
- Я всегда была своенравной... всегда настаивала на своём... Я ни чуть не изменилась... Как у тебя дела?

0

166

Лезвие Розы:
Мира стала отходить от лошади.
-Да,он был точнее и есть вожак,только ушёл с этого поста.
-Ты всегда ему перечила.
С угрозой проржала коба.

0

167

На месте Ирсэн другой бы человек хотя бы рефлекторно зажмурился, увидев, что перед ним, заслоняя своим телом солнце прыгает мощный жеребец, но Сэн не отреагировала никак. При виде яблока, губы девушки искривились в мягкой улыбке,что бывало очень редко.
-что парень?...дружбу предлагаешь? ну так и быть...я вообще-то на лошадях почти кататься не умею Ирс взяла у коня "подарок" и откусила от него щедрый кусок. В один момент уже небыло половины плода. Девушка протянула оставшуюся половину жеребцу в знак "союза"

0

168

Старый конь прискокал сюда.Его чёрная окраска блестела на солнце.По нему было видно что он не слишком старый,увидев Миру и Лезвие Розы он узнал их.
-Дочь Мира,и её подруга Лезвие Розы.
Произнёс конь гордо.
-Что случилось?
Проржал он и подошёл к Мире.

+1

169

У Миры отвалилась челюсть.
-Отец?
Негромка произнесла коба.

0

170

IrsenКонь принял кусочек яблока и с хрустом прожевал его и улыбнувшись оглядел  всех!

0

171

-Да,это я.
Негромко проржал чёрный и топнул копытом.
-Я смотрю что ты обидела человека,а ты знаешь как этого я не люблю!
Строго начал ругать свою дочь.Конь медленно подошёл к девушке и лизнул её лодонь в знак дружбы.

0

172

Внезапно девушка сразу же опомнилась, с её лица резко пропала улыбка и появилось то обычное и хмурое выражение гримассы. Ирсэн встала с земли и подойдя к коню похлопала его по лопатке. Окружение ей явно надоедало, и даже раздрожало.
-знаешь что? ты ведь наверное лучше знаешь, где здесь находится какое-нибудь тихое место...может направимся туда?...

0

173

Архангел:
Мира подбежала к Архангелу.
-Ты уйдёшь с ней?
Спросила вопросительно.

0

174

Посмотрев на свою пегую дочь,конь нахмурился.
Мсл:Нда,сбежала она от меня и даже не попращалась.
Произнёс прос ебя.

0

175

Посмотрев на своего отца,коба лизнула Архангела в щёчку.

0

176

-Я смотрю что ты нашла свою любовь.
Радостно произнёс конь.

0

177

Даже у лошадей есть своя жизнь, и Ирсэн тут лишняя. Отлично поняв это девушка развернулась на сто восемьдесят градусов и таким же широгим и быстрым шагом направилась, куда глядят её голубые хищные глаза
-я пожалуй не буду портить живым существам такие моменты в их жизни, пойду-ка я отсюда подальше, пока не поздно

0

178

Опустив голову она принялась щипать траву никого не замечая... Думая о чем то... мечтая... Ветер развевал её пышную гриву по ветру... ветер... такой же вольный и не укротимый ветер... Лезвие как кошка гуляющая сама по себе... и где захочет...

0

179

МираНет,пока что нет...я с тобой я тебя люблю!-коь обнял кобылу и посмотрев на вороного немного ударил себя по глянцевому крупу...

0

180

Архангел:
-Спасибо.
Произнесла кобыла и посмотрела на отца.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад