К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад


Яблоневый сад

Сообщений 541 страница 570 из 599

541

Что-то совсем не понравилось Изгнаннику в той яблоне, у которой он стоял. Жеребец выдал из себя недовольный фырк. Отойдя от яблони, конь осмотрелся. В воздухе ему не понравилось что-то и он встрепенувшись, осмотрел ряды, что вызывали теперь подозрение. Кто-то спокойно шёл по саду, рассекая воздух.
* Что-то тут не так... * он сделал уверенный шаг вперед и вышел из-за дерева, что скрывало его. Вороная шерстка блеснула на солнышке. Ушки водились во все стороны и пытались что-то найти, что-то заметить.

0

542

Ник шел по саду и плохое настроение вместе с меланхолией выветрились из его растерзанной души и головы, наверное этому способствовал легкий и ласковый ветерок, шаловливый озорник, то и дело налетавший неизвестно откуда и потом прячущийся наверное в ветвях деревьев.Солнце ласково улыбалось и Ник даже стал что то насвистывать, какую то веселую мелодию шагая вперед между ровными рядами яблонь.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-30 10:56:50)

0

543

Теперь уже точно поняв что это, Изгнанник пошёл почему-то прямо на человека. Что-то заставило его идти повернуть в тот ряд, по которому шел парень. Он встал как вкопанный и смотрел на парня. Тот был весел.
- Человек.... – проговорил конь. – И что же я стою!? – внимательно осматривая парня, жеребец стоял тихо и мирно, и только когда парень стал приближаться, конь шагнул назад и ещё раз, пока не стал чуть дальше от парня. Фыркнул. Зачем? Не ясно. Просто так возможно и продолжил смотреть вопросительным но гордым взглядом на парня.

0

544

Ник нагнулся за очередным яблоком и вдруг услышал в переди возмущенное похрапывание лошади.Ник выпрямился и увидел перед собой вороного красавца.-Ну привет красавчик, не нервничай, на твою свободу я покушаться не буду.-Ник положил поднятое яблоко в рюкзак и чуть наклонив голову в бок принялся рассматровать жеребчика.

0

545

Изгнанник приопустил голову и посмотрел на парня. Сделав ещё один шаг назад, жеребец хлестнул себя хвостом по бокам, затем мотнул головой и продолжил изучать человека.
* А этот не так выглядит, не то, что та на пляжу... *  подумал Изгнанник и повел ушками в разные стороны, затем вновь обратил внимание на парня. * Не буду покушаться? Без лошади тебе меня не догнать. * решил конь и приподняв одно копыто капнул землю, не спуская глаз с человека. Эх, любопытство, любопытство. Жеребец сделал уверенный шаг вперед, и чуть вытянул шею, для того чтобы понюхать парня, но резко отдернул голову и издал какой-то непонятный храп.

0

546

Ник улыбнулся храбрости жеребца, по всем признакам он был диким ,он  повернул голову на другой бок и стал тихонько насвистывать, глядя коню прамо в глаза, каторые искрились в солнечных лучах.Ник насвистывая достал яблоко из рюкзака и протянул его на вытянутой руке коню.Мсл.Что ж мне так везет на диких и непокорных, даже жену выбрал с характером, неуправляемую и своенравную.Ник усмехнулся своим мыслям.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-30 11:49:56)

0

547

Дьявол внимательно следил за действиями парня.
На яблоко, Изгнанник лишь взглотнул и продолжил смотреть на человека. Что-то сейчас, совсем непонятное творилось в голове этого парня, он был и радостный и в тот же миг, он был чем-то разочарован.
Лошади прекрасно могут разобрать такие минуты.
Изгнанник, понимая внутреннюю боль Ника, подошёл к нему и взял яблоко, оставшись на месте, рядом с ним, хорошо прожевывая.
Покончив с яблоком, конь тихонько прикоснулся носом к одежде парня. Затем приподнял морду и игриво закусил ему волосы.

0

548

Ник шутливо челкнул черного нахала по носу двумя пальцами и поправил рукой взерошенные волосы.-А ты еще и озорник-Сказал Ник отходя на шаг назад и протянув руку попытался погладить жеребчика по теплому и бархатистому носу.-Мне пора, ты уж извини, еше увидимся.и погладив теплый нос коня Ник развернулся и направился к дому.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-30 14:35:01)

0

549

Фрутэлла шла по тропинке в саду и смотрела на облетевшие листья и голые стволы деревьев, на которых ещё были небольшие яблоки, а некоторые даже лежали на земле. Дул ветер по телу кобылы проходила дрож. Фру подошла к одному из деревьев и подняла с земли яблоко которое вскоре съела, было довольно скучно, она никого не видела из лошадей, а людей и не хотела увидеть. Фрут осмотрелась и пошла дальше по тропинке просто гуляя от нечего делать.

0

550

Повелитель нёсся как сумашедший через яблони он смотрел по сторонам нет ли там Фрутэллы он увидел яблоко весяшее на низкой ветке взял в зубы и побежал дальше он увидел белую кобылу в переди заржал яблоко выполо из о рта он его быстро подабрая и перешол в быструю изящную рысь

0

551

Фру остановилась когда услышала ржание жеребца, она повернулась туда откуда домосилось ржание и увидела жеребца, с виду года два она улыбнулась и шагом пошла к нему на встречу. Увидев его перед собой она остановилась и Привет! Весело гугукнула она и начала рыть землю копытомю

0

552

Повлин остановился перед молодой кобылой Привет! Он встал на свечку и громко заржал своим грубым голосом и отдал яблоко Фрутэлле он услышал взади кокието шорахи и повернулся когда он увидел что там не кого нету он подошол ближе к кобыле и положил свою толстую шею ей на плечи

0

553

Белая улыбнулась её не пугал грубый голос жеребца, она посмотрела на яблоко и опустив мордочку съела его с лёгкой улыбкой. Съев яблоко кобыла поднала голову и он обнял её шею. Фрутэлла тоже обняла его шею и улыбнулась Спасибо за яблоко, оно было очень вкусное, откуда прибежал? Сказала она.

0

554

Я вырволся из деника и прибежал к тебе

0

555

офф: Напиши нормальный пост, мне не интиресно отвечать на такие посты, и тут посты не мении 2 строк!

0

556

Вороной быстро мотнул головой. Повернувшись, он заметил двух лошадей, они мило стояли рядом друг с другом и будто признавались в любви. Всё это, немного смутило жеребца, и он спокойно двинулся куда-то, подальше от романтики и нежностей, хотя это было и приятное чувство. Ветреный, волевой конь, Изгнаннику, пока не нужна была ласка и всё такое, он просто шагал тихо, один и думал о своем. 
Осматриваясь и выискивая на земле, те опавшие яблоки.
Человек, с которым ему довелось встретиться, оказался не таким уж и вредным, как остальные. Он был сильно чем-то огорчён, вот только чем.
Вот вороной вновь мотнул головой и посмотрел вдаль. Хотелось бежать и не кто не останавливал его и жеребец, вначале встав на небольшую свечу, взмахнул по воздуху копытом, а потом, когда ноги его уже дотронулись земли, быстро оттолкнувшись, поскакал в неизвестность.

-------- Березовая роща)

0

557

Пова прибежал сюда подошол к дереву и стал есть яблоки когда он наелся он пошол дальше когда он устал он лег в теньке под яблоней отдохнуть через некоторое время он встал и стал как новенький он стал бесится как чертенок когда он устал он перешол в рысь потом в шаг развернулся и пошол к себе в денник

0

558

Кобыла посмотрела на странное повидение жеребца и фыркнула, она сделала шаг вперёд и пошла дальше по тропинке рассматривая листья. Осень это красивое время года, но холодное, летом было лучше тёплая вода, зелёная травка, солнышко. Фрутэлла не смотрела на жеребца а просто шла вперёд.

0

559

Повлин прибежал сюда снова он подошол к большой яблони поел яблок и пошол дальше он перешол в медлиный голоп он увидел впереди идущую кобылу он догнал её ПРИВЕТ!!! и пошол вместе с ней

0

560

Рэин прибежала сюда красивой лёгкой рысью.Она бежала и наслаждалась тишеной и красатой яблонь.Она сорвала яблоко и заметила что почти вся листва осыпалась.
Рэин с грустью подумала что скоро зима, и опять придёться искать себе пропитание под снегом.Она пошла шагом и ещё больше задумалась.Рэин услышала разные звуки и поводила ушами.На минуту она остановилась и огляделась,но вскоре опять пошла.

0

561

Ник шел по саду и тихонько насвистывал какую-то веселенькую мелодию.Он увидел поваленную яблоню и присев н нее, задумался.О чем?Да собственно он и сам не знал о чем.В голове вился клубок запутанных мыслей, вроде бы все важные, а если постораться припомнить хоть одну, и не вспомнить.Вот так вот  он и сидел, неизвестно о чем думав, глядя на опускающуюся темноту незаметно подкравщегося вечера.Глядя но последние угсающие лучи солнца, Ник достал сигарету и закурил.Небо окрасилось малиновым зактом и это зрелище полностью захватило Ника, докурив, он выбросил  сигарету , но продолжал смотреть на небо.Вдруг, послышались  шаги, Ник увидел идущую в далике в его сторону кобылку, но остался сидеть н месте, с интересом разглядывя ее.

0

562

Рэин шла и всё время оглядывалась и шевелила ушами,она не замечала никого и сильно устала.Вдруг она увидела человека и остановилась. Рэин стала внимательно разглядывать его.Она даже удивилась встрече с человеком поздним вечером.Солнечные лучи ещё выглядывали из-за горизонта и Рэин могла хорошо расмотреть парня.
Она точно знала что это человек,а не коряга.Она сделала шаг вперёд  и махнула хвастом,всё время наблюдая за ним.

0

563

Ник наблюдал за подходящей кобылой, похоже что она его тоже заметила и остановилсь.Ник прощелкал языком, как бы обнруживая свое присутствие и привлекая ее внимание, тихонько встав, без резких движений, сделал несколько шагов в ее сторону.Он нащупал у себя в кормане несколько кусочков сахара и достав протянул на вытянутой руке и остановился выжидая и следя за реакцией буланой кобылки.

Отредактировано Ники-Бой (2008-11-24 22:01:02)

0

564

Рэин следила за человеком,замечая всё его движения.Когда он спрыгнул,Рэин отскакнула назад.Её не привлекали маленькие белые квадратики сахара.Она даже не знала
что это такое.Её ушки остановились и всё её внимание привлекал парень.Ей было не понятно почему она ещё не бежит и почему этот парень не гониться за ней.
Она тихими шагами подходила к нему.Но сразу остановилась не понимая что она делает.

0

565

Ник заметил что кобыла очень осторожна, вероятно она дикая но она пока неубежала, значит ее что то заинтересовало, а может просто  был эффект неожиданности.Ник сделал еще два осторожных шага навстречу лошади и поднес свою руку с кусочками сахара к носу кобылки, ощущая кожей ее теплое дыхание.МСЛ.Черт, что он делает.- Но тут же вспомнил Темную.Вот лошадь была.Остороты ощущений ему оказывается нехвтает.- Он взглянул кобылке в глаза и там таился тот же самый огонек дерзости и непредскзуемости.
Ник постоял , подумал и развернувшись пошел домой, выбросив на ходу сахар кудто в траву.
---Дом Николаса и Альфики----

Отредактировано Ники-Бой (2008-11-26 22:43:33)

0

566

Рэин посмотрела вслед парню.Она повернулась и пошла в другую сторону.Рэин очень устала и отойдя подальше легла под раскидестым деревом.Она нашла в сухой траве маленькое яблоко и съела его.Её тонкие ушки поворачивались в сторону любого шороха.Было прохладно,и неполная луна ярко светила.
-----хвойный лес------

Отредактировано Рэин (2008-12-07 12:00:21)

0

567

Кира пришла в сад. Она пирела сюда Виолу. Ну как тебе здесь? Щас я тебя отпущу и ты сможешь порезвиться! весело сказала девушка и отпустила лошадь. Птом достала яблоко и подозвала Виолу. Виола! вот жержи!

0

568

Виола, почувствовав свободу сразу же поскакала бегать по саду, на самом деле, после смерти хозяина, за ней почти никто не ухаживал и она немного застоялась. Ви была очень рада побегать и когда ее позвала хозяйка ей не хотелось к ней подходить, потому что бывший хозяин, гуляя здесь обычно предлагал лошади яблоко, чтобы поймать, ведь просто так Ви обычно подходила к нему редко, ей хотелось подольше побыть на свободе. И в этот раз лошадь нехотела сразу же уходить, даже ни капли не насладившись свободой. Ну, пожайлусто дай мне еще немного побегать, обещаю, я тебя и твою сестру трогать не буду, как бы мне этого не хотелось и сечас меня не ругай, я ведь так хочу еще хотя бы немного побегать! - думала лошадь и отбегала подпльше от хозяйки, что бы та не смогла ее поймать. Виола подбежала к большому дереву, зашла за него и высунула голову следя за хозяйкой.

0

569

Маша прошла в сад немного позади сестры. И увидев, что творит Ви она засмеялась. Ну, пусть побегает, не трогай ее, она так хочем порезвиться! - проговорила девушка с легким смехом и поглядела на серьезное лицо сестры.

0

570

Ты прова пусть побегает. Ведь она ещё незнает нас. и мы незнаем её хорактер. а так можем узнать. весело сказала Кира. Кира смотрела на изящную кобылку и дивилась её красоте. Виола бегало так грациозго и величаво что от неё было неотвести глаз.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад