К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад


Яблоневый сад

Сообщений 31 страница 60 из 599

31

*продолжала толкать Сару носиком,потом когда поняла что это безнадежно,она решила убежать обратно на конюшню,она развернулась и рванула на конюшню

Отредактировано Полночь (2007-12-04 19:25:01)

0

32

*Прибежала активным галопом,резко остановившись перед Сарой,Полночь заржала,привлекая внимание девушке,которая скакала на вороной кобыле. - Быстрее! - крикнула она,поторапливая кобу

0

33

*Заметив девушку на земле под яблоней,Джен быстро спрыгнула с Молнии,и подбежала к девушке. - Сара!Ты же Сара,да? - Джен видела табличку на ее комнате, - что же с тобой случилось?На падение с коня не похоже.. - сказала Джен,и потрогав пульс Сары она посмотрела на дерево,с него упала кора,как будто кто то карабкался по нему.Джен встала и подошла к гнедой кобыле,сняла с нее седло,положила на землю.Подозвала к себе Молнию,сняла вальтрап,тоже кинула его на землю,потом,положила седло на нее и затянула подпругу,а вальтрап положила на гнеду лошадь,затянула треперы.Приподняла Сару с земли и подтащила ее к лошади.Попыталась затащить ее на нее.

0

34

*коба взволновано смотрела на все происходящее.На ее лице выстпиле вены,коба нервничала.Она обернулась,согнулась и посмотрела на дженифер с Сарой,которые находились слевой стороны от нее

0

35

*Дженифер затащила на лошадь Сару,быстро оббежав лошадь спереди,подтянула Сару с другой стороны. - так..теперь осталось довезти тебя до конюшни... - сказала Джени и задумалась,она незнала как довезти Сару,не могла же она ее вот так пустить на лошади,а что если лошади что то взбредет в голову - Значит так... - подумала Дженифер и подтянула к себе Полночь,сняла повод с ее шеи и взяла повод в правую руку,сняла повод с другой лошади и взяла его в другую руку,пошла к конюшне

0

36

*Коба повинившись Дженефер пошла за ней на ранчо,опустив голову и закрыв глаза.У Полночи в голове были разные мысли,сейчас она почему то стала пофигисткой,но все равно ей было нелегко,она думала о Саре. - Почему лошади никогда не думают о всадниках,а я думаю.. - коба задумалась на эту тему

0

37

*Северная прибежала в яблоневый сад,ее голова была забита мыслями о Блайнде,она перешла в шаг и все продолжала думать о нем,-Блайнд,я к тебе сегодня еще приду!,-подумала про себя коба и подойдя к своему любимому деревцу,легла возле него и заснула.

0

38

*Спустя несколько часов коба встала и решиласьпойти к Блайнду, - Интересно,как он? - коба встала и спокойным кентером побежала к ранчо.

0

39

Обиженно зарычал
Что командуешь то? я и так всё знаю
Принялся скакать по зелёной траве, стараясь изобразить лошадь, иногда у него выходила иноходь

0

40

Перестал скакать, обнюхал Дениса...недолго думая куда-то убежал

0

41

Девушка пришла по тропинке сюда, она даже и не знала что в этих окрестностях ростут дикие яблони. Всё зелено, тёплый ветерок, запах спелых яблок. Девушка оглянулась, нет, никого не было, совсем никого. Только на деревьях птицы пели умилительно убаюкивающие мелодии. Феидж вздохнула подойдя к одному из деревьев, сорвала зелёный плод с розовым бочком и откусив поморщилась. Фрукт был кисло-сладкий, совсем не такой кокой продают в магазинах, да и ктомуже дикая яблоня всегда обостряется со вкусами. Усевшись под дерево Виктория медленно приподняла голову уставившись на солнце которое светило сквозь нежные листочки деревьев. Феидж вспомнила, что в кармане есть любимый предмет который помогоает ей в зачастую уйти в себя - мп3 плеер. Девушка включила музыку, заиграла любимая песня, Виктория прикрыла глаза. Из головы почемуто не вылезал Ричард, " Ну и что это со мной? Зачем я думаю о нём?" Ругала себя девушка, но мысли игнорировали её руганья, ибо знали что Феидж просто стесняется своих только зародившихся тёплых чувств к парню.

0

42

Двушка проснулась, странно, но она совсем не заметила как заснула. Взглянув на свой мп-3 плеер она с облегчением заметила что сейчас играет всеголишь 15 песня, значит она не заснула, а просто задремала. Виктория ещё полежала с закрытыми глазами минут 15, затем встала, отряхнула штаны, набрала в портфель яблоки лошадям.
Зазвонил телефон:
- Алё? -
- Привет Виктория, - Прозвучал ровный мужской голос, девушка узнала своего отца.
- А, Привет пап...-
- Уже видела, нет? - С насторожением спросил мужчина.
- Ты о чём? - В голосе появились нотки интереса.
- Да Варика привёз сегодня, заработался он, уже и при охоте не идёт на кобылу, - засмеялся отец, его и девушка подхватила.
- Видать и вправду устал! Сейчас проведаю, Спасибо! Пока! - девушка не дождавшись сбросила трубку и направилась в конюшню. Диалог оказался не особо обогощённый.

0

43

Конь быстрым и высоким галопом примчался сюда. Заметив на деревьях сочные ядлоки, конь подошел в одному из деревьев и сильно ударил по его стволу. С дереве начали падать яблоки, и одно прилетело коню прямо по мукушке. Атом пригнул голову и посмотрел на дерево. После, конь начал собирать яблоки и сьедать их.

0

44

Атом поднял голову и улыбнулся
-Приветструю тебя...Молния...
По законам джентыльменов, когда знакомишмя с дамой, надо сделать поклон. Что конь и сделал.
-Позвольте и мне представится Alfa-Tims-on-Mashet... или можно проще Atom
Конь подобрал в пола яблоко и предлежил его даме.
-Как вы нарядны...
По виду кобылы, было видно, что она очень ухоженна, она вычешенна и вымыта, и прекрастно выглядела.

0

45

Атом сьел яблоко и с легкой улыбкой произнес
-Да, от части я там... меня сегодня привезли, и оставили.. а я ущел..
Коню было немного стыдно за вой поступок. Но, и стоять ему тоже не хотелось. Они сами виноваты, оставить дикого жеребца в деннике... Атом навострит уши и посмотрел на кобу.
-Какая у вас прелестная грива...
Атом был почти "лысым" а у Молнии було прекрастная грива, которая леснилась и переливалась на свету, как волны моря, на солнце.

0

46

АТом оглянулся и сказал
-Да, предложение просто прелестно... но вы не могли бы подсказать, где это можно сделать?
Атом понял, что кобе мешает челка. Он подошел и аккуратненько, убрал даме челку.
-Я думаю вам так лучше...
Улыбка и добрый взгляд всегда были у него на морде.

0

47

Конь понаблюдал за кобылой и направился грациозной иноходью за ней
---Водопад

0

48

Девушка пришла в сад, прогуляться и в надежде разыскать тут Реда, Сара шла медленно но уверенно, пытаясь не думать о вчерашнем дне и постоянно куда-то оглядываясь

0

49

"коник иноходью поскакал за Сарой, он не ржал его шкура была в пыли и разводах, грива хлопала по шее грязными сосульками. на вид конь вызывал искреннюю жалость, от былой весёлой и игривой иноходи не осталось и следа, конь еле волочил ноги.
тихо застонав конь попытался заржать, из груди вырволся протяжный стон и конь тихо захрапел. он не ел со вчерашнего утра, но напившись холодной воды у водопада, он временно перебил чуство голода...

0

50

Обернувшись в очередной раз, Сара вздрогнула от страха
Боже, вот ты где парень, что это с тобой?
Девушка подбежала к коню и обняла его за шею

+1

51

"конь пустыми глазами смотрел в даль, сердце бтлось как и прежде, но в глазах небыло того задорного огня. Жеребец тихо простонал чтото, и иахнул хвостом, в хвосте застрял репейник"

0

52

Оооо...нагулялся...ты уж прости меня... произнесла Сара, в её голосе присутствовала вина
Ну всё, пойдём домой.
Девушка позвала за собой Реда
----Денник Реда-----

0

53

"конь всё тойже иноходью волоча ноги поскакал за Сарой. Жеребец тихо фыркал"
-...

0

54

Каба пришла сюда грузными шагами, волоча копыта и тихо пофыркивая, то и дело посматривая в небо. При ходьбе кобыль постоянно покачивала головой, её фризы снова перепачкались в пыли, до боков дело не дошло, но она знала,что в любое время сможет самостоятельно принять душ. Мысли о жизни словно чёрная дыра затягивали в свою пучину и Кабалера шла, не разбирая дороги, опустив голову. Внезапно она стукнулась макушкой о близстоящую яблоню. Кобыла подняла голову и посмотрела на плоды диких яблок, висящих на ветках и красиво переливающихся на солнце. Тяжело вздохнув, Каба села под деревом и стала прислушиваться к окружающим её звукам

0

55

И так кобыль просидела под деревом до вечера, а спустило её на землю обычное яблоко, упавшее ей на голову
-чёрт, больно проговорила она и, быстро съев яблоко встала на ноги, опять осматривая эти плоды, не долго думая, Каба толкнула всем своим весом яблоню и, с неё посыпалась целая куча фруктов. Оченьобрадовавшись, кобыль уничтожила все запасы
-да, я пожалуй и на ночь тут останусь, мне плевать что холодно, зато не скучно Лошадь снова легла под дерево и стала любоваться красивым звёздным небом, расстилавшимся над головой.В голове то и дело слышались голоса её бывшего хозяина. "у тебя нет будущего""ты просто-напросто огромный мешок с мясом"
-Байда всё это фыркнула Каба и, положив голову на землю, прикрыла глаза, надеясь проспать до утра

Отредактировано Кабалера (2008-02-11 22:34:03)

0

56

Каба недолго пролежала на траве, спать совсем не хотелось, опять эти грёбаные мысли, ух...неужели лошадь может столько думать? ведь это просто поразительно. Да и ещё...а вдруг решат что она сбежала? Кобыль быстро встала с земли и осмотрелась: ночь, не зги не видно, как пройти на конюшню? один сатана знает (извиняюсь). Кабалера поднялась в рысь и, постоянно врезаясь в яблони поскакала в сторону дома

0

57

Шарлота прискакала сюда карьером.Резко остановившись,она отдышалась."Не догнали...*"Шарл осмотрелась и увидела картину.Тёмное место,прямо рядом с яблоней!"Замечательно,тут будет ночлег".Тихим шагом,опустив голову вниз,Шарл пришла к месту назначенному под ночлег.Рухнув на землю,она толкнула яблоню.С омким стуком на землю упал фрукт.Улыбнувшись,с хитрыми глазами Шарлота съела яблоко.громко чавкая.По гуам прошёлся знакомый вкус."Мммм..."Шарл прищурила глаза.С глухим стуком голова Шарлоты упала на колени и глаза по тихоньку сомкнулись...
*-Шарлота убегала от ковбоев(её хозяев)которые гнались за ней.

0

58

Проснувшись,коба вздрогнула.Ей снился страшный сон.Шарл взгянула на небо."И не поймёшь,ночь или день,из-за этого солнечного затмения!"Она встала и отряхнулась.Съев ещё одно яблоко,она принялась изучать местность."Там яблоня,здесь яблоня...Да,это яблоневый сад!"Шарл вздохнула и посмотрела на мерцающую луну.Она рысцой побежала в другие сады."Тут наверное ещё есть и морковный!Ммммм...)"

0

59

*прискакала сюда вместе с Николь.* потом лошадь пошла тихим,спокойныш шагом

0

60

лошадь заржала в ответ да... тут прекрасно!Ами шла и шла по тропе и любовалась пейзажами

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад