К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад


Яблоневый сад

Сообщений 511 страница 540 из 599

511

Крупные капли дождя покапали на морду кобылы, отдаваясь небольшой болью от резких ударов. Вдруг, все вокруг стало туманным и невидимым из-за длинных столбов дождика. Моментально, вся грива, хвост и сизая шкура промокли. Ручьи стекали с мускулистого тела, стекали по ногам и падали на траву. Она стала мокрой и противно. Неожиданно, в небе загромыхало. Красивая стройная молния стрельнула в землю и попала в дерево, недалеко от которого стояла Сильфия..
Дерево с хрустом расслоилось и загорелось тусклым пламенем, почти не заметным. Запах сырости, донеся до носика кобылки. Вскоре, дерево потухло под фонтаном неба. Раздался пронзительный, глухой гром, как будто кто-то в облаках бил барабаны.Увидев коня она подойшла.-Привет,тебя как зовут?

0

512

Сильфия люцифер обернулся на звонкий голос и заметил серую кобялку, которая подошла к нему и улыбнувшись повернулся к ней мордашкой и лаского сказал:Моё имя Люцифер. А твоё? Сегодня не очень хорошая погода, правда?-жеребец на последнем слове прекрыл левый глаз от того что большая капля дождя стекала по его мордашке. МСЛ ну вот ещё и дождь как противно, я опять мокрый мой табун меня не узнает, наверное. Конь вздохнул и почувствовал как по его бархатной спине бъют капли резкого и сильного дождя. Вдали слышались раскаты грома, но люц смотел на кобылку и любовался этим прекрасным созданием. МСЛ она карсива и приветлива. оглянувшись назад Люцифер заметил как падают яблоки с могучих деревьев и что кажется начинается ураган.

0

513

-Да,погодка-то поршивая.Ответишь ты и посмотришь на дерево от которого шёл пар.-Меня зовут Сильфия,можно Бэлла.Ответишь ты на второй вопрос и ударишь хвостом об мощный круп.Сильфия чувствует прикосновение ветра на своем теле, он так ласково щекочет ее шкурку, шепчет на ушко, что все будет хорошо. Что она неловко прижала их к голове, прямо к челке, свисавшей на глаза. Он тревожит ее грустный покой, заигрывая с гривой шелковистой, заплетая косички и расплетая их вновь. Так много. Он бросает  локоны ввысь, в стороны и разжимает. Невольная, даже слегка приятная дрожь пробегает по белоснежному телу. Кобыле становится не много легче, мысли уходят куда-то прочь, с ветром. Ее переполняют чувства какие-то не понятные, странные, неописуемые. Такая каша творится в ее голове, что по тарелкам разложить все необычайно трудно. Одновременно с горечью и болью, ее переполняет счастье. Только отчего?
Стало как то скучновато, надо было занять себя чем-нибудь.

0

514

Конь посмотрел на кобылу в голове пронеслись множество мыслей, которые он не успел сам осмыслить и потом что то подталкнуло Люца к Белле. Что-то такое что не поддаётся осмыслению и пониманию. МСЛ что со мной такое? Конь опомнился и спросил у Сильф :А ты сама из какого табуна? или одиночка?- в глазах засияли оггоньки интереса показалось что на миг Люцифер застыл как ивояние. Вороной смахнул надоедливую чёлку с глаз что бы лучше видеть новую знакомую и стоял спокойно и ждал ответа Сильфии. Только ветер трепал за гриву молодого жеребца, что-то тихо щепча ему на ухо.

0

515

Грусные и тревожные мысли начали посещать ее. Стало как то светлей и жарче. Опять тот запах гари, который приследовал ее вначале, когда она только вышла на белоснежное поле. В небесах скользнула чья-то огненная тень. Саммер решила что у нее голлюцинации. Но почему-то она решила, что ей привиделась именно мать ее душа.Так что за брет?-Я на половину одиночка,я из табуна Шайенна,хотя появилась там один раз.Ответишь на вопрос вороного коня и чуть улыбнёшся.-Моя подруга была в табуне Люцифера,её звали Диана.Добавешь ты и махнула своим белым хвостом.

0

516

Сильфия Конь удивлённо поднял брови и сказал:да? а где теперь твоя подруга? Ещё давно не видели нигде.-конь нахмурился о тех воспоминаниях он предпочитал молчать. Стало больно и что-то кольнуло его в сердце так что он прекрыл глаза. МСЛ Люцинидия? где моя дочь? Диана а ты где? Конь ударил себя хвостом по крупу и старался смотреть на кобылу нормальным взором и не создавать впечатление того кто совсем не помнит прошлого. Люцифер потом медленно поднял взгляд на небо там облака рассеивались, но сердце болело и ныло как-бы равалось в прошлое назад Туда в бесконечность! В голове всё ещё появлялись облики Люцинидии и Дианы. МСЛ я дурак как так мог поступить? как я их потерял? я себе этого не прощу! Никогда! А вдруг...? Нет этого не будет я уверен!

0

517

Сильфия глубоко вздохнула и посмотрела на сад, пропадавшый во тьме через несколько метров. Яркий свет ей не мешал, ей удавалось все прекрасно разглядеть до пределов мрака. Но столь язвительное освещении просто начинало раздражать. Хотелось подняться ввысь, насладится красотой полета, почувствовать расслабление и отраду. Каждое аккуратно разложенное перышко на огромном крыле было красиво. Но сейчас этого не разглядишь, все растворилось. Вода поглотила ее сущность. Но тот демонический мустанг пропал. Коба уже начала думать, что он струсил и сбежал, оставив только след о себе в виде воспоминания. -Я её видела,как её увезли люди,а её дочь Люц,куда-то пропала.Ответила она грустно на вопрос.-О,а она обо мне ничего не говорила?Просто она мне родная сестра,это я её просто так называю подругой.Добавила кобыла и посмотрела вверх.

0

518

Сильфия Конь посмотрел на кобылу и закрыв глаза сказал:К сожелению даже не припоменала про тебя. кстати куда её увезли. Я готов на всё лишь бы вернуть её. Ой прости наверное тебе не интересно это слушать.-Люц взмахнул гривой и ударив копытом по земле посмотрел на своё отражение в люжи там было всё чёрное как теперь и его душа. Жереб стоял совершенно в растроиных чувствах и казалось что теперь ничего не будет продолжаться, что время остановилась на эти мгновения, даже щелест листвы деревьев не слышал Люц и прикосновения родного брата ветра! Только тишина и одно слово: Прости... Люц хотел бежать умирать раз 100 и убивать всех кого увидит, но не могу зная что есть ещё какая-то надежда всё вернуть!

0

519

-Её поймали ковбои,я даже знаю что с ней произошло.Отвернув голову от коня произнесла кобыла,а потом опустила голову вни.Чёлка и грива закрыли её морду и кобыла пустила слезу,которая утонула в гриве.Она теперь почти неуязвима, быстра и сильна. Тело ее побулькивает и не двигается. Но ее душа отправилась в далекое странствие, очень далекое.. Это перевоплощение произошло лишь в целях самозащиты и нечего более.Она стала грустной,но не надо было этого показывать и по этому она выдавила из себя улыбку.

0

520

СильфияЛюц посмотрел на кобылу и сказал: наверное её теперь не вернуть, ну ничего это надо просто пережить как и все случаи в нашей нелёгкой жизни. А ты сама откуда ты сдесь давно живёшь?-Люц улыбнулся и подумал Диана ты меня простишь я надеюсьведь я влюблён в твою сестру я только что это понял. Конь стоял завороженных красотой Сильфии и в ожидании её ответа. Ветер нежно обдувал тело коня и путал гриву.

0

521

-Да,я тут давно живу,просто не выходила из пещеры...Тихий гул раздался по всей округи. Сильф встала на дыбы и подергала передними ногами. Высокая, стройная кобыла с громким звоном приземлилась, топнув копытами и дернув головой. Что то не ясное начало происходить с ней. Ее грива стала развиваться, путаться и бежать,  как будто торнадо вот-вот закрутит ее в своих объятьях, вся шкура пропала, только сизые мышцы были видны.-Знаешь,а ты красивый,и помоему я влюбилась в тебя.Произнесла коба.Хотя моё сердце трудно завоевать...Подумала она про себя.

Отредактировано Сильфия (2008-10-10 19:36:44)

0

522

Сильфия Люц улыбнулся и обняв кобылу в ответ сказал:Знаешь со мной происходит то же самое. Влюбился.-коь улыбнулся ещё лучезарнее и на душе взошло новое солнце любви. Конь прям весь светился он понимал что это начало новой не мимолётно любви и прям пританцовывал на месте от радости и счастья! Это было просто великолепно. глаза были полны позитива и конь стоял и ждал реакции Сильфии.

0

523

Последние золотые лучи с алой примесью тихо и медленно скрылись за горизонтом, нежно светя багровым светом маленькую полянку около леса. Через редкий туман, Сильфи начинала разглядывать картину. Что она увидела.А пока, в ней борются два зверя, два коня. Один тянет ее в ад, что бы навеки связать узы со смертью. А другой тянет изо всех сил на поверхность, пытается сломить жестокую и грязную сущность. Белла исподлобья посмотрела на коня, которого видела впервые и только по рассказам. Она уже написала ему дальнейшую судьбу.-Да,Наверное это любовь,но нужно лудше познакомиться.Произнесёшь ты и поцелуешь коня в ганаши.

0

524

Сильфия Люц немного покраснел и сказал:Я так тоже думаю, ну что делать дальше будем?-Люц ударил себя по крупу его вороная шерсть переливалась в лучах солнца и в глазах появился интерес к создавшийс ситуации.
Офф6 сори что маленький пост просто устал.

0

525

Во время просмотра столь приятной картины, Сильф открыто ухмылялась. Она чувствовала как пульсирует ее сердце, как алая кровь течет по ее жилам. Это доставляла столь приятные чувства, что описать тяжело.  Она  хотела дратся, ибо этим занималась каждый божий день, но сегодня... Сегодня почему - то это ей не удалось. Ее посетили мысли что бы вмешатся в битву к коням. Но все таки, это мужское сражение, и ей там не место.-Ну не знаю,нужно прогуляться.Но смотри,может быть я и влюбилась,Но меня нужно ещё и завоевать.Сказала она холодно.-Ты выбирай место.

0

526

Сильфия Конь фыркнул и посмотрел на Ситльфию приподняв бровь сказал:Ну если ты думаешь что я тот кто бегает за кобылками, то не того нашла. Аналогичный случай. а давай пойдём на территорию моего табуна например к водопаду?-конь посмотрел в сторону своего табуна , а затем перевёл свой взор на Сильф. МСЛ незнаю она слишком много о себе думает? что из нас получится? ладно Люц забей, а может и твоя гордость тут сыграет важную роль.

0

527

Пошли.Сказала кобыла.-Прости,я могу быть и грубой,просто у отца был такой характер.Добавишь ты и поскачешь на водопад.Посмотрев на коня,ты встанешь на дыбы.

0

528

Повернувшись к кобыле ты немного фыркнешь и встав в грациозную свечку крикнишь ей и сорвёшься с места:Не пошли. а побежали!-Конь пустился в быстрый бег и пропал из виду.

0

529

Жеребец пришел в сад.Запах яблок разносился далеко.Он подашел к одной яблоне и стал есть яблоки, раскусывая их пополам.Насытившись, Тал отошел от яблони и пошел между деревьев по саду разглядывая все вокруг.

Отредактировано Talkonu (2008-10-11 19:48:36)

0

530

Рэн пришла сюда, здесь был сладкий запах и очень красиво... тут она заметила другую лошадь и решила познакомиться,
привет как тебя зовут?-спросила она
это был жеребец серой масти,очень симпатичный :blush:

0

531

Меня зовут Талькони, или просто Тал-Жеребчик явно оживился при виде симпатичной кобылки,изогнув свою шею он важно подошел к Реин и прикоснулся своим носом к ее носу, широко раздувая ноздри вдыхая и запоминая ее запах.

0

532

Рэн засмущалась,ей понравился жеребец.Она не знала что сказать и пэтому молчаливо стаяла. строя жеребцу глазки... :flirt:
меня зовут Рэин или Рэн-тихо сказала она

Отредактировано Рэин (2008-10-11 20:18:08)

0

533

-Вы очень обворожительны, хотя вам наверное уже об этом говорили многие-Тал игриво трехнул головой, и обошел вокруг кобылки по кругу, явно наслаждаясь ее внешним видом и формами.
Тал поднял яблоко и протянул его кобылке,улыбаясь одними глазами сказал .- Здесь очень вкусные яблоки, вот попробуй.

Отредактировано Talkonu (2008-10-12 10:10:12)

0

534

Рэн взяла яблоко и съела его.-спасибо-сказала она,-здес очень красиво неправдали?-спросила она наблюдая за жеребцом.
кажется я влюбилась-подумала она :love:

0

535

Тал улыбнулся и сказал -Да здесь очень красиво, ты права.Желтая листва как будто светится солнечным светом, несмотря на пасмурный день.-Тал взмахнул хвостом и посмотрел на смущенныю кобылку.

0

536

Небо было пасмурное и казалось будто сейчас пойдёт дождь.
может прогуляемся где-нибудь ещё?-спросила она.Рэн стряхнула чёлку и подошла к жеребцу,я зню мого других красивых мест,приходи в берёзувую рощусказала она и поскакала в стороу прерии

Отредактировано Рэин (2008-10-12 18:44:44)

0

537

Тал тряхнул головой и сорвавшись с места поскакал за удаляюшейся Рейн, в березовую рощу.

0

538

Флика быстро скакла по саду. Её гриву и хвост расчёсывал ветер, она смотрела в даль и стремилась к своему любиммому месту, где когда то она пощипывала травку вместе со своей матерью. Вдруг... резкий поворот! Она чётко в него вписалась и не замедляясь поскакала дальше. Её чрные копыта громко стучали по земле, ровный ритм ударов слышен был далеко...  Вот и её любимая яблоня... А вот и я! Я сново здесь! Жаль что их нет сейчас здесь... Подумала Флика... под "их" она имела в виду родителей. Я помню... помню как мама достаала яблоки с дерева когда я ещё до них допрыгнуть даже не смогла... подумала она посмотрев на ветви яблони, на которых были цветы. Яблоки ещё не появились... но за то какой запах... обажаю это место. Здесь так красиво. Флика начала жевать сладкую травку под её любимой яблоней.

0

539

Вороной жеребец спокойно шагал по траве. Встреча с человеком, не оставила на нем не единого следа. Конь уже успокоился и принялся обнюхивать воздух. Получилось так забавно.
Вскоре Изгнанник почувствовал запах яблок. Вкусный и манящий. Жеребчик подошёл к яблоне и посмотрел на дерево. Там весели те самые, красные плоды, что так привлекали лошадь.
До одного, он всё же смог дотянуться и надкусив его, стал тщательно пережевывать вкуснятину.   

0

540

Ник вошел в яблоневый сад наслождаясь тишиной и спокойствием.Он осмотрел стройные ряды раскидистых яблонь, почти скинувших пожелтевшую листву, зато сад теперь приобрел совсем иное величие, он как быдто отдыхал после трудового и рабочего лета, почти скинув все свои плоды на землю и тихо дремал.Ветер , иногда налетавший невесть откуда, срывал последнии листья и тяжелые налившиеся плоды, каторые с шумом падали на землю, а ветви яблонь с облегчением покачивались на ветру, как будто прощаясь со своими детищами.
Ник шел между яблонь, вдыхая аромат спелых яблок и опавшей листвы, наслождаясь тишиной и спокойствием.Ветерок трепал его волосы и как будто охлаждал его разгоряченную и больную душу, успокаивая ее, и выветривая бредовые мысли из его головы.Ник изредка останавливался и поднимал опавшие яблоки складывая их в рюкзак.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад