К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад


Яблоневый сад

Сообщений 1 страница 30 из 599

1

http://i031.radikal.ru/0712/06/f00d6b9be897.jpg

0

2

Привела Полночь в сад, подошла к большой яблоне, чуть подпрыгнула, получилось достать плод, предложила его Ночке

0

3

*Пришла следом,гугукнула,когда Сара предложила ей яблоко,понюхов его,коба откусила сначало кусочек,проживав его,коба взяла второй кусок.Ткнула носиком Сару в плечо.

0

4

Сара улыбнулась, увидела как Полночи мешает железо "ну ка, сейчас я прийду" привязала Ночку к дереву и побежала на конюшню "подожди пока тут...."

0

5

*Когда девушка убежала,коба занервничала,она стала дергаться и задирать голову,ржать.У нее быди испуганные глаза.Она надеялась что Сара быстро вернется,коба жалобно ржала.

0

6

Сара вернулась очень быстро,принесла ссобой верёвку "прости девочка что оставила тебя одну" сказала запыхаясь девушка? подошла к кобе, начала что то делать с верёвкой

0

7

*Приветливо гукнула девушке,удивленно смотрела что она делала с веревкой,ей было интересно что это такое.
МСЛ:Что это она делает...хм...
*Задумалась и засмотрелась на веревку.

0

8

Сара сделала из обычной верёвки уздечку Кука(без железа), подошла к Полночи, сняла с неё неудобную узду и надела самодельную уздечку, спросила Ночку "ну? так лучше?))

0

9

*Мотнула головой,что бы поправить узду под себя и приветливо гугукнула.ее ответ означал ДА.Коба задрала голову и хотела достать до яблочка,но роста не хватило,поэтому коба встала на небольшую свечку,и зацепившись зубами не за яблоко а за ветку,тряханула ее,много яблок упала на землю.

0

10

Одно яблоко попало Саре на голову Ай! осторожнее)), потом подошла к кобе сбоку, опёрлась на стремя и села в седло, ожидая реакции Ночки на незнакомого человека

0

11

*Стояла и подбирала яблоки с пола,когда сара взяла и оперлась на стремя,Ночь навострила ушки и подняла голову,мотнула головой,и немного повела ухом.Когда девушка села коба расслабилась и навострила ушки.

офф.Извини что так с ответами торможу)

0

12

ОФФ: ничего))) я сама торможу
Осторожно взяла повод, и дала команду на шаг

0

13

*Покорно пошла вперед,иногда пофыркивая себе под нос и поднимая ноги,переступая через опавшие сучки,вдруг коба увидела впереди поваленое дерево,в ее душе загорелся огонь,коба всегда мечтала попрыгать,но это довелось ей только в детстве,потом ее стали приучать к выездке,и больше она не прыгала.

0

14

Тоже увидела поваленное дерево...вывела кобу в широкую рысь и направила на препятствие Ну что? сможешь прыгнуть с рыси?

0

15

*Коба сильно прибавила в рыси,и перед самым препятствием перешла в галоп,два темпа пройдено и вот он,прыжек,коба прыгнула,слегка задев ветки задними ногами,но она не упала а продолжила двигаться галопом после препятствия.

0

16

Умничка! девушка погладила кобу по шее, увидела двойное препятствие, оно состояло из сломанного дерева и наваленых дров,причом куча дров была на взгляд где то 1метр, направила на препятствия кобылу

0

17

*Уже не так уверено,коба поскакала галопом на эту кучу,прибавив перед препятствием она сделала мощный толчек и перепрыгнула его,не задев ничего,приземлившись,коба по привычке сделала уступку на галопе,в выездке все таки занимается.

0

18

Не ожидала от Ночки уступки Хорошо)) а уступочка красивая

0

19

МСЛ:Я еще и не так могу... - подумала про себя кобыль и фыркнула,сама вошла в сбор,так что у Сары провис повод,коба шла мягким,глубоким галопом.

0

20

Девушке понравился галоп, она погладила Ночку и решила просто так прокатиться мимо яблонь

0

21

*Коба бежала быстро но спокойно,она пробегала восьмерки,вокруг яблонь,после 10 минут таких пробежек,коба начала уставать,но не переходила рысь,так как этого не требовал наездник

0

22

Услышала как запыхается кобыла,она начала сбавлять темп, наконец Сара остановила Ночь и слезла с неё, Устала? ну отдохни , погладила лошадь по мордочке и села под ближайшую яблоню,в тенёк

0

23

*Коба вздохнула и подошла к Саре,наклонила к ней морду и стала "изучать" ее своими губами,дойдя до кармашка,коба остановилась и принюхалась - ага..вкуснятина... - подумала кобыль и полезла в карман за угощением.

0

24

Опять начала посмеиваться) Вкусненького хочешь? у меня ничего в карманах нет......Сара встала и залезла на яблоню под которой сидела Господи, как хорошо что мальчишки научили меня в детстве по деревьям лазить! начала сбрасывать по одному яблоку вниз

0

25

*Сначала коба посмотрела на Сару как на сумасшедшую,когда она только полезла на дерево,а когда яблоки попадали на землю коба обрадовалась и принялась собирать их и поедать. - ммм...вкусно... - коба потом сново посмотрела наверх и резко заржала

0

26

Сара испугалась от неожиданности и упала с дерева больно ударившись спиной

0

27

*Заржала и отпрыгнула,встала на свечку,потом тихо подошла и наклонила голову к Саре,губами прошлепала по лицу,как бы извиняясь. - ой,я не хотела -

0

28

Всё мутнелось в глазах, все краски смешались во едино, увидев Ночку она сказала А?что? и закрыла глаза...потеряла сознание,помимо спины она ударилась головой

0

29

*Жалобно и пронзительно заржала,стала аккуратно толкать ару своим носом - проснись...что с тобой? - кобыле стало страшно,за девушку,она подняла голову и осмотрелась,вблизи небыло лошадей,небыло никого,кто мог бы помочь.

0

30

Продолжала лежать и не двигалась,не реагировала ни на что,даже на толчки Ночи

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад