К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад


Яблоневый сад

Сообщений 481 страница 510 из 599

481

Через густую пелену сырости медленно пробираешся ты.Ты тускло опустила голову вниз и совсем не смотрит под ноги. Тебе казалось что тут она одна. Медленно, спокойно делая маленькие шажки ты тихо фыркала.Ты  глубоко вздохнула... Распрямившись и подняв голову, она закрыла пустые глаза. Ты не думала, как будто ее тело, все в шрамах , давно покинула жизнь. Ты была как всегда не эмоциональна... Тихая... бездвижимая.. Ты стояла в такой позе несколько минут, пока не услышала голоса. Как только это произошло, жестокии большие глаза стали яростно носится, ища тех кто тут. Ты вдохнула воздух. Этот запах ты узнала. Тут было 2 существа, двое из которых ты уже знала. Невидя никого ты на шла на неловкие звуки, искодящие с лева от нее. Легкими и тихими шагами, как лев к антелопе, ты подкрадывалась к ним. Подойдя поближе, ты поняла что ее никто не слышит и даже не знают что она тут. Замерев, ты постаралась прекратить биение сердца, что бы этот звук был неслышен. Но тут, буквально над ее головой, пролетела сова, из-за которой ее наверняка найдут. Ты станешь  проклянать птицу, ибо любопытная сова улетела,а ты осталась тут.

0

482

Ник вошел сад и свиснул, он искал Смерть.В руках он нес мясо т.к. считал себя виноватым за уход с утра.Он решил немного загладить свою вину перед собакой.

Отредактировано Ники-Бой (2008-09-17 21:19:29)

0

483

Во время просмотра столь приятной картины,ты открыто ухмылялась. Ты чувствовала как пульсирует твоё сердце, как алая кровь течет по твоим жилам. Это доставляла столь приятные чувства, что описать тяжело.Тебе хотелось дратся, ибо этим ты занималась каждый божий день, но сегодня... Сегодня почему - то это тебе не удалось. Ведь тебя не записали в собачьи бои и ты просто сдерживала себя в лапах.Почуяв знакомый запах ты подошла к человеку.

0

484

Привет, ну ты меня прости...Ну , в общем вот я тут тебе принес кое-что.Ты уж прости, что ушел...- Ник незнал что еще сказать собаке, и расктыв пакет  отдал той мясо .Ник смотрел как Сметрь съела его, да такой собаке нужно много мяса, и немпременно теплого, с каторого еще идет пар.
Слущай а давай немного поохотимся, тем более, что тут наверное много всякой живности, или тебе что-то нужно другое, я тут видел объявление о боях, ты как не против.

0

485

Ты съешь мясо и облизнёшь свои губы.Потом посмотрев на хозяина ты смутишся, и отвернувшись станешь вспоменать о собачьих боях.А потом ты услышишь то заветное слово,которого ждала много дней.Ты хотела кивнуть,но хозяин ушёл и ты пошла по его запаху.

0

486

Ник вошел в сад, где они совсем не давно гуляли со Смертью,куда она пропала Ник не знал и сейчас оглядываясь по сторонам он надеялся ее увидеть, он нет ее здесь не было.Включив камеру на запись он стал снимать сад,Яблони увешанные красивыми и сочными яблоками, Подул ветерок и несколько яблок с глухим звуком упали на влажную землю, придавив своим весом остатки жухлой травы.

0

487

----Начало игры
Ветер, такой свободный и смелый не мог сейчас сравниться с Айраном, прекрасным галопом он бежал по палям, и садам наслаждаясь хоть и ложным но всё же чувством свободы. Эти места совершенно небыли похожи на его родину, что немного смущало его, но не особо волновало. Его горячая кровь не давала ему скучать, холодный ветерок горечил его разум ускоряя галоп.  Прибежав сюда резким рывком он встал на свечку. Через секунду он опустился на землю он осмотрелся, продолжая наслаждаться ветром. Человек находившийся недалеко от него совершенно не беспокоили его, ему было просто всё равно.

Отредактировано Айрон (2008-09-28 18:15:17)

0

488

Ник услышал топот копыт приближающейся лошади,когда конь остановился, Ника и жеребца разделяли ветви двух яблонь, почти опустившихся до земли под тяжестью плодов.Ники повесил камеру на шею и подняв с земли несколько яблок направился к коню.
Привет малыш, какой ты красивый и огромный, -Ник протянул руку с яблоком к коню и сделал несколько шагов вперед еше.

Отредактировано Ники-Бой (2008-09-28 14:39:53)

0

489

Айрон услышал шорох травы и почувствовал что кто то приближается к нему. Повернув голову на шорох он увидел того самого парня сидевшего недалеко но теперь этот человек шёл прями к нему и Айрон не мог игнорировать его. Глаза жеребца рассматривали незнакомого человека, будто пытаясь что то понять.  Он просто стоял и смотрел на него, совершенно спокойно не волнуясь и не думая.  Увидев в руке парня яблоко он потянулся к нему, но в его глазах загорелся какой то огонёк. Он взял яблоко с его руки и гордо вскинул голову, вставая на свечку.  Опустившись на землю он чуть отошёл от человека опустив яблоко на землю и поставив на него копыто.

0

490

-Да ты дружок с характекром, и это хорошо, - Ник протянул коню еще одно яблоко и подмигнул ему, подходя поближе доставая другой рукой сахар из кармана и тоже протягивая коню.
-Может сахар придется тебе больше по душе.-

0

491

Откинув яблоко лежавшее под копытом он с интересом стал наблюдать за парнем. Ему было интересно что то сделает, это было почти игровой азарт. То что парень приближается к нему не укрылось от его глаз поэтому Айрон высоко поднял голову гордо смотря на парня. Тот поставил его перед сложным выбором, между сахаром и яблоком, сказать честно Айрон не знал что ему выбрать и выбирать ли вообще. Осторожно потянувшись к нему он взял сахар и слопав его  снова встав на свечку чуть отбежав от парня. И снова дожидаясь действий с его стороны. Он проверял его...

Офф: Я щас ухожу вечером буду часов в 10)

Отредактировано Айрон (2008-09-28 19:09:22)

0

492

Ник смотрел на коня с уважением, В нем сочеталась и мощь стальных мышц ,и недюжий ум светящийся в темных глазах.Взяв сахар конь отошел в сторону и лукаво смотрел на Ника из-под длинной челки лежавшей на глазах.Ник принял игру, достав еще кусочек сахара,он сделал два шага в сторону коня но подходить ближе не стал, дав тем самым понять что если хочеш подойди и возьми сам,и это совсем не страшно, сделать несколько шагов к вкусненькому.

Отредактировано Ники-Бой (2008-09-28 19:33:43)

0

493

Азарт и интерес с каждой минутой охватывал его, Айрон несколько раз вскинул голову, не в силах сдержать азарт. Переминаясь с ноги на ногу он продолжал рассматривать парня, что то в нём было, столь же горячее что и в Айроне. Игра принятая им с каждой секундой приобретала новые правила становясь интереснее и опаснее.  Когда тот остановился тем самым пытаясь заставить Айрона подойти ближе, жеребец чуть улыбнулся с уважением посмотря на человека. Подбежав к нему Айрон взял сахар и медленным и уверенным шахом пошёл вокруг парня не сводя с него глаз.

0

494

Хороший мальчик, я думаю что мы подружимся - похвалил Ник Айрона,когда тот подошел и взял сахар. Айрон стал ходить вокруг парня, явно желяя получить что нибудь еще.Ник опять достал сахар и протянув в одной руке сладкие кусочки а второй дотронулся до шеи коня и похлопал его.
-Ну вот ты уже почти не боишся меня, молодец. - сказал Ник коню, двигаясь вместе с ним по кругу с внутренней стороны.Ник видел что коню интересно и он охотно идет на контакт.Он  шел рядом с конем и теперь положил руку на холку коня разговаривая с ним.

Пойдем со мной, я устрою тебя в конюшне и скучать тебе там не придется.

Отредактировано Ники-Бой (2008-09-29 20:15:52)

0

495

Что то произошло, что то такое что сам Айрон не почувствовал, он стал доверять человеку. Может не полностью но всё же... Он с самого начала не боялся его и даже наоборот проверял его, и он прошёл эту проверку. Один из немного кто всё же смог заполучить доверие жеребца. Чёрными глазами он рассматривал человека, наслаждаясь сахаром, огонь в его горячем разуме слился с доверие превратившись в опасную смесь.  Он остановился и взяв сахар с руки, и подождав минутку он коснулся его руки своим носом, чуть прикрыв глаза.

0

496

Ни что дружок пойдем со мной? - Ник отошел чуть в сторону от коня смотря ему в глаза.У него была с собой веревка но он не хотел ее использовать, оставляя коню выбор.Незримые узы доверия сильнее пут и оков.Если между ними установится взаимопонимание то это будет гораздо важнее всего прочего.Ник потихоньку уводил Айрона в сторону конюшни, разговаривая с ним и переодически подкармливяя его сахаром.

-----Частная конюшня---------

0

497

Тим прибежал сюда с Фаир. Остановившись где-то в глубине его, он вдохнул манящий запах спелых яблок и пожухлой листвы. Под серыми копытцами шуршали листья, солнышко ели как пробивалось сквозь листву еще не опавшую на прохладную землю. Яблоки висели смелые, и такие манящие. Господи, порой хотелось взлететь. Тим оглянулся и посмотрел на кобылку, остановившись возле одного из деревьев, он с силой ударил его боком, и с него посыпались яблоки. Взяв одно из них, он подошел к кобылке и протянул ей.

0

498

Ultimatum
Еле поспевая за тимом, всё таки оказалась в саду. Кроны яблонь были жёлтыми, зелёными. Когда дул сильный ветер, что шептал в листве и кустах, прижимал траву к земле, играл с гривами и хвостами лошадей. Жёлтые листочки опадали, создавая красоччый ковёр осени.
Тим протянул яблоко.
- Спасибо. Давай пополам?

0

499

Тим кивнул. Откусив половину, вторую он отдал Фаир. Ветер подул сильно и порывисто. Листья начали опудать, и кружились словно в танце. Красота. желтая, красная ллиства падала на хребет коня, скатываясь с нее, как по горке. Все было великолепно. Солнце пробивалось сквозь листья, придавая им необыкновенный цвет.
-Красиво, правда?
Тим прижался боком к кобылке и легонько ткнул ее носом в щеку.

0

500

Ultimatum
- Да...
Я нагнулась принюхиваясь к этому осенему воздуху. Я не любила осень. Именно тогда началсь та полоса: мать продают на мясобойню, отец погибает, погибает хозяйка. С этого момента всё пошло напекосяк. Меня несколько раз продавали, меня били, гоняли, я выбивадась из сил. Уже год как не стало Жени.....Мне бы хотелось сходить к ней на могилу, но я не знала где она.

0

501

Тим был рад тому, что в такой красивый день, он с такой милой кобылкой рядом. Втягивая осенний воздух, Тима улыбался.
-Прогуляемся?
Спросил Тим и шагом пошел по шуршащими под ногами листьями. Ветерок нежно дул по спине жеребца, вбивая в нос запах природы, перед зимой. Хвост, словно веник весел и бился об ноги коня. С деревьев слетали листья, кружа хороводы на лужах отражающих небо. Конь вглядывался в них и казалось, словно он идет по небу. Солнце было ярче чем в некоторые дни лета. Господи, порой жеребце хотелось взлететь в след за листьями и поддаться ветру, который играет с ними, но это лишь романтика. Прикосновение бока Фаир стоит дороже всего этого.

ооф: Извень балбеса, прошлялся где-то все выходные и даже не зашел..сильно не бей=)

0

502

Ultimatum
офф. Сильно не буду. Ногу тока сломаю, чтоб от компа не отползал=))

- Да, конечно..
Я шла  и было на всё плевать. Если бы была человеком! Могла бы слушать музыку на полную громкость....Когда я умру, обязательно стану человеком! Это я решила для себя.

0

503

Как же все таки было хорошо. Копыта мягко ступали по мокрой земле. Солнышко закрыло облаком и тепло как-то исчезло, ветер стал суровее. Ручейки не играли на солнце, а стали серыми, будто на них разлили серую краску. Жеребчик пошел медленнее. Тим прижался боком к кобылке и нежно дотронулся своим мягким носом до щечки кобылки. Тима прикрыл глаза. Казалось, конь мог так стоять множество часов.

ооф: "добрая"...   *надел каску и зашитку*

0

504

Ultimatum
- да..., - прошептала я.
Мне так и хотелось сказать ему: знаешь..всё таки я домашняя, не могу всегда быть на свободе..Я сменила столько хозяев..а сегодня...
- Знаешь Тим, в этот день умерла моя хозяйка. Она воспитала меня, тренировала, я была её лучшей подругой. А потом его затоптал соседский мерин..Прожила она не долго, но обещала мне, что будет всегда со мной...Мне хотелось бы увидеть её могилу...

0

505

Тим посмотрел на Фаир
-Так...давай сходим? Где же она?
Тима не понимал, как можно привязаться к человеку? Для Тима все что он знает о человеке, это боль! Он один раз попадал к людям и больше не желает возвращаться. Да, жереб очень сильный и выносливый, но болью его не возьмешь. Тим улыбнулся, но улыбка была "натянутой". Люди-зло! Это похоже на всегда забилось в голову конь, возможно, это когда-нибудь и кто-нибудь изменит, а пока...нет.

0

506

Ultimatum
- Я не...не знаю..Может где - то в лесу? Или на местном кладбище? Я когда проезжала мимо, как только меня продали, видела в окошко.
Я прижала уши и зармурилась. Сейчас хотелось рыдать, бится в истерике и тому подобное. Я опустила голову и выдыхнула...

0

507

Конь задумался
-Наверное на кладбищах. В лесах двуногих никогда не хоронят. Пойдем, я кажется знаю, где это...
Тима пошел легким, равномерный шагом, наступая на лужи он шагал не много понуро. Хвост висел сзади, и даже не колыхался. Жереб равномерно дышал. Уши навострились.

-Кладбище

0

508

Терра вошла в сад.Как давно она не была здесь.Она голопом пронеслась по саду, изредка взбрыкивая.СДелав круг по саду она остановилась и стала есть яблоки , с хрустом разгрызая их напополам, что сок стекал с губ , образовывая пену в уголках губ.
Листва уже почти слетела с веток и лежала желтым ковром у подножия стволов.Кое-где еще висели на ветках поздние яблоки.Сад стал почти прозрочным и проглядывался весь как на ладони.Солнце светило уже не так часто и чаще было закрыто за небольшими серыми облаками.Вот и сейчас оно спряталось за тучей, и сразу похолодало.Терра отряхнулась от упавшей на ее спину листвы сорваной налетевшим легким ветерком.
Еще немного поев яблок она сорваласьс места и галопом поскакала в конюшню.

Отредактировано Терра (2008-10-06 23:46:22)

0

509

Ultimatum
- Да, их боле нигде не хоронят...
Я поплелась за Тимом. Оглядываясь, шурша листьями я пробиралась скозь кусты, они больно били по телу ветками. Чуть тёплый ветер задул, будто даря поцелуй осени...

>>>Кладбище

0

510

Люцифер прискакал сюда галопом немного помахивая хвостом жереб то и дело смотрел по сторонам. Солнце почти село и наступал полумрак. Стало немного прохладнее и вороной спокойно вздохнул в его глазах пылали искорки интереса ко всему, что окружало жереба. Он перешёл в мягкую еле слышную рысь и затем и вовсе остановился и нагнул голову. Отщипнув небольшой кусочек травы жеребец посмотрел ещё разок воокруг себя и встяхнул пышной гривой и убрав с глаз чёлку стоял как вкопанный чего-то ждя даже сам не представляя чего. МСЛ и что я сюда пришёл? Всё рано делать нечего хоть поем немного!

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Яблоневый сад