К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Дикий пляж


Дикий пляж

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Здесь вы можете полюбоваться пальмами, пройтись по бархатному песку и вдохнуть свежий морской воздух...

Отредактировано Марица (2008-09-17 17:11:40)

+2

2

Марица шла сквозь заросли, и вдруг впереди показался тусклый свет, она отадвинула мордочкой лиану, и перед ней открылся живописный оазис. Она поскакала чтобы поскорее осмотреться. Это место было чудесно, тем более по близости протекала пресная река. Ей тут очень понравилось, и она решила остаться...

Отредактировано Марица (2008-09-17 17:18:22)

0

3

Холод рассвета, единственное что радовало душу Шикаку, мелденно шаг за шагом он осматривал знакомые места, до боли знакомые ему с детства. Утро самое неприятное, из времени суток, когда кончается приятная ночь и начинается ненавистное утро. На секунду остановившись он поднял свой  взор к небу, он надеялся увидеть звёзды но уже было слишком рано, и они почти растворились на голубом небосводе. Задумавшись о чём то он опустил голову будто дожидаясь чего то но уже через секунду так и не дождавшись того чего ожидал он продолжил свою спокойную прогулку. Родойдя к воде он опустился к нему дотронувшись гдубами но холодной воды он немного попил. После чего лёг на берегу.

0

4

Марица могла стоять так вечно, если бы не...-Я Марица. -сказала кобыла жеребцу, раскрыв свои глубокие изумрудные глаза, сама не понимав,как у неё это вырвалось.

Отредактировано Марица (2008-09-17 20:25:36)

0

5

Холод тьма и вечная невыносимая боль, это то что вечно сопровождало Шикаку всю его жизнь. Ему не было дело до происходившего вокруг него, было просто всё равно на жизнь на смерть сейчас его интересовало лишь бедующее. Внезапный шум вдалеке от него всё же как то сумели привлечь его внимание.  Но он не стал спешить и не сразу поднял голову. Лишь после того как к нему подошли он соблаговолил подняться и посмотреть на подошедшего.  Его глаза медленно осматривали незнакомку, обсалютно не скрывая этого. Наконец остановившись на глазах он произнёс. -Приветствую.... Моё имя Шикаку...

0

6

Марица поначалу начала жалеть о том что сделала, но подойдя к жеребцу ей почему то показалось что они схожи. Отбросив задние мысли в сторону она улыбнулась ему и сказала -Очень приятно.

0

7

Шикаку полностью выпрямившись с интересом наблюдал за кобылкой.  Его взгляд продолжал изучать её, пытаясь что то понять а может и найти... В нём проснулся какой то интерес и его старое доброе любопытство. Что то было в этой особе, что то притягивающе и интрегующие такого жеребца как Шикаку. Подойдя ближе к кобе он внимательно смотрел на неё а на его лице появилась еле уловимая улыбка. -Я тоже... Сказал он слегка покланившись

0

8

Марица стояла, её гриву и хвост развивал морской ветер. Она слушала звук прибоя и смотрела вдаль, за горизонт, в то время как жеребец рассматривал её. Вокруг неё растилались очень карасивые пейзажи: Бирюзовые волны, омывали берег который был покрыт белым бархатным песком, коралловый риф, среди него плавало много маленьких разноцветных рыбок, алебастровые и гридеперливые раковины, разбросанные по всему пляжу, лазурное небо, по которому плыли перистые облака и детская непосредственность солнца, которое какетливо улыбалось своими вермильоновыми лучами. Всё это вдохновляло Марицу и предавало ей особое настроение. Это было только в её мечтах, она никогда не была так счастлива, как сейчас. И единственное что её беспокоило это жеребец, который находясь в столь романтичной обстановке не обращал на неё никакого внимания и  был чем-то растроен. Тогда Марица решилась спросить:  -Не хочу показаться не вежливой, но вас что-то беспокоет сеньор ?

Отредактировано Марица (2008-09-18 21:57:55)

0

9

Шикаку стоял прямо и ровно холодный ветер касался его чуть приободряя и повышая настроение. Тёмные глаза скальзили по ровным и мягким чертам Матрицы скрыто восхищаясь ей.  Переступив с одного каыта на другое он резко поднял и опустил голову подходя чуть ближе к ней. В ней что то было что то такое что привлекало его застовляя забыть об своих проблемах. Он слегка улыбнулся. -Меня??? Удивился он. -Меня обсалютно ничего,  кроме того что передо мной стоит оченькраивая кобылка...Чуть шире улыбнулся он.

0

10

Марица была инициатором этого диолога, и с каждым новым словом она всё больше и болше начанала доверять жребцу. В его глубоких, тёмных глазах она видела по истине честного жребца, но при этом Марица не показывала этого, и старалась держать себя в руках. -Вы смущаете меня сеньор.-Сказала она опустив свои длинные реснички к низу.

0

11

Шикаку с всё большем интересом разглядывал Матрицу, ровные и мягкие формы привлекали его взгляд. Всё о чём он думал до того как увидел её  уже давно забылось несмотря на их важность. Вновь мотнув головой он выкинул все дурные мысли и посмотрел её в глаза. Они были столь же прекрасны как  и она сама, а голос её завораживал и окутывал словно паутиной.  - Вам не стоит смущаться ведь это правда...

0

12

Марице было приятно слышать эти слова. Кажется жребцу уже снисло голову. Он смотрел в её крупные глаза и не отрывал своего взору не на секунду. Марица тоже внимательно разглядывала жребца, у него был очень мужественный взгляд, крепкие сильные ноги и узкие тёмные глаза. Марица преподнала голову, и обошла жребца вокруг, потом подмигнула ему опустив свои длинные реснички вниз и снова преподняла их. Своим взглядом она приглашала жребца на прогулку по пляжу. И сматнув гриву она направилась вдоль берега, надеясь что Шикаку последует за ней.

  Офф: Её зовут Марица, и буквы "т" посередине нет )))

0

13

Шикаку не отводил взгляд с прекрасной кобылы которая была перед ним, давненько он не испытывал ничего подобного. Шикаку стоял прямо и ровно мысли были заняты лишь Марицей. Когда она обошла его он чуть приподнял бровь и широко улыбнулся ей. Её мягкие и нежные формы привадили жеребца в восторг а сама она показалось Шикаку доброй и нежной, это сказали ему её глаза. Он был очень рад что пришёл сюда и встретил её. Поняв её зов он чуть встал на свечку после чего быстро её догнал и пошёл рядом. -Марица ты не хотела бы сходить куданибудь?

0

14

Марица предпологала положительную реакцию , но не знала насколько она симпатична Шикаку. Был ли это мимолётный роман, или настоящая любовь. Существовал только один способ выяснить это, тем более Шикаку был ей симпотичен. Она не ожидала что он перейдёт на "Ты", но она не считала это дурным тоном, а даже наоборот, она сочла это признаком того, что у них была такая стадия отношений. Значит это было доверие. Доверие, это то , чего Марице всегда не хватала. Поэтому серьёзных отношений у неё никогда не было. И она решила ответить ему: -Я рада что ты предложил. Сказала Марица -Куда пойдём ?

Отредактировано Марица (2008-09-20 18:04:38)

0

15

Шикаку остановившись поднял высоко голову и сделав задумчивый вид. Он незнал куда можно направиться, но ему хотелось отвести её в самое красивое место на земле. Он не знал что именно чувствует  ней, и не особо думал об этом. Просто его чувства полностью поглотили его не давая шанса разуму. Он как то сразу перешол на ты не заметив этого а когда понял свою ошибку просто сделал вид что так и было задумано. -Куда.... А куда можно пойти? вспомнив чт то он подбежал к ней. -А может на равнины?

0

16

Марица озадачила жребца. И не смотря на то, как он старался скрыть своё недоумение, она догодалась что он растерян. Он немного забавлял её своей детской расторопленностью, и был очень добор и мил с ней. Не раздумавыя Марица соглосилась на его предложение. -Я думаю это хорошая мысль.

Отредактировано Марица (2008-09-20 18:46:01)

+1

17

Шикаку широко улыбнулся Марице что то в ней было что заставляло его вести себя не серёздно и  недовало сосоредоточиться. Он смотрел е в глаза, наслаждаясь неким неуловимым и почти не заметным но всё же ощутимым теплом и добротой.  Ненадолго задумавшись он встал на свечку  продолжая смотреть на неё зовя за собой. И помчался на Равнины.
---Равнины

0

18

Жеребец шел по пляжу в поисках компании...очень хотелось общения...он устал от одиночества..он нагнул голову с воде и посмотрел в свое отражение...он смотрел и думал...он вспоминал те веселые моменты своей жизни, когда они с Алеком на пару бегали по сочной молодой травке, играли в догонялки, а потом вместе отдыхали в тени какого-нибудь развесистого дерева...еще шаг в воду..он поднял голову и посмотрел на линию горизонта...как же все таки ему не хватает лучшего друга..как тяжело без него...а внутри пустота...Шитан стоял бездвижно.

Отредактировано ~Black Stallion~ (2008-09-24 20:32:19)

0

19

так никого не дождавшись ушел ====>бескрайнее поле.

Отредактировано ~Black Stallion~ (2008-09-25 17:25:26)

0

20

Терра неслась по побережью не разбирая дороги.Ветер приятно отрезвлял затуманенную голову, еще не отощедшую ото сна.Она неслась вперед, как будто за ней кто-то гнался,подгоняя бичами из огненных языков пламени,она преодалевала преграды появляющиеся у нее на пути огромными прыжками, и вот преодолев последнее препятствие ввиде огромного дерева, она притормозила и вошла в воду, начав бить копытом по воде.Она была очень сильно возбуждена и вода подействовала на нее отрезвляюще, она немного успокоилась и огляделась вокруг, раньше она сюда не доходила....

0

21

Жеребец шёл сквозь заросли надеясь найти красивое место. Приближаясь к пляжу он слышал непонятные шорохи. Он ускорил шаг, и выпрыгнув из кустов попал на пляж. Теперь он понимал что за шорохи он слышал - это были волны. Это место было ослепительно красиво. Оно было полно романтики и шарма. Хоть Криадор и не был синтементальным, но он почувствовал как морской ветер развивает его гриву, а крики чаек и шум морского прибоя трепетали его слух. Весь пляж был усыпан бархатным песком, а позади и налегая на море росли пальмы с большими ярко зелёными листьями. Криадор мог стоять так вечно, любуясь пейзажами природы. Он закрыл глаза мысленно описывая кобылку своей мечты которая как раз ассоциировалась у него с морским прибоем, лазурным берегом, голубым небом и ярким солнцем. Все эти описания были сравнениями с её характером, внешностью и душой. Она должна была быть: Красивой как море, нежной как песок, доброй как небо и весёлой как солнце. Криадор предчувсвовал чего то, и это ждало его...

    офф: скоро ухожу. И вообще по идеи Криадор все свои посты стихами пишет, просто у меня сейчас нет времени сочинять.

Отредактировано Criador (2008-09-28 23:35:58)

0

22

Немного успокоившись Терра огдяделась по сторонам и увидела ЕГО.Черная Тень из сна стояла не далеко от нее.Это был красивый черный жеребец с длинной гривой,жеребец из ее сна.Она стояла боясь пошевелиться и от удивления ее челюсть отвисла....Ноги приросли к земле, а нога каторой она била по воде, застыла в воздухе...Так, нужно собраться,трехнув головой подумала Терра пытаясь прогнать наваждение из сна , но она не исчезло, а продолжало стоять нелалеко, и подобрав отвисшую губу и приняв эфектную позу, кобылка улыбнулась и сказала, - Я надеюсь не совсем шокировала Вас своим поведением, это не было рассчитано на зрителя....

Офф.Мне тоже уже пора,давай еще по одному посту и разойдемся до завтра, я прихожу после 19-00.
Стихов правда не обещаю, для меня это тоже долго, но интересные посты, с юмором могу пообещать.

Отредактировано Терра (2008-09-29 00:16:00)

0

23

Криадор услышал какой то шорох, он повернул голову в сторону и застал взглядом обваражительную белую кобылку. Он начал внимательо осматривать её и когда дошёл до её больших карих глаз, застыл от изумления. Их взгляды сошлись, и лошади стояли как заколдованные, тонувшие во взглядах друг други. Тут жеребца осенило и он  медленно с расчётом не напугать кобылу стал приближаться к ней. С каждым шагом он всё сильнее и сильнее разглядывал черты её лица. И когда он наконец подошёл решил познокомитья.  - Имею честь представиться, Криадор. А как зовут столь прекрасную особу ?

   Офф: Хорошо, я тоже где то вечером захожу.

0

24

Меня зовут Терра.Можно просто Тери.- Она смотрела на него и уливлялась, а сон то в руку.Прямо мистификация какая-то.Терра уже успокоилась ,отделив сон от реальности и теперь с интересом наблюдала за жеребцом,игриво прикрыв глаза нависающей челкой.Он был хорошо сложен и чертовски красив, а может это ее судьба, ее вторая половинка, затерявщаяся в этом холодном и враждебном мире, каторая нашла ее не смотря на преграды.Терра робко сделала несколько шагов навстречу ему, выйдя из воды на берег.Вытянув шею она дотронулась до него носом - "Уфф , а он реальный и теплый"-Подумала кобылка все еще сомневаясь в реальности происходящего и рассмеялась своей глупости, теперь уже в слух.
Я надеюсь Вас не обижает мой смех,не подумайте ничего плохого,  я по натуре веселая и смешливая.-сказала кобылка  улыбаясь .

Отредактировано Терра (2008-09-30 21:00:54)

0

25

Терра стояла и ждала что он ответит, но он молча смотрел на нее не сказав ни слова.
Она обошла жеребца по кругу поффыркивая  и вновь встала впереди него головой к нему,похоже что теперь у него челюсть отпала,подумалось ей.Она резко взмахнула своим хвостом в воздухе, что послышался свист и сказала ему.
-Ну что ж захотите поговорить , приходите, я в табуне Шайена, меня легко найти.- Она развернулась и сорвавшись с места галопом поскакала к своему табуну.

Отредактировано Терра (2008-10-01 00:36:36)

0

26

Кэти шла по чуть влажному песку. Ветер трепал её волосы, а шум прибоя успокаивал.
Вот мы и успокоились... Ладно, пойду на конюшню - может, загляну к Страсти...

0

27

офф: заранее предупреждаю всех, это Дикий пляж, здесь тусуются только лошади ))

0

28

Чарли и его компания пришли. Он снял с себя куртку и протянул Джен -Возьми, одень сверху, будет не так холодно- сказал Пейс. Он подошел к Империо, -Не делай так больше мальчик, после прогулки мы с тобой потренькаемся, а потом в левадку , так что не бесись малыш...

от **DooDLeZ**

Отредактировано ~Black Stallion~ (2008-10-07 20:16:01)

0

29

**DooDLeZ**
Когда жеребец остановился, Джен тут же спрыгнула и пошатнулась, упала в объятия Чарли.
-Ох, прости, - она отшла и взяла его куртку, - мерси...

0

30

Djenny
Я и вправду остоновился. Хоть немного размял мыщцы. Девушку слеза, а я пошёл к берегу.
Прохладная вода поднилась и опускалась, омывая мои копыта. Я поднял голову. На небе был великолепный закат. Солнце было красное, облака розово - синие. Несколько капель упало на мой нос.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Дикий пляж