К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад


Яблоневый сад

Сообщений 121 страница 150 из 599

121

Мира
офф:во-первых,Николь,Сейширо и Рен на конюшне,а во-вторых,что не отвечаешь?Откуда ненависть тебя спрашивают?

0

122

Офф:Просто так,я ведь на половину дикая и я признаю только двух человек!

0

123

офф:ясно.Но впредь, лучше не обращай на нее внимание,она ведь тоже не всегда бывает доброй;)Поэтому,сама уже решай.Я просто не люблю в дальнейшем возникающих конфликтов)

0

124

Офф:Шеолетта,ты ведь играешь Дюцинидией?

0

125

офф:если речь идет о ЛЮцинидии,то да.

0

126

Офф:Может поиграем?Я место Дианы,а ты место Люцинидии?
Например:
От Диана:
-Пошлите погуляем.
От Люцинидии:
-Пошли.

0

127

офф:сегодня вот никак не получится,я уже через минуту ухожу,но один пост смогу написать

0

128

Архангел прискакал сюда и встав на дыбы посмотрел на всех вокруг! Грива араба развивалась по ветру , а взор привлекла белая кобылка... мускулистое тело опустилось на ноги и Архангел тихо гикнув подошёл поближе к кобылам чтоб разгледеть их...

0

129

Мира заметила нового коня.Арабка стала приблежаться к этому монящему коню и подошла к нему в претык.Бело-рыжая грива развевалась на тихом ветру.
-Привет,тебя как зовут?
Произнесла коба медленно и уверено.

0

130

Мира Архангел посмотрел на молодую белую кобылу и мягко сказал:"Приветствую вас леди меня зовут Архангел, а вас?"-конь посмотрел на Миру своими белыми как ясное солнце глазами и его мощная шея красиво изгибалась!

0

131

-Меня зовут Мира.
Мягко произнесла белая кобыла.
-У вас красивое имя,мистр.
Чуть мягко сказала кобыла коню.

0

132

Мирау вас тоже!-конь изогнул мускклистую шею и пробежал своим хитрым взглядом по телу белой и немного ударив себя по крупу хвостом обощёл кобылу и встал в другом месте от неё всё так же мило улыбаясь и заманивая Миру в свои сети в которых томились много представительниц слабого пола! в глазах промелькнула искорка, а ноги медленно переменались в сторону Миры...

0

133

Мира тихо поддавалась заманеванию коня и стала топать копытами по земле танцуя свой танец Огня.Её ноги были мускулистые почти,это передолось от отца мустанга,а кросата и ум от мамы.Мира танцевала и хлыстала себя по белому крупу.Копыта всё быстрее и быстрее топали по земле танцуя танец.Наконец кобыла подошла со своим танцем к коню и коснулась его своей мордой.

0

134

МираКонь спокйно отошёл подальше и взяв в зубы веточку малины положил кобыле в рот её и легонько дотронулся до её шеи губами и тихо переменался с ноги на ногу он дотрагивался до крупа кобылы своим атласным хвостом!

+1

135

Мира улыбалась и с удовольствием съела веточку малины и дёрнув ухом дотронулась шеи коня своими губами,а хвост велял очень сильно,но потом успакоился.
-Знаешь,ты мне нравишься.
Произнесла медленно коба.

0

136

МираНу знаешь,ты мне тоже!-конь улыбнулся и поцеловав её в шею отошёл ещё на пару шагов на зад как бы заманивая Миру за собой! Жереб знал что делает и поэтому всё ещё игриво смотрел на красавицу...

0

137

Мира знала,что жеребец её заманевал ей отец говорил как жеребцы это делают.Но Мире хотелось идти за этим жеребцо,он её привлекал.Мира опять затанцевала свой танец и потанцевала к коню.Её двежения были гроциозны,сложны и нежны.

0

138

МираНежный взор скользил по телу молодой кобылы и Архангел смотрел ей прямо в глаза даже не маргая...было просто очень красиво  два огня палыхали и освещали всё вокруг!

0

139

Архангел: Мира смотрела и улыбалась коню и остановилась.Она смотрела своими карье-серыми глазами на жеребца и улыбнулась ему.Под скача к нему она поцелова коня в морду и начела дальше танцевать.

0

140

Мира Конь загорелся желанием властным только жеребцам и особенно весной...конь прижался к кобыле и поднявшись на дыбы обхатил её ногами и плотно прижал к себе так чтоб та не вырвалась от него! и начал своё ковайное дело...коба никак не могла сбежать от него!мускулистое тело было всё напрежено!

0

141

Архангел: Мира знала что делала и поэтому стояла.
-Есле ты меня бросишь после этого дела,то я убью твоего дружка.
Ехидно проржала коба.

Отредактировано Мира (2008-03-11 22:11:55)

0

142

МираАрхангел тихо сказал:"Я не брошу тебя я же сказал ты мне нравишься!"-конь продолжил своё дело и не собирался её бросать!

0

143

Архангел: Кобыла стояла,но порядком ей это надоело.
-Ты знаешь Люцифера?
Спросила коба коня.

0

144

МираДа,знаю! а что такое? я в его табуне состаю как и ты!-конь фыркнул и слез со спины Миры и поцеловав её посмотрел в сторону пришедшего коня и прижав уши подошёл к нему!

0

145

...Джуно... Жеребец фыркнув и прижав уши к голове сказал:"А вам собственно что требуется от меня и моей дамы?!"-конь хлестал себя по крупу и задимал уши! Его мускулы и высота явно были больше чем у вороного! и сам Архангел был очень недоволен что какой-то конь лезет в их отношения! Белые глаза блестели как-то по другому и  видно было что лучше не злить Арха,а то беде не миновать!

0

146

Ирсэн хотелось получше исследовать эти окрестности. Наудивление окружающим она шла очень быстро, размашистыми шагами, будто куда-то торопилась или скрывалась от преследователей. Однако в её глазах присутствовали спокойствие и ультиматумность, казалось бы не предвещающие ничего хорошего.
Могло бы показаться что от сегодняшнего мучительного зноя нет спасения, но в лицо девушки дул приятный летний ветерок, обдувая каждую клетку кожи на щеках и шее. Сэн оставалось только задрать голову высоко вверх и раскинув руки в стороны идти вслепую, получая от этого удовольствие. Она и не заметила даже стоявших неподалёку лошадей и ничего не видя шла прямо на них, на губах светилась хитрая ухмылка.

Отредактировано Irsen (2008-03-12 19:00:23)

0

147

Архангел заметил девушку и ударив себя по боку атласным хвостом отошёл подальше так чтоб та не подошла к нему! Араб был просто мощный и элегантный на своих движениях! Грива струилась по шее как водопад по камням, а стройные и упругие ноги спокойно стояли на твёрдой земле,однако уши у этого красавца были прижаты к голове и их почти небыло видно!

0

148

Внезапно ушные раковины Ирс уловили чьё-то присутствие, зрачки девушки сразу расширились и заняли почти всю радужную оболочку. Резко остановившись и опустив голову она заметила красивого буланого. Тот явно был настроен против неё, но девушка и не боялась жеребца. Помимо него тут было ещё две лошади. Губы Сэн начали быстро шевелиться.
-ааа....добрый день...жарко сегодня, не правда ли? Ирсэн безразличным взглядом посмотрела на Арха и уселась на траву, обхватив колени руками и не сводя своих сорочьих глаз с животного, наслаждаясь его красотой

0

149

Арху было конечно всё равно что девушка там делает и что говорит,но он решил ей ответить:"Добрый день,правда жарко,а как вы сюда пришли?"-коню было всё равно что это человек,араб просто не боялся их ,но мог дать отпор любому даже девушке! Переменаясь с ноги на ногу он осматривал свою новую собеседницу!

0

150

Будучи человеком Ирсэн конечно не понимала ни единого слова буланого, она прислонилась спиной к яблони и скрестила руки на груди. Летний ветерок тихо посвистывал в ушах, прогоняя из сознания мёртвую тишину, царившую в этом саду. Девушка медленно повернула голову к коню и ухмыльнулась
-Считай меня сумасшедшей, я говорю с лошадьми...здорово правда?меня Ирсэн зовут, а ты...ты дикий да? по глазам видно что отнють не домашний, свобода так и живёт в этом взгляде Сэн задрала голову вверх и немного зажмурилась на солнце

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад