К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад


Яблоневый сад

Сообщений 91 страница 120 из 599

91

Странный тяжело передвигая ноги и с опущенной головой пришёл на какую-то поляну. Подняв голову и осмотревшись он заметил яблони, вдохнув их запах Странник вспомнил приятные истории и мысленно улыбнулся. Тут конь заметил человека, принюхался и запах ему не понравился. Странный прижал уши и стал предупрежающе рыть копытом землю.

0

92

Забыв про девушку она услышала позади себя, что ктото роет копытом землю... Элегантно повернувшись в сторону незнакомца лошадь ровным и гордам шагом подошла к нему чуть ближе... Смотря ему в глаза лошадь поняла... что он чем то обеспокоен... Конечно... всё из-за человека... Бья себя по бокам и переступая с ноги на ногу она произнесла жеребцу:"Добрый вечер... Я вам не помешала?"

0

93

Сейширо взглядом изподлобья посмотрел на лошадей
-боже, сколько же здесь животных...причом диких, сразу видно что не домашние юноша вздохнул и поудобней устроился под деревом

0

94

Странник улыбнулся кобыле.
-Как такая очаровательная леди может помешать? - уж что-что, а вежливым он быть умел, по тому и имя его Странный, что он способен за считаные секунды из ярости и раздражения перейти в нежность и трепетность... Затем Странный резко обернулся и угрожающе заржал на парня стоящего рядом.

Отредактировано Странник (2008-03-10 17:51:44)

0

95

Парень посмотрел на Странника, но он как неподвижно сидел под деревом, так и остался сидеть
-эй, ты, успокойся, я тебя даже трогать и не собирался
-вот честное слово, сами пришли, и прогонять начинают

0

96

На мордочке кобылы моявилась легкая улыбка:"Ну спасибо за такие прекрастные речи... Должна сказать мне ни кто ни чего подобного не говорил... Могу я узнать имя такого прекрастного джентльмена?". Лезвие любила таких воспитанных жеребцов... Большенство коней хамы... и только хотят добится своего... Лезвие розы совершено забыла про Рейчел... сейчас всё её внимание привлекал только жеребец... Затем она добавила:"Да не обращай на него внимание! Этот парень его не заслуживает..."

Отредактировано Лезвие розы (2008-03-10 18:00:02)

0

97

Странный в последний раз фыркнула парня и без интереса от него отвернулся.
-Моё имя Странник или Странный, как вам угодно, а ваше? - спросил он слегка опустив голову и смотрев на кобылу, как бы это сказать... "из под бровей". Тонкая ухмылка побежала по морде Странного. Глаза остановились на уровне глаз кобылы. Копыто Странного прошлось по земле оставляя неглубокую борозду. Странник сного улыбнулся заинтересованной улыбкой.

0

98

Поймав на себе оценивающий взгляд Странного лошадь улыбнулась отводя взгляд. Подняв заднюю ногу лошадь в смущении ответила жеребцу тряхнув головой:"Странник... Странный... красивое и загадочное имя... Я Лезвие розы... Для вас можно просто или Лезвие, или Роза... Как вам будет удобней...".  Мсл:"Почёму он так смотрит на меня...? Меня будто что то гложет изнутри от этого взгляда..."

0

99

Странный тихо вздохнул и поднял голову, так, что оказался выше Лезвия.
-Лезвие... Очень красиво... - тихо прошептал конь, полузакрыв чёрные глаза.

Офф: Моя фантазия кончилась на сегодня... посты маленькие...=(

0

100

Офф: у мяф тож...(
Положив голову набок и прищурив от ярких лучей солнца глаза Лезвие произнесла
-Вы тут давно? - её чёрные глаза смотрели на жеребца и терпеливо ждали ответа...

0

101

-Нет... Я раньше не тут жил, - спокойно произнёс конь всё так же рассматривая кобу своим нежным и пронизывающим взглядом.
-А вы? - конь перёвёл взгляд на людей. -А вы домашняя?

0

102

Офф: Я отвечу завтра или позже... Ок? Просто фантазия исчезла...

0

103

Сейширо не сводил глаз с Рейчел и обратился к Николь
-Я? да так, фигнёй страдаю, а больше пока и нечего... губы парня искривились в весёлой усмешке

0

104

В темноте ночи по саду тащился парнишка весьма молодых лет.Он сильно прихрамывал на левую ногу и то и дело останавливался и бросал косые взгляды через плечо.Но в темноте,опустившейся над садом что-либо разглядеть было почти невозможно и поэтому Рен только испуганно вздрагивал прислушиваясь к еле слышным шорохам.Если бы было сейчас хоть маленько посветлее,то можно было бы полностью разглядеть Рена-на плечах висела когда-то белая,а сейчас грязная,местами перепачканная землей,а местами и кровью футболка.Кровь судя по-всему взялась из глубокой раны на руке,которая сейчас впрочем кровить уже перестала.И подробностей,когда Рен эту рану получил он вспоминать совсем не хотел.Темно-синии джинсы все тоже были измазюканы в земле и грязи,левая штанина была порвана и с разодранной голени на землю капала кровь.Рана представляла такое зрелище,что казалось,что была нанесена диким животным.
Четыре дня он продирался сквозь лес и наконец вышел в этот сад.И это долгое время Рен ни разу не останавливался передохнуть..Он слишком боялся,что кое кто его догонит.Сейчас же парень был на пределе.Он остановился около корявой яблони и прислонившись к ней спиной протянул руку за плечо и сорвав яблоко задумчиво уставился на него."А вдруг отравлено..?"Рен тихо застонал и швырнул фрукт куда подальше.Домысла хватило,чтобы отказаться от этого скудного ужина.

0

105

Юноша проводил взглядом Николь и лишь усмехнулся на её шуточку про Нострадамуса, он встал и немного потянулся, и вновь кости захрустели в его суставах, а вообще он любил похрустеть костяшками и от этой дебильной превычки парня уже не отучить. Вдруг его взору предстал Рен, выглядл он конечно так, словно атомную войну пережил, Сейширо подбежал к нему поближе, вдруг помощь нужна...
-Эй, парень, это ты откуда такой?и выглядишь ты неважно...даже очень, что произошло?

0

106

Два человека перед ним..В глазах Рена отразилась такая паника и ужас,что и подумать страшно.Было темно,ничего не видно и эти люди могли оказаться кто угодно.Рен испуганно вскрикнул,резко повернулся и похромал ломясь сквозь ветви диких яблонь прочь отсюда.Нога не позволяло ему бежать и Рен проклинал все на свете.Он снял с пояса нож и крепко сжал его в руке продолжая продираться сквозь деревья.Живот здорово подвело от голода,тело мучала жажда-пил он последней раз днем из какого-то непонятного ручейка.Рен боялся сейчас каждого и любой человек мог оказаться первым врагом для него.Нож в руке крепко сжимался для самообороны,устрашения..Не более того.Он ни за что не хотел его пускать в дело,но если Рен посчитает,что есть угроза для жизни,то вынужден будет применить его.Волосы спутанной копной висели на лице закрывая весь обзор и были словно маяком в темноте.Для кого угодно опознавательным знаком,говорящем где он находится в данный момент.Но не на долго Рена хватило.Протащившись метров сто он споткнулся о какой-то пенек и  повалился на землю.

0

107

Сейширо подбежал к Рену и наклонился над ним
-так, мальчик Маугли, а теперь ты ножик убери хорошо? мы ничего тебе не сделаем, ты откуда вообще взялся?
Юноша с опаской посмотрел на парнишку и стал осторожно протягивать руку к ножу
-Чёрт, он же сейчас непредсказуем, неизвестно, что ещё сотворить сейчас может, но его надо немедленно доставить на ранчо, с его то ранами, будто зверь его потерзал

0

108

Рен испуганно зажмурился и выставил нож перед собой.
-Нет,не уберу..-голос был тихий,безнадежный,полный страха и отчаянья.Он очень боялся сейчас Сейширо,страх пронизывал его до глубины души.Но еще больше он боялся причинить вред человеку.И Рен не знал,что дальше ему делать.Зубы стучали друг об друга,все тело сильно трясло-от голода,от страха,от того,что не спал он неизвестно сколько времени и постоянно находился в напряжении.

0

109

-блин, ну мы попали конечно...если он меня зарубит будет ой как нехорошо Сейширо перевёл взгляд на Николь
-ни в чём вы не виноваты, ей богу, успокойтесь юноша осторожно приблизился вплотную к лежащему Рену -а ну тихо, ты давай уже, кончай дурака валять, если уберёшь вот этот ножик, то мы отведём тебя в безопасное место, где тепло и сухо, и еда есть

0

110

Мира наблюдала за всем этим.Кобыла подошла к к человеку,но не к хозяину и фыркнула что есть мочи на неё.

0

111

Кет шла по крошечной тропинке и вдыхала ароматы ночного Сада  она увидела людей и побежалаим навстречу
-эй привет,!! Сейширо ? ты тут какими ветрами сказала она сдирая резинку с волос брата в прочем как обычно ))

0

112

Он лежит на траве в беспомощном состоянии,а около него два человека находятся..И оба утверждают,что они не враги,а помочь хотят.Но Рен не верил.За эти четыре дня он загонял себя так,что прибывал сейчас в таком состоянии,что не верил даже самому себе и совсем не прислушивался к голосу разума.А вопрос Николь про то хочет ли он жить так вконец рассторил Рена.Они так же его спрашивалим когда сумели поймать..
  Он резко сел,покачнулся пару раз,пытаясь унять головокружение от резкой перемены положения тела и отполз немного назад,пока не прижался спиной к стволу дерева.Нож по-прежнему был выставлен перед собой.Вот только сейчас он более уверенно держал его в руках.
-А я не верю вам нисколько..И если сейчас осмелетесь подойти ко мне,то поверте узнаете все мое мастерство владения этим клинком..
"Да..Какое там мастерство..Мне на ноги нынче не подняться наверно..Жалко,что придется умереть так далеко от родины и жаль,что я так и не увидел весь этот прекрасный и удивительный мир,не успел полностью познать себя..И других людей познать не успел..Но биться за свою жизнь буду до последнего.."

0

113

Кет посмотрела округлившимися глазами на происходящие и побежала к девушке хватая парня за ноги 
-просто я врач сказала она показывая ключик от кабинета ..

0

114

Николь раздрожала Миру и она столкнула её своими копытами и та упала на траву.

0

115

Сейширо проигнорировал издёвки сестры, с этим пора было заканчивать, всёравно парнишка к себе не подпустит. Юноша быстро подошёл к Рену и с ловкостью выхватил из его руки ножик и спрятал в задний карман своих джинсов
-тааак, парень, я думаю, что сейчас это тебе не нужно...а сейчас мы уйдём отсюда на ранчо а точнее не на ранчо. а для начала в медицинский кабинет, где есть всё необходиое для того, чтобы вылечить этого бедолагу. Сейширо впился руками в плечи Рена и не давал ему вырваться
-так...не дёргайся, ты просто ни в себе, успокойся и постарайся нам довериться,хорошо?своими рывками ты только себе хуже делаешь...

Отредактировано Seyshiro (2008-03-10 22:06:45)

0

116

Три человека навалились на него..И это было пожалуй слишком..Рен беспомощно закрутил головой и начал извиваться всем телом всеми оставшимися силами пытаясь вырваться в первую очередь от сильной хватки Сейширо.Но какой там..Сейчас наверно восьмилетний ребенок смог бы удержать его,не то что там достаточно сильный парень и две девушки.Но надо сказать,что слова Николь заставили его малость задуматься..На мгновение задуматься,не более того.И Рен продолжил из всех сил своих вырываться.Нож у него отобрали и положение стало совсем безнадежным.
-Отпустите меня..Прошу,дайте спокойно уйти и я никогда больше не появлюсь в ваших краях.Я сам умру от голода и от полученных ран скоро,так что прошу вас,не имеет смысла убивать меня.
Он кое как косвободил руку и вцепился цепкими пальцами в кисть Сейширо.

0

117

Сейчас Рен был настолько слаб, что Сейширо не составило труда вырвать кисть из руки парнишки
-Нет, вот мы вылечим тебя, ты в себя прийдёшь, а потом иди куда хочешь... Иногда юноша страдал приступами наглости, он без проблем взвалил себе парнишку на плечо и потащил его в сторону конюшни, в медицинский кабинет
-и не рыпайся, омоновцев позову...
-ух блин...совсем уж запугал я несчастного

Отредактировано Seyshiro (2008-03-10 22:23:31)

0

118

Рен конечно несколько раз дернулся пытаясь скатиться со спины Сейширо,но от зря растраченных сил ослаб еще больше и теперь просто безвольно висел на плече.Крови он за эти дни потерял весьма много и было даже удивительно как до сих пор он на ногах держится..Но сильным был Рен..Сильным телом и духом и не позволял себе обращать время на всякие мелочи типа слабости,усталости,голода или боли..Но не сейчас..Сейчас он уже скатился дальше некуда.Но он по-прежнему не верил никому..Его здорово пугали слова Николь и уж тем более Сейширо.Он незнал куда его тащат,он сильно хотел есть,впрочем как и спать..Но принимать что-то от чужих людей был не намерен хотя бы до того момента пока полностью не успокоится.

0

119

Странник немного опупевший от происходящего беспокойно стал рыть копытом землю. А потом внезапно сорвался с места.
-Лезвие.... я скоро... - прокричал он и галопом побежал за людьми. Ему очень интересно было, что же вобще происходит?

Отредактировано Странник (2008-03-11 16:51:25)

0

120

Мира толкнула Николь и встала над девушкой.И хотела ударить её копытом,но ей что-то помешало.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад